Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 12-05, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Холм одного дерева/One tree hill
СообщениеДобавлено: 25-05, 23:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, ну, вот, наконец, вчера после большого перерыва посмотрела я 12-ю серию 1-го сезона ОТН. :grin: И получила ответ на уже давно интересующий меня вопрос: почему Ден так и не стал великим баскетболистом и вообще бросил играть. Приезжали мать и отец Дена. С первого взгляда стало понятно, что отец Дена точно также повернут на баскете, как и сам Ден, и точно также в свое время третировал Дена тренировками и ожиданием от него больших спортивных побед, как Ден сейчас третирует Нейта!!! Блин, ну, и семейка: комплексы прям из поколения в поколение передаются по наследству. :-? А Кит у него всю жизнь на втором плане был и неудачником считался. :cry: Ну, как так можно, я не понимаю?!
Короче говоря, дед за ужином, естественно, стал приставать к внуку с вопросами: как твои баскетбольные успехи, да сколько мячей забиваешь и т. д. ... Нейт сначала пытался что-то врать и уходил от темы, но потом уже Деб не выдержала и обо всем рассказала родителям Дена: о том, что из-за постоянного психологического прессинга отца Нейт совсем уже с ума сходить начал и перед важной игрой принял допинг, в результате чего чуть не погиб. А потом решил оставить команду. :cry: Дед, конечно, в шоке и бешенстве, но в еще большем шоке оказалась бабка. Она настолько была удивлена поведением сына, что тут же, при всем честном народе, выложила, что отец в свое время настолько достал Дена аналогичными приставаниями, что Ден после не слишком серьезной травмы колена договорился с матерью представить дело перед отцом так, что травма очень серьезна и что из-за нее он будет вынужден уйти из спорта! Деда там чуть инфаркт не хватил после таких откровений, Нейт, Деб тоже в шоке были... Ден потом перед сыном оправдывался, что, типа, это все мать придумала насчет махинации с травмой (чему я не верю), а он согласился, поскольку после поступления в университет понял, что он отнюдь не звезда университетской команды, а просто один из многих, побоялся что не справится и разочарует отца... А потом он, вроде как, опомнился, снова начал тренироваться, хотел вернуться в спорт, но было уже поздно. :cry: Нейт, конечно, в шоке от всего этого, но, самое главное, что он решил вернуться в команду! :grin: Этому факту я очень рада, правда, несколько меня смущает мотивировочка. Нейт сказал Дену, что он обязательно должен его переиграть и что только тогда он почувствует себя свободным. Уж лучше бы Нейт понял и осознал, что он играет в баскетбол не для того, чтобы удовлетворить амбиции отца, не для того, чтобы доказать ему что-то или заслужить его любовь, а ради себя, ради своего удовольствия и будущего... Мне кажется, что после всего произошедшего Нейт раз и навсежда должен был убедиться в том, что нет никакой необходимости доказывать что-то отцу. :-?

И еще интересный момент: дед заходил к кафе, искал Карен, и спросил у Хейли, как дела у ее парнишки... Выходит, он общался с Карен все эти годы? Однако Хейли говорит, что с Люком он не встречался... Выходит, на расстоянии за вторым внуком наблюдал? :roll: Сахар, а этот персонаж еще в сериале появится?

Теперь о Пейтон и Люке. У них в этой серии такииие события... :grin: Отец Пейтон как раз находился в море, когда ей позвонили и сказали, что начался ужасный шторм, когда он и еще двое человек плыли к берегу на маленькой лодке. Лодку потеряли, судьба людей неизвестна, но уже был найден один труп. :cry: Пейтон просили приехать, чтобы убедиться, что это не ее отец. Лукас и Брук вызвались ехать с ней, но Брук маленько перепугалась, что нужно будет ехать туда, где бушует стихия, кроме того, кому-то нужно было остаться на телефоне, и вызвалась Брук. Т. о. Люк и Пейтон поехали вдвоем. :grin: Не ожидала от Брук такой непредусмотрительности. :roll: Кроме того, мост, по которому им нужно было проехать, оказался закрыт из-за шторма и этой парочке пришлось заночевать в отеле. В одной комнате. На одной кровати. :grin: Думаю, единственной причиной, по которой эти двое еще тогда не потеряли голову, было то, что Пейтон, естественно, ужасно переживала и могла думать только об отце (вот уж действительно невезучий персонаж: сколько всего с ней случилось только за 1-ю половину 1-го сезона! :cry: ). Зато потом когда выяснилось, что с ее отцом все в порядке и они вернулись в отель, чтобы найти цепочку, которую потеряла Пейтон, Пейтон сама поцеловала Люка! :grin: А уж дальше Люка было не остановить! :grin: :grin: :grin: И только когда волосы Пейтон зацепились за подаренную Брук цепочку Лукас опомнился. С одной стороны я рада, что они не переспали: это было бы нечестно по отношению к Брук, было бы обидно осознавать, что два столь симпатичных мне персонажа способны на такую подлось, да и они сами наверняка бы потом силно мучались, но... С другой стороны мне ужасно обидно, что такая замечательная пара еще так нескоро будет вместе... :cry:

И Пейтон опять не хочет быть откровенной с Люком! Когда они потом ехали в машине домой, она сказала ему, что это все ерудна и что они просто увлеклись... Люк еще переспросил: "Просто увлеклись?" (что-то вроде того :roll:), а Пейтон ответила: "Да!" Ну, почему бы ей не признаться, что у нее все гораздо серьезнее?!! Это прямо тенденция какая-то у американской молодежи молчать о своих истинных чувствах! И в ВМ такое, и здесь... :cry:


Последний раз редактировалось boltushka 27-05, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
И получила ответ на уже давно интересующий меня вопрос: почему Ден так и не стал великим баскетболистом и вообще бросил играть. Приезжали мать и отец Дена.

Веселенький ужин у них получился, но, Надя, это еще не все причины, почему Ден бросил баскет. В конце сезона еще кое-что прояснится. :-)
Цитата:
Блин, ну, и семейка: комплексы прям из поколения в поколение передаются по наследству.

Ага. :evil: Ничему Дена собственные мучения не научили, а может быть иначе и быть не могло: он не видел другого отношения между отцом и сыном, потому и стал делать тоже самое... :roll:
Цитата:
Нейт сказал Дену, что он обязательно должен его переиграть и что только тогда он почувствует себя свободным.

У Нейта вообще свои измышления, тут нечему удивляться... Но он решил, что должен добиться успехов, чтобы потом не винить никого в своих нереализованных амбициях... Я это так поняла.
Цитата:
Выходит, он общался с Карен все эти годы? Однако Хейли говорит, что с Люком он не встречался... Выходит, на расстоянии за вторым внуком наблюдал? Сахар, а этот персонаж еще в сериале появится?

Это интресный момент, я его тоже отметила, когда увидела. Но насколько я помню, об этом больше никто и ничего не вспомнит... :neutral: Так все и забудется. :lol:
Цитата:
Не ожидала от Брук такой непредусмотрительности.

Что ты, Брук так испугалась нагрузки, что ее куда-то потянут, опозновать тело, в шторм... И бегом съехала. Тем-более, она же свято верит, что между Люком и Пейтон ничего, а если даже и что-то, то Пейтон же такая порядочная, не станет обижать подругу... :evil: Ой, мне ничуть Брук не жалко... Поплатилась она за свое пренебрежение к Пейтон... Но ты еще посмотришь, как все дальше пойдет. :mrgreen:
Цитата:
С одной стороны я рада, что они не переспали: это было бы нечестно по отношению к Брук, было бы обидно осознавать, что два столь симпатичных мне персонажа способны на такую подлось, да и они сами наверняка бы потом силно мучались, но...

Надя, Брук подбной честностью не страдает, когда ей надо было затащила Люка себе в постель и глазом не моргнула. :?
Цитата:
И Пейтон опять не хочет быть откровенной с Люком! Когда они потом ехали в машине домой, она сказала ему, что это все ерудна и что они просто увлеклись...

Я очень хорошо помню этот момент, там совсем не так было... Наоборот Пейтон признала, что то, что между ними было - не просто так... Боюсь, что это вина переводчика, но на повторный вопрос Люка, Пейтон ответила: "конечно нет". :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 23:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, Брук подбной честностью не страдает, когда ей надо было затащила Люка себе в постель и глазом не моргнула.

Но все же тогда Люк не встречался официально с Пейтон, поэтому это все-таки разные вещи, ИМХО. :roll: Мне тоже абсолютно не жалко Брук, я вообще этому персонажу мало симпатизирую, но тем не менее меня несколько покоробил тот факт, что Пейтон ничуть не смутилась от того, что едва не переспала с парнем своей лучшей подруги. :cry: Чем она тогда лучше Брук?

Sahara писал(а):
Я очень хорошо помню этот момент, там совсем не так было... Наоборот Пейтон признала, что то, что между ними было - не просто так... Боюсь, что это вина переводчика, но на повторный вопрос Люка, Пейтон ответила: "конечно нет".

Да ты что? :shock: Ну, ничего себе. Вот дословный разговор Люка и Пейтон в машине после того, что произошло? в русском переводе:
Л - Пейтон...
П - Не надо. Это было глупо. Ты теперь с Брук.
Л - Да.
П - Мы просто... Мы увлеклись. Это ничего не значит.
Л - Не значит?
П - Конечно нет.

Совершенно очевидно, что Люк переспросил: "Не значит," - в надежде услышать обратное, но Пейтон не стала его разубеждать. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
но тем не менее меня несколько покоробил тот факт, что Пейтон ничуть не смутилась от того, что едва не переспала с парнем своей лучшей подруги. Чем она тогда лучше Брук?

Очень покоробил. :sad: Я просто е хочу забегть наперед, но она бросит Люка из-за своих угрызений совести и чтобы помириться с Брук. :sad:
Цитата:
Л - Не значит?
П - Конечно нет.

Надюша, все также, только на англе в этом моменте прозвучало:
П - Конечно значит. :grin: Но надо посмотреть транскрипты для полной уверенности, потому как грешить на переводчиков тоже не могу, профессионалы все-таки... Но я тогда так все поняла и это логично, потому что дальше Пейт с Люком будут вместе. :grin: Знаю, что нагло спойлерничаю, но все, теперь молчу. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 00:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Но надо посмотреть транскрипты для полной уверенности, потому как грешить на переводчиков тоже не могу, профессионалы все-таки...

Cахар, я нашла в транскриптах этот момент. Вот конец диалога на английском:
P: We just got carried away. It didn’t mean anything.
L: It didn’t?
P: Of course it did.

Получается ты была права. Хотя в предложении: "It didn’t mean anything" двойное отрицание - может с этим какая-то заморочка связана? Или может быть
L: It didn’t?
P: Of course it did.
Означает:
Л: Не значит?
П: Конечно да (в смысле " конечно, да, не значит", а на литературном русском, "конечно, нет")?

Sahara писал(а):
...потому что дальше Пейт с Люком будут вместе.

Да ты что! Такое будет?! :grin: Как здорово и интересно! Надо срочно смотреть следующую серию. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надюша, никаких заморочек, 100%. Таких вольностей с "да/нет", как в русском языке, когда можно лепить "нет" после "да", а "да" после "нет", в английском языке нету. Там строго: в подтверждение отрицания после него ответ отрицательный, в противоречие - положительный. Это точно и однозначно.
Т.е., то что озвучили переводчике это на самом деле так:
L - it didn't?
P - of course, it did not.
Цитата:
Да ты что! Такое будет?! Как здорово и интересно! Надо срочно смотреть следующую серию.

Будет, но недолго. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 23:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надюша, никаких заморочек, 100%.

Ну, ничего себе!!! Не представляю, как переводчики могли так лопухнуться. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я тоже; совершенно ведь незамысловатый момент, ладно бы с какими-то сленговыми выражениями, которых там море. :neutral: А ты на каком языке смотришь? На русском?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 00:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Да на русском. У меня же весь 1-ый сезон уже скачан. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, есть и на украинском серии, я поэтому спросила. У нас же 2 сезона показывали и там очень хороший перевод. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Cахар, посмотрела вчера 13-ю серию. :grin:

Люка и Пейтон тянет друг к другу, ну, просто как магнитом. :grin: Люк настаивает, чтобы во всем признаться Брук, Пейтон не решается... Сложная, конечно, ситуация, но, на мой взгляд, глупо ставить крест на отношениях, которые могли бы получиться у Пейтон и Люка, просто потому, что они не хотят ранить Брук. Ведь в итоге они все трое не будут счастливы. :cry: Но я очень обрадовалась, когда увидела, что дружба с Брук на самом деле не пустой звук для Пейтон. Она действительно мучается из-за того, что происходит между ней и парнем ее лучшей подруги, хочет от всего этого избавиться, но не может... Интересный разговор был у Пейтон и Хейли. Пейтон пришла к ней, чтобы спросить, как та решилась рассказать Люку о том, что хочет встречаться с Нейтом, ведь она знала, что Люк будет против, и это будет ему неприятно. И Хейли ответила ей, что если Люк действительно ей друг, то он просто порадуется, если ей будет хорошо. И она права! У Пейтон, Люка и Брук, конечно, не такая ситуация, но все-таки Брук прекрасно видела влюбленность Люка в Пейтон, да и то, что для Пейтон отношения с Люком - дело серьезное, она не могла не замечать. Ей просто было удобно делать вид, что она этого не замечает, но не замечать НА САМОМ ДЕЛЕ она не могла. Так что если Брук после признания Люка и Пейтон в том, что они любят друг друга, начнет упрекать Пейтон и вставлять им тем самым палки в колеса, она, на мой взгляд, будет категорически не права. Но, судя по тому, что ты писала, так и будет. :cry:

Хейли меня вчера взбесила одним своим поступком. :evil: Она случайно увидела, как Люк и Пейтон целуются, и тут же прибежала к Люку с гневными речами. Блин, ну ты же, прежде всего, его друг, не лучше ли сначала его выслушать, тем более, что Хейли абсолютно все было известно о чувствах Люка к Пейтон, да и из разговоров с Пейтон прекрасно было понятно, что и она к нему не равнодушна?! Зачем сразу же вставать в позу поборника вселенской справедливости?!! Терпеть не могу в людях эту черту, а Хейли, по-моему, обладает ей в полной мере. :evil:

У Дена был интересный эпизод. Он же сейчас с Деб не живет, обитает в домике на пляже. И встретился там с одной симпатичной дамой по имени Кери. Она сразу же проявила к нему заинтересованность, в гости приглашала. Честно говоря, думала, переспит Ден с ней, как пить дать. Но нет, он не повелся. В гости не пошел, зато Кери сама к нему приперлась и на обед напросилась. Очень прозрачно намекала на секс, но Ден ответил, что женат. Не ожидала от него, приятный сюрприз. Все-таки отношения с Деб для него не пустой звук. И тут в процессе этого самого разговора с Кери приходит Деб! :shock: Ну, она, понятное дело, что подумала. А у Дена было такое лицо!!! Мне его очень жалко в этот момент было: он ведь фактически ни в чем не виноват. Но Деб не дала ничего объяснить и теперь требует развод. :cry:

Но самое главное и печальное событие поджидало нас в коце серии. :cry: В этот день должна была вернуться Карен. Кит с таким нетерпением ее ждал, цветочки по вазам расставлял? будучи уверен, что после ее возвращения начнется новая веха в их отношениях,... А потом пошел, на свою голову, к Дену, а тот и ляпнул, что если Карен не обращала на Кита внимания в школе, то вряд ли сейчас у Кита появилось что-то такое, что бы могло ее привлечь. Кит весь так сразу и поник и выпил в кафе бутылку пива, а потом отправился в аэропорт, встречать Керон. И попал в аварию, в которой очень сильно пострадал Люк!!! Я так поняла, в аварии был виноват Кит и его нетрезвость. :roll: Вроде как он на красный свет куда-то свернул... Очень боюсь, что эта ошибка будет ему дорого стоить и что Карен теперь будет обвинять его в случившемся с Люком, и это воспрепятствует переходу их отношений на новый уровень. :cry:

А Ден первым оказался на месте аварии и отвез Люка и Кита в больницу. Когда врач спросил его, кем он приходится Люку, Ден ответил, что он его отец!!! :grin: Мне так жаль, что Люк не мог этого слышать. :cry:

А я прям как чувствовала, что в тот день, когда вернется Карен, произойдет что-то ужасное. :cry: После эпизода, когда Деб вешает в кафе плакат с надписью: "Добро пожаловать домой, Карен", тревожное ощущение меня вообще не покидало. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
О, Надя, теперь-то и начнутся грустные серии. :-(
Цитата:
Так что если Брук после признания Люка и Пейтон в том, что они любят друг друга, начнет упрекать Пейтон и вставлять им тем самым палки в колеса, она, на мой взгляд, будет категорически не права. Но, судя по тому, что ты писала, так и будет.

Да, так и будет, больше ничего тебе не говорю, посмотришь на все непредвзято. :grin: Только, если не ошибаюсь, это чуть позже произойдет, не в следующей серии... :roll:
Цитата:
Зачем сразу же вставать в позу поборника вселенской справедливости?!! Терпеть не могу в людях эту черту, а Хейли, по-моему, обладает ей в полной мере.

О да!!! Хейли у нас все за всеми замечает, кроме себя самой. :mrgreen: :lol: Я тоже не могу понять, что это она за скандалы устраивала, когда прекрасно знала всю историю и никогда особо не поддерживала отношения Люка и Брук. :neutral: Ей-то все равно по большему счету, ее только Нейт сейчас волнует, но прийти и высказать свою позицию она посчитала нужным. :roll: Хотя Люк ее наоборот всегда старался понять.
Но держись, Надя. Самое интересное в их дружбе впереди. :evil: Когда Люк будет лежать в больнице. Вот тогда меня Хейли страшно разозлила своим эгоизмом. :evil:
Цитата:
ожидала от него, приятный сюрприз. Все-таки отношения с Деб для него не пустой звук.

Кстати да, никогда не задумывалась на этот счет, но что в Дене приятно, его совершенно не тянет налево, в кризисных там ситуациях, или еще каких-то... У него этого качества вообще нет. Не думаю, что это из-за сильной любви к Деб, хотя однозначно сейчас Ден будет по ней страдать, но в целом, я думаю, что он - просто такой.
Ой, ну это очень неодназначный персонаж, Надя. Манипулятор еще тот, с ним никогда не знаешь, где его истинные чувства, а где притворство. :grin:
Цитата:
Я так поняла, в аварии был виноват Кит и его нетрезвость. Вроде как он на красный свет куда-то свернул...

Уже плохо помню этот фрагмент, по-моему там был перекресток, с одной полосе ехал Ден, по другой Кит и Кит, замечтавшись въехал в машину Дена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Не думаю, что это из-за сильной любви к Деб, хотя однозначно сейчас Ден будет по ней страдать, но в целом, я думаю, что он - просто такой.

А я после последней серии, наоборот, уверилась, что Ден любит Деб. Как он смотрел на фотографию, на которой они оба счастливо улыбаются, с каким несчастным видом приехал в кафе, просить, чтобы Деб приняла его обратно домой... Очень мне жалко было Дена. :cry:

Sahara писал(а):
Уже плохо помню этот фрагмент, по-моему там был перекресток, с одной полосе ехал Ден, по другой Кит и Кит, замечтавшись въехал в машину Дена.

Сахар, мне трудно судить, т. к. я ничего не смыслю в правилах дорожного движения, но Кит не в машину Дена врезался - это точно. Ден просто случайно там оказался, когда возвращался от Деб. А Кит повернул, когда на светофоре зажглась красная стрелка. Уж не знаю, можно ли это было делать, или нельзя. А потом в его авто со всего маху врезалась другая машина. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А я после последней серии, наоборот, уверилась, что Ден любит Деб.

Надя, во 2-м он уже будет ее ненавидеть, поэтому насколько правдиво его отношение сейчас, честно говоря, вызывает у меня сомнения. А в 4-м он вообще рассказывает, что Деб была его ошибкой. :roll: Но в тот момент и часть 2-го мне тоже казалось, что он любит и дорожит своей женой.
Цитата:
Ден просто случайно там оказался, когда возвращался от Деб. А Кит повернул, когда на светофоре зажглась красная стрелка. Уж не знаю, можно ли это было делать, или нельзя. А потом в его авто со всего маху врезалась другая машина.

Ага, начинаю припоминать, только мне казалось, что этой другой машиной был Ден. :neutral: Но даже лучше, что не он... Нет, на красную стрелку нельзя поворачивать, на зеленую только можно, так что Кит дал маху. :cry: Да, Карен его в этом долго будет винить. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 22:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Ага, начинаю припоминать, только мне казалось, что этой другой машиной был Ден.

Нет, точно не он, он же потом еще Люка и Кита на своей машине в больницу доставил.

Sahara писал(а):
Нет, на красную стрелку нельзя поворачивать, на зеленую только можно, так что Кит дал маху. Да, Карен его в этом долго будет винить.

Значит Люк сильно пострадает? :cry: А грустные серии теперь до самого конца сезона пойдут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB