Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 12-05, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 19-02, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А вы начали учить азбуку или счет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Считает она до десяти на трёх языках, мы давно сами ступеньки считаем. Азбуку с ней мама учит, знает мамину букву, папину и всей семьи у кого на какую имя начинается :)) . Но пока не более того. А вы?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Мы счет до десяти , а с буквами пока никак )))
Заболели мы блин. Ира чем лечите орз обычно ?
Мам моя сшила тут ему костюм мышки. Сказка про теремок будет. Выложу завтра фотки ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Даже не знаю что сказать. Ничем специфическим. Как виду что заболевает, ночью в кровать кладу лук со всех сторон, иногда помогает не разболеться иногда уже поздно видимо. Чай с мёдом, сиропы разные, если кашель сильный ингаляции делаю, хорошо помогает....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 25-02, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Изображение
Изображение
Изображение
вот такая мышка будет))

а темпру чем сбиваете?
я вчера прямо весь день поила грудным сбором. Результаты на лицо) все-таки травяные отвары - это вещь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Температуру Нурофен в основном. Но есть ещё Акамоли, но Элия не любит лекарства красного цвета, поэтому в основном Нурофен в сиропе или свечи.
Сегодня вернулись в сад :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Вот это да! Костюмчик ангельский! И мне нравится бюст, на котором он одет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Кстати, хотела написать и не написала, что за сказка то? И где? В саду? Костюм очень красивый ;) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 29-02, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Сказка в саду будет 17 марта. Теремок.
Спасибо за комплименты)) потом обязательно выложу фото как он в неМ будет смотреться. Дома то не заставишь надеть ))
В четверг утренник. Я же блин совсем забыла с болезнями о стихе , который надо выучить . Ну что за мать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну что за мать действительно! :) . Думаю не страшно, что ты думала о том, как вылечить ребенка, а не о стихе.
Элия сегодня утром, когда я ей сказала, давай в сад собираться мне сказала : ОПЯТЬ??? :))
Так отвыкла она за два месяца все же! Клиентка привезла мне книжку новую для Элии, вчера читали. И игру Лесенок, сегодня постараюсь выкроить время не много с Элией попробовать поханиматься. Она пришла вчера из сада довольная, у нас говорит Йога была :) . а потом давай пытаться со мной на иврите говорить, такая смешная :) . Еще не может предложениями на иврите говрит, так смешно старается, лапочка!
У нас в саду скоро утренник на Пурим, думаю, какой костюм ей приготовить, у нас на Пурим наряжаются. Потом сфоткаю вам ее. А за неделю до праздника начнут неделю праздничную, каждый жень будут разные дни проводить, то шляпный, то пижамный, то ещё какой :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 03-03, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А кем на Пурим наряжаются? у нас сегодня утренник был, посвященный 8 марта. Фотографи будут после праздников. Потом покажу, если там воспитатель чего-то хорошего нафотала.
Я еще сегодня такая молодец. Всех детей к утреннику переодела)
Причем всех чужих оч быстро, а свой заставил покопаться. То это не так, то то)))
а стих мы кстати с горем пополам выучили. Вроде рассказали.
Родителей же пока не пускают на утренники. Группы еще ясельные ведь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 03-03, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Интересно, разные тематические дни. Элия любит наряжаться?
Я вот вообще не любительница этого)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 03-03, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я не могу сказать, что она прям вот модница и каждый день хочет что-то одевать, что я ей одеваю, то и носит :) . Но когда новое платье или юбку получает очень радуется и говорит спасибо мама! И столько счастья в глазах :) . Вчера купила костюм, вернее платье принцессы типа, фиолетовое, у нее крылья есть с прошлого года и юбка, ее одену в низ, что бы пышнее было и корону она просила, будет королевой бабочек :) . Если я конечно крылья найду, не помню куда убрала! Хорошо до праздника две недели ещё, в выходные поищу :) .
Сегодня не много опоздала на работу, одела Элию, но в последний момент не понравилось мне платье у горла, вот не сидит как-то! Большое горло там...Переодела снова, аж два раза, Элия не поняла, что я от нее хочу с утра :) .
Брук, переодеваются так, как на Новый год, кто во что наряжается. Элия просила Эльзы костюм, я категорически отказала, каждая вторая девочка будет Эльзой или Аной, не хочу. К счастью она не стала сильно спорить. Сегодня я сама заводила ее в сад, она в слезы бросилась, не поняла, чего вдруг. Не хотела идти... Потом вроде успокоилась, когда Мириам ее спросила, хочет ли она дедушке (у папы сегодня ДР) нарисовать подарок.
А вообще с утра сказала, что сегодня ей уже не хочется в садик, дома хочется мультики смотреть. Ну, ничего не поделаешь, придется ходить.
Я пропустила в бесплатный гос сад запись.... На следующий год. Надеюсь, что ещё смогу записать ее, просто запись только через интернет, а сайт откроют только 22,03... В общем надеюсь, что все же запишу, правда выбора уже не будет, где будет место, туда и пойдет...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад
СообщениеДобавлено: 08-03, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А у нас запись в сады теперь тоже через интернет. Вроде и хорошо - в очереди не томиться. Но не все знают и тоже пропускают и упускают время. Я надеюсь у тебя все получится. Напиши потом !
Мы всегда в сад идем без радости. Точнее мы бы с радостью дома остались. А эти 4 дня выходных и вовсе меня распустили. Как завтра вставать спозорпанку (
К слову сказать Богдан мой тоже любит наряжатьс в новые вещи. Весь такой радостный и готов три дня носить и даже спать в этом )))) помню как то купили кроссовки , так он требовал их ночью не снимать. А еще помню неделю по дому в резиновых сапогах щеголял)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB