Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олимпиада
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Стартовали очередные летние ОИ. Кто-нибудь за событиями следит?
Лично я стараюсь по мере возможности, но даже у меня это пока не получается. Жаль, но наша украинская сборная в основном не претендует на медали, да и не в состоянии мы тягаться с такими монстрами как Китай, США и Россия. Поэтому слежу за событиями по большей части отстраненно, без интузиазма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не знаю как вы, а я пропустила открытие, очень жаль, хотела посмотреть, как было. Вчера зато весь день смотрела игры, пока дым из ушей не пошёл .
Итак, псмотрела всего по-немногу. Немного дзюдо, где наш израильтянин выйграл российского спортсмена. Потом немного гребли, российские спортсмены увы, на экране моём не появились, видимо раньше были или просто ещё не учавствовали, ну а от нас их вообще не было. Потом смотрела ещё один любимый вид, о котором до того забыла: многоборье! Россия пока на третьем месте, я так переживала за них, там один спортсмен российский с колец сорвался и чуть шею не сломал, упал прямо на голову! Украина как я поняла там не выступает командой, только кто-то один, но выступал хорошо.
Потом смотрела плаванье, россиянин один точно прошёл в финал, у женщин тоже, израильтянин хоть и пришёл четвёртым, по времени не попал. Сегодня думаю уже известно, кто стал медалистом.
Был ещё и волейбол, россиянки с трудом, но выйграли у Латвии! Так не думайте что не отходила от телека, в промежутках занималась своими делами :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
:grin:
Фотки с открытия видела в инете, очень красиво было!!! Не знаю на счет смотреть, но следить за Олимпиадой по новостям буду, хотелось бы конечно, чтобы кто-то выделился из украинской сборной. Хотя бы одна-две медальки что-ли. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я вчера посмотрела одну смену художественной гимнастики, но увы, не показали в ней выступление ни российской, ни украинской, ни белорусской команды... Даже пока не знаю, как они выступили...
А сейчас смотрела прыжки в воду. Блин, россияне шли на втором месте и на предпоследнем прыжке плохо выступили и в итоге только третье место.... Так обидно! Зато китайская команда была беспорным лидером! :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 00:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Такое важное спортивное событие, как Олимпиада, безусловно, заслуживает отдельной темки. :grin:

Джанина писал(а):
Жаль, но наша украинская сборная в основном не претендует на медали, да и не в состоянии мы тягаться с такими монстрами как Китай, США и Россия.

Как и Сахара, надеюсь, что совсем без медалей-то не останемся. :grin: Кстати, в общем зачете сейчас еще и Южная Корея в лидерах - 4 золотых и 4 серебряных медали. :good: У россиян золотой пока ни одной. :cry:

Открытие, к сожалению, тоже не видела, судя по кадрам, показанным в выпусках новостей, это было нечто грандиозное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Мне вчера во время обеда удалось посмотреть плавание/женщины и я как раз попала на первый результат украинки в одном из заплывов! Сколько у меня было радости, но оказалось, что ничего это не значит. :grin:
Даже не знаю, в каком виде спорта мы можем надеяться на победу! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Sahara писал(а):
Мне вчера во время обеда удалось посмотреть плавание/женщины и я как раз попала на первый результат украинки в одном из заплывов! Сколько у меня было радости, но оказалось, что ничего это не значит. :grin:
Даже не знаю, в каком виде спорта мы можем надеяться на победу! :roll:

Сахара, я тоже так, увидела третьим израильтянина, обрадовалась, а оказалось, что это предварительные заплывы и в финал он вообще не попадает. :mrgreen: :lol:
Вот сейчас посмотрела ещё спортивную гимнастику мужчин и увы, российские спортмены опять пролетели! Аж шестые! Надеюсь в Сочи будет наоборот, ведь земля роднее! Вообще надо сказать не очень выступают все команды кроме Китая, Кореи и Австралии, даже Америка и то как-то не очень мне смотрится...
А у Украины кстати есть одна медаль, хоть и не золотая, а бронзовая, в дзюдо :grin: . А вот у Израиля тишина всё ещё... Хоть бы что-нибудь завоевали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 21:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Даже не знаю, в каком виде спорта мы можем надеяться на победу!

А что у нас с плаванием в этот раз? И с художественной гимнастикой? :roll:

Ира писал(а):
А у Украины кстати есть одна медаль, хоть и не золотая, а бронзовая, в дзюдо

Ура!!! :Yahoo!:

Ира писал(а):
Вот сейчас посмотрела ещё спортивную гимнастику мужчин и увы, российские спортмены опять пролетели!

И, что самое обидное, в сборной гимнастов начались дрязги. :cry:

У россиян, кстати, уже два золота, российские борцы постарались. Ну, наконец-то!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так, как я поняла, и в женской гимнастике тоже пролёт! Шли третьими, что было сегодня не знаю, но в инете видела, что золотая медаль у американки.
Надеюсь что всё же и израильтяне какую-то медаль завоюют...
Надя, а откуда ты знаешь про дрязги? ПРосто я как-то на новости не попадаю совсем.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Итак, поздравляю Россию с двумя золотыми медалями, вчера как раз на обеде (где б я еще телик посмотрела) по Russia Today видела! :lol: Молодцы!
Ну и конечно поздравляю нас с 3-мя бронзовыми!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я очень рада этим местам, в конкуренции с лидерами Олимпиады и это здорово! И тем-более неожиданно, в каких видах спорта мы их взяли - прыжки в воду и дзюдо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
4-я. :mrgreen:
Украинец Армен Варданян выиграл бронзовую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе в категории до 66 кг.

А. Варданян победил болгарина Николая Гергова со счетом 17:14. Это четвертая медаль Украины на Олимпиаде-2008.

Ранее украинка Наталья Давыдова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 69 кг, украинский дуэт Илья Кваша и Алексей Пригоров выиграли бронзу в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина, а Роман Гонтюк выиграл бронзовую медаль в дзюдо в весовой категории до 81 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Да, из-за всех перипетий я даже забыла отписаться в этой темке. У нас 4 бронза УРАААА!!! :l23: Это намного лучше, чем голые нули в турнирной таблице.
Мой прогноз по кол-ву медалей:
1. Китай
2. США
3. Россия

А еще сегодня матч квалификации к Лиге Чемпионов "Спартак" Москва - "Динамо" Киев. Вот это будет жесть! =@ Да только у меня телевизор не работает уже 2 день. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Уже четыре бронзовых медали???!!! :Yahoo!: Вот это да! :grin: Но апетит приходит во время еды и теперь хочется серебра и золота. :mrgreen:

Irina писал(а):
Надя, а откуда ты знаешь про дрязги?

В Инете прочитала. А где - сейчас никак найти не могу. Что-то типа того, что команда гимнастов обвиняет одного из своих в том, что он не выложился на соревнованиях по полной. Как следствие - низкий результат. Тот, вроде как, даже извинился, но извинения не были приняты. :roll: Сайт был какой-то связанный с НТВ. :roll:

Джанина писал(а):
Мой прогноз по кол-ву медалей:
1. Китай
2. США
3. Россия

Что-то по поводу 3-го места России берут меня большие сомнения. :roll: То что Китай будет первым - даже не сомневаюсь.

Джанина писал(а):
А еще сегодня матч квалификации к Лиге Чемпионов "Спартак" Москва - "Динамо" Киев. Вот это будет жесть!

О Боже, вовремя как! :o Вот уж точно жесть так жесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
ААААААА!!!!!! "Динамо" разгромило "Спартак" в Москве 4:1!!!! :Yahoo!:
(извините за офф-топ, но уж больно неудобно разрываться по разным темам из-за одной строчки текста).

boltushka писал(а):
Уже четыре бронзовых медали???!!! :Yahoo!: Вот это да! :grin: Но апетит приходит во время еды и теперь хочется серебра и золота. :mrgreen:

Объективно неоткуда у нас быть золоту. Правда есть единственный шанс... но пока промолчу, чтобы не сглазить. :wink:

Irina писал(а):
Надя, а откуда ты знаешь про дрязги?

boltushka писал(а):
В Инете прочитала. А где - сейчас никак найти не могу. Что-то типа того, что команда гимнастов обвиняет одного из своих в том, что он не выложился на соревнованиях по полной. Как следствие - низкий результат. Тот, вроде как, даже извинился, но извинения не были приняты. :roll: Сайт был какой-то связанный с НТВ. :roll: :wink:

А это вы вообще о чем? О какой команде речь?

boltushka писал(а):
Что-то по поводу 3-го места России берут меня большие сомнения. :roll: То что Китай будет первым - даже не сомневаюсь.

Ну почему же? Китайцы скоро закончат грести золото, а Россия еще не начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанина писал(а):
ААААААА!!!!!! "Динамо" разгромило "Спартак" в Москве 4:1!!!!

:mrgreen: Остается надеяться, что россияне своих не порвут. :lol: :lol: :lol:

Джанина писал(а):
А это вы вообще о чем? О какой команде речь?

О российской команде спортивных гимнастов.

Джанина писал(а):
Китайцы скоро закончат грести золото, а Россия еще не начала.

Вообще да, Россия на прошлой Олимпиаде, помнится, тоже ближе к концу раскачалась. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB