Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 31-03, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я смотрю 132 кажется . Она как раз на озеро приехала где Самуэль с колдуньей своей купается. Прямо представляю что сейчас начнется. Реально дура . По другому не скажешь. Конечно ее можно понять но она все последнее время думает только об интересах Монтальво. А это меня прямо бесит и выводит из себя. Он же конченый мерзавец. Девчонок толкает бьет. Это вообще в голове не укладывается.
Меня Пати прямо бесит . Хорошо что ты пишешь что она вроде как угомонилась. А то одолела к Самуэлю приставать.
Еще чрезвычайно утомило желание сценаристов прикончить Артуро...Ну опять покушение. Ну сколько можно то уже. Пусть уж он поправляется)))) вообще серии такие напряженные прямо пошли.
Соледад утомляет. Ну пора уже признаться! Разве не видно что Вероника не из тех кто терпит ложь? Пора уж набраться смелости. Миранда вон вообще молодцом себя ведет.
Я вообще капитану сочувствую. Зачем он в Каэтану влюбился. Лучше б в Миранду. Хорошая женщина. И вообще сделал бы пару с Вероникой. Тоже было бы неплохо. А то Пабло со своей физиономией страдальца утомил очень)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну ты загнула с Мирандой! Неё тока не с ней!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Каэтана вообще рехнулась. Аж смотреть противно. Свабдя в самом разгаре ((( Ну какая же слепая идиотка...Как же она должна будет обо всем пожалеть. Особенно если учесть что Леонардо два раза на Фелипе покушался (((
Патрисия продолжает бесить невероятно. Хоть вроде М успоколась с Самуэлем...но такая тундра. Как он вообще мог в нее влюбиться когда то??
Ирина палку мне кажется перегнула , что скрывает беременность от Флавио. Это прямо крайне неприятно и мне обидно за него. Ситуация конечно непростая. Они хотят мать защитить но тут тот случай когда она только сама должна разобраться уж слишком многое они от нее скрывали, по факту ее недоверие можно понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 10-04, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ты забросила смотреть ? Я посмотрела 146 уже. Каэтана пррсто до абсурда уже дошла... дурдом какой то. Я конечно понимаю что она влюблена по уши, но как так можно обращаться с отцом??? Угрожать ему , что выгонит ? Это вообще ни в какие ворота. Так и хочется ей оплеуху залепить чтоб очнулась.
С Хосе Антонио мне нравится линия. Конечно немного натянутая за уши но должен же Вальверде кто нибудь окстить. Хот там и доченька его вовсю старается ))
И как же меня бесят Элисар со своей кулемой. ... просто ненавистные мерзкие герои. Вызывают целую бурю отвращения. Хозяйничают в особняке какие себя дома.
А эта Патрисия недоделанная...которая возомнила о себе. ..вообщем под конец про тошно на этих всех уродов стало смотреть.
И еще момент . Я в жизни представить не могу чтобы мужчина так долго терпел что его жена не с ним живет . А братцы Гайярдо терпят. Я им очень сочувствую по этому поводу. Девки лучше б пример с Каэтаны брали как надо к любви своей стремиться. Совсем там с ума сошли.в доме действительно небезопасно.лучше б ушли оттуда поскорее. Не представляю какими горючими слезами должна будет умываться Каэтана когда все вскроется. Ведь этот подлец и на Фелипе покушался. ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 12-04, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я отстала не много, догоню на этой неделе. Я уже дочитала что там будет дальше :) . Веселуха полная :) . Каэтана как будто совсем ослепла, хотя временами кажется, что она вроде понимает, что он скотина еще та... Но потом проходит.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ты прямо до конца дочитала ?)) Не рассказывай все )) скажи только интрига в конце ожидается ?)) Я на этой неделе тоже пока не смотрела. Щас на ночь гляну. Так что догоняй))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 14-04, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ожидается конечно :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Смотрю сейчас 148. Просто поражаюсь Каэтане все больше! Верит всему, что ей на уши вешают! Выгнала Росио теперь. Надеюсь Вальверде поймают уже!
А Леонардо вовсю спит со всеми подряд! Хулии конец...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
149 посмотрела. Каэтана ...как же низко ты пала . Свой дом превратила в какой то бордель ((( сама что ли не видишь что происходит. Я не представляю как до 159 серии она сумеет замолить перед близкими свое свиное поведение. Просто абсурд как она пыталась Андреа с байка снять. Смех да и только.
Вальверде укокошили таки ))) еееес)) толькл мало он мучился , я считаю . Подольше бы его затравленного по лесам Мексики гоняли.
Соледад и мальчики так обрадовались возвращению старшего Гайярдо ))) ура)) все прям налаживается. Рост молодчина все таки. Призналась во всем. Я прямо рада. Скорее бы она с Кабрерой воссоединилась.
Сегодня попробую еще посмотреть если здоровье позволит. А то приболела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Но могла бы и не беременеть она снова, может и отношения с Кабрерой не сложатся, а она уже беременная :)

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 22-04, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ну он вроде настроен на хер энд . Посмотрим что в итоге будет. Я на 152. А ты? Пипец Каэтана просто рехнулась. Дочь с внуком прогнала. У меня уже глаза не знают куда вылазить.
В доме Гайярдо вообще так радостно все. Я прямо довольна за них. ..только вот обмороки Соледад ? Не больна или она часом?
А как тебе Эдвард со своей страсть к Канделе? ))) я бы вообще хотела чтоб она с Доном Фелипе осталась. ..но это из разряда невыполнимого ))))
Исадора там все слоняется как неуловимый мститель )) даже пули не берут. Ну прям зоопарк какой то. Совсем забыли про тетушку которая тоже в психушке была. Лечится она там или что ?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 24-04, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Все! Я досмотрела. Представляешь смотрела до 157 с субтитрами . Потом заварушка началась с Каэтаной и я уже без перевода две последние серии смотрела так как ждать прям больше уже не могла. Финал вообще крутой. Прямо в напряжении до последних минут. Я прям всем довольна. Единственное Леонардо мучился не так долго как он того заслуживает, ведь в последние дни он просто реально как животное безумное вел себя. Похлеще Исадоры. Хуана...Не зря ее вспоминала))) вообще молоток. ..такой побег устроила. А сердце мое прямо умилялось когда жители больницы доктора избили ))) Каэтану я конечно за все простила...такой ад пережила. Альму жалко ... прямо как то щемит в душе за нее...Такая судьба несчастная ((((( еще и Леонардо ее убил. .тварь такая. А еще в финале мне понравилось , что он за уши не притянут. Все таки все зеппи энды вымученные, выстраданные, заслуженные. Как тебе финал ?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 25-04, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
У меня две серии ещё, сегодня последнюю покажут и тогда посмотрю :) . А в Хищниках тоже тетушка была в психушке и спасла дедулю, он такой классный! Его правда здесь на много меньше, чем в Хищниках. Ты кстати, пока я досматриваю, посмотри отрывки их Хищников, сравни актеров, потом напиши мне, ладно?
А Соледад надеюсь не беременна? В ее то возрасте!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Хорошо. Гляну вечерком хищников )) просто из спортивного интереса. Но в целом скажу этот Римейк телемундо меня очень даже зацепил. Молодцы все. Как то вот удалось у актеров эмоции у меня неподдельные вызвать )) только не поняла, или пропустила что с Матильде и Элиасаром?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierra de reyes/Земля королей
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А с бледностью Соледад тему куда то забросили сценаристы )) не довели до ума))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB