Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой Сахар, не запомнила его имя, который за Камилой приехал. :mrgreen:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
а с гривой, это кто??????????????????????????;

Это Его Подлость - Дон Альберто.
Sahara писал(а):
Вот да, наверняка какие-то романтические отношения между ними были, потому как жена Хорхе слишком уж много уделяет внимания Хусто

Нет отношений между ними не было, но наверно донья София (жена Хорхе) просто очень благосклонна к ним.

А бедная Камилла - четыре года ждала жениха, а теперь опять с ним разлуке; только сейчас она в неволе вместо своего жениха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Увидела я вчера этого Альберто, у него и впрямь одни аферы в голове... подговаривает теперь Хорхе что-то продавать англичанам - врагам Испании. :neutral: Доиграются они!

Камилла тем-временем оказалась где-то на островах, Рикардо пока ей ничем не помог и их пути разошлись. :roll: Кстати я не очень поняла, выполнили ли люди Рикардо его поручение по поводу мальчиков??? Вроде бы все было договорено, но чего ж они так орали на торгах и отбивались, сначала они стояли спокойные, зная, что им помогут, а что произошло потом?
Химену купил непонятно кто, я надеюсь, что мы ее еще увидим в сериале, мне очень симпатична эта героиня!
Камиллу же купил старый сеньор, родственник матери Рикардо, а значит рано или поздно Ками и красавчик-пират снова встретятся.
А пока Ками учат светским манерам, холят и лелеят и хотят, чтобы она подарила дедульке сына. :grin:
Его же слепая дочь влюблена в Рикардо и может стать врагом Камиллы... Посмотрим. Пока что много темных пятен в истории и много чего еще должно произойти, чтобы события развивались.

Сантьяго пошел на поправку, но теперь прикован к креслу, что не дает ему кинуться на поиски Ками. Семья же усиленно убеждает его, что она погибла. Особенно старается Рита. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Кстати я не очень поняла, выполнили ли люди Рикардо его поручение по поводу мальчиков??? Вроде бы все было договорено, но чего ж они так орали на торгах и отбивались, сначала они стояли спокойные, зная, что им помогут, а что произошло потом?

Рикардо дал денег, чтобы мальчиков выкупил пират по имени Лазаро, но он присвоил деньги и соврал Рикардо, что мальчиков отправять на родину. Их обоих продали в рабство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Вот! Это я и подозревала!!!! Но все выяснится, я надеюсь?

Ками уже встречалась с Хименой и мы знаем, что живет она пусть и не так хорошо, как Ками, но по крайней мере всем довольна.
Но я в шоке, что сделала Рита!!!!!!!!!!! Каиилле удалось через сестру дона Тиматео отправить письмо семье, но почтальон отдал его Рите и та, прочитав про горести РОДНОЙ сестры, узнав, что она продана в рабство, уничтожила письмо и ничего никому не сказала!!!!!!!!!!!!!! :s06: :s06: :s06: Ужас!

У Рикардо появился шанс восстановить свое доброе имя, если Тиматео умрет. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, видела в пятницу 87- и пол 88 серии, вот этот гривастый гадина! Спойлерить не буду, но когда же он уже помрёт? Может его отравит слепая? Елизавета кажется... Я ему этого желаю :twisted: . А вот поведения отца Камилы не поняла, надо сказать, что Колунга там такой бородатый и приходит в себя :grin: , ему и борода идёт :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Но я в шоке, что сделала Рита!!!!!!!!!!! Каиилле удалось через сестру дона Тиматео отправить письмо семье, но почтальон отдал его Рите и та, прочитав про горести РОДНОЙ сестры, узнав, что она продана в рабство, уничтожила письмо и ничего никому не сказала!!!!!!!!!!!!!! :s06: :s06: :s06: Ужас!


:oops: Видимо она ненавидела Ками все время когда поняла, что Сантьяго любил Ками, а не ее. Она все время старается сделат Ками как будто она кокетка, то слышком ярко одевается то сама виновата во всем что случилось с ней и Сантьяго. А что ей оставалось изурудувать свое лицо, что бы на ее не обращали внимание. Судя по сценарию Камилла очень красива, но сама артистка очень симпатичная, но не красавица особенно с кучеряшками как у барашки. Рита конечно беспредельно бессовестная, не только по отношению к Ками, Сантьяго но и ко своему собственному отцу, который тоже страдал из-за того что пропала дочь. Она наверное ревновала ее к отцу тоже и наверное думала, а любил Камиллу наверное больше чем Риту и она наверное не могла и этого ей простить.

Сахара, какую ты сейчас серию смотришь? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, ну ничего себе, как далеко ты смотришь! А я думала в этом сериале всего 80 серий.

Василиса, я на 8-й серии.

Цитата:
Она все время старается сделат Ками как будто она кокетка, то слышком ярко одевается то сама виновата во всем что случилось с ней и Сантьяго.

Мне обидно, что и мамаша Сантьяго, которая вроде как очень любила Камиллу, теперь подпевает, какая Рита расчудесная и как она подходит Сантьяго. :cry:

Ками попыталась бежать, но ее вернули. :sad: И после этого ей еще пришлось умолять Тиматео не перепродавать себя в Африку и соглашаться на все его условия! :neutral: А вообще, как представлю себе, что на самом деле могло ждать Ками, попади она не в дом Тиматео, а действительно к какому-небудь сутенеру или в гарем и т.д. :o :o :o Все-таки ей очень повезло.

Странно, старый, хромой Тиматео избил кочергой свою сестру и дочь, а они и не попытались убежать/защититься. :roll: Ладно слепая девушка ничего не видит, но ее тетка??? И все ему в ножки падает. :neutral:

Не зря я заподозрила неладное в отношении матери Сантьго… Таки Сантьяго может быть сыном Хорхе. Меня очень радует, что он не оставляет надежды найти Камиллу… и он напал на верный след. :roll:

Кстати, очень симпатичный брат у Камиллы. :grin: И он нравится сестре Сантьяго! :wink: Ох, как я хочу, чтобы они были парой! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Странно, старый, хромой Тиматео избил кочергой свою сестру и дочь, а они и не попытались убежать/защититься. Rolling Eyes Ладно слепая девушка ничего не видит, но ее тетка??? И все ему в ножки падает.

Тимотео - настоящий изверг, который каждый день шпагой прокалывает портрет своего брата - отца Рикардо. Как вообще можно так относится к родному ребенку, как будто Элизавет виновата, что она ослепла и ее папаша не смог зачать сына ни с одной из своих жен.

Sahara писал(а):
Не зря я заподозрила неладное в отношении матери Сантьго

Да, мамаша и все остальные слышком быстро поторотились утешить Сантьяго, хотя в таких случаях если уж кого похитили то с концами. Хотя по видимости у них таких случаев не бывало, потому что они были далеко от побережья. Пираты там появились потому что герцог захотел избавится от законных наследников провинции и пираты приехали туда в «командировку» похитить братьев.



Sahara писал(а):
Ками попыталась бежать, но ее вернули. Sad И после этого ей еще пришлось умолять Тиматео не перепродавать себя в Африку и соглашаться на все его условия! Neutral А вообще, как представлю себе, что на самом деле могло ждать Ками, попади она не в дом Тиматео, а действительно к какому-небудь сутенеру или в гарем и т.д. Surprised Surprised Surprised Все-таки ей очень повезло.


:cry: Да, конечно она еще легко отделась. Химене не очень сладко было - она была простой служанкой, которая время от времени ублажала своего женатого хозяина. А Камилле конечно ничего не оставалось как выбрать меньшее зло - быть законной супругой, вместо борделя. Старый хрыч знал как манипулировать бедной девушкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Irina писал(а):
Ой, видела в пятницу 87- и пол 88 серии, вот этот гривастый гадина! Спойлерить не буду, но когда же он уже помрёт?

Я тоже не хочу портить просмотр, но думаю что будет смотреть легче если скажу, что вроде в последней серии ему отрубят голову за его преступления против испанской короны. :twisted: Но его самая первая жертва его дочь Мануэля, которую он безконечно унижает и измывается над ней. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ну вот Тиматео и умер! Ками теперь богата и свободна... Она купила Химену и Клаудио (одного из мальчиков) и едет домой. :grin:
Элизабет и ее тятя во время оглашения завещания узнали неприятный сюрприз - они остались ни с чем, а Камилла просто обязана была принять свалившееся наследство, иначе бы потеряла свободу!

Сколько же это времени прошло со времен похищения Камиллы? :roll: Химена сказала год или два... Это значит, что Ками столько жила с Тиматео и спала с ним? :roll: Но сделать ее беременной он так и не смог? :roll:

О боже!!!! Рита с Сантьяго поженились!!!!!!!!!!! :o :o :o Не верится, что они могут стать счастливыми. :sad: А Ками еще и говорит, что "Рита - сущий ангел". :sad:

Лисабет мне совсем не нравится, хоть она ничего плохого и не сделала... Во-первых, эта ее фанатичная влюбленность в Рикардо, чуть что у нее - Рикардо, сундук принесли - конечно же он - и мысли не допускает, что это была Ками... Во-вторых, какая-то она при всей своей физической слабости не добрая... и даже немного желчная. :neutral: Может мне это показалось, надеюсь ошибиться. :roll:

Урсуле тоже ищут жениха, она - вдова, вот что... интересно, кого ей выберут? Не Васко ведь? :roll:

С нетерпением жду встречи Камиллы и Рикардо!!!!!!!!!!! Но вряд ли это скоро произойдет, в следующей серии Камилле предстоит горькая встреча с Сантьяго. :neutral:
Что-то я не уловила, почему один из кораблей Антильца называется Камиллой? Неужели в честь однажды увиденной девушки? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
Химена сказала год или два... Это значит, что Ками столько жила с Тиматео и спала с ним?

Ками не спала с Тимотео. Он уже был импотент, он сказал Ками, что на один раз он еще собрался бы силами, но это усилие стоило ему жизни.

Sahara писал(а):
Лисабет мне совсем не нравится, хоть она ничего плохого и не сделала.. она при всей своей физической слабости не добрая... и даже немного желчная. Neutral Может мне это показалось, надеюсь ошибиться. Rolling Eyes


Твоя интуиция тебя не подвела. Так оно и есть. Само отношение или разговор о Камиле показывает, что тетя и Лизабет подленькие натуры.
Sahara писал(а):
Что-то я не уловила, почему один из кораблей Антильца называется Камиллой? Неужели в честь однажды увиденной девушки?

Ага, в честь Камилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Посмотрела вчера еще и 12-ю серию...
Даже и не знаю, кого мне более жаль - Камиллу или Сантьяго после того, что с ними произошло... Настрадались оба, но вот Сантьяго в итоге остался с нелюбимой женой и с чувством вины... :cry: Камилле проще будет начать жизнь сначала, пусть ей и придется потерять своего возлюбленного. :roll: Не представляю, как сейчас все равернется, Сантьяго-то наверняка будет готов бросить Риту и быть с Камиллой... так что либо Ками сама этого не допустит, либо Рита придумает что-то, чтобы их разлучить... Беременность небось... :neutral:
Мне интересно, признается ли она когда-небудь, что получила письмо Камиллы и порвала???

Мать Рикардо умерла и тетка с Лисабет настроили его против молодой жены Тиматео, которая заграбастала все деньги и уехала. :neutral: Скоро он отправится ее искать и требовать свое!

А Васко похоже всерьез влюблен в Урсулу, и она в него тоже. :roll: Нас ждет непростая история... :roll:
Цитата:
Он уже был импотент, он сказал Ками, что на один раз он еще собрался бы силами, но это усилие стоило ему жизни.

А! Точно! Но тогда, чего уж она так расписывает, как ей тяжело жилось в плену... мол и голод, и холод и всякого ТАКОГО натерпелась! Изнасилование - это самое ужасное, что с ней произошло, и то, она про это как-то мельком вспоминает... :roll: Сантьяго тоже несладко пришлось: он боролся с болезнью, встал на ноги, тяжело работал и принял смерть невесты... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Sahara писал(а):
А! Точно! Но тогда, чего уж она так расписывает, как ей тяжело жилось в плену... мол и голод, и холод и всякого ТАКОГО натерпелась! Изнасилование - это самое ужасное, что с ней произошло, и то, она про это как-то мельком вспоминает... Rolling Eyes ..

:sad: На корабле хотя она и понравилась Антильцу ей не легче от этого не было. Она отвергла его знаки внимания и находилась со всеми пленниками.Само нахождение в было тяжелым и унизительным, а тут еще разлука с любимым. :cry: :cry: :cry: По виду пленников было видно, что им несладко приходилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ну так это заняло всего несколько дней, потом она попала в дом Тиматео и жила как королева, хоть и в неволе. Тому же Сантьяго нелегче пришлось, когда он попал в плен к пиратам. :roll: Да, Камилле пришлось пережить ужасные мгновения, но они не были годами или даже месяцами физических страданий... :roll:

Посмотрела еще две серии... Пока непонятно, с каким поручением священник направил Антильца в Мексику, но дело важное... а потому Рики прикрылся легендой поиска вдовы и своего наследства и поехал... Зачем только надо было тащить с собой Лисабет и тетку!!!! :roll: Чем они там смогут ему помочь??? Лисабет мне вообще отвратительна: "Рикардо, можно мне к тебе прикоснуться???!!!" :s06: И выходит, что Рикардо и его слуга знают, что Камилла - вдова - это та самая Камилла, которую они привезли на продажу? :roll: Что-то я совсем запуталась.

Очень нравится мне развитие отношений Ками и Сантьяго... Вопрос о том, чтобы быть вместе у них даже и не стоял - супружеская клятва в те времена была непререкаемой!!! :cry: А теперь они умирают от любви и нежности друг к другу, но борятся с собой. Ничего не выйдет конечно же из их дружбы, но не из-за них самих, а из-за Риты, из-за отца с матерью, которые все время будут видеть подтекст в их отношениях и напоминать о прошлом. :roll:

А дон Хорхе все-таки неспроста забрал тогда Камиллу!!! Девушка явно ему ооочень нравилась, потому как даже спустя столько лет он заинтересован ей и хочет ее завоевать! :o

Становится симпатична мне Урсула, как она здорово осадила Дона Альберто! Молодец! Но вряд ли он от нее отстанет! :neutral: В следующей серии нас ждет интересный поворот - появление "богатого" и "знатного" Рики в доме лорда, который возможно будет расцениваться как подходящий кандидат ей в мужья. :roll:

Химена флиртует направо и налево :lol:, а я все жду серьезного и красивого романа для этой замечательной девушки. :grin:

Сериал меня стал затягивать, благодаря своей непредсказуемости... Постоянно я ожидаю какой-то один поворот, а складывается все немного иначе! :roll: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB