Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Решила открыть общую темку, в которой можно поговорить о РАЗНЫХ американских сериалах, которые мы смотрели, смотрим или собираемся смотреть. :grin:

Сахар, а что за "Эвервуд"? О чем?

А "Отчаянных домохозяек" ты не смотрела? Я посмотрела 1-ый сезон и несколько серий 2-го, а потом полностью переключилась на ВМ и ОТН. Но планирую когда-нибудь вернуться. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, сейчас скопирую тебе с толка пост об Эвервуде. :-)

Отчаянных домохозяеек я не смотрела и почему-то не тянет... что-то я на молодежи застряла. :mrgreen: А как тебе Домохозяйки? Хороший сериал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Вот! Спасибо Энджи за описание. :grin:
Цитата:
Там все классные, симпатишные...ну просто Эвервуд сам классный.Сорри, мой любимый и меня несет потому. Так, в главной роли там Трит Уильямс ну и вот все роли:

Treat Williams - Dr. Andrew "Andy" Brown
Gregory Smith - Ephram Brown
Emily VanCamp - Amy Abbott
Vivien Cardone - Delia Brown
Debra Mooney - Edna Abbott Harper
Chris Pratt - Bright Abbott
John Beasley - Irv Harper
Stephanie Niznik - Nina Feeney
Merrilyn Gann - Rose Abbott
Tom Amandes - Dr. Harold Abbott
Justin Baldoni - Reid Bardem (2005-)
Marcia Cross - Dr. Linda Abbott (2003-2004)
Sarah Drew - Hannah Rogers (2004-)

..Ну вообще сериал цепляет что называется и там есть прогрессивные отношения, они меняются, но тем не менее приводят к любви и хэппиэнду, чего нам не хватает в Холме,точнее чего мы боимся..
Сюжет:
После трагической гибели супруги, Доктор Эндрю Браун - знаменитых хирург Нью-Йорка решает переехать вместе со своим пятнадцатилетним сыном Эфрамом и девятилетней дочерью Делией в небольшой провинциальный городок, затерянный среди гор штата Колорадо, Эвервуд. Координальная смена обстановки не идёт на пользу взаимоотношениям отца и сына, но Эндрю старается не терять надежды на новую жизнь. Он решает стать местным семейным врачём и открывает офис в здании старого вокзала, прямо напротив офиса местного доктора, чем явно вызывает его недовольство. Многие, в особенности собственный сын, зовут его сумасшедшим. Какой нормальный человек мог оставить прибыльную работу в "столице мира" и перебраться в такую глухомань? Ещё более ненормальным люди могут звать его, потому как за свои услуги Эндрю Браун не собирается брать никакой платы с пациентов. Но не верьте людским домыслам. Доктор Браун зарабатывал неплохие деньги, отдавая работе большую часть своего времени в ущерб семье. Теперь, настало время пересмотреть приоритеты и ощутить на себе в полной мере каково это быть отцом.

Отношения отца и сына это просто...У мня нет слов и кажется я занялась активной рекламой сериала..)Он закончен в том году, там 4 сезона и закончен так, что у мня просто дикая детская радость от такого, ощущение что все мечты сбываются...Прекрасное чувство от сериала, от героев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 00:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
А как тебе Домохозяйки? Хороший сериал?

Мне нравится. :grin: Там и любовь, и детективная составляющая ненапряжная, и юмор... Хороший сериал, по крайней мере 1-ый сезон.

По поводу Эвервуда... Что-то из описания у меня сложилось впечатление, что там, в основном, будет муссироваться проблема "отцы и дети", а мне бы лучше, чтобы больше про любовь... Но ты начнешь смотреть, обязательно напиши, как тебе. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
По поводу Эвервуда... Что-то из описания у меня сложилось впечатление, что там, в основном, будет муссироваться проблема "отцы и дети", а мне бы лучше, чтобы больше про любовь...

Нет, Надя, там будет много про любовь. :-) У Эфрама и Эми там очень сложная, но красивая история. :grin:
Мне нравится, что этот сериал психологический и глубокий, но конечно нужно начать смотреть самой, чтобы делать окончательные выводы. :mrgreen:

Про Домохозяек я слышала, что там какие-то потом сезоны неудачные пошли или концовку нормальную не сняли... :roll: Не знаю точно, ты не в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 23:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Мне нравится, что этот сериал психологический и глубокий, но конечно нужно начать смотреть самой, чтобы делать окончательные выводы.

Сахар, буду ждать твоих впечатлений. :grin:

Sahara писал(а):
Про Домохозяек я слышала, что там какие-то потом сезоны неудачные пошли или концовку нормальную не сняли... :roll: Не знаю точно, ты не в курсе?

Концовку еще не снимали, сериал продлили на 4-ый сезон. :grin: Да, я читала на Толке, что народ перестал быть доволен сериалом то ли с 3-го сезона, то ли уже со 2-го. :roll: Но про ВМ, допустим, тоже многие писали, что 3-ий сезон совсем тухлый, а мы с тобой с этим не согласны. Так что я пока не спешу с выводами. :grin: Тем более что на том же Толке писали, что концовка у 3-го сезона вполне пристойная, народу понравилось, это несколько снизило недовольство сезоном в целом, поэтому дальше собираются сомтреть. :grin:

Сахар, а ты не смотрела сериал "Джоан из Аркадии"? На Новом канале шел одно время, но потом его сняли с эфира из-за низких рейтингов. Я кое-что о нем читала и заинтересовалась почему-то. Муж скачал мне несколько серий, будет время - посмотрю. :grin: Низкие рейтинги на Новом канале рекламы, конечно, не делают, но тем не менее хочу глянуть. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, а я буду ждать твоих отзывов про Домохозяек, хотя вот какое-то у меня к ним предубеждение, даже и не знаю, почему... Обычно я всегда положительна настроена. :roll:
Цитата:
Сахар, а ты не смотрела сериал "Джоан из Аркадии"?

Надя, видела кусочек какой-то серии, этот сериал как раз шел до или после ВМ, в тот же период, одним словом. Мне показалось, что нудятина страшная. :mrgreen: Хотя где-то читала и очень положительные отзывы. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 00:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, а я буду ждать твоих отзывов про Домохозяек, хотя вот какое-то у меня к ним предубеждение, даже и не знаю, почему...

Ты знаешь, меня тоже сначала этот сериал совсем не привлекал, пока я случайно не попала по ICTV на 1-ю серию 1-го сезона. И стала смотреть с удовольствием. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, а ты Эвервуд на английском качаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Да. Хотя он и на русском должен быть, но мне не встречался. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, ну, что ты уже все серии Эвервуда нашла? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, да так сразу и не скажешь... :roll: 2-й и 3-й полные нашла, все серии одним блоком. 4-й посерийно, но весь. А вот с 1-м все вразброс и на разных языках (нем, итал и т.п.), потому не могу точно сказать, на счет первого.
А с остальными - будет видно, когда скачаю... Бывает такое, что под файлом оказывается не то, что надо. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 22:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Но в Эвервуде 4-ый сезон стал последним, я так понимаю? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Да, всего 4.
2,3,4 отлично качаются, а с 1-м проблемы, то, что поставила на загрузку за последние дни вообще не начинало качаться, а в торренте нет ссылок. :sad: Но ничего страшного, значит так и буду смотреть. Все интересное вроде как со средины второго сезона начинается. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, ты уже начала смотреть Эвервуд? Сериал оправдывает твои ожидания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB