Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 09-05, 10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сидочка, С Днем Рождения!!!!
СообщениеДобавлено: 24-11, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Дорогая наша Сидочка, спешу начать поздравлять тебя с Днем Рождения и радуюсь, что эта честь выпала мне!!! :mrgreen: С праздником тебя! :grin: :grin: :grin:
Хочу вспомнить твои слова и сказать, что бесконечно рада нашему знакомству и общению!!! Я счастлива, что мне встретился такой интересный и позитивный человечек, как ты и девочки конечно, пускай пока только на виртуальных просторах. :wink:
А желаю я тебе этой холодной сырой осенью жаркой любви, теплого дружеского внимания и безоблачного счастья!!! :grin: Пусть работы станет поменьше, денег побольше, близкие будут здоровыми, а жизнь твоя играет яркими красками! Пусть мечты сбываются, а в жизни все получается!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Cида, Сахара такие замечательные слова тебе написала, что мне остается только присоединиться к ним. Поздравляю с Днем Рождения! Будь всегда счастлива!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 23:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сидочка, я тоже от всей души тебя поздравляю!!! Пожелать хочется, чтобы все твои планы, надежды и желания стали реальностью, пусть как можно меньше в жизни будет обид и разочарований и как можно больше улыбок, веселых и праздничных дней! :grin: :grin: :grin: И времени свободного тебе тоже побольше хочется пожелать, чтобы ты почаще к нам заходила и радовала своими интересными постами! С Днем рождения!


Последний раз редактировалось boltushka 25-11, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Сидочка, прости что с опозданием!!!!!! Просто вчера меня в интернете не было, но сегодня я спешу исправить свое безобразное поведение, поздравляю тебя с днем рождения и разумеется желаю тебе побольше здоровья в эти морозные дни, счастья, радости, легкой работы, то есть легких рабочих будней, длинных выходных, верных друзей, страстных ночей, крепкой семьи и хорошего аппетита, что тоже немаловажно, все-таки еда очень важна :mrgreen: Целую тебя крепко, пусть у тебя все будет хорошо!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 17:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ой, Брук, какая мышка очаровательная! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 18:15
Сообщения: 41
Откуда: г.Махачкала
Сида, прими и мои скромные поздравления! Желаю тебе огромного счастья, здоровья и удачи во всех твоих начинаниях и делах :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Вот добралась я наконец до любимого форума.
Девочки, простите, что с опозданием благодарю. Спасибо всем вам за поздравления, пожелания и добрые слова! :razz: Так радостно читать! :razz: Что бы я без вас делала. :cool:
Очень приятно получать поздравления, но так трудно подобрать подходящие слова, чтобы на них ответить. :oops: Всех вас очень ценю. :oops:
Сахарчик, вступительное слово - аплодирую! :razz: Мне тебе уже и говорить ничего не надо, сама все прекрасно понимаешь, как я тебя люблю! :oops: :razz:
Мариша, Джаниночка, огромное спасибо вам за поздравления, девочки! Надеюсь, что будем общаться с вами все больше и больше! :razz:
Бруки, крепко целую тебя в ответ (уже вторая мышка которую мне подарили в этот раз :mrgreen: - такая прелесть! :razz: ), с тобой я знакома, наверное, дольше всех, в последнее время обе очень заняты, но так всегда радостно тебя встречать! :razz: Радуй нас почаще своим присутсвием! :grin:
Наденька, хозяюшка наша, :razz: тебя тоже крепко обнимаю и целую, ты просто чудо, такая всегда приветливая, добрая, мудрая. :grin: Спасибо тебе за поздравления и отдельно за этот форум, за ту замечательную атмосферу, общение, которыми мы обязаны в первую очередь тебе. :razz:

PS: Вы только не подумайте чего, я сейчас пишу совершенно трезвая :mrgreen: , просто очень довольная. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, а я забыла! Сидочка, прости пожалуйста! Поздравляю тебя с Днём рождения, желаю здоровья, счастья, удачи и конечно любви. Пусть всё, что загадаешь на ближайший год збудется и пусть в любых начинаниях тебя ждёт удача. Поздравляю! :grin:

Надя, нам надо смайликов добавить, эмоции нечем выражать :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Ирочка, солнышко, ну что ты, за что прощать :razz: , спасибо тебе огромное! :razz:

Ой, новые смайлики появились :s015: Это всем вам от меня :s019: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB