Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страсть/Pasion
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Начнем пока с фоток. Море, пираты, 18-й век. Красота!!!!! :mrgreen: :arrow:
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне тут вид пирата не всегда нравится... Но вообще красавец как всегда. К актрисе играющей Камилу надо было (мне) привыкнуть, по началу она мне вообще казалась безобразной, а вот сейчас последние серии у нас идут, так она лучше намного выглядит! А вообще сериялы Карлы Эстрады отличаются максимальным приближением к истории, что мне лично очень нравится, потому что иначе просто теряется вся прелесть. :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Посмотрела первую серию! И мне все очень понравилось; чувствую, что скоро полюблю костюмированные исторические сериалы! :mrgreen:
Василиса, а ты какую серию сейчас смотришь?

Мои впечатления о начале - пока очень краткие, потому как серия на испанском и много осталось непонятным. :roll:
Прежде всего песня из заставки чудесная и сразу располагает к истории. :good: Герои…
Камилла в действии вполне даже симпатичная, не нравится мне только, как она смотрится с традиционными косынками на голове и ее кудряшки на лбу и вокруг лица. Уверена, что актриса смотрелась бы моложе, да и вообще ей бы было лучше без челки и зачесывать волосы. :cool: Ну а Сантьяго – просто красавец!!!! :inlove: И такая любовь у них! Четыре года прошло, а как-будто бы и не расставались! :razz: И надо же, чтобы во время праздника и помолвки, права на Камиллу предъявил какой-то тип, их снова разлучили и Сантьяго вдобавок пронзили шпагой!!! :cry: Очень надеюсь, что он выживет, даже не смотря на то, что Камиллу ждет другая судьба – пират Колунга. :mrgreen:
Рада увидеть Кику Эдгар, она все такая же милашка! «Мари» здесь играет нормальную
адекватную, хоть и не очень положительную, даму, а не девочку-переростка с бантиками. :cool: Очень интересно посмотреть на нее в другой роли.

Василиса, а ты знаешь, почему Камиллу забрали? Ее пообещали в жены другому, когда считали Сантьяго мертвым? Или как влиятельный человек, этот типчик имел право выбирать себе любую женщину? И что он потом сказал Камилле после того, как переспал с ней? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, вроде как её просто решили продать нет? Я скачала две первые серии, но пока не смотрела, не знаю как буду успевать всё смотреть :mrgreen: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, вот тут начинали выкладывать с первой серии с титрами, там с начала не всё, но потом вроде вся серия целиком :)
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... &start=260

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, спасибо за ссылку! Я оттуда и качаю; то, что я не поняла - как раз во второй части. Но может со второй серии уже станет понятно.

А как ее могли продать и кто??? :roll: Ее папаша дал согласие на ее брак с Сантьяго, веселье, гуляния и тут приезжают охранники или подданные или кто того мужика! Папаша грудью защищал Камиллу, но ей все равно пришлось уехать, потому как какой-то договор был. В постель она тоже легла сама, но почему все так - ничего не пойму. :neutral: Ведь она 4 года ждала Сантьяго и оставалась ему верна. Плюс ребенок еще какой-то рядом бегал, это сын ее? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, а там случайно не идет речь о праве первой ночи? :roll: Что-то припоминаю, что я где-то такое читала... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Net u nee detei net....Kazhetsya.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Девочки, а там случайно не идет речь о праве первой ночи? Что-то припоминаю, что я где-то такое читала...

Надя, я тоже подумала об этом, но в фильме как-то странно забирание Камиллы получилось, с какими-то долгими разговорами, выяснениями... к тому же Камилла с Сантьяго только-только объявили о своей свадьбе. Но видимо именно об этой традиции и идет речь, по разговорам близких Камиллы и ее с доном Хорхе в начале 2-й серии это становится понятно.

О, так с дон Хорхе не смог переспать с Камиллой!!!! :o :grin: Ей повезло!
А вредина Рита влюблена в Сантьяго, уже и так, и этак вокруг него хороводиться... еще и на Камиллу наговаривает!!!!!!! :evil: А еще сестра называется!!! :evil:

В этой серии у Камиллы нет кудрей и она просто красавица! На юную девушку конечно никак не катит, и даже на молодую с натяжкой... Дон Хорхе кстати очень даже ничего мужчинка, вполне адекватный к тому же... :wink: С фамилией он классно придумал, папаша был в шоке. :mrgreen:

Как я не хочу, чтобы Сантьяго потерял память, не надо таких банальных поворотов в самом же начале сериала, но что мне нравится, Камилла не собирается ради общественно мнения и благоволения лорда обманывать Сантьяго!!!!

Хмм, что-то тут нечисто с Камиллой-Хусто-Хорхе и его женой... Уж не родственники ли они? :roll:

О!!! "Мари"-Урсула - дочь Хорхе оказывается!!! :o И влюблена в брата Ками - Васко: "Я хочу заняться этим" :lol: :lol: :lol: Вот так прелесть!!!! :mrgreen:
Сериал мне нравится все больше и больше. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Что-то Василиса пропала!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: Неужели я буду обсуждать Пасьон сама с собой?! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Василиса, а ты какую серию сейчас смотришь?

Ой, я как-то не догадалась, что тема уже открыта. Я смотрю 71-ю, но фактически я видела уже весь на испанском. Девчонки, а вы на каком сайте смотрите сериал?
Sahara писал(а):
Василиса, а ты знаешь, почему Камиллу забрали? Ее пообещали в жены другому, когда считали Сантьяго мертвым? Или как влиятельный человек, этот типчик имел право выбирать себе любую женщину? И что он потом сказал Камилле после того, как переспал с ней?

Тогда действовало право феодала, тоесть он мог первый переспать с новобрачной или даже до свадьбы. Хорошо, что у нас на Руси такий обычаи не практивовались. А в постель Камилле пришлось лечь, потому что она знала о таком праве и у нее не было другого выхода. Просто семья Дарьен принадлежала к среднему классу и была всеми уважаемая и они видно надеялись, что Мансэра не сдалает этого по отношению к их семье. Видимо Мансэра был единственным правителем, который еще использовал это право.
Sahara писал(а):
В этой серии у Камиллы нет кудрей и она просто красавица! На юную девушку конечно никак не катит, и даже на молодую с натяжкой... Дон Хорхе кстати очень даже ничего мужчинка, вполне адекватный к тому же... Wink С фамилией он классно придумал, папаша был в шоке

Я тоже согласна, что актрисе намного лучше с прямыми волосами у нее тогда мягкие черты носика, а то с кудряшками кроме носа на лице не замечаешь.

Я оставлю больше комментариев когда вернусь с работы, а то уже пора выходить из дома.


Последний раз редактировалось Vasilisa 07-02, 05:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Василиса, как хорошо, что ты появилась! :Yahoo!: Сериал оказался гораздо интереснее, чем я думала, и очень хочется делиться впечатлениями. :grin:
Цитата:
Девчонки, а вы на каком сайте смотрите сериал?

Ты про Пасьон? Я качаю серии с мундолатино, а у Иры показывали его по ТВ, если не ошибаюсь.

А Камиллу-то похитили работорговцы!!!! :o :o :o Я думала, что это дон Хорхе, но нет, он не при чем… или это он заплатил «островитянам» за похищение? :roll: И вот, спрашивается что лучше: отдать свою девственность лорду или быть изнасилованной бандитами! :cry:

Наконец-то появился Колунга!!! :inlove: Ох, как он мне нравится в этом «имидже»!!!!!!! Грозный такой, импозантный, красавец! :mrgreen: И снова правильный и принципиальный. Зовется Антильцем, ему-то ее и продадут Камиллу. А что это за амулет он рассматривал? Давняя незабытая любовь что ли? :roll:

Химена мне понравилась, похоже, что жизнь ее прежде была нелегкой, она приспособлена ко всем невзгодам и готова терпеть все лишь бы выжить.
Сцена с убийством женщины, которая попыталась сбежать, а потом дракой Антильца с одним из похитителей просто чудовищная. :neutral:

Сантьяго вдруг взял и очнулся, еще и при доброй памяти. :lol: Но как бы он не остался парализован???!!!!! :o Сантьяго больше всего хочет видеть Камиллу, но чтобы не пугать его сразу, ему сказали, что она у монашек. Наверняка Сантьяго рванет на поиски как только поправится, хотя где искать???! Камилла уже далеко и никаких следов ее исчезновения нет! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 05:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Сериал оказался гораздо интереснее, чем я думала, и очень хочется делиться впечатлениями.


Я рада, что тебе понравился сериал, и мне тоже уже хочется делится впечатлениями. Я сама люблю смотреть костюмированые сериалы.

Sahara писал(а):
И вот, спрашивается что лучше: отдать свою девственность лорду или быть изнасилованной бандитами!

Похоже Мансэра не собирался спать с Камилой, но его на это подбил Альберто - кстати довольно большая сволочь. Да, а вообще мне интересно почему они ее изнасиловали, ведь за девственницу они могли наверное бы получить больше или может их продавали просто как рабочую силу. Это в мусульманском мире девственных рабынь не трогали, чтобы продать в гарем какому-нибудь богачу. Антилец ксати и убил того пирата, что изнасиловал Камилу.

Sahara писал(а):
Хмм, что-то тут нечисто с Камиллой-Хусто-Хорхе и его женой... Уж не родственники ли они?

Женой кого? Синьйора что ли? Мать Саньяго с Хусто хорошие соседи, а синьйора - жена Хорхе, очень порядочная и добродетельная женщина, которую очень уважает Хусто и в тайне наверное любит ее, потому что в молодости (по сценарию) она была очень красива, и муж ее хотя не любит, но очень уважает за ее дерзкий ум.

Смотрите на поведение и взгляды Риты (сестра Камиллы) когда рядом Сантьяго. А героиня Кики Эдгар - Инесса (очень красивое имя) опять любит красавчика - губа не дура. Инесса такая же добрая и миленькая как Кати.


Последний раз редактировалось Vasilisa 07-02, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
У нас уже вот-вот конец, я видела мельком несколько серий, а ещё посмотрела кусочек первой на руском. Этот с гривой такой гад всё же! Вижу он с самого начала ведёт себя как сволочь... А Камилле действительно не повезло! Буду пробовать дальше смотреть, но ты Сахара меня не жди.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ириш, а с гривой, это кто??????????????????????????
Цитата:
Да, а вообще мне интересно почему они ее изнасиловали, ведь за девственницу они могли наверное бы получить больше
Думаю, что они не знали, что она - девственница, им было все равно. Как говорил один из бандитов: "ты насилуешь даже страрух"; даже если бы Ками им говорила, они бы ей не поверили; да и покупателям - пиратам наерняка все равно было, какая она. Насколько я поняла мальчики тогда оценивались дороже, чем девушки.
Цитата:
которую очень уважает Хусто и в тайне наверное любит ее, потому что в молодости (по сценарию) она была очень красива

Вот да, наверняка какие-то романтические отношения между ними были, потому как жена Хорхе слишком уж много уделяет внимания Хусто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB