Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 19-10, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ты посмотрела новую ? У меня две на очереди . Я ж на той неделе так и не посмотрела. Но сего дня торжественно все посмотрю. Если не напишу сразу то посмотрю точно ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 20-10, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Сразу же скажу что 3 и 4 серия мне понравились куда больше чем 1-2, во первых потому что тпеть это просто бенефис Уолтера , это просто прекрасная серия с точки зрения раскрытия его как персонажа. Такой чувственный , такой красавчик, ну прямо у меня зашкаливают радости. Еще я поняла что совсем не хочу чтоб пара Пейдж / Уолтер состоялась
Она ж его не достойна просто. Она ж к нему относится как то снисходительно, а себя же возводит в ранг всезнайки которая исключительно для себя живет, как по мне ... пытается казаться серьезной а на самом деле легкомысленно увлечена лишь своей толькл персоной. Эти глупости которые они там с ТимоМ обсуждают...вообше раздражает конечно сильно. Ну и наверняка ей льстит что Уолт как привязанный к ней существует. ..иначе уже бы сделала что нить.
4 серия богата на фантазию сценаристов )) вот что теперь будет даже сложно сказать. Готов ли Тоби стать отцом ??? Готова ли сама Хеппи?? Хорршо одно , серий еще предостаточно чтоб это узнать. Кстати самый большой плюс серии в том , что было чертовски мало Тима. А то этот шкафе раздражает уже не меньше Пейдж. Мальчик конечно трогательно их поблагодарил в конце и вообще я рада что чесал опять задал высокую планку. Ждем следующую с нетерпением )) ну и хочу больше Кейбааааааа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Оч неожиданный и замечательный поворот у Тоби и Хеппи... Не сказать конечно, что я предпочитаю смотреть на ждущую/няньчащую ребенка пару проживающей романтический период паре.... Даже я бы категорически не стала этого желать, но по надеюсь на сценаристов и режиссеров и постановщиков, что они позаботятся о страсти и флирте и юморе в стиле ХепБи, и не сделают из кадров про пару инородный ей семейный ситком. Кейба, ага, побольше! Пусть даже нянькой младенцу))) Я его готова видеть во всех сюжетных линиях раз уж не вводят даму и интригу для него.
А вообще, как для меня, так количество детей в этом приключенческо-активном-криминально-детективном сериале зашкаливает. Эта нота прям сильна. И зачем спрашивается?
Соне конечно по приколу, так что если это ради захвата эфирного времени продюсеры не ошиблись и все возрастные аудитории покрыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Думаю все таки до рождения ребенка еще далековато и думаю что скорее всего им пожертвуют и организуют выкидыш, потому как Скорпион вряд ли сможет через все это пройти. Тоби и Хеппи если мыслить логически , дложные по идее будут отказаться от своих героических миссий, а рейтинги вряд ли такое стерпят.
А насчет колличества детей, вот тут ты права на все сто. Как по мне так я б историю Уолта раскрывала больше и искр давала зрителю а не только эмоции по отношению к семейным ценностям. Все таки не стоит скатываться совсем в сериал папа мама я))) мне так страсти подавай, Кейба и спасение мира разумеется . Уже чуток осталось )) скорее узнаеМ что там дальше ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Вот-вот, именно.
Выкидыш необязательно, Хеппи такая супервумен, что сможет и беременной мир спасать, и рожая. А из Тооби выйдет отличная нянька и как папа и мама два в одном, он, будет то что надо. Чего ему и желаю и так и вижу прям его в этом амплуа идеально! А там и дедушка есть, и Сильвестр, да и нанять няню не проблема с их заработками в Скорпионе. Не, на счет младенца фоном, в исполнении Хеппи-Тоби я не против. А вот страсти и романтичности Уолта не хватает и совершенно напрасно. Всё есть для этого, ан-нате. И!!! Как вообще их отношения с Пейдж будут развиваться? После пары-тройки страстных сцен и нескольких разговоров. Неужели, как у Пейдж с остальными ее мужчинами, Дрю и Тимом????!!!!! Я этого бы очень не хотела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Пятую серию посмотрела! Концовка Бомбей! Да и вся серия! Оч.понравилась!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вообще не серия огонь )) на одном дыхании. Все понра и даже Пейдж не раздражала )) она в этой серии была прям сама чуткость, так что браво Пейдж. Тобиас конечно как и стоило ожидать на нерве )) причем побольше Хеппи. Оно и понятно , к ней то волей неволей придет материнский истинкт, а вот что к нему придет неизвестно )) хотя сейчас наверное сконцентрируются на создании легенды союза Уолтера с Хеппи . Эта линия мне очент даже нра потомщу что невероятно уморительно смотреть даже хотя б на их Гавайские фото)))))) а поцелуй в мэрии ? Вот где страсть то кипела ))))))
Кейб прекрасен был в серии, мой герой , как обычно его было немного , но все что было можео на цитаты разбирать )) кстати заметь с кем бы в паре он ни был...хоть со Слаем хоть с Хеппи , дуэт получается очень бодрым )) и алиллуйя опять не было Тима. Это ж меня так нельзя баловать. Это ж я так привыкнуть могу и с жиру начать беситься ))) требовать опять амура у Уолтера. Кстати он был прекрасен когда поблагодарил Хеппи за супружество)) обаяшка же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 27-10, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Да!! Таки да! Пейдж была НОРМАЛЬНОЙ! Приятной. И ровно столько, сколько надо. Мне вообще и очень музейная тема понравилась, и сокол, и научные штуки тоже. Ну и много было комманды, в их стиле, потому и успех серии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 27-10, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Надо посмотреть спойлеры к следующей серии где то я в вк в группу зарегистрировалась ради этого. Ща поцду почитаю. Надеюсь Тима опять не будет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Мне спойлеры не пиши!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А больше некому ))) эх ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ты посмотрела новую ?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ну что, у Уолта проснулась теплота по отношению к Пейдж вдруг и сразу, и хотелось бы, чтобы она набирала силу ведь только так женщину и можно завоевать. Это неплохой поворот, и как бы приятно, но недостаточно)) Надеюсь, что как-то обыграют их сближение поинтереснее, ведь такое что-то уже было, а ничего не дало.
В остальном тоже всё хорошо, но мало. Как-будто и ни о чём серия.
С календарем конеш опростоволосились, прям странно, так всё всегда продуманно, а тут на те. Уж не знаю, что инспектор попросит их сделать ещё, чтобы убедиться в подлинности брака. Так-то по большему счёту - не подкопаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Посвятить серию дню выборов было удачным ходом, и как сам сюжет лёг. В итоге раскрутили и все заминки в личных отношениях.
Много Тоби-Хеппи! И прям супер душевно. Как обычно люблю. Про небеременность я писала, грусти у меня абсолютно нет, т.к.больше хочу видеть жанр приключений и интеллект.находок и личностных историй плюс романтики. Семейный жанр здесь и так ярко представлен Ральфом, достаточно.
Уолт - Пейдж - Тим. Уолт оказывается интересуется, спали ли Тим и Пейдж. Прям был для меня сюрпрайз, ведь как еще может быть....))) Теперь вот и думаю, что неужели можно целоваться, созваниваться в течение дня, ходить на семейные завтраки, обеды, встречи и это всё как минимум месяц, называться парой и не заниматься сексом... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB