Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 12-05, 06:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-12, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
В общем решила всё же открыть тему-то. :mrgreen:
У нас столько сериалов российских идёт, что нпросто обалдеть!
Вот сейчас мама смотрит (ну и я пару раз в неделю с ней поглядываю) "городской роман!. Сериал довольно интересный и пока не надоел :) . Сюжет такой: в аэропорту встречается Митя (у него жена и сын) со своей давней любовью Таней, которая возвращается из Европы, где училась и чувства вспыхивают вновь. Жена потом заболевает раком или лейкемией, в принципе это одно и тоже. У Мити и Таи ничего не было, но любить они друг друга не перестали :roll: . В общем сюжет обычный, но интересно там всё же.
Ещё есть Две Татьяны, тоже интересный, но уж очень длинный! Я в принципе и его раз в месяц с мамой поглядываю :lol: .
А сейчас новый сериал стали показывать вместо Катьки, "Закон и порядок", только российская версия :neutral: . Это мы не смотрим совсем, потому что ну вообще обалдели они, сколько можно делать тоже самое, что и в Америке?
Ну это так сказать ддля начала :grin: . А что у вас :smile: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
У нас этих российских сериалов такое же дикое количество, как и у вас. И лично я от этого засилия не в восторге. Ведь рос. сериалы совершенно вытеснили латину с наших основных каналов. :cry: Я стараюсь ничего из этого не смотреть, практически везде один и тот же сюжет - а-ля богатые тоже плачут, или страдания бедной девушки, заканчивающиеся удачным браком и бешенным карьерным росто, или стрелялки. Надоело! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Вот сейчас мама смотрит (ну и я пару раз в неделю с ней поглядываю) "городской роман!.

У нас тоже шел этот сериал, но я не смотрела. Видела только несколько отрывков. Актриса, которая исполняет роль Тани, внешне симпатичная (кстати, она еще снималась в рекламе подушечек "Орбит": "Привет, подушка!, "Привет, подружка!"), ну, а об ее актерских способностях мне трудно судить, хотя, я читала, что в процессе съемок у нее возникали неоднократные конфликты с Валентиной Талызиной, исполняющей роль ее бабушки, по поводу того, что та считала ее полной бездарностью, которую взяли в сериал по блату. :cool:

Irina писал(а):
Ещё есть Две Татьяны, тоже интересный, но уж очень длинный!

Ты имеешь ввиду "Татьянин день"? У нас сейчас тоже идет, уже заканчивается. Мне ОЧЕНЬ нравится внешне актриса, которая исполняет роль Тани Разбежкиной, - Анна Снаткина, но вот актриса она, по-моему, никакая. :-? Это, кстати, римейк колумбийского сериала "Война роз". :cool:

Я сейчас смотрю "Кадетство", но этот сериал уже заканчивается. А еще у нас идет "Атлантида", в главной роли Нелли Уварова - Катя Пушкарева. :grin: Слышала хорошие отзывы... Кто-нибудь смотрит? Ну, и еще куча всего идет: "Ангел-хранитель" - не смотрю, и если случайно попадаю - не нравится, "Сердцу не прикажешь" - не смотрю, но если случайно попадаю - заинтересовывает, "Богатая и любимая" - это вообще не знаю, что такое... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Джанин, меня поверь мне тоже это засилие не радует, потому что после окончания сериала с Сильвией Наварро, пустили... российский сериал! Конечно у нас с этим меньше проблем, потому что на разных каналах разные сериалы ЛА не считая двух спецю каналов латины, но всёравно обидно.
Особенно учитывая, что показывают например " Капкан" по местному, он заканчивается ровно через неделю его же показывают по ОРТ международное! То же самое с мини сериалом Танкер Танго, по местному посмотрели и потом повтор по тому же ОРТ.
А насчёт Татьяны, точно, Татьянин день, это от смотрибельности продукции :lol: .
Хотя надо сказать, что сериал "Всегда говори всегда" смотрела с удовольствием, хотя третий сезон просто угробил всё впечатление!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я ничего не смотрю из российских сериалов, Кадетство и НРК - редкие и случайные исключения. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 23:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Особенно учитывая, что показывают например " Капкан" по местному, он заканчивается ровно через неделю его же показывают по ОРТ международное!

Ир, а ты "Капкан" смотрела? У меня мама смотрела - осталась просто в восторге, да и от других я слышала очень хорошие отзывы. :grin:

Irina писал(а):
Хотя надо сказать, что сериал "Всегда говори всегда" смотрела с удовольствием, хотя третий сезон просто угробил всё впечатление!

Ир, а это какой сериал? Тот, в котором Порошина и Бойко в главных ролях? Я не смотрела, только как-то случайно попала на кусок серии уж не знаю, какого сезона - мне показалось, что интересно. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, я Капкан не смотрела, у меня в это время свой сериал :yes: .
А "Всегда говори всегда" очень хороший, именно с теми актёрами, что ты сказала, просто там как бы одного главного героя мужского взяли и не в тему убили, ну и второго героя изменить заставили! Ну вообще не в какие рамки не лезет.
Вот сейчас снова начнут показывать "Прииск" 1 и 2, там Бойко играет. Вроде не плохой тоже сериал и относительно короткий, но в третий раз????
В общем выбор большой :ROFL: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А "Всегда говори всегда" очень хороший, именно с теми актёрами, что ты сказала, просто там как бы одного главного героя мужского взяли и не в тему убили, ну и второго героя изменить заставили!

Ой, а я как раз смотрела серию, в которой Порошина узнала, что Бойко ей изменяет, и меня очень заинтересовало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Значит третья часть :cool: . Начало было ничего, но потом Димку убили... В общем испортили :neutral: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мама принесла на диске мини сериальчик Подруга банкира, я что-то заинтересовалась им, вот вместе с ними четыре серии посмотрела, ещё четыре осталось, как ни странно нравится :) .
Кто-то смотрел из вас девочки? У нас он по телеку шёл, но поздно, а так в любое время можно посмотреть. А ещё у нас сегодня начинается вместо Городского романа "Колдовская любовь", который начинали, но потом почему-то прекратили показывать. Ну и ещё вот-вот Атлантиду начнут показывать....
А я так надеялась, что покажут какой-то ЛА сериал, вместо Городского романа...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 22:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А ещё у нас сегодня начинается вместо Городского романа "Колдовская любовь", который начинали, но потом почему-то прекратили показывать.

Я сама не смотрю, но смотрит мой сосед по кабинету и регулярно мне рассказывает... Как будто мне это так интересно :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, Надя, а он длинный? У меня мама смотреть начала его. Кстати, там мистики немного, я бы может и подсела, но к счастью на работе в это время :mrgreen: .
А Подругу банкира досмотрели, мне понравился, люблю таких женщин, как Зоя, оочень самоотверженная и главное умная и любящая :grin: . Никто значит не видел? Там всего 8 серий.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 23:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ой, Надя, а он длинный?

Ой, Ир, по-моему, жутко длинный... Под стать "Татьяниному дню". :o

Irina писал(а):
Никто значит не видел?

Я не смотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ты меня убила... Вернее маму, она надеялась, что он всё же не длинный.
А как с Атлантидой? Там Уварова снова снимается, он как у вас шёл? Популярностью пользовался или нет? Длинный тоже?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А как с Атлантидой? Там Уварова снова снимается, он как у вас шёл? Популярностью пользовался или нет? Длинный тоже?

Ну, думаю, можно сказать, что пользовался популярностью, многие смотрели, обсуждали... Хотя, конечно, не такой супер хит, как "Бедная Настя" или НРК... :roll: В "Атлантиде" где-то серий 80.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB