Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оскар
СообщениеДобавлено: 29-02, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Девочки , смотрели ли вы фильмы номинированные в этом году ?
К слову сказать я довольна итогами Оскара. Красавчик Ди Каприо наконец на коне ))
Вы жившего смотрела сегодня. Очень сильный фильм , что и говорить. Играет мастерски. Я еще финал не досмотрела. Полчаса осталось. Завтра досмотрю и поделюсь впечатлениям в целом.
Еще одна картина которая достойна своей награды - В центре внимания. Ставшая лучшей картиной года. Про священников , развращающих детей из нестабильныХ семей в своих приходах и про группу журналистов , решивших расследовать и предать огласке. Прямо очень сильное кино и с таким сюжетом непростым.
И еще одна картина. Я ее не смотрела , но читала года три назад книгу , по которой сняли. Комната. Никак не соберусь посмотреть . Материнское мое сердце очень трепетно относится к отношениям ребенка и матери. В центре повествования молодая девушка , которую похитил маньяк и держал несколько лет взаперти . За это время она успела родить ребенка. И когда подрос решилась наконец ему составить план побега. Это очень трогательная и невероятно душещипательная книга. Ну а раз актриса завоевала Оскар как лучшая актриса , значит надо смотреть однозначно .
Ну сумасшедшего Макса стоило посмотреть хотя ради Шарль Терон и Тома ХарДи. Конечно фильм по своему сюжету очень простой , но динамичный. Правда зачем ему столько оскаро однотипных дали - непонятно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2016
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я Выжившего видела, не могу сказать, что прям в восторге, тяжелый фильм, сильный, но я такие не люблю. Леонардо безупречно сыграл, сказать не чего, но конец такой я не люблю! Ну не мое это! остальные фильмы может действительно посмотрим с Аликом и напишу.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2016
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надо глянуть будет! Потом напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2016
СообщениеДобавлено: 07-03, 12:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Я безумно рада за Лео, очень переживала за него, можно сказать, в режиме он-лайн!

Из оскаровских лауреатов хочу посмотреть "Выжившего" и "Комнату" (меня в свое время тоже заинтересовала книга, но я до неё так и не добралась). Однако, у меня в виджетах Смарт-ТВ и на тот, и на другой фильм файлы пока заблокированы, а ещё где-то лень искать. Подожду пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2016
СообщениеДобавлено: 08-03, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я Комнату на этой неделе посмотрю и напишу впечатления. Прямо уверена , что фильм достойный. На днях была в салоне и разговорилась со своим мастером . Та фильм посмотрела уже этот . Вся обрыдалась. Так что готовьтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, кто-нибудь смотрел хоть что-нибудь из лауреатов и номинантов этого года? Я ни одного фильма не смотрела, а о многих даже не слышала. Хотелось бы посмотреть "Ла-ла Ленд" (но, боюсь, что мюзикл я Рому смотреть не заставлю) и "Прибытие" (хотя много негативных отзывов о нём слышала).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вообще не видела ничего )) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB