Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 12-05, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Значит Люк сильно пострадает? А грустные серии теперь до самого конца сезона пойдут?

Сильно, но скоро и поправится.
Надя, я уже всего не помню, но ты не думай, все равно будет очень интересно! :-) У Хейли с Нейтом будет сплошная романтика, так что тут все хорошо. У Пейтон должны еще быть с Джейком... не то, что отношения, дружба, но очень симпатично. Там еще будет на что посмотреть. Но для отношений Пейтон-Лукас - это уже начало конца (в этом сезоне). :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Посмотрела 15-ю серию. :grin:

Люк довольно сильно пострадал. :cry: Ему удалили селезенку, сломано несколько ребер и что-то еще... Многовато для спортсмена. :cry: Еще и в себя долго не приходил после операции. Все, естественно, за него очень переживали, особенно Карен.

Прикольный был эпизод, когда Хейли позвонила Пейтон (не Брук, а Пейтон!), чтобы сообщить ей, что случилось с Люком. Пейтон в это в время была с Брук, но после услышанного начала собираться, не говоря той не слова, и опомнилась уже когда была на выходе. :grin: И еще Пейтон, по-моему, очень нравится Карен, а вот Брук ей не очень понравилась. :grin:

Поведение Хейли вообще никакими цензурными выражениями описать невозможно! :evil: Что это за бред она всю серию несла типа, я поеду в больницу, когда буду готова, я не могу увидеть Люка - он никогда меня не простит... Какая ерунда! Любой нормальный человек, случись с его другом такое, тут же примчится в больницу, не будет ни есть, ни спать, постарается поддержать близких... Любая размолвка отойдет на второй план! Даже гораздо более серьезеная, чем у Хейли и Люка! Такое поведение Хейли я могу объяснить только одним - она просто пытается оттянуть на себя внимание окружающих и не более того. А те причины, которые она называла - полная ерунда! :evil:

Зато Нейт в этой серии был такой лапа. :grin: Мне очень понравилось, что он пришел к Люку в больницу и что именно он был рядом, когда очнулся Люк. Нейт вообще сейчас мой самый любимый мужской персонаж в сериале. :grin:

Деб хочет развода, Ден не намерен ей его давать. Он опять просил ее его просить и принять назад и сказал такую фразу, что она когда-то тоже просила у него прощения и он смог все забыть. А потом когда пришла адвокат Деб он сказал, чтобы она передала своей клиентке, чтобы та готовилась к тому, что все во время бракоразводного процесса узнают о какой-то ее постыдной тайне. Я очень заинтригована! Интересно, что это будет. :grin:

Кстати, Ден очень игриво посматривал на адвокатшу до того, как та представилась. Все-таки он производит впечатление ловеласа, хоть и не повелся на ту девицу на пляже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
И еще Пейтон, по-моему, очень нравится Карен, а вот Брук ей не очень понравилась.

Скоро ей очень понравится и Брук. :mrgreen: Хотя да, Пейтон больше. :grin:
Цитата:
Поведение Хейли вообще никакими цензурными выражениями описать невозможно! Что это за бред она всю серию несла типа, я поеду в больницу, когда буду готова, я не могу увидеть Люка - он никогда меня не простит... Какая ерунда!

Вот такая вот Хейли - подруга!!!! :evil: В такой момент она умудрилась опять же думать о себе!!! И, Надя, так все время!!! Это именно то, о чем я говорила!!! Эгоистка и выскочка она!!! :twisted: Не то, чтобы я ее не люблю, но вот на протяжении всех 4-х сезонов, во ВСЕХ ситуациях она делает так, как ЕЙ надо!!!
Цитата:
А потом когда пришла адвокат Деб он сказал, чтобы она передала своей клиентке, чтобы та готовилась к тому, что все во время бракоразводного процесса узнают о какой-то ее постыдной тайне. Я очень заинтригована! Интересно, что это будет.

Надя, я тоже заинтригована! :mrgreen: Совершенно не помню, о чем идет речь!!! :roll:

Ден просто знает, какой он статный мужчина, вот и пользуется. :mrgreen: А на похождения его все-таки не тянет. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 23:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, я тоже заинтригована! :mrgreen: Совершенно не помню, о чем идет речь!!!

Сахар, ну, значит, там ничего особенного, раз ты не помнишь. :roll: Жалко, я уже навоображала, что у Деб есть какая-то страшная тайна. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 00:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, посмотрела 16-ю серию. :grin:

Люк дал Брук от ворот поворот, но не сказал, что это из-за Пейтон. Брук убежала вся в слезах, но мне ее ни капельки не жалко: так меня бесит ее манера держаться. :evil: Как и манра держаться Хейли! :evil:

А Пейтон и Люк так хотят быть вместе, но Пейтон ужасно мучается из-за того, что они встречаются за спиной Брук и что надо обо всем ей рассказать и что она уводит парня у лучшей подруги... Для склонной к самоедству Пейтон это совершенно непосильная ноша. :cry: И я прям не могу не злиться на Люка - ну, чего ему присписило начать встречаться с Брук!!! :evil: Подождал бы немного - и были бы сейчас с Пейтон вместе и счастливы. А так Пейтон все-таки решила, что не может поступить подобным образом с Брук, и они с Люком опять решили расстаться. :cry: Но Брук все равно обо всем узнала: увидела Люка и Пейтон вместе через вебкамеру, и в конце серии устроила Пейтон сцену, какая та нехорошая, парня у нее увела. А то, что сама Брук из трусов выпрыгивала, когда Люк только и думал о Пейтон - это у нее не считается. :evil:

Кита ужасно жаль. С Карен все наперекосяк, да еще и с бизнесом проблемы, т. к. он снял со счета практически все свои сбережения, чтобы оплатить страховку Люка. Его дела настолько плохи, что он даже бизнес собрался продавать. :cry: Очень надеюсь, что до этого не дойдет.

Сахар, а помнишь, ты писала, что Мойра Келли начинала сниматься в сериале беременной? По-моему, она уже родила (после Италии), и фигурка, и правда, точеная! И вообще выглядит сейчас она очень хорошо.

А Нейт переехал жить к Дену, т. к. тот сказал ему, что если мать будет настаивать на том, чтобы сын после развода остался с ней, то всплывут некие пикантные тайны из ее прошлого. И Деб отказалась рассказать Нейту, что это за тайны. Меня прям любопытство распирает, о чем это они. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Люк дал Брук от ворот поворот, но не сказал, что это из-за Пейтон.

Ага! Так все-таки он расставался с Брук! Этого я не помню, но все же какой-никакой, но это плюс ему. :neutral: Хотя конечно плюсов для его поведения очень мало, сначала эта его обида на Пейтон и нежелание ее ждать и добиваться, потом схождение с Брук, дальше тоже будет момент, который его не красит и полностью поставит крест на их с Пейтон отношениях. :roll: То ли дело Нейт - уперся в свою Хейли и готов горы свернуть, чтобы быть с ней! Вот это в Нейте конечно очень мне импонирует, хотя в остальном мне более симпатичен Люк.
Цитата:
А то, что сама Брук из трусов выпрыгивала, когда Люк только и думал о Пейтон - это у нее не считается.

Конечно не считается!!! Это ее предали, обманули, обидели и т.д., и т.п. Пейтон вся изведеться в муках совести, пока Брук снисходительно не решит сменить гнев на милость и ее простить. :twisted:
Цитата:
И Деб отказалась рассказать Нейту, что это за тайны. Меня прям любопытство распирает, о чем это они.

И меня! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Ага! Так все-таки он расставался с Брук! Этого я не помню, но все же какой-никакой, но это плюс ему.

Расставался, расставался. :grin: И с Пейтон они договорились, что через несколько дней, когда Люк чуть-чуть оклеймается, они пойдут к Брук и вдвоем ей все расскажут. Мне понравилось, что он не захотел, чтобы Пейтон сама через все это проходила, хотя Пейтон на тот момент была готова поговорить с Брук и самостоятельно.

Sahara писал(а):
То ли дело Нейт - уперся в свою Хейли и готов горы свернуть, чтобы быть с ней! Вот это в Нейте конечно очень мне импонирует, хотя в остальном мне более симпатичен Люк.

А у меня Нейт сейчас самый любимый мужской персонаж в ОТН. А женский - Пейтон однозначно. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, Нейта я обожала и уважала во втором сезоне. Хотя еще Джейка не надо забывать, его я с первого сезона как полюбила, так с удовольствием на него и смотрела. :-)
Но и Лукас после Джейка мне очень симпатичен и беря образ Лукаса и Нейта во всех сезонах, старший брат однозначно больше нравится. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, мне Нейт нравится не за какие-то суперблагородные дела и поступки и не за свойства характера. Он обаянием берет. :grin: Помнится, даже когда он просто отвратительно вел себя по отношению к Люку, мне и то казалось, что это все напускное.

Что касается Джейка, то он мне очень симпатичен был в тех сериях, когда один из всей команды нормально общался с Лукасом, да и его ответственное отношение к Дженни не может не вызывать уважение. Но его сейчас очень мало показывают, я жду не дождусь, когда ситуация изменится, и нам расскажут наконец историю о том, откуда у него дочь. Правда, с моим темпом просмотра, я об этом только к концу года, наверно, узнаю. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, а чего к концу года? Ты ОТН в Качу не берешь? Буквально с серии на серию должна история Джейка начать раскручиваться. :roll: Да, его конечно не так много, как хотелось бы за все время показывали. :sad: Но все равно он мне запал в душу. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 23:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, а чего к концу года? Ты ОТН в Качу не берешь?

Беру, но так обычно бывает, что если я расчитываю на то, что в Каче у меня будет побольше свободного времени, получается наоборот. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надюша, надеюсь, что время у тебя все же будет, хотя бы 1-й сезон досмотреть. :roll: Серий-то немного осталось. :grin: Хотя я тебя понимаю, я ведь тоже думала, что у меня тут времени море будет, а его было совсем в обрез, на фильмы так и не хватило. Посмотрела я буквально парочку за месяц, когда остальные скачанные пересматривать буду, вообще не представляю. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 22:11
Сообщения: 90
Сахара, привет! :razz:
Убейте меня, но раньше января новый сезон шоу не выйдет :sad:
Вот новости, которые я нашла, Брук точно вроде будет..ты ничего не слышала иного?
According to someone very close to the show, we may not see everyone coming back. "Nothing is certain yet," says my spy, who predicts that "things will be very different" when the show returns at mid-season set four years into the future.
Paul Johansson thinks he'll be back. "What they told me was that I will be coming back, but again, they [could] change their minds," he says. "The writers are going to sit down and come up with their story arcs over the summer and see what works."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Приветик! :-)
Ой, очень плохо, если только к январю. :-( Я еще не искала информацию, так почему-то и думала, что до конца лета новостей не будет. :roll:

Есть шансы увидеть Пола Йохансена и это радует!!! Как я понимаю, Люк, Пейтон, Нейт и Хейли (:evil:) будут присутствовать однозначно? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 22:11
Сообщения: 90
Нет, знаешь наоборот, там идут разговоры,новостей-то куча, уже давно все сериалы что к осени выходят так давно уже серий наснимали, а тут хотя бы идут спойлеры, в общем как раз говорят, что вернутся не все. ВОт почему про Пола разговор зашел. И вроде как про Брук точно сказали, что она будет, а вот остальные...Вот мне и поплохело. И так искать не умею инфу и вот нашла на свою голову. А то, что зимой сериал или в межсезонье пойдет это скорее там будет серий 12 или как-то так...Нет, мне уже реально неспокойно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB