Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Не люблю забегать наперед, но в итоге в семье Камиллы все навредять каждый по-своему испортит ей жизнь.

Угу, все к тому идет.

Я рада, что Васко все же колеблется: шантажировать ли ему Камиллу или нет.. Небольшой плюс ему, но хоть так...

Но такое случилось! Клаудио убил своего кузена Альваро!!! Ну надо же! Я-то думала струсит, только разговоры все это, ан-нет! :o :o :o Сделал он это сгоряча, прямо на ярмарке перед большим количеством свидетелей, боюсь, что мальчик испортил себе этим жизнь и должен будет теперь постоянно скрываться от закона.

Урсула снова осталась без жениха, Васко конечно доволен, но на нем висит оязательство жениться на Инессе. В следующей серии об их "отношениях" узнает Хусто, он-то точно потребует от сына достойного поведения.

Рикардо вернулся, а Камилла к тому времени окончательно поняла, что влюбилась!!!! :razz: :razz: :razz: Встретились они страстными поцелуями и горящими глазами! :mrgreen:

Но тут же Рикардо узнал печальную новость: все его имущество украли! Пока он не знает, что это сделал Хорхе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Инесса дождалась своего счастья - они с Васко все-таки поженятся! Вот так смотришь и думаешь, что лучше: быть здравым и отказываться от своей мечты, если видишь, что она невозможна или все-таки надеяться и верить до последнего! Знаю из спойлеров, что Васко все же полюбит ее, а следовательно безответная любовь с детства Инессы будет вознаграждена. :roll:

Рикардо напал на след грабителей караванов, он уже подозревает Хорхе и Альберто. Его помолвка с Ками уже официальна, на их отношения просто не налюбоваться сейчас! :grin:

Клаудио спрятали. Урсула снова невеста на выданье.
Больше вроде бы ничего нового.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Какие они тут чудные: :arrow: Сюзанна без кучеряшек мне безумно нравится!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Сюзанна без кучеряшек мне безумно нравится!!!

Сюзанна одна из тех редких женщин которым не идут кудри, они как-то сильно выделяют горбинку ее носа, а Колунге наоборот идет прическа с отрощенными волосами как его герой Рикардо когда он носит дворянскую одежку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
а Колунге наоборот идет прическа с отрощенными волосами как его герой Рикардо когда он носит дворянскую одежку.

Кстати да! С той шевелюрой, с которой Колунга ходит в идущих у меня сериях, он просто шикарен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне кажется, что такие волосы или как в Альбораде ему лучше всего :) .
Василиса, что сейчас смотришь, кроме Пасион?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Irina писал(а):
или как в Альбораде ему лучше всего


A по мне с такой прической как в Альбораде или во время пиратства в Страсти, ему только не хвататает повязки на лбу и перышка на ней с боку - будет Оцеола. Прямые длинные волосы выделяют его индианское наследство, а с кудрями он более похож на итальянца или испанца. Его наверное поэтому и Тулия бросила, потому что ей подвернулься мужчина европеского происхождени (это сугубо мое личное мнение).

Irina писал(а):
Василиса, что сейчас смотришь, кроме Пасион?

Хотела смотреть Альбораду, но почему то когда скачиваю серии у них титри смазаны и их почти невозможно читать. Первую серию до конца даже не просмотрела, а дальше сил нет таком качестве смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Жалко конечно, сериал замечательный! А кто такая Тулия?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Irina писал(а):
А кто такая Тулия?

Это бывшая пасия Колунги, я не помню сколько длился их роман , но она порвала с ним и вышла замуж за другого. Все это произошло перед сьемками Amor Real. В 15-й серии когда он сидел на дворе и плакал, мне кажется что в самом деле о плакал о Тулии (Тhalia). Колунга очень тяжело переживал их разрыв и до сих пор носит на шее цепочку с кулоном который она ему подарила. Они не разошлись врагами и среди поздравляющих Колунгу с его 20-летним юбилеем актерской карьеры была она. Новый избранник Тулии не такой видный как Колунга. Наверное она поняла что еще не собирается женится или тот был более богат и перспективен и более похож на европейца (испанца)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так ты имела ввиду Талию! Я просто подумала, что это кто-то другой :)

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А он вроде и с Норьегой встречался после Амор Реаль? Или это не так? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
вроде и с Норьегой встречался после Амор Реаль? Или это не так?

Да, вроде бы так и было. Они где крутили шуры-муры около полутора года. Я где-то читала, если они врут то я тоже.
Irina писал(а):
Так ты имела ввиду Талию! Я просто подумала, что это кто-то другой

Да, извиняюсь, Талия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ками и Рики провели ночь вместе!!! Так быстро и так неожиданно!!! Красивенная они пара! :razz: :razz: :razz: Но я думала Камилла еще потянет время и поскромничает. :grin:

Бедного Хусто инфаркт хватил, когда он узнал, на что оказался способен Васко ради денег! И хоть Васко конечно так и не решился сестру шантажировать и сам уже себя ругал за такие мысли, из песни слов не выкинешь!!! :sad:

Первый раз Урсула показала хоть какие-то человеческие качества, кто бы мог подумать, что ей так не хватает материнской любви и поддержки! И ведь действительно ее участи можно посочувствовать, выдали совсем девочкой за старика, считай заставили родить ребенка, и хотят чтобы у нее после этого были нормальные наклонности! :roll: Да, манеру поведения (я - лорд и мне все можно) она переняла от Хорхе, но желания ее вполне естественны. :roll:

Франсиска подговорила Лисабет принять знаки внимания Альберто... хмм.. интересно, куда это заведет... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ахх, столько романтических моментов сейчас!!! :inlove: :inlove: :inlove: Камилла с Рикардо тайно обвенчались!!!! Все бы хорошо, но Рикардо не решился сообщить свою настоящую фамилию и брак их недействителен. Совершенно не понимаю, зачем он на это пошел, что уж там ему скрывать, если его оправдали... :roll: :roll: :roll:

Сантьяго сидит в тюрьме, он пока о свадьбе не знает!!! Хорхе бесится!

Зреет роман Марио и Химены. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Совершенно не понимаю, зачем он на это пошел, что уж там ему скрывать, если его оправдали... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Его то оправдали за убийство, но сейчас он может быть наказан за пиратство и предательство, потому что занимался пиратством в пользу Англии. Если они не сдавали свое богатство в казну Англии, но здорово трясли казну Испании укрепляя этим позиции Англии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB