Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Пока непонятно, с каким поручением священник направил Антильца в Мексику, но дело важное.

Его крестный хочет, чтобы Рик-до узнал, кто стоит за грабежами караванов с казной. Они там не дураки и поняли, что разбойникам кто-то покровительствует. Разве еще не показали, как дон Альберто уговаривал Хусто занятся грабежом караванов?
Sahara писал(а):
И выходит, что Рикардо и его слуга знают, что Камилла - вдова - это та самая Камилла, которую они привезли на продажу? Rolling Eyes Что-то я совсем запуталась.

Пока они не увидели Камилу они догадывались, что это они сопоставили время с торгами где продали Камилу и датой когда она появилась вдоме Тимотео.
Sahara писал(а):
Очень нравится мне развитие отношений Ками и Сантьяго...

А мне понравился упрек Камиллы: она ждала Сантьяго четыре года, а он женился через три месяца. А потом будет болтатся под ногами Камиллы и Рикардо.
Sahara писал(а):
Но вряд ли он от нее отстанет!

Отстанет, потому что Хусто сказал ему что он не хочет его в зятья.

Мне тоже нравится этот сериал и Рикардо мне во сто раз больше нравится чем Мануэль. И платья очень розкошные и красочные.
Sahara писал(а):
Химена флиртует направо и налево Laughing, а я все жду серьезного и красивого романа для этой замечательной девушки.

Химена не только флиртует, но еще подбивает Камиллу. Она они очень любят друг друга, но бедная Химена не получила такого же воспитания или любовь родителей. Она верная подруга Камиллы и не раз это докажет.

Sahara писал(а):
В следующей серии нас ждет интересный поворот - появление "богатого" и "знатного" Рики в доме лорда, который возможно будет расцениваться как подходящий кандидат ей в мужья.

Рикардо действительно был из очень знатного рода. Когда Тимотео на берегу океана рассказывал Ками о своем брате, то он упоминал что брат отбил у него очень знатную даму. А крестный наверное был его дядя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Разве еще не показали, как дон Альберто уговаривал Хусто занятся грабежом караванов?

Да, я не очень внимательно смотрю из-за субтитров и что-то упускается, особенно касательно второстепенных персонажей... :roll: Т.е. Рики теперь будет работать против своих же - пиратов? :roll:
Цитата:
А мне понравился упрек Камиллы: она ждала Сантьяго четыре года, а он женился через три месяца.

Естественно Ками упрекает Сантьяго и есть в чем! С другой стороны, ждать Сантьяго было некого, ему надо было только смириться. Но вот я тоже не понимаю, почему Сантьяго нужно было уж так срочно устраивать свою жизнь??? Я-то думала прошло несколько лет, а тут считанные месяцы... Риту он не любил, надо ли было идти на поводу у родителей и так дорого "платить" ей за ее заботу?

Ха, Урсула сразу заприметила красавчика Рикардо и возжелала себе в мужья! :mrgreen: С Васко она тут порвала, без раздумий!!!!!!!! :o А вот он очень расстроен, да и гордость его уязвлена! :sad:
Хорхе тоже сразу заинтересовался прибывшим, при чем решил убить двух зайцев сразу: и дочь пристроить и Камиллу заполучить. :wink:

Рики теперь точно знает, что Камилла – это Камилла и ее историю, а также понял уже, что слуга его обманул и не выполнил поручение на аукционе. :neutral:

Для Риты наступили черные дни, ее съедает ревность и вряд ли что-либо когда-небудь изменится, такими темпами она сама быстро испортит свой брак. Сантьяго и так нарезает круги вокруг дома Ками, а если еще и дома жена начнет его пилить с подозрениями и претензиями, то его волевой настрой - быть верным - совсем исчезнет. :neutral:

А Ками стоит следить за словами, сама того не подозревая, она очень подставила Риккардо, сказав, что кузен Лисабет – пират. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Вообще там выкладываются и озвученные серии до 15-й; на 39-й страннице выставленные 13-15.
Sahara писал(а):
Ха, Урсула сразу заприметила красавчика Рикардо и возжелала себе в мужья!

Да Урсула сразу заметила и решила, что она хочет его в мужья, такая же идея появилась и дона Хорхе, при первой встречи пригласил их жить в его дворце, чтобы только Урсула могла крутится возле него и никто кроме нее. Бедненькая, не знает что Рикардо ей не получить, потому что он приехал влюбленный в Камилу, хотя еще точно не уверен, что это она. Хотя судя по всему она могла захомутать кого-го угодно кроме Рикардо. Да и красавец-бедняк Баско ей уже не нужен, когда есть Рикардо, который и богат и красив и сочетает другие качества, чтобы покорить женщину. Вряд ли ей удалось вскружить ему голову даже если бы он не любил Камиллу. Если женщина потаскуха мужчины как кобыли это чувствуют. :roll:

Sahara писал(а):
А Ками стоит следить за словами, сама того не подозревая, она очень подставила Риккардо, сказав, что кузен Лисабет – пират.

Камила не знала, что Антилец был племянником ее мужа и узнала намного позже от самого Рикардо, кто он на самом деле, что была шокирована этим известием. Рикардо нужно было сначала явиться к Камилле тогда она бы думала, что Рикардо Лопез дэ Карвахаль и Антилец одно и тоже лицо, и уже не сказала, что кузен Лизабеты - пират.

А вот между Хименой и Клотильдой начтнутся натянутые отношение. Болтливая и чрезмерно любопытная Клотильда не может уйти пока почти не вытолкает Химена. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Василиса, я уже досмотрела до 23-й, события наконец-то закрутились и НАКОНЕЦ-то у Камиллы и Рикардо завязались отношения!

Пока только в одностороннем порядке - Рикардо понял, что влюбился :grin: , но кто ж устоит перед таким умопомрачительным красавцем-мужчиной! Вот и Камилла уже слегка, но проявляет ответный интерес. :wink:

Я удивлена, что Рикардо оказался королевским шпионом и пиратом ему приходится быть по долгу службы! Не ожидала!!!!

Сантьяго мне ужасно жалко, но что ж теперь убиваться, если так все сложилось!!! Надо ему было уходить сразу от Риты, когда Ками вернулась, как бы это не выглядело в те времена... Ну а теперь, когда принято такое решение, и тем-более, когда Рита беременна... ничего уже не изменишь!!! Он очень напрасно крутится вокруг любимой - только себя мучает!
Рита, я подозреваю, не выносит ребенка; у нее уже кровотечения и столько нервотрепки... вряд ли все будет благополучно. :roll:

Рикардо очень ловко отшил Урсулу и она тут же вернула себе Васко!!! Парень таки влюбился!!!! Ну надо же!!! Такой разгильдяй, но люби он Урсулу меньше, вряд ли бы поглотил обиду! :roll:

Инес пристраивают к Асканио.
Убийство, в котором обвинили Рикардо, подстроил Тимотео!!!!!!! :o :o :o Ужас! Но надеюсь, что теперь Рикардо сможет добиться оправдания!

Альберто запал на Лисабет :lol:, так ей и надо! Невозможно смотреть на этих двух злоумышленниц. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну Рита всё же родит, не смотря ни на что. Я толком тут не смотрела, но всё же знаю, что ребёнок у неё будет :roll: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Сантьяго мне ужасно жалко, но что ж теперь убиваться, если так все сложилось!!! Надо ему было уходить сразу от Риты, когда Ками вернулась, как бы это не выглядело в те времена... Ну а теперь, когда принято такое решение, и тем-более, когда Рита беременна... ничего уже не изменишь!!!

Он может быть так и сделал если бы это была другая женщина, но не сестра Ками. Камилла была порядочной женщиной и не согласилась бы жить с Сантьяго как любовница хотя бы ради своего отца. Но Рита с такой озлоблонностью всегда говорит о своей сестре, что просто поразительно. Так переживает за свое счастье, которое она украла у Ками и Сантьяго. Я бы сказала, что даже слышком она злая по отношению к своей сестре; обливает ее помоями при первой возможности.

Sahara писал(а):
Убийство, в котором обвинили Рикардо, подстроил Тимотео!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Ужас! Но надеюсь, что теперь Рикардо сможет добиться оправдания!

Тетка Франциска надоумила братца как они могут подставить племянничка и завладеть его деньгами. (играет таже артистка, что играла игуменью в Так ніхто не кохав).

Болтушка писала: «Рикардо понял, что влюбился Very Happy , но кто ж устоит перед таким умопомрачительным красавцем-мужчиной! Вот и Камилла уже слегка, но проявляет ответный интерес.»

Если на корабле оборванная и растрепанная Камилла привлекла его внимание, то естественно что он однозначно и окончательно «встрескался по уши» увидев Камиллу светской дамой (хотя она не сильно стремилась ею стать). Ведь не зря говорят, «як не полюбить на брудно, то на чисто трудно». А Камила со своими чувствами не так легко определилась. Рикардо действительно ворвался в ее жизнь. Знаки внимание пирата Антильца она приняла в штыки, думая что она нужна ему для забавы, но кавальеро Рикардо, это уже другое тем более что Камила уже не пленница. Рикардо пришлось немножко приврать, что он не пират, ведь он знал что именно пираты похитили ее и продали (об изнасиловании он узнает позже где-то в 42-й серии).


Последний раз редактировалось Vasilisa 20-03, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Рикардо пришлось немножко приврать, что он не пират

Так он соврал, что он - шпион? На самом деле он все-таки самый настоящий пират? :roll: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Так он соврал, что он - шпион? На самом деле он все-таки самый настоящий пират?


Вот именно, что не солгал, а немножечко приврал. Он действительно выполнял шпионское задание, но он был настоящим пиратом, хотя не таким пошлым как другие. Между ними наверное были такие , которые стали пиратами по «призванию», а другие как Рикардо от безвыходности положения. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Тетка Франциска надоумила братца как они могут подставить племянничка и завладеть его деньгами.

Получается, что она и с Мерседес добренькой прикидывалась, и с Тимотео козни строила??? Ну и ну!!!! И что ей с того? Думала Тимотео разделит наследство с ней? :roll:

Рикардо было очень больна из-за предательства тети, но теперь он знает, кто она есть на самом деле!!!
Смотреть на него и Ками - сплошное удовольствие, она уже слегка кокетничает, а Рики (Колунга) устремляет на нее свой неотразимый прямой искрящийся взгляд! :grin:
Химена - такая милашка и красотка, но все-таки проста до неприличия... И очень уж фривольна с мужчинами. :roll:

Инес хотят сосватать за Асканио.

Васко попал таки с Урсулой! Нашел недогоревшее письмо врача об "импотенции" Тимотео, которое так не на руку Камилле и вместо того, чтобы сразу же его уничтожить, сидел и маялся - не отнести ли его своей Урсуле!!! Ох, чувствую, что он способен будет на не самые лучшие поступки ради нее. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
«Получается, что она и с Мерседес добренькой прикидывалась, и с Тимотео козни строила??? Ну и ну!!!! И что ей с того? Думала Тимотео разделит наследство с ней?
Рикардо было очень больна из-за предательства тети, но теперь он знает, кто она есть на самом деле!!!:roll: »

Нет, она просто пока хотела отомстить своему старшему брату отобрав наследство у его сына. А вот наследство она надеялась получить таким путем, что поскольку она «глаза» Лизабет, то могла бы легко им распоряжаться, к тому же она выростила Лизабет и любит ее как свою дочь. Они обе не ожидали, что Тимошка с ними сыграет такую злую шутку отписав все состояние молодой жене/вдове.


«Смотреть на него и Ками - сплошное удовольствие, она уже слегка кокетничает, а Рики (Колунга) устремляет на нее свой неотразимый...»

Да, Рикардо ужасно влюбленный и страстно нежен с Мати, и как мы все знаем, что женщины любят ушами. Камилле приятно слышать такие слова и принимать знаки любви.

«Химена - такая милашка и красотка, но все-таки проста до неприличия... И очень уж фривольна с мужчинами. :roll: »

Да, Ками она подбивает, чтобы поскорее «осчасливила» Рики, но сама не спешит прыгать в постель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Камилле приятно слышать такие слова и принимать знаки любви.

Угу! К тому же, как обычно, внешние факторы подталкивают героев друг к другу!!! Чтобы Хорхе не выдал Ками за какого-то Гонсало, София, Хусто и Камилла решили, что Рикардо все-таки куда лучший кандидат и огорошили Хорхе тем, что "самозванец" сделал ей предложение.

Рикардо тем-временем в отъезде и над ним нависли тучи - человек, отправленный Хорхе к дотктору, навел справки на Марианне и подозревает, кто есть на самом деле опекун Лисабет Саламанки. :roll: Зато раскололся настоящий убийца и с Рикардо скорее всего снимут подозрения. Ками тоже можно больше не переживать за наследство, т.к. доктор умер.
Цитата:
Да, Ками она подбивает, чтобы поскорее «осчасливила» Рики, но сама не спешит прыгать в постель.

За Хименой во всю начал приударять Марио, не знаю пока нравится мне эта пара или нет.... хотелось бы все-таки кого-то поинтереснее для этой героини.

А что натворил Васко!!!!!!!!!!! :o :o :o Он спьяну переспал с Инессой и совершенно не собирается отвечать за свой поступок!!! По тем временам это очень и очень недостойно и непорядочно! :sad: Васко расстраивает меня со всех сторон прямо!!! Так хочется, чтобы он был положительным персонажем.
Как быть теперь Инессе, даже и не представляю! Мало того, что она любит только одного этого подлеца, и готова защищать его даже после того, как он с ней себя повел! К тому же она теперь обесчещена и выйти ни за кого другого просто не может!!!! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
А что натворил Васко!

Sahara писал(а):
Как быть теперь Инессе, даже и не представляю! Мало того, что она любит только одного этого подлеца


Я вообще не понимаю поведение Инессы, Васко уже раз пробовал ее изнасиловать, а она по-прежнему ночует в его доме. Я понимаю, что она по уши втрескалась в него, но она знала какие могут быть последствия и все равно все время так утирается. Я бы на ее месте уже там бы не появлялась. Если любишь нянчится с его сыном, зови его в гости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Хорошо хоть додумалась Камилле рассказать, что Васко сделал!!! А то так бы и дальше его прикрывала!
Цитата:
Я понимаю, что она по уши втрескалась в него, но она знала какие могут быть последствия и все равно все время так утирается.

Думаю, что она хотела и была уверена, что рано или поздно Васко на ней женится. Их семьи близки, обое на выданье, разговоры о их паре ходят давно, Инесса трудолюбивая, добрая, стала бы хорошей матерью Пако... все сводится к одному, а о чувствах тогда никто и не думал! Так что Инесса наверное и предположила, что в какой именно момент она станет женщиной Васко не так уж и важно. :roll:

Я больше удивлена, что Васко не повел себя, как полагается, и не сделал предложение сразу же!!! Ну и гулял бы потом, что ему, но по отношение к сестре друга, которую он якобы очень любит и уважает, он должен был поступить комильфо! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
О, какой поворот!!! Дядя Клаудио - который заказал его с братом похищение и убил свою жену - мать мальчиков - приехал свататься к Урсуле!!!!! И она очень даже не против его кандидатуры, тут же поцелуйчиков наградила. :lol:

Вот все-таки поразительно, какими недружными выросли дети в семье Хусто! Рита умирает от зависти к Камилле и даже можно сказать ненавидит ее, Васко не брезгует шантажировать, Ками печется об обоих, но особой близости с ними у нее все равно нет. :roll:


У Риты уже такой огромный живот, а вроде всего 4-5 месяц беременности... :roll: И кое-что полезное она все-таки сделала, уж не знаю из каких побуждений, - обратила внимание на влюбленность Лисабет в Рикардо. :roll: Так Камилла оказалась готова к визиту слепой кузины, единственное, чем та могла ее удивить, это настоящей фамилией Рикардо, но Лиса этого все-таки не сказала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Вот все-таки поразительно, какими недружными выросли дети в семье Хусто!


Не люблю забегать наперед, но в итоге в семье Камиллы все навредять каждый по-своему испортит ей жизнь.

Sahara писал(а):
Так Камилла оказалась готова к визиту слепой кузины, единственное, чем та могла ее удивить, это настоящей фамилией Рикардо, но Лиса этого все-таки не сказала...

Лизка не хотеа предавать Рики, но такжеи знала, что под псевдофамилией брак не будет действителен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB