Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 09-05, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cахарушка, с днем рождения!
СообщениеДобавлено: 16-11, 15:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Дорогая наша Сахарушка, от всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! Пожелать хочу, прежде всего, чтобы дочка не болела, а также успехов на твоем новом преподавательском поприще. Пусть все у тебя получается, пусть впереди тебя ждут новые интересные путешествия, пусть уроки французского приносят как можно больше положительных эмоций, пусть муж почаще балует! Счастья всей вашей дружной семье! Я очень рада общению с таким замечательным человеком, как ты, надеюсь на его продолжение, а также на новые встречи в реале! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Сахарушка, какая же я балда! У меня все клепки из башки повылетали, иначе не могу объяснить, почему я до сих пор тебя не поздравила. :grin:
Солнце, поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлива и всегда любима. Здоровьице что б не подводило. А еще здоровья дочурке.
Желаю также успехов на профессиональном поприще и достойного за это материального вознаграждения. :mrgreen:
Но главное не в этом, главное - будь счастлива!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Девочки, спасибо за поздравления!!! Мне очень и очень приятно читать ваши слова, это для меня отдельный и драгоценнейший праздник! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Очень вас люблю и надеюсь на общение еще многие годы! Надя,встречи в реале - просто обязательно!!! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Сахарчик, миленький, поздравляю тебя! С Днем рождения!
Дай Бог, чтобы каждому из нас в жизни почаще встречались такие замечательные люди как ты. :razz: Желаю тебе прекрасного настроения сегодня, завтра и так целый год, успехов во всех твоих начинаниях, счастья и благополучия в семье, здоровья тебе и твоим близким. :razz:
Кепко-крепко обнимаю! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Сидочка, спасибо, огромное!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: И я тебя крепко обнимаю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, поздравляю с Днём рождения! К сожалению выпало на шабат и я поздравляю с опозданием, но! Я желаю тебе много счастья, здоровья, удачи в твоих начинаниях с учениками, пусть дочка не болеет и только радует! Пусть будет много терперия на всех окружающих, пусть семейное счастье будет долгим, ну хотя бы лет 120 :mrgreen: . В общем всего тебе самого самого и пусть все мечты сбываются! Мы тебя любим! Ну и я тоже не против встречи в реале :grin: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Сахарушка, думаю, что будет нелишне, если я тебя поздравлю уже в третий раз. Будь счастлива, обрети покой и веру в светлое будущее, и конечно же оставайся всегда такой же, я тя очень лю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ирочка, Брук, спасибо вам!!! Люблю, целую, обнимаю!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 18:15
Сообщения: 41
Откуда: г.Махачкала
ТАк редко захожу, что пропускаю все на свете. Сахара, прости и прими мои запоздавшие поздравления! Желаю тебе всего-всего и еще немного! Чтобы твоя дочь тебя только радовала и в семье царили мир и благополучие :!: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Спасибо, Мари!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахарушка, с Днем Рождения! :grin: :grin: :grin: Счастья, здоровья, любви, исполнения желаний, карьерных успехов, благополучия в семье, незабываемых и ярких впечатлний! Так здорово, что ты у меня есть! :grin: :grin: :grin:
:s019: :s019: :s019: :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Сахарушка! Запоздало поздравляю тебя с Днем Рождения! Мы дома в очередной раз переустанавливали винду, все ссылки полетели. Поэтому только с работы и могу писать.
Сахарушка, я желаю тебе только огромного счастья, моря любви, успехов, карьерного роста и моря удовольствия от жизни! Пусть тебя окружают любимые тобой и дорогие тебе люди! Здоровьица крепчайшего тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, Джанина, большущее спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, с Днём рождения! Желаю тебе здоровья, терпения, удачи, исполнения желаний! [/color]Пусть этот год принесёт много хороших сюрпризов и пусть всё, что ты задумала исполнится!!!!! :s013: :s019: :ok: :beer:


Последний раз редактировалось Irina 16-11, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахарушка, принимай и от меня поздравления!!! :grin: :grin: :grin: Здоровья, радости, удачи, согласия и понимания с родными и близкими и ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!! :s013: :s013: :s013: :s019: :s019: :s019: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB