Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 12-05, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Думаю, что волноваться не нужно... Братья по-любому будут... Да и смысл-то каков был, вся компания договаривалась встретиться в том же месте, в тот же час через 4 года.... Так что я думаю, большая часть из них все-таки вернется...
Без Брук я бы как раз пережила... :roll: В обмен на Дена... :mrgreen:
Ну а если Деб и Карен к примеру уйдут - это не так и страшно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 22:11
Сообщения: 90
Там была такая фраза-встретятся не все, но через 4 года...Но я думаю, поддерживаю в себе мысль что ты права-на фига тогда вести переговоры с Полом если убирать его сыновей из шоу..Бум смотреть на дальнейшее...Но что-то они явно не так делают..Впрочем для этого сериала это обычно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Девочки, я тоже, пока в отпуске, стараюсь смотреть этот сериал. Девочки, а кто знает, какой сезон показывают по украинскому "1+1"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 23:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанин, вроде как 3-ий. :roll: А я сейчас первый смотрю на дисках, но очень медленно дело идет: все времени нет. :sad: Как тебе сериал? Твои симпатии-антипатии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Сериал мне нравится, очень жалею, что его показывают в дневное время, когда выйду на работу смотреть не смогу.
Надя, я смотрю этот сериал всего пару недель, да и не с начала. Поэтому мне трудно судить объективно о симпатиях и антипатиях. Пока могу сказать, что из персонажей нравится пара Гейли-Нейтан, Пейтон тоже нравится, т.к. она мне кажется индивидуальностью. А вот не нравятся Брук и Рейчел. Да-да, хотя Брук бывает очень забавна и комична, но она самовлюбленная и заносчивая с... (чуть не выругалась).
Это пока все. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, ты смотришь, супер! Я думаю, что ты досмотришь сезон до конца, там ведь 23 серия и половина уже прошла! :grin: Пиши, обсудим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанин, Рейчел я пока не знаю, а вот по поводу Брук, тут ППКС! С первой серии терпеть ее не могу. Пейтон мне тоже очень нравится, а вот Хейли я с трудом перевариваю. Нейт и Люк нравятся. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Рейчел сначала была стервой похлесче Брук, а потом и она стала человеком. :-) Брук... да... не самый мой любимый персонаж, но все-таки забавная она... временами... уж куда лучше Хейли... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Блин, Гейли или Хейли, не знаю как правильно. Но почему она вам не нравится? Я чего-то не знаю?

Sahara писал(а):
Джанин, ты смотришь, супер! Я думаю, что ты досмотришь сезон до конца, там ведь 23 серия и половина уже прошла! :grin: Пиши, обсудим!

Ну так мне ж скоро на работу, поэтому и говорю, что не успею. Качать его не вижу большого смысла - там уже пошел 5-й сезон, так что все не пересмотреть все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 07:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанин, мне Хейли не нравится потому, что она всегда оборачивает ситуацию так, чтобы находиться в ее центре. Например, когда Люк лежал в больнице после аварии и был без сознания (это 1-ый сезон), она долгое время к нему не приходила, потому что они незадолго до инцедента крупно поссорились, и Хейли, видите ли, переживала, что Люк ее не примет, не пустит и т. д., и т. п.. В итоге все друзья Хейли и Люка поочереди к ней приходили и уговаривали. :evil: Не понимаю, как можно вообще не пойти к другу в больницу, тем более, что его состояние так серьезно?! Даже если вы перед этим поссорились. И еще Хейли ужасно любит корчить из себя жутко правильную, моралистку и все такое. Она в упор не замечает своих ошибок, зато прекрасно видит ошибки других и постоянно им на них указывает! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Странно, по тому, что я видела, такого и не сказала бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, в 3-м сезону на нее приятнее смотреть, тем-более, что сейчас она наверное уже и с Нейтом помирилась, да? И небось он ей повторное предложение сделал? :roll:

Но факт остается фактом, мне ее характер с самых первых серий не симпатичен и как бы она себя хорошо не вела, ее эгоизм никуда не делся, до последнего мир вокруг нее вертеться будет... :neutral:
Немного тоже тебе расскажу о ней в предыдущих сезонах:
В 1-м она была вся такая правильная, хорошо училась, в мальчиками не встречалась :lol: и т.д., влюбилась без памяти в Нейта и света белого вокруг не видела, на всех наплевать стало и в первую очередь на лучшего друга Лукаса, пока своего с Нейтом не добилась, а именно замужества, не успокоилась! Во 2-м же сезоне, только-только вступив в семейную жизнь, она бросила Нейта и укатила делать муз.карьеру, забыв при этом про учебу, про свою неземную любовь, про того же Лукаса... При чем Нейт-то и помог ей свои музыкальные способности раскрыть, но никак не думал, что ей придется выбор делать между ним и музыкой... Уже после он приезжал к ней в Нью-Йорк (или куда там, не помню), говорил, что я только рад за тебя, давай, становись звездой, а я буду тут с тобой, рядом... но нет... зачем ей... Нейта она просто вычеркнула из своей жизни и все. :evil: Дальше не буду рассказывать, чтобы не спойлерить для Нади... Но в итоге она вернулась вся такая виноватая и давай отношения восстанавливать... еще и на Нейта обижалась, чего это он звереет и никак не успокоится... :evil: Одна Пейтон, умничка, Хейли с распростертыми объятиями не встретила. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Во 2-м же сезоне, только-только вступив в семейную жизнь, она бросила Нейта и укатила делать муз.карьеру, забыв при этом про учебу, про свою неземную любовь, про того же Лукаса... При чем Нейт-то и помог ей свои музыкальные способности раскрыть, но никак не думал, что ей придется выбор делать между ним и музыкой... Уже после он приезжал к ней в Нью-Йорк (или куда там, не помню), говорил, что я только рад за тебя, давай, становись звездой, а я буду тут с тобой, рядом... но нет... зачем ей... Нейта она просто вычеркнула из своей жизни и все.

А там еще и такое будет?! Вот стервь!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Sahara писал(а):
Джанин, в 3-м сезону на нее приятнее смотреть, тем-более, что сейчас она наверное уже и с Нейтом помирилась, да? И небось он ей повторное предложение сделал? :roll:

Точно!
Но я ж говорила, что сужу не объективно, ведь этого самого зверского начала не видела. А с того места, где я начала, Хейли выглядит "лапочкой": все сделала для того, чтобы помириться с Нейтаном, и пока ведет себя хорошо, потому что счастлива.

Девочки, а откуда c UA можно этот сериал скачать? Только без всяких торрентов и проч., не знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А там еще и такое будет?! Вот стервь!!!

Надя, ну стервой ее никогда нельзя было назвать, она ведь при всем при том якобы положительная, белая и пушистая героиня... *мы ей еще и сочувствовать должны :twisted: *, но факты налицо...

Джанин, я знаю, где можно скачать без ослов и торрентов, но на международных сайтах и на английском... Тебе это конечно не подходит... Надя, а ты как качаешь? Торрентом наверное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB