Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Блинннн!!! А я думаю, а почему мне так знакомо название песни из Морены Клары, думаю, не неспроста ведь и так и получилось! Поискала в мп 3 на болвнках, которые идут саундами к сериалам и она у меня есть, девочки, песня просто опупительная, слушать без эмоций - не это просто невозможно, потому что песня исключительная, раз уж так получилось, что у меня эта песня есть, то я непременно ее закачаю на рапид, как только тут у самой меня закачка у меня прекратится))) Сахарушка, надеюсь, что ты будешь рада)))

Ну и как бы случайно обнаружились очень красивые темы из сериалов с Андреа Дель Бока, мне кажется, что она поет бесподобно, не слушали ее песни? Девочки, голосок просто ангельский, мне очень нравится)))

Про сериал Миледи. Там играла Флоренсия Рагги, красивая актриса, и даже очень, у нее такая копна волос, как тут не позавидовать слегка?))) Однако Миледи я не видела, к сожалению, но видела мини сериал с этой актрисой,с Хуаном Паломино и с Арасели Гонсалес ("Нано" помним?), сериал просто обалденный, называется "Карола Касини", собственно вставлю пару фото оттуда, пара главная - это Хуан Паломино "Сантьяго" и Арасели Гонсалес "Карола", любят конечно друг друга, но им вечно мешает противная "Дебора" в исполнении Флоренсии (она в Миледи - Дельфина) Исключительный сериал, с обалденным юмором, хорошыми актерами и исключительной страстью и любовью...вообщем все как надо:))) и конечно гонки!!! самые настоящие гонки на машинах, которые так любят некоторые)))
Из сериала "Карола Касини"
Сантьяго женится на интриганке Деборе, о чем будет очень жалеть :arrow:
Изображение
Сантьяго и его настоящая любовь :arrow:
Изображение
Изображение
Ах да...Карола, как и Санти, как и Дебора - гонщик, воть))) очень интересный сериал.
Дельфина из "Миледи"
Изображение
что-то еще хотела написать, но уже не вспомню((( по крайней мере сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Поискала в мп 3 на болвнках, которые идут саундами к сериалам и она у меня есть, девочки, песня просто опупительная, слушать без эмоций - не это просто невозможно, потому что песня исключительная, раз уж так получилось, что у меня эта песня есть, то я непременно ее закачаю на рапид, как только тут у самой меня закачка у меня прекратится))) Сахарушка, надеюсь, что ты будешь рада)))

Брук, рада безумно! И тому, что ты разделяешь мою любовь к этой песни и конечно же тому, что ты сможешь ее выложить! Буду очень благодарна! :grin:

А я все думала о любимом сюжете сериала... что-то все время у меня в голове крутилось и наконец я вспомнила один сериал, который очень меня зацепил в свое время именно сюжетом, а также великолепными съемками в нетронутой сельве. Это Каина! Может кто-небудь ее смотрел?
Сама я со своим склерозом конечно же многое позабывала, поэтому выкладываю очень удачное и подробное описание из инета:
Маниния Иеречана, колдунья, обитательница сельвы и самая могущественная женщина в ней, - дочь голландского искателя золота и принцессы племени Яномами. Однажды, в ночь Красной Луны, она рожает девочку от человека, которого очень любила, но который бросил ее и заставил страдать.

Маниния решила избавиться от своей новорожденной дочери, получив сделать это своему самому верному слуге - индейцу по имени Такупай. Однако, несмотря на все приказы хозяйки и на то, что он всегда подчинялся ей, Такупай не смог сделать приказанного и тайком отдал девочку в поселок, в одну из семей, а Манинии солгал, что ребенка больше нет.

Таким образом, Маниния может наслаждаться жизнью и своей вечной молодостью, которую она обрела благодаря заклинаниям, произнесенным в ночь Красной Луны.....

Проходит 25 лет....

В сельве появляется молодая девушка-инженер, приехавшая из Европы, по имени Каталина Миранда. Ее привело сюда известие о том, что что-то ужасное случилось с ее отцом, Дагоберто Миранда, - она узнала об этом из письма, которое получила, и которое затем пропало неизвестно куда. Так Каталина собралась и отправилась в сельву, не подозревая, что это путешествие изменит всю ее жизнь. Приехав в поселок, где уже много лет живет ее отец, Каталина с удивлением узнает, что он вовсе не отправлял ей никакого письма и не просил приехать.

Первый человек, с кем она знакомится, - молодой и привлекательный мужчина по имени Рикардо Леон и по прозвищу "лодочник", который непонятно по каким причинам уже много лет живет в этих диких, но потрясающе красивых местах, вдали от людей, и зарабатывает себе на жизнь тем, что перевозит грузы на своей лодке-шаланде.

Сначала отношения между Каталиной и Рикардо Леоном очень напряженные, так как независимая и умная Каталина не привыкла к опасностям и превратностям жизни в сельве. Однако, спустя некоторое время, Каталина, начинает отдавать себе отчет в том, что полюбила Рикардо.

Судьба не позволяет ей уехать из поселка, задерживая то по одной причине, то по другой. Она постепенно знакомится со всеми обитателями небольшого поселка Сан-Игнасио де Кокуй, которые все очень разные. Это и нежная Мирея, влюбленная в отца Каталины Дагоберто, и молодой преступник, притворяющийся священником, и многие другие - у всех них своя жизнь, свои проблемы, радости и горести.

Любовь Каталины и Рикардо - трудная и страстная, должна будет преодолеть множество препятствий, главное из которых - противостояние Каталины и Манинии, которая решила околдовать "лодочника" и во что бы то ни стало заставить его полюбить ее. Ни одна из женщин не догадывается, что их связывает страшная тайна. Оказывается, Каталина Миранда - дочь Манинии, которую когда-то спас Такупай. Толкьо он один знает обо всем и пытается спасти Каталину от заклятий Манинии, которая использует всю свою магическую власть для достижения задуманного, однако начинает понимать, что в Каталине тоже скрыты внутренние силы, которые не подвластны ее чарам.

Спустя некоторое время, у Каталины рождается дочь от Рикардо Леона, которую называют Каина, по обычаю индейцев сельвы. Когда девочка немного подросла, окружающие начали понимать, что она обладает странной властью над сельвой - она может понимать язык птиц и говорить с ними, язык трав и растений. Это заметила и Маниния, которая тоже поняла, что девочка - не простой ребенок, но она понятия не имеет, что это - ее родная внучка.....

Хочу сказать, что мистику я в большинстве случаев терпеть не могу в сериалах, но здесь она действительно очень красива и очень в тему, в основном много загадок и даже детективных сюжетных ходов, ну а главное все события разворачиваются в глубине Латинской Америки, на фоне потрясающей природы - дикие нетронутые леса, реки, змеи и т.д. Натуры очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
К сожалению фоток к сериалу в инете очень мало. Вот то, что удалось найти, но далеко не все то, что хотелось бы выложить.
Рикардо и Манинья :arrow:
Изображение

Манинья в исполнении Хильды Абрахамс :arrow:
Изображение

Каталина и Рикардо :arrow:
Изображение

Каталина, Рикардо и Каина :arrow:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Вставлю и свои 5 копеек.
Т.к. сериалов я смотрела не очень много, судить о любимых парах довольно просто, т.к. кроме последних никого не помню: Адан-Фернанда ("Мачо", естественно). Рейнальдо Джанекини всегда нравился сам по себе, а Вера Фишер просто очень забавно смотрится в любой роли. :mrgreen: Ее героиня в "Клоне" меня не раз заставляла смеяться.
Вы тут упоминали "Рабыню Изауру". Как же, хоть и с трудом, но помню наш самый первый латинский сериал. Из всех персонажей помню только эту актрису косогласую и Леонсио.
Потом были "Богатые тоже плачут" и "Просто Мария", "Санта-Барбара" вообще кошмар. Как вспомню, как давно это было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанина писал(а):
Из всех персонажей помню только эту актрису косогласую...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Актриса действительно косоглазая, да, и вообще, страшненькая, по-моему. :roll:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А я все о своем... :mrgreen:
Насмотрелась вчера клипов из Каины на ютубе, вспомнила, насколько любила этот сериал и очень хочу, чтобы и вы посмотрели парочку, если есть возможность. Уверяю, они того стоят, не пожалеете!!!

Рикардо Леон и Манинья :arrow:
http://www.youtube.com/watch?v=w8KPTkE3hFk

Рикардо и Каталина Миранда :arrow:
http://www.youtube.com/watch?v=s_tLTUNh6Sk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Сначала вот - http://rapidshare.com/files/66750177/Gu ... eriva_.mp3 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Большое спасибо за песню! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Я думала сегодня отписаться, но не получится, занята с компом, завтра скорее всего накатаю маляву :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Я написала ведь сюды сообщение, но на работе забыла(( завтра заберу. Сахарушка, песенку-то скачала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Первым делом хочу комплиман твоей авке сделать - класс, мне очень нравится!!!
А "Лодку, плывующую по течению" я конечно же скачала и уже не раз прослушала. :grin: Все-таки обалденная вещь, меня очень цепляет, даже спустя столько лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Сахара, бей меня...я опять забыла сообщение по Каине и еще кой-чему, а именно по "мистике в сериалах" на работе(( теперь уже только послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Это ж надо быть такой глупой, сохранила в формате 20007 Word, дома 2003, конечно документ не открывается, большое и смачное тьфу))) Сахара, отнесем Лолу к любимым теленовеллам?
п.с. завтра все-таки пост сюда будет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Я очень плохо помню «Каину», но то, что давно когда-то несколько серий я видела это абсолютно точно могу сказать, так что спасибо за описание, конечно, с удовольствием бы посмотрела на Манинью в ролм Хильды Абрахамс, женщина она колоритная прямо скажем, а грудь у нее уже тогда была внушительная, или еще пока нет?))) На самом деле старые сериалы, которые мы смотрели когда-то давно нам нравятся еще и потому, что связаны с каким-то определенным периодом в жизни, ностальгия и прочие сопутствующие чувства цветут буйным цветом))) На самом деле, я бы пересмотрела бы с огромным удовольствием много сериалов из тех, что довелось увидеть, когда ТВ нас еще баловали латиной, но сейчас нам точно остается только вздыхать по сему поводу. Что касается мистики в сериале, да возможно она не всегда уместа и подчас несколько нелепо выглядит, однако если уж речь зашла об этом, то хочется вспомнить обожаемый мною сериал «Королева сердец» с Эммой Раббе в главной роли, тьфу не дописала, завтра продолжу))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 17:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, создала отдельную темку по "Страсти"/"Маchos": http://boltushka.flybb.ru/topic49.html :grin:

Кстати, по поводу любимого героя теленовелл: вспомнила, что мне очень нравился дядя Али из "Клона". :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB