Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Новелла Телемундо. Римейк Хищников.
Кто есть кто:
Аарон Диас- Артуру(Хуан)
Гонсало Гарсия Виванко- Флавио(Оскар)
Кристиан де ла Кампо- Самуэль(Франко)
Кимберли де ла Рамас- София(Норма)
Скарлет Грубер- Ирина(Химена)
Ана Лорена Санчес- Андреа(Сара)
Соня Смит- Каетана(Габриэлла)
Фабиан Риос- Леанардо(Фернандо)

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
В общем кто смотрел Тихие води или Хищники/тайная страсть, тот знает, что рассказывается тут история о трёх братьях, сестра которых погибает при загадочных обстоятельствах. Братья пытаются выяснить причину и узнают, что перед смертью сестра ходила в дом семьи её любимого мужчины, который оказался женат и погиб в тот же день, что и сестра, но с утра.
Они узнают, что жена Игнасио (так звали возлюбленного) оскорбила и выгнала её из дома, после чего девушка якобы покончила с собой, но братья в это не верят. Что бы узнать что случилось и восстановить справедливость братья проникают в дом дель Хунхо и встречают сестёр Дель Хунхо....

Дальше будем обсуждать, но не сегодня, я устала ;) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 11-02, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ты напиши свои впечатления про героев?)) Я на 21 серии. Мне прям нравится сериал. Знаешь что хорошо ? Прямо в корне плохих мерзавцев мало. Конечно , и один Леонардо тянет все зло мира на себе.
Но по порядку. Каэтана . Прямо откровенного неприятия героини нет. Ну не сложилось с Игнасио бывает единственное я как и ее отец в недоумении. Зачем так откровенно защищать леонардо ? У него же на лице все написано
Как и у Софи. Страдает она с ним. А мать все брак спасти пытается. Амурные отношения с Артуро мне по вкусу. Очень трогательные. Хотя я в нем и сомневалась как в герое. Сейчас он мне очень даже нравится. Остальные братья пока слабенькие. Особенно Флавио . У нас тут драка была в баре между сестренками и Пати . Позабавило )) еще забавно было когда братья обсуждали , что надо по чесноку дом строить а не песок сыпать , а то еще дом обвалится , а план мести то другой )))) Ира, а скажм Патрисией действительно себя мнит дивой и поэтому хочет петь в баре. Понятно что она вроде как и Улиса боится , но не второстепенно ли это ? Линия с женщиной в годах , Беатрис . . Как то странно )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
ой, эту Патрисию я не выношу, все, что ее интересует это деньги, вдруг влюбилась в Самуэля, нов се же понимает, что сыта с ним не будет... Беатрис такая лапочка! Мне она очень нравится....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 13-02, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вообще насчёт братьев я до сих пор не определилась, кто нравится, наверное все же Самуэль. Но вообще, в отличии от Хищников, у маня ко всем троим отношение ровное, а там я обожала Хуаном (Артуро) больше всех, а потом и остальных. Пара тоже была любимая именно с Хуаном, а тут мне кажется не химичат они достаточно. Об остальных пока не буду. А Каэтана ясно же, защищает Леонардо, потому что влюблена в него, потому и с Игнасио давно не спала, желала другого, это мне так кажется.... Деда обожаю, какой он классный в обоих версиях!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 13-02, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да !! Тоже хотела написать про отца Каэтаны. Какой же он все таки смелый и дочуру любит на место поставить . Насчет Беатрис . Расскажи маленько как она появилась . Я пока не прониклась ею. Но может это от того что пропускаю серии. Сегодня у меня по плану 30 и 31 серия. Вечером расскпжу впечатления )) я тоже подумала что есть амурные дела с Леонардо . Он там ей напиток пролитой с груди вытирал ... так она вся в лице переменилась))) ох уж это воздержание)) но в руках все же держит себя. Или это до поры ?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
До поры ;) .
А Беатрис подруга Игнасио и владелица банка, очень хорошая женщина, влюбится в Самуэля .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ага я уже досмотрела до этого момента. Она сделала ему предложение руки и сердца )) забавная конечно . Очень милая женщина. Не понимаю почему достойного спутника встретила.
Но не это главное. Главное что я определилась с симпатиями на сегодняшний день. Это Каэтана и это Вероника. Очень рада что Вероника появилась . Она прямо в сериал вносит свою прелесть. Братья с ней так трогательно общаются и она с ними тоже )) еще и Флавио спасла с Ириной. Живая такая. Альма бледная по сравнению с ней была героиня . Наподобие Софии. А Вероника мне прямо очень приятна
Еще хотела сказать про Каэтану. У нее судя по всему намечается роман с капитаном? Я прямо вся в улыбке расплываюсь когда они общаются . Она конечно счастья заслуживает . Это прямо мое мнение . Пусть будет счастлива с ним.
Артуро. Сильно распинаться не хочу насчет него. Один только момент умиляет : он в туалет тоже в шляпе ходит ?))))
Патрисия мне тоже совершенно перестала нравиться. Такая особа скандальная и эгоистка. Одни песенки на уме. Одно не поняла. Пропустила. Как она в итоге Канделябры подвинула то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я сейчас на 50 серии)) скоро догоню тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 16-02, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да никак не подвинула, Улисес сделал вид, что женится на Канделе и она начала ревновать, а потом случайно услышала, что свадьба это не правда и разозлилась. А потом они помирились :) . Все трое между собой .
Мне сейчас нравится Андреа, а до этого страшно раздражала своей правильностью, но скоро сама упадёт в сети любви ;) .
Ирина тоже приколистка ещё та!
А Артуро, как и его прототип в Хищниках со шляпой не расстаётся ;)) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 16-02, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ой простите за Канделябры )) пишу просто с телефона он тут что хочет , то и рисует )) мне Андреа и сейчас симпатична. А у нее с Самюэлем роман же будет , да?
А Каэтана тебе как? И Капитан Нестор ? Очень приятный мужчина на мой взгляд )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне очень Нестор нравится, но Каэтана хоть и ревнует его, все же на Леонардо зациклена, если и будут они вместе, то точно не сейчас. Каэтана стерва ещё та, но я люблю эту актрису :)) .
Роман с Самуэлем только сейчас намечается, но мне не нравится, что Самуэль как то в один день на неё внимание обратил...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я сегодня посмотрела 60 серию ))) блин пара Нестор /Каэтана совсем утухла . Все этот Леонардо (( очень жаль клнечно . Надеюсь что разовьется. А то прямо жаль будет.
И теперь я ему понимаю твою симпатию к Андреа , она тут напилась и с ним переночевала ))) помнишь этот момент))? Очень страстная девушка. А Патрисия прямо раздражает .бросила Саму чтобы в Лос Анджелесе диск записать . Тупица какая то. А как кстати разрулилась ситуация со слугами Беатрис. Они ж все ее убить хотели. А сейчас смотрю ее ассистент уже Самуэль )) невероятно соблазнительный он. Не то что ковбой Артуро )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Нн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ира , так странно показывает , будто ты написала сообщение. А в тему захожу и ничего. Ты писала ?
Я к слову на 80)) вообще без ума от сериала казалось бы простой )) а так затянул . Вечером напишу еще пару моментов обсудить. Тут Самуэль сегодня женился )) хоть какое то радостное событие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB