Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 18:15
Сообщения: 41
Откуда: г.Махачкала
Посмотрела первые 29 серий Мачо, которые мне прислала Брук и осталась в полном восторге! Как бы теперь еще дожить до продолжения! Умираю от нетерпения! И что больше всего, так это то, что там нет абсолютно отрицательных героев. Все разносторонние такие. Семейка вообще на зависть, столько сыновей и все как на подбор. Хотя не без проблем у каждого, но ведь без этого было бы неинтересно. :cool: Очень нравятся Алонсо и Соня! Красивая пара! Фернанда с Аданом тоже очень романтичные, хотя Адан не без тараканов в голове. Надеюсь у нее хватит с ним терпения. :roll: Остальное еще завтра допишу. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Мари писал(а):
Посмотрела первые 29 серий Мачо, которые мне прислала Брук и осталась в полном восторге!

Мари, так ты сейчас смотришь "Мачо"? А на чем тебе Брук прислала сериал: на касетах или на дисках?

Мари писал(а):
И что больше всего, так это то, что там нет абсолютно отрицательных героев.

Точно также, как и нет абсолютно положительных. Все персонажи неоднозначны, и именно за это я так люблю этот сериал. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 18:15
Сообщения: 41
Откуда: г.Махачкала
boltushka писал(а):
Мари, так ты сейчас смотришь "Мачо"? А на чем тебе Брук прислала сериал: на касетах или на дисках?

Да, смотрю благодаря лапушке Брук! :smile: Она мне его на диски записала, пока только первые 29 серий. Я еще жду продолжения. Мне так нравится, я смотрела их взахлеб, аж до часу ночи, хотя рано на работу надо было вставать. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Не знаю что ты там успела дописать, потому что пишу в оффлайне, вообщем я абсолютно с тобой согласна, отрицательных героев…да их нет, там все очень относительные, не все белое бело, не все черное черно, вообщем –то это и интересно. Соню вроде как язык не поворачивается никак больше назвать иначе, чем ангелом во плоти, но все не так просто…Алекс вроде неположительный герой, но способен на вполне человеческие эмоции, слезы и т.п. А уж про то, что ему казалось, что отец его не любит я и вовсе молчу…Хотя там наверное все братья на определенно этапе впадали в немилость и страдали подобным…правда больше всех не повезло Ариелю, наверное…Спойлеры ты решила не знать, поэтому я даже намекать не буду. Скажу только, что мне на каком-то этапе нравились Алекс и Моника, потому что уж слишком страстной парой они казались, идем далее…Фернанда и Адан пара конечно трогательная, но мне Фер очень опять же нравилась и в паре с Алексом, потому что мне казалось, что именно такая девушка может его изменить…с другой стороны, Алекс это не тот тип, который нужен Фер, потому что ее подавляет, как мне кажется…а с Аданом все как надо))) Как тебе Армандо?А Консуело? Признала Пепу из ПД? Они ведь как героини совсем разные правда?))) Продолжение следует))

Мари, я тебе начну писать обязательно, просто также хочу взять коробочкой по 10 шт болванки, по магазинам ходить некогда, делаю на работе, а привоз тех болванок будет завтра, я тебе начну писать как только так сразу, до нг точно придет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 18:15
Сообщения: 41
Откуда: г.Махачкала
Даже не знаю с кого начать. Знаешь, Брук мне кажется Моника больше подходит Алексу. Она такая рисковая и чувства к Алексу у нее более страстные чем были у Фернанды. Она же отклоняла все его поползновения, а на Адана даже сама вешается. Как ты считаешь? А жених бывший Моны таким злопамятным оказался, хотя казался чуть ли не ангелом. Не люблю злопамятных, ну позлился бы, поскандалил, да и оставил бы в покое. Сердцу ведь не прикажешь. :roll:
Пепу конечно я узнала, и как она изменилась, такая стройная оказалась. Кто бы мог подумать. И роли такие разные. Соню очень жаль, вот попала в такую ситуацию, ужас, врагу не пожелаешь. А им еще перед Анхелем и его женой объясняться. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Ну про Монику вообще отдельный разговор, она мне вообще в принципе нравится, действительно рисковая, но то, что с Алексом связалась…ей это всю судьбу поломало на самом деле, но она сильная и все-таки со всем этим справиться сумеет, другое дело, что бесследно ничего не проходит и Бенха там точит свои зубы на Алекса, мстительный блин какой…я мстю и мстя моя страшна…не нравится он мне, ладно бы если б он успокоился после своих мстительных действий, но он ведь будет до последнего гнать таким образом, чертовски неприятный тип, может ему и обидно, и больно…но месть унижает человека, а Бенха опустился со своей местью на самое дно как мне кажется…А как тебе свадебное платье Моники кстати? Красивое очень, как мне кажется))) Как тебе ее сестричка Кьяра? Отвязная девица не правда ли?)) Разумеется не могу тебя не спросить про Белен, правда очень отличается от благонравной Гретель, ты ее узнала?)) Консуело мне кстати как персонаж очень нравится, я ее особенно в начале поддерживала, потому что против такого деспотизма дурного надо бороться, вот Валентина все запустила и что в итоге? Тайна одна страшнее другой будет открываться((( Не помню как зовут парня, который с Исабель, с преподом, как они тебе?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 18:15
Сообщения: 41
Откуда: г.Махачкала
Хоть я и просила не спойлерить, но не могу не спросить получится ли у Моны с Алексом что-нибудь? :roll: Уж очень интересно. Платье у нее было супер, но как хорошо что она не вышла за этого злюку! Пока это был самый умный поступок Алекса, на мой взгляд. А Кьяра мне напоминает Пати из пленницы, ты не находишь? Белен очень хорошенькая. Эта роль так ей подходит, хотя после Гретель никогда бы не подумала что она может быть еще и такой. ТЫ про Адана спрашивала, это вроде он был с преподшей? Она интересная, но такая худая, прям до ужаса. Ей бы пару-тройку кило прибавить не мешало. Ты согласна со мной? :roll: Сама мечтаю с возрастом поправиться, хотя бы чтобы морщинки разгладить. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
ТЫ про Адана спрашивала, это вроде он был с преподшей? Она интересная, но такая худая, прям до ужаса. Ей бы пару-тройку кило прибавить не мешало.

Я сначала про Фернанду подумала, она же тоже учительница... аж испугалась, куда ей поправляться! :mrgreen: но поняла, что ты говоришь об Исабель! худящая и морщинистая - ужасно просто, Освенцим отдыхает! :lol:
Амаро кстати зовут того брата, что в нее влюбился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 18:15
Сообщения: 41
Откуда: г.Махачкала
Ну вот, Брук, уже имена начинаю забывать пока жду продолжения! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Так, ну все по порядку. Бенха, конечно, злюка ты права, и Моне он совсем не подходит, хотя бы даже и лицом :mrgreen: с другой стороны может он бы и не был таким злым, если б Алекс не увел у него невесту из-под носа. А насчет ума Алекса...он действительно недалекий, близкий близкий такой :mrgreen: прямо удивительно, из всех сыновей Анхеля он наверное самый твердолобый и глуповатый, даже Армандо хоть и домостроевец, но все - таки с какой-то профессией, а Алекс...вообщем то черти что и с боку бантик :mrgreen:
Про Кьяру, да она определенно похожа на Пати, но только внешностью, тут благо с наркотиками никаких проблем вроде ни у кого не будет. Но вообще мне кажется, что Кьяра гораздо больше похожа на Саммер из ОС, я тебе даже для сравнение фото запощу, вот, полюбуйся:
Изображение
Изображение
Кстати, актрисы играющие сестер Монику и Кьяру в жизни очень хорошие подруги вот))
Изображение
Не, Адан это с Фер...а с преподшей действительно Амаро. Она просто как будто после блокады, это факт, но мне нравилось как у них зарождались отношения, а вот потом все поднадоело, уж слишком он себя инфантильно для своих лет вел. Мари, Надя тут тебя держит в неизвестности, но я хочу тебе ответить, что у Моны с Алексом ничего не выйдет, как бы чисто визуально эта пара ни нравилась и какие бы страсти там ни бушевали...так что увы и ах, но Алекс будет не с ней.
Моника мне тоже нравилась, а сама актриса еще больше...
собственно несколько моих любимых фотографий:
Изображение
Изображение
Изображение
Что еще тебя интересует?)) я уже пишу, пишу диски))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 18:15
Сообщения: 41
Откуда: г.Махачкала
Ты как всегда права,Брук, они очень похожи. И фотки очень красивые. Но я имела в виду не только это, но и стиль поведения, их бесшабашность что ли. Способность не обращать внимания на общественное мнение, а поступать только так как самим захочется. Когда получу новые диски, наверное начну смотреть сначала, как бы Маху это ни раздражало. Придется ему потерпеть. :mrgreen: А тебе еще раз огромное спасибо, жду с нетерпением! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Ну это конечно))) Только Пати несколько более драматичный персонаж, с Кьярой намного проще, правда до недавнего времени она думала что главной проблемой ее является завоевать Антонио Меркадера, а потом вылезло нечто другое, менее приятное в ее собственной семье.
Еще Мона - Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 18:15
Сообщения: 41
Откуда: г.Махачкала
Получила долгожданное продолжение и смотрю с упоением. :grin: Не могу оторваться. Алекс начинает взрослеть или придуряется, внушив себе что любит Фернанду. Адан очень страдает, тяжело ему. Не рассчитал его чувствительности Анхель. Да и Фернанде не легче, не представляю себя на ее месте. Но хуже всего, по-моему, Алонсо. ТАкое еще предстоит узнать! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Мдя...Алонсо будет нелегко, но на самом деле все братья еще горя хлебнут. И Анхель наверное больше всех...его ждет, как сама понимаешь покаяние, но путь к этому будет непростым и долгим...а вообще мне нравится как ты рассуждаешь, прямо смех берет, как вспомню, что Алекс решил будто нет милее девушки, чем Фер, капризный такой...как что захотел, так прямо вынь да положь ему. Не фиг, пусть привыкает, что в жизни все не так)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да уж, всем братьям хлебнуть пришлось, только в итоге мне кажется все довольны жизнью остались, ну может чуть-чуть с горчинкой :roll: .
У Адана с Фер трудный путь, хотя у какой по-настоящему влюблённой пары он лёгкий?
А как там дела у Валентины?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB