Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 09-05, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: C Новым годом!
СообщениеДобавлено: 29-12, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, ещё только 29 число, но я всё же получила от знакомой по Талку такое классное поздравление с НГ, что не могу его и вам не вставить. Лене спасибо за него большое. на работе-то звука не было, а я его переслала себе домой, вот тут послушала со звуком :mrgreen:
В общем пока с наступающим, само поздравление будет соответственно 31 числа :cool: .
http://binario.ru/cards/newyear/2008/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Да, оптимистичное поздравление.

Но свои поздравления я оставлю 31-го. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Девочки мои дорогие! Я подозреваю, что потом у меня не будет возможности вас поздравить, поэтому начинаю сейчас.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!Я желаю нам всем у новом году всего самого хорошего: счастья всем безмерного, любви искренней и бесконечной, здоровья крепкого, исполнения желаний, достижения поставленных целей, хорошего настроения, веры, добра, тепла в сердце, взаимопонимания и сострадания. Все у нас будет отлично!!!!

:s010: :s011: :ny09: :s013:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Новый Год уже бежит к нам и я вслед за Джаниной спешу начать поздравления!!!! :s011: :s011: :s011: :ny08: :ny08: :ny08:

Брук (к тебе он придет первой), Мари, Сида, Ира, Джаниночка, Весенка, Надюша!!!!!!! Всех-всех вас крепко обнимаю и целую, и поздравляю с наступающим праздником!!! Пусть новый год принесет вам много радости и счастья, веселья, смеха и улыбок!!! Пусть всем вашим свершениям сопутствует успех, а заветные мечты сбудутся!!! Пусть будет много ярких впечатлений и событий, новых встреч и путешествий, новых работ и новых достижений!!! Пусть кто-то из нас встретит свою любовь, а кто уже встретил полюбит свою вторую половинку еще сильнее!!! Здоровья всем крепкого и главное всем нашим близким!!! Благополучия, достатка, безмятежного счастья нашим деткам, а главное, девочки, желаю встретить нам еще не один год вот так - вместе!!!!!!!!


Веселого праздника, отличного настроения и много-много подарков под елочками!!!!
:ny09: :ny03: :ny01:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 18:15
Сообщения: 41
Откуда: г.Махачкала
Хоть и захожу редко, но не поздравить свою любимую компанию не могла! Девочки, вы такие классные, я вас всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всем исполнения самых заветных желаний, море счастья и океан любви!!! Будьте счастливы и делайте счастливыми всех вокруг! :s010: :s011:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Девочки милые, спасибо всем за поздравления. :razz:
Пока успеваю перед праздником, хочу тоже всех вас поздравить С НОВЫМ ГОДОМ! :grin: Счастья и благополоучия вам! Встречаемся в Новом году! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну и я вот теперь уже накануне праздника.
Поздравляю вас девочки с Новым годом! желаю здоровья крепкого особенно Брук, счастья в любви Джанине, Сиде Энжи и мне :grin: , благополучия в браке Сахаре, Наде и Мари, много удачи нам всем на работе и в других делах. Пусть всё плохое останется в этом году, а хорошее только умножится! Пусть дети нас радуют и растут весёлыми и здоровыми! Пусть мы будем всё так же встречаться все вместе здесь, в нашей компании! В общем девочки, всего нам самого лучшего, пусть исполняются наши мечты! С Новым годом!!!! :ny09: :s013: :s011: :ny03: :ny01: :s012: :beer: :ny06:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 19:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки мои дорогие, принимайте и мои поздравления!
Вот и еще один год за плечами, очень бы хотелось верить, что он для вас был счастливым, ну, или, по крайней мере, что радостногого было все-таки больше, чем грустного. Если же нет, то будем надеяться, что в наступающем году все измениться, все самые заветные желания сбудутся, и радостных событий будет столько, что все печали навсегда позабудутся.
:grin:


Брук, дорогая, тебе прежде всего желаю не болеть!!! Пусть Дед Мороз сегодня под елкой оставит для тебя целый мешок сибирского здоровья, так, чтобы хватило на весь 2008-ой! Ну, и, конечно, отдыхать почаще, больше времени для себя, для Димы, для регулярного общения с нами! А все остальное у тебя уже есть или скоро будет, я уверена! :grin:


Мари, тебе в первую очередь хочется пожелать, чтобы вся твоя большая и дружная семья была здорова и счастлива, чтобы твои мужчина не переставали холить и лелеять тебя - свою королеву! Ну, и нас не забывай, навещай почаще! :grin:


Сидочка, что-то ты нас в последнее время совсем позабросила! :cry: Хотелось бы надеяться на тесное и плодотворное общение в новом году. Ну, и, конечно, пусть все планы, которые ты строишь на предстоящий год воплотятся в реальность: и в плане работы, и в плане личной жизни! А еще - интересных и зрелищных спортивных событий и ярких побед! :grin:


Ира, солнышко! Не устаю повторять, какая ты у нас умничка! Без преувеличения могу сказать, что я тобой просто восхищаюсь и, думаю, что с таким характером, как у тебя, тебе и желать ничего не нужно: ты всего сможешь добиться сама! Была бы только капелька везения. Вот путь ее и принесет тебе грядущий 2008-ой! :grin:


Джанина, умничка ты наша и красавица! У Пауло Коэльо есть такая фраза: "... когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось". Так это, или нет - я не знаю, но пусть для тебя наступающий год станет таким волшебным и сказочным, что ты каждый день будешь убеждаться в справедливости этого утверждения! Желаю тебе исполнения самых заветных желаний! :grin:


Весенка, очень рада тому, что ты недавно вернулась в нашу компанию! Ты еще совсем молода, вся жизнь впереди, все дороги открыты! Оставайся всегда такой, какая ты есть: светлым, солнечным и позитивным человеком, пусть тебе во всем сопутствует удача! :grin:


Сахарушка, как я рада тому, что ты у меня есть! Мира, согласия, благополучия твоей семье и твоему дому! Здоровья тебе и твоим близким, особенно Сонечке! Новых ярких интересных путешествий и впечатлений! Пусть наступающий год будет светлым, счастливым и радостным! :grin:


А вообще, девочки, я так вам благодарна за наше ежедневное общение, вы не представляете! От наступающего года жду прежде всего больших перемен, но очень хотелось бы, чтобы наше общение и, смею надеяться, наша дружба останутся неизменными! С НОВЫМ ГОДОМ!
:s010: :s010: :s010: :s011: :s011: :s011: :s012: :s012: :s012: :ny01: :ny01: :ny01: :ny03: :ny03: :ny03: :ny06: :ny06: :ny06: :ny08: :ny08: :ny08: :ny09: :ny09: :ny09:
Sahara писал(а):
...а главное, девочки, желаю встретить нам еще не один год вот так - вместе!!!!!!!!

Золотые слова, Сахарушка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Новым годом вас всех!!!! я за вас выпью, за ваше здоровье, любовь и удачу!!! Пусть все будет у вас хорошо, более связно попозже!!! Очень рада, что все мы вместе))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Больщущее спасибо за все поздравления, особенно за персональное от Нади!!! С Новым годом!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Я тоже хочу персонально поблагодарить Надюшу, молодчина - такие поздравлялки для всех написала. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, очень рада, что вам понравилось. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 23:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девчонки, Новый год настанет только завтра, но я решила заранее поднять темку поздравлений - вдруг завтра и поздравить толком времени не будет! :grin:

Ну что ж, еще один год за плечами, сразу скажу, что он был для меня не самым простым и удачным, но хочется верить в то, что все неудачи и мелкие неприятности останутся в старом високосном 2008-ом, а в наступающем 2009-ом нас ждут только самые светлые, радостные, веселые и долгожданные события! :grin:

Сида, Брук, если будете читать эту темку, примите мои поздравления с праздником! Как жаль, что вы нечасто у нас появляетесь, но хочется верить, что совсем забывать форум все-таки не собираетесь, поэтому надеюсь на новые встречи в Новом году! :grin:
:s010: :s010: :s010: :s010: :s010: :s010: :s010: :s010: :s010: :s010:

Василиса, очень рада, что ты пришла на наш форум! Ты очень интересный собеседник, и мне очень нравится обсуждать с тобой любимый сериал! :grin: Счастья, радости, удачи, любви тебе в Новом году! Расчитываю, что наше общение не будет ограничиваться исключительно сериальной тематикой! Если есть желание, заходи в раздел "Место для хороших друзей", жду от тебя рассказ о себе! :grin:
:s011: :s011: :s011: :s011: :s011: :s011: :s011: :s011: :s011: :s011:

Ир, тебе в Новом году хочу пожелать прежде всего любви! Пусть твой мужчина не устает тебя покорять, удивлять и радовать! Пусть ты никогда не пожалеешь о своем выборе, пусть каждый день будешь ощущать рядом сильное мужское плечо! Еще хочу пожелать, чтобы воспоминания обо всех разочарованиях и неприятностях навсегда остались в старом 2008-ом! Благополучия и удачи тебе и всей твоей семье! :grin:
:s012: :s012: :s012: :s012: :s012: :s012: :s012: :s012: :s012: :s012:

Джанина, тебе веры в себя и везения! Пусть радостное событие, которое ожидает вашу семью в начале наступающего года, принесет удачу тебе и твоим близким! Пусть в Новом году сбываются самые смелые мечты и самые заветные желания! :grin:
:ny03: :ny03: :ny03: :ny03: :ny03: :ny03: :ny03: :ny03: :ny03: :ny03:

Сахарушка, тебе, прежде всего, незабываемого отдыха и самой необычной и запоминающейся встречи Нового года, которую только можно придумать! Благополучия в семье, удачи на работе, счастливой, здоровой и радостной доченьки!
:ny08: :ny08: :ny08: :ny08: :ny08: :ny08: :ny08: :ny08: :ny08: :ny08:

А вообще, девчонки, ведь это уже третий Новый год, который мы встречаем вместе! :grin: :grin: :grin: Так здорово! Очень надеюсь, что таких праздников будет еще очень-очень и очень много! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, ты меня снова растрогала!
Теперь от меня поздравление.
Надеюсь Брук и Сида будут в следующем году появляться чаще, мы вас не забываем!Ну и Мари если решит заглянуть, мы будем рады!
Джанина, солнышко, хочется что бы изменение в жизни твоей сестры дали толчок для хороших изменений и в твоей жизни! Любви,счастья и здоровья тебе! :s010: Ну и конечно хорошего летнего настроения даже зимой!
:grin: Надя, лапушка,тебе я желаю тоже здоровья, удачи, терпения и исполнения желаний на следующий год! Пусть дочка растёт и радует вас с мужем! На работе пусть будет всё хорошо! :ny08: :s010: :s013:
Сахара, дорогая, тебе желаю как и всем здоровья, счастья, терпения и интересных поездок! Пусть все задуманные планы на следующий год исполнятся!
:ny09: :ny03: :s010: Санчес, если заглянешь, тебе тоже всего наилучшего!:beer:
Василиса, ты пока только в одной темке общаешься, но я вас читаю и поэтому позволю себе поздравить и тебя! Всего самого хорошего! :Rose: А ещё я всем нам пожелаю мира и чистого неба над головой! Пусть не будет в мире войн!
:s017: :s011: :s010: :l05: :s019:
Будет добрым и удачным
Этот новый год!
Пусть 2009 Год тебе
Счастье принесет.
Пусть исполнятся желанья,
Сбудутся мечты,
И с любимыми друзьями
Будешь рядом Ты!
В ночь новогоднюю, друзья,
Всем счастья пожелаю я,
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых.
И будет все тогда о'кей! :s015:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Девочки, спасибо вам за теплые трогательные слова, я очень всех вас люблю и рада, что мы вместе.
Как я уже говорила, для меня этот високосный год неожиданно стал удачным и очень запоминающимся. Пусть не все, о чем я мечтала, сбылось, НО кое-что все же осуществилось. Я хочу, чтобы следующий год стал ЕЩЕ лучше! :mrgreen: (як мед, так і ложкою :wink: )

Я всем нам желаю удачного Нового года! Пусть лучшее, что было, не уйдет, а худшее не смеет возвратиться! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
:s011: :s010: :ny09: :ny08: :s013:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB