Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 12-05, 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Сахар, смотришь сериал, у вас какая серия идет? :cool:

Я что-то втянулась уже, мне понравилось и обороты набираются, интереснее становится, хотя первые серии сильной критики не выдержали бы. :mrgreen: Для меня изначально самым интересным было оценить как фигуристы справятся. Поначалу была скованность какая-то, ну у Леши Ягудина поменьше, у Ромы побольше, заметно было, что непривычно это для них, особенно то, что работы с текстом касается (технику сценречи они, конечно, не проходили), но когда на лед выходят - это уже совсем другой сериал, :razz: а вот сейчас все лучше и лучше играть выходит, есть куда стреиться, но уже хорошо :cool:

Еще у Ромы по-моему уже где-то на подкорке отложилось, ну раздражает его Гусева слегка, ругаться с ней у него намного лучше выходит, чем любить :mrgreen: Но по теперешнему развитию сюжета его отношение к ней вполне логичым выходит :roll: Зато очень нравится как они смотрятся в паре с Машей Аникановой, убедительно так, меня цепляет :cool: Вообще надо сказать роль у него из всех фигуристов самая непростая, неоднозначный такой герой, :cool: Энджи на толке его уже полной сволочью окрестила, местами с ней согласна :mrgreen: Ну это удел почти всех главных героев - мучать главгероиню :roll:
А вот Ягудин как раз с Гусевой хорошо химичит, как не странно. Я за такую окончательную расстановку пар, :cool: хотя по законам жанра может и не будет этого :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да ладно, чего он сволочь-то? Ну бросил вдруг молодую жену... :mrgreen: Нет, вообще странно получилось, так любил, так любил и вдруг бам! Снова стал любить старую подружку... Не укладывается у меня это как-то в голове совсем, причём так реально к старой подкатывает, что просто диву даёшься... Хотя вот не вижу я их как пару с Гусевой хоть ты тресни!
А у девочки-то оказывается папа тренер! Они правда ничего ещё не знают, но всё же... А у Ягудина подруга вот стерва! Вот противная!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Не-а, Сида, не смотрю; не затянул, никто не понравился, кроме фигуристов. :lol: :grin: Жду ЛП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Sahara писал(а):
Не-а, Сида, не смотрю; не затянул, никто не понравился, кроме фигуристов. Жду ЛП.

А меня вот затянуло :mrgreen: да и ЛП в этом году обещает быть... что чувствую - лучше уж сериал посмотреть :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я поглядываю мельком очень обижает, что Ягудин играет якобы больного фигуриста! В позавчерашней серии такой номер красывый катал, а как прыгает легко! Ну а Рома тут явно запутавшегося напрочь играет, но мне вот не нравится, что мне казаться начинает, что он такой и есть :roll: . Гусева плакала хорошо, впечатляет, а вот счастье она как-то не очень играет... Но больше всех мне нравится её отец! Так расстроилась вчера, что Ася вдруг на него накричала и тираном назвала! Тоже мне хорактер у неё!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Irina писал(а):
Ну а Рома тут явно запутавшегося напрочь играет, но мне вот не нравится, что мне казаться начинает, что он такой и есть

В смысле в жизни? :o Ну значит так хорошо играет :mrgreen: он совсем не такой, правда-правда :cool:
Наташу мне, конечно жаль по человечески :roll: но ИМХО она сама сделала все, чтобы сложилась такая ситуацию с мужем :roll: Не нравится она мне, неумная она какая-то, чисто по-женски неумная, зато упертая как баран. :roll: А все шишики сейчас на мужика валятся, :mrgreen: и "бедная" Наташенька - жертва :roll: :evil:

Irina писал(а):
Я поглядываю мельком очень обижает, что Ягудин играет якобы больного фигуриста!

Ага, прям до слез жалко его было, когда врач сказала о его болезни :sad:

Irina писал(а):
Гусева плакала хорошо, впечатляет, а вот счастье она как-то не очень играет...

Я начинаю понимать, почему меня Гусева особо не нравилась никогда и пара их в ЗнЛ не нравилась :roll: Катя как актриса весьма сильна техникчеси, тут надо отдать ей должное :roll: говорить красиво умеет, красавица, спортсменка, комсомолка, но все у нее как-то без души, холодная какая-то, меня не трогает совершенно. А Рома при всей своей кажущейся холодности - человек эмоциональный, все больше в этом убеждаюсь, :cool: ему надо чувствовать и через себя пропустить то, что он играет, иначе ничего не получится, и Катя его, видать тоже не сильно трогает :roll:

Вот тетка Наташина мне нравится очень, умница, и с Невзоровым они вместе отжигают регулярно :mrgreen: Артемьева - настоящее украшение сериала :razz: помимо фигуристов, конечно :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Слушайте, а тему фигурного катания и травм сейчас совсем затереть решили.... :roll: Уже и фильм какой-то сняли "Вернуть Веру" чуть ли не по мотивам сериала.... :roll: Сегодня в 23.35 будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А , этот фильм у нас уже тоже был. Он кстати я слышала что-то типа на истории Бережной, не всё конечно но часть точно.
А вообще в этом сериале показано фигурное катание, как одна сплошная интрига. Все друг под друга копают, мне вот это не очень нравится. Больше всех симпатичен Трофимов, хоть некоторые там Аси его называют тираном... :mrgreen:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
У нас закончился сериал! Его прерывали из-за того, что не успевали серии пересылать, так что полтора месяца был перерыв, а теперь допоказали. Вроде не плохо кончился :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
И чем все закончилось? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну оставили Гусеву с Тихоновым, а Ягудина с этой Асей. Всё хорошо :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Гусеву с Тихоновым???????? Они ж вроде совсем из разных пар были? А Костомарова с кем? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так Костомаров быстро ушёл, у него не очень получалось играть... Он типа уехал. А у Тихонова с Большовой пара была, а она же тоже ушла, из-за беременности :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
И Большова беременна??? Ну и ну. :lol: :lol: :lol: Тихонову везет. :lol:

А вторую "партнершу" Костомарова куда пристроили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну она вроде уже и родила, не знаю правда кого :grin: . Я за неё рада, уже тоже не девочка. А вот вторую партнёршу даже не знаю куда дели... Надо у мамы спросить, потому что её не было видно в последних сериях... :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB