Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 21-05, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вот и закончился третий сезон . Я смотрела его таки стихийно. Но тем и лучше. А то после серий с ТимоМ постоянно на нерве была. То к нему была благосклонна, то к Уолту. В итоге Тим ушел и Уолта раскрыли во всей красе, чего я очень ждала. А то в середине сезона сделали из него невротика какого то и Пейдж вся тая фифа недоступная была.
По запомнившиимся сериям.
С акулами - блеск! Сближение пошло, эндорфины пошли )) акулы нападали, Уолт - герой. Тоби - пират всех морей. Кейб прекрасный руководитель.
Зернохранилище - так и не поняла что за глюк был у Пейдж, когда она спорынью вдохнула. Может страх быть с Уолтом? Кто там в ее видении обнимался?
Шахматный турнир - в плане юмора одна из лучших сеоий, от души похохотала над противостоянием Слая и чиха Уолта. Грандиозная смешная серия , конечно с мудрыми звковыками от Натальи шпионки.
Теплица НАСА. Уолт сильный духом , глазом не моргнул и уволил Пейдж. А и правильно ! Столько его в дураках держала . Я прямо зауважала. Хотя он конечно смалодушничал на самом деле , но все же. Ну у в серии со свадьбой и страсти мордасти подоспели. Прямо держаться не было у них больше сил. Я прямо выдохнула. Но не тут то было.
Остров. Ну смешно сил нет ))) конечно не без печалей, но в целом скорпион справился. Выжил и не разрушился изнутри. А главное все парочки укрепили свои амуры и наелись рыбы вдоволь ))
Дв здравствует любовь и нагая Пейдж в рубашке. Занавес ! Обалденный финал. Жду продолжения ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Пейдж прям в конце всю эротику включила. Еще чуть-чуть и эротический фильм))) Казалось бы это будет слишком для их скромных отношений раньше и образа Уолта, а нет, на удивление очень даже органично получилось)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 22-05, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ещё кстати хотела про свадьбу Тоби и Хеппи написать. Я ж так ждала, так ждала, а они готовились, а получилось скомканной в итоге, ещё и медовый месяц в группе вышел неожиданный на островах))) Вообще такая вот сатира на свадьбы да экзотический отпуск, ну и к тому же в целом, подходит этим героям, надо признать, хоть я и хотела чего-то другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я смотрю 4-й сезон. Оля, а ты? Будешь смотреть, обсуждать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB