Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Для меня если честно серии по части отношений обе получают минус. Щас объясню почему. Про летучих мышей - я б ее назвала без изменеений )) ну правда, развитие персонажей нет. Благо было достаточно Кейба и прямо таки скрасило 40 минут )) я чет наивная жду по прежнему развития Уолта - Пейдж но больше этого делать не стану, потому что чувствую что дело это не благодарное. И скорее всего нерезультативное))) а в 7 серии вообще добили . Тис нарисовался с балом и перспективой знакомства с родителями . Вообщем думаю лучше уже принять это все как данность. Вон Пейдж приняла и довольна. Я даже не думаю что у нее какое то влечение к Уолту есть.
Мне жалко что у Хеппи ребенка не будет по самой главной причине: я боюсь что пару эту сведут на нет как и все остальное хорое амурное в сериале .
Кстати дама инспектор вносил свой колорит и была умна и с чувством юмора. Отлично бы Кейбу подошла ))
Что касается экшена. Летучие мыши зацепили мало, серию все на селе вытащил Сильвестр. Он вообще мне стал гораздо больше нравиться в последних сериях. А вот с выборами серия динамичная и ооочень актуальная конечно. Очень в тему, а главное без особой фантастики )) а то вечно у них задания как миссия невыполнима.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 11-11, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А я уверена, что будут Уолт и Пейдж вместе. Не сомневаюсь совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Отличная серия.
Тоби хочет большую свадьбу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 24-11, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Очередная суперская серия. Показали нам больше про Пейдж наконец. Чем-то мне знакома эта ситуация! А Ральф похож на бабулю)) Надеюсь, что Уолту она на самом деле поможет мотивацией ли, настроенностью, пониманием чувств другого, а не накосячит своими хитростями. Вот я не люблю хитрость, зачем хитрость там, где всё просто? Но нет, некоторым людям обязательно надо выдумать велосипед там, где можно сделать шаг.
Кейбу подобрали пару! Влюбленный Кейб, это ещё даже лучше, чем просто Кейб.
Слай уверенно становится мужественнее, активнее и вместе с этим привлекательнее. Прям поражаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Сдай в последних двух серих прямо вообез удивляет! И с людьми научился сходиться и за мечтой на выборах следует. Прямо бесстрашный ! Вообще его прогресс прямо на лицо. Он даже когда с Меган был, то был не такой. Он сейчас раскрывается и главное за ним наблюдать чертовски интересно , он свою самобытность пр этом все не теряет ))
Пейдж оказывается тоже может забыть свое человеколюбие и терпимость )))а ты нам все ее демонстрировали как мисс толерантность )) ан нет ! Просто обычный человек )) к слову сказать как я уже писала я уже и не хочу ее в пару к Уолту
А самое главное я как то к Тиму прониклась сначала во время серии с Ирландией, а потом в серии с ядерным реактором вообще укрепилось это чувство . И вот я прям его уже приняла и мне симпатичен как родной ))
Кейб в последних сериях прекрасен )) то на лебеде, то с дамочкой! Обожаю его )) а главное еще рада что у него с Хеппи есть объединяющие моменты. Вместе в эпизодах они прекрасны )) обожаю прямо . Еще больше Кейба хочу. Надеюсь нас так и будут радовать этим. И тему его влюбленности бы раскрыли, тут .ы я была полностью счастлива.
Я кстати тоже подумала что тебе должна быть близкой линия Пейдж и ее мать. Особенно показательно насколько маман глуха к чувствам дочери и следует лишь своим желаниям. К чему вот эта помощь Уолтеру???совсем мне это не нравится. Лучше бы постаралась действительно как то восполнить пробелы и снять с дочери груз гнева который она с детства в себе несет. Не нравится мне эта дамочка совсем. И я не хочу никаких манипуляций против Тима.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Обещала написать, пишу
Пару слов только про Тима ведь про остальных уже написано. Я Тиму всегда симпатизировала, но в меру. Так на уровне этой меры симпатия и стоит. Он определенно уступает во внешних данных Кейбу и Уолту, в привлекательности образа и тем двум, и Доку и даже уже и Слаю. А так агент нац.безопасности, как ни крути, и в отношениях положительный персонаж. Я так понимаю, что харизмочности личностной не хватает в силу непродуманности роли, его ввели только для отношений - конкуренции Уолту, а отношенческой, потому как дама не та. Ему бы даму позаводнее, тогда б всё заиграло. Всё вообщем познаётся в сравнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Они изначально действительно его не продумали , я даже думала сделают примитивным вконец. А сейчас вот начали раскрывать. Мне определенно он уже нравится. Тем более что линия Хеппи и Тобби утухла как то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Вот и подоспела следующая серия, спокойная такая серия. Маленькое, но важное изменение в сторону решительного действия Уолта, наверное на Рождество. В плане эмоциональной зрелости, он определенно за эту серию подсозрел. Ну и всё. Интересно ещё за Пейдж наблюдать. Вот она рядом с Тимом и с Уолтом, оба её любят, а у неё что получается, одинаковые чувства и к одному, и к другому? Я смотрю, что никакого внутреннего конфликта у неё, никаких спонтанных порывов.... Вот это неправдоподобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А в этой серии зрелости Уолта, как и не бывало. Столик-парта и закрытый колонной книг Тим на фото... Но по поводу комманды, это действительно не его место. Совсем. Второй Кейб там не нужен, размах действий не тот для оперативных агентов. У Тима скучный вид постоянно, и продолжать видеть его в на треть силы роли разочарование и ему, и мне. Вон и растолстел как. Удачи Тиму в Иордании, это определенно его и ему лучше подходит.
Пейдж же будет продолжать серьезные отношения по Скайпу...
Серия вообще классная! Я б хотела больше сцен в лесу, лесном доме, жаль, что им пришлось сразу и возвращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ох как же ж мне понравилась эта серия!!!!!!
Тело Кейба и вручную "чинили", и охлаждает и змее кусать давали и электротоком ударяли....... Это грандиозно было показать тело человека именно как механизм и объект! И отношения-эмоции кстати тоже очень как-то показательно понятно показали. Вот за такие серии я сценаристов и сериал этот прям очень люблю. Рада, что Кейб жив остался и как и Уолт рада, что комманда в изначальном своём составе+Пейдж опять. Пейдж прижилась))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Проходная серия о деньгопечатании. Тоби-Хеппи порадовали, а у Пейдж понимание/принятие мамаши. Ну она уж слишком у неё конечно...хотя и у Пейдж такая работа необычная... Как бы и не зря теперь, неспроста. Очень даже глубоко можно на этот сериал смотреть, если захотеть))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Про сразу несколько серий надо писать. Вообщем конечно я как и ты впечаи лена серией про замороженого Кейба. Во первых, она ему целиком ему посвящена , а я этого давно ждала , а во вторых Уолтер настолько позволил себе раскрыться , что вызвал прямо всхлипы их самой души у меня. Услышать признание в любви к Кейбу это такой прогрессище и так согрело мне душу, прямо бальзамом после всех кривых взглядов Пейдж в его сторону. Конечно для меня Уолтер был и остается главным любимым персонажем, хотя он это почетное место делит с Кейбом конечно ))) я как уже говорила совсем не жду его воссоединения с Пейдж, хотя то как он натирался розмарином конечно было забавно , в серии про смоляное озеро. С маманей они составили удачный тандем. Впрочем маманя и с Ральфом удачный тандем. Мне кстати эта героиня нравится. Не то чтобы ее принципы были мне понятны и близки, но в ней такая легкость и непринужденность, вообщем зачетная временная бабушка для Ральфа. Хотелось бы конечно чтоб они с Пейдж услышали друг друга, но это конечно в идеале, в жизни бы они все равно разошлись еще раз как в море корабли.
Про отсутствие спонтанных порывов у Пейдж ты здорово заметила, даже более того, на нее посмотреть так она какая то все последние серии как рыба холодная, даже с толстяком ТимоМ. Хоть мне он и начал нравиться , не могу не сказать что сбор сероводорода нагишом не оставил меня равнодушной ))) ох уж эта серия...она прямо претендует стать лучшей серией сезона.
Серия про деньги такая прямо никакая...зато наверняка следующая будет огонь , я прямо уверена.
Рождественская тоже в плане антуража, ловушек и духа праздника очень очень ! И ты права прямо еще и еще хотелось ))) только ссоры Тима и Уолтера прямо какие то неприятные. ..хорошие ж мужики )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Крутой поворот с мамашей. Лихо придумано! Персонаж своё отыграл и как бы и всё. На что теперь смотреть будем? :)
Дела комманды и идеи и процесс продолжают радовать, а изыскания на тему неговорения о чувствах Уолта, честно говоря, поддостали. Это как если бы оперативные агенты на задании или что там далеко ходить - хирурги во время операции или представители государств на переговорах... начали вдруг во всю чувствовать и выражать свои чувства и говорить о чувствах... Кейб например тоже не растекается в любезностях ни перед кем, и что-то я не припомню, чтобы учитывал чувства чьи-то когда-то, будучи при делах, но норм всё. Агент Галла и без всяких)))) И после никто не страдает. Либо конструктивно страдает))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 15-02, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Две серии прокомментирую сразу. Дискуссии у нас особо не получается, кстати)))
Прошлая помню была классной, но я уже забыла, что же было там. Напрочь. Аааа, вспомнила, акулы. Вода, плот, стихии, ну вообще класс. И у Пейдж с Уолтером именно настоящая душевность, и Галла красавец. Всё, как надо в серии.
Новая тоже интересная. Шахматный турнир, восточно-европейская тема. Мне занимательно было смотреть. И так как-то и Хеппи с папой линия тоже затронула. Как всё-таки сказывается на дочери отеческая "неблагонадежность". Зато Хеппи определенно в открытости преуспела и Галла им всем там отца заменяет и так это приятно наблюдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
И опять серия хорошая - в глубинах сердечных героев покопались, мне это всегда нравится. И у всех романтика!!! Замечательно)) Следующая по идее серия про День Валентина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB