Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Нет конечно! Просто хорошо помню анонсы, еще и пойти тогда хотела. :grin: На русском он как-то совершенно иначе назывался, потому как Прайм у меня совершенно не вызвал ассоциаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Я узнала: на русском он называется "Мой лучший любовник". Вот. Будем искать в программах телепередач, на сайтах для скачивания, и т.д., и т.п. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Посмотрела 18-ю серию. Такая была интересная! :grin: Про аукцион парней. :mrgreen:

В результате торгов Деб получила свидание с Тимми. Она просто пожалела его, т. к. среди девушек не нашлось ни одной охотницы купить Тимми даже за минимальную цену, и понадеялась, что он поможет ей избавиться от засора в трубах ванной. Тимми навоображал себе Бог знает что, и результате Ден застукал его и Деб в довольно-таки пикантной ситуации. :mrgreen: Это было бы смешно, если бы мне не было так жалко Деб: Ден теперь наверняка восспользуется этим недоразумением, чтобы натравить на нее адвокатов, как он ей и пообещал. Хотя в какой-то мере Деб сама виновата: не стоило ей подшучивать над Тимми, и уж точно не надо было надевать шелковый пеньюар для того, чтобы поработать в ванной. :-?

А Ники увела Джейка из-под самого носа Пейтон. :evil: Ужасно жаль, что так получилось, но зато теперь все встало на свои места в этой истории с Джейком, Дженни и Ники. Оказывается, Ники просто бросила дочь, т. к. не была уверена в том, что готова стать матерью и т. п.. Честно говоря, я разочарована. :cry: Я думала, обстоятельства, в результате которых Джейку пришлось стал отцом-одиночкой будут гораздо более интригующими. А так тривиальное какое-то объяснение вышло. :-? И еще меня волнует то, что сказала Ники: она намерена бороться за Дженни. Неужели у этой девицы еще хватит наглости попытаться забрать у Джейка дочь?!

Люка купила Хейли. Они в последнее время очень мало времени проводят вместе, и она таким образом решила хоть немного исправить ситуацию. В результате Люк узнал, НАСКОЛЬКО сильно Хейли влюблена в Нейта.

Ну, а Нейт достался Пейтон. :-) Вообще-то она купила его потому, что ее попросила об этом Хейли, которая вдруг в последний момент взревновала к торгующимся за ее парня девицам, а у самой нее денег уже не было: все потратила на Люка. Нейт повел Пейтон к себе в гости в ту квартиру, которую он арендовал, чтобы жить отдельно от родителей. Ну, и квартирка, скажу я вам! Очень большая, и даже бассейн есть! С каких шишей, интересно, Нейт собирается за все это платить?! Он слегка поприставал к Пейтон в бассейне, весьма, впрочем, вяло. :-? И в конечном итоге они сошлись на том, что Нейт не имеет права обманывать Хейли, ведь он ей так нравится, да и сам Нейт к ней отлично относится. Но символический поцелуй на прощание все-таки был. И надо ж такому случиться, что его увидел Люк! Теперь, наверно, будет думать Бог знает что и о Нейте, и о Пейтон! :cry:

А Брук купила Мауса, потому что никто другой ей уже не достался, и приобщила его к радостям жизни определенного рода, а именно стриптизу. :mrgreen: Но самое интересное произошло в конце серии! Брук заявилась к Люку на спортплощадку и огорошила парня известием о том, что она, возможно, беременна! :shock: И я понять не могу, то ли она все это придумала, чтобы попытаться вернуть Люка, то ли это правда?!

А у Карен было свидание с Ларри. :-) Я-то уж думала, что у них вообще ничего больше не будет. Должна сказать, что они хорошо смотрятся вместе, и, если бы не Кит, я была бы обеими руками "за" эту пару. Они хорошо провели время. А Кит узнал, что они встречались. Ему это, естественно, не понравилось, и я опять почувствовала негатив к Карен: она так мало его ценит! :cry: :cry: :cry: Уж, лучше б Кит в Деб сейчас влюбился! Ей тоже необходима поддержка, и, мне кажется, Деб бы смогла оценить Кита по достоинству. Но меня порадовало, что Кит после разговора с тренером пошел к Карен и показал ей кольцо, которое он уже столько с собой таскает, и предложил ей стать его женой. Что же она ответить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Про аукцион парней

Помню-помню! Супер! Мне особенно Нейт на аукционе понравился: "Мальчик-игрушка"! :lol:
Цитата:
Тимми навоображал себе Бог знает что, и результате Ден застукал его и Деб в довольно-таки пикантной ситуации. Это было бы смешно, если бы мне не было так жалко Деб: Ден теперь наверняка восспользуется этим недоразумением, чтобы натравить на нее адвокатов, как он ей и пообещал.

Ой, а мне очень смешно было! У Деб вообще с чувством юмора - полный порядок, даже Дена она может "в оборот" взять! Нет, по-моему не воспользуется, конфликт у них будет из-за другого инциндента. :roll:
Цитата:
Оказывается, Ники просто бросила дочь, т. к. не была уверена в том, что готова стать матерью и т. п.. Честно говоря, я разочарована. Я думала, обстоятельства, в результате которых Джейку пришлось стал отцом-одиночкой будут гораздо более интригующими.

Ники - интригующая сама по себе! :grin: А обстоятельства не так уж и банальны, если вспомнить, что Джейку от силы 16 лет!!! :o :o :o
Дочка Ники сто лет не нужна, но она еще не скоро оставит Джейка в покое... Непонятно вообще, чего она его дергала.
Цитата:
В результате Люк узнал, НАСКОЛЬКО сильно Хейли влюблена в Нейта.

Серьезно??? Вот этого я уже не помню! Я думала, что Люк уже давно все знал. :roll:
Цитата:
Ну, и квартирка, скажу я вам! Очень большая, и даже бассейн есть! С каких шишей, интересно, Нейт собирается за все это платить?!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Надя, даже не зацикливайся на таких вещах! Проблемы с деньгами у Нейта начнутся только в 4-м сезоне и то он найдет оригинальный способ их решения. До этих пор они вполне будут "сводить концы с концами" всяческими подработками!!!! :o :o :o
Цитата:
И надо ж такому случиться, что его увидел Люк! Теперь, наверно, будет думать Бог знает что и о Нейте, и о Пейтон!

Да, что-то еще об этом будет, конкретнее уже не помню. :roll:
Цитата:
Брук заявилась к Люку на спортплощадку и огорошила парня известием о том, что она, возможно, беременна!

Это будет ложная тревога, но вроде бы она полном серьезе так думала... :roll:
Вообще-то читаю твои комменты и понимаю, что последнии серии сезоне я совсем забыла... Даже такой важный поворот, как эта беременность. :neutral:
Цитата:
Но меня порадовало, что Кит после разговора с тренером пошел к Карен и показал ей кольцо, которое он уже столько с собой таскает, и предложил ей стать его женой. Что же она ответить?!

И об этом тоже не помню!!! Докатились!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 23:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
У Деб вообще с чувством юмора - полный порядок, даже Дена она может "в оборот" взять!

А по-моему, Деб в последнее время вся такая несчастная, потерянная, плачет часто. :cry: И в той сцене ей явно не до смеху было.

Sahara писал(а):
Серьезно??? Вот этого я уже не помню! Я думала, что Люк уже давно все знал.

Там просто такой эпизод был... Люк увидел у Хейли татуировку в нижней части спины: номер 23 - номер Нейта в Воронах. Он тут же начал возмущаться, что вот именно за это он и не любит Нейта: тот только и ждет, чтобы поставить свое клеймо на чьей-нибудь заднице! А Хейли ответила ему, что Нейт тут вообще не при чем, он о тату даже не знает, это она сама... То, что она сейчас чувствует к Нейту - прекрасно, и если эта татуировка лет через 10 напомнит ей о том, что она переживает сейчас, Хейли будет счастлива... :-) Короче говоря, Люк теперь точно понимает, что Хейли втрескалась по самые уши, и наверно, начнет наезжать на Нейта за этот поцелуй с Пейтон, который он случайно увидел.

Sahara писал(а):
И об этом тоже не помню!!! Докатились!!!

Ну, раз ты не помнишь, значит, скорее всего, Карен не примет предложение Кита. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А по-моему, Деб в последнее время вся такая несчастная, потерянная, плачет часто.

Несчастная, и жизнь у нее какой-то бессмысленной становится, скоро у нее пойдут другие проблемы, но с Деном она всегда знала, как разговаривать. :grin:
Цитата:
Люк увидел у Хейли татуировку в нижней части спины: номер 23 - номер Нейта в Воронах.

А! Все, я вспомнила! Странно, что он так много значения придал татуировке. :roll:
Цитата:
Ну, раз ты не помнишь, значит, скорее всего, Карен не примет предложение Кита.

В этот раз - не помню, но во втором сезоне у каждого из них будут отношения с другими... В любом случае, для этой пары это еще не конец отношений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, а что тебе про пятый сезон написать... Хотела вот уже начать со спойлеров, а потом вспонила, что особо тебе про события не рассказывала - интригу поддерживала. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, меня главным образом интересует, стали ли создатели сериала "проскакивать" через четыре (или больше?) года колледжа, ну, и кто с кем к началу 5-го сезона. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, да, прошло то ли 4, то ли 5 лет. В конце прошлого сезона все ребята разъезжаются искать свое призвание, в Три Хилле остаются Нейт с Хейли и Лукас. Люк и Пейтон вместе, но она получает какое-то классное предложение в Лос-Анджелесе (или Нью-Йорке) и принимает его.
Брук к концу сезона с Чейзом, этот герой только в 4-м появился и будет ли в 5-м - под вопросом, но парень классный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB