Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Девочки, а давайте еще добавим в список любимого:
4. Любимая пара???

Значит, думала, я думала... и надумала однозначно только то, что любимая героиня в теленовеллах для меня Ката из Папи Рики! Ей я симпатизировла абсолютно во всех моментах ее истории, даже когда она была не права..., больше ни к кому из героинь у меня такой однозначной и безусловной любви не было.... Ну разве что в далеком прошлом, которое я не помню. :grin:

С героем определится не могу, хоть режьте! Многие нравились, многие цепляли, в каждом сериале обязательно есть любимчик... Ну вот помню когда-то, что сильно нравился Леонтио или Леонсио из Рабыни Изауры... чем уже и не знаю, но вот раз вспомнился, значит что-то все-таки в нем особенное было. :lol: :lol: :lol:

С сюжетом еще сложнее... Мне нравятся нестандартные сюжеты, но это не значит, что они должны быть надуманными и навороченными. Многое зависит от актреской игры, ведь даже обычную историю можно отыграть так, что сердце замирает. Это я конечно про Мачо, и про ПР, и даже про Лолу (к которой очень предвзято относилась и видела всего одну серию) могу такое сказать... Чили в этом смысле супер! Но и аргентинских актеров хочу отметить, в телохранители сценаристы ТАКОЕ наворотили, уму непостижимо, но актерам все равно удалось это преподнести натурально и захватывающе!

С парами определится все-таки легче, тут стопроцентными фаворитами являются все те же Рики-Ката, и упомянутая Надей пара из амер.сериала: Логан-Вероника!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Болтуша, в "Пленнице" она скорее просто в специфичной спортивной форме, у нее очень четкие бицепсы-трицепсы и т.п. развиты мышцы, это я про Габи Спаник, если вдруг ты забыла о чем речь))) У нее там действительно очень спортивная фигура, тем не менее выглядит она очень хорошо, хоть и не совсем естественно, если сравнить с ее молодой и свжей красотой в Узурпаторше, она там просто прелесть, такая женственная и хрупкая...с годами она стала ярче, это факт, а фигура изменилась, но тем не менее красивая женщина и хорошая актриса. А Месть...это что за сериал? Она там еще с темными волосами и с таким ярким макияжем, да? Что касается родственных уз Паолы и Паулины (тоже бы с удовольствием посмотрела б...) они сестры, мать Паулина - это мать Паола, они в детстве разлучены были еще, Паолу то ли украли, то ли что...не помню, может Мари помнить, она в четверг придет и расскажет)))

Сахарушка, ну что тут скажешь, я даже не думаю распространяться долго о том почему очень и очень люблю Кату, но не во всем я ее поддерживаю, и даже к финалу она не стала идеальной, впрочем, ладно просто вдумчивой матерь, верю что в самом конце она все-таки себя в этом новом статусе нашла, но простить, что она рисковала жизнью дочери очень мне сложно, она ведь могла остановиться...но героиня, конечно исключительная, очень трогательная, пронзительный такой непростой образ и разумеется не без изъянов, однако тут я вспоминаю Бланку...вот ее я принимаю чуть больше, хотя к Кате у меня просто море любви и понимания, не считаю определенных моментов. Первоклассная игра Мани, вообщем супер-супер-супер))) Что касается любимой пары, обеими руками за душераздирающий пейринг Каты и Рики, абсолютно никого не оставивший равнодушными... сюда пожалуй также могу приплести любимую, очень любимую пару Элена (Вера Фишер) и Эду (Рейнальдо Джанекини), пара так и не состоялась, чего я Каро Дикман простить не могу, отбила - таки красавца...но какие трогательные там отношения были, просто опупеть...
Изображение
А вообще Ката исключительная личность...это я вроде как поскриптум пишу...нельзя ею не любоваться в сериале, она очень влияет на сознание, согласись, да?
"Узурпаторша"
Паулина и Карлос Даниель
Изображение
И еще один момент, Болтуша, ты наверное не знаешь, но у Габи есть сесра близнец...а может и знаешь, вообщем вот фото:
Изображение
Изображение
Габриела Спаник на показе BAZAAR в октябре этого года
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
http://lausurpadora.narod.ru/videos.html
Видео из сериала "Узурпаторша", там есть и продолжение сериала длинной в 80 минут, саа не смотрела, но очень хочу и рекомендую...ну понастольгировать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 09:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Девочки, а давайте еще добавим в список любимого:
4. Любимая пара???

Сахарушка, отличная идея, я и сама хотела предложить. :grin: Ну, тут для меня 2-х вариантов быть не может: самой любимой сериальной парой для меня являются Катя и Андрей из российского сериала "Не родись красивой" :arrow:
Изображение

Логан и Вероника близко, но все-таки чуть-чуть уступают. :-)

Кстати, не могу не включить НРК с список сериалов с самым любимым сюжетом. :wink:

Sahara писал(а):
Ну вот помню когда-то, что сильно нравился Леонтио или Леонсио из Рабыни Изауры... чем уже и не знаю, но вот раз вспомнился, значит что-то все-таки в нем особенное было.

Да ты что, Сахарушка, он же ведь отьявленным негодяем был! :o :o :o

Brooke писал(а):
Болтуша, в "Пленнице" она скорее просто в специфичной спортивной форме, у нее очень четкие бицепсы-трицепсы и т.п. развиты мышцы, это я про Габи Спаник, если вдруг ты забыла о чем речь

Брук, может быть, но я еще и интервью с Габи Спаник видела на Романтике, и просто поразилась, насколько плохо она там выглядела: двойной подбородок висел конкретный. :o :o :o

Brooke писал(а):
А Месть...это что за сериал? Она там еще с темными волосами и с таким ярким макияжем, да?

Брук, "Месть" - колумбийский сериал, "Вторая жизнь" - его римейк, кстати. Габи в нем рыженькая, стройненькая, изящненькая - просто куколка :arrow:
Изображение

Brooke писал(а):
И еще один момент, Болтуша, ты наверное не знаешь, но у Габи есть сесра близнец...а может и знаешь

Нет, Брук, не знала, спасибо, что сказала. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
но простить, что она рисковала жизнью дочери очень мне сложно, она ведь могла остановиться...

Все так, да не так... Ката переоценила свои силы, вот и получилось, то что получилось. Я ее не оправдываю, но из песни слов не выкинешь и именно это несчастный случай многое изменил для нее в хорошую сторону. :roll:
Бланку тоже очень и нежно люблю, она удивительная и незабываемая!
Цитата:
очень любимую пару Элена (Вера Фишер) и Эду (Рейнальдо Джанекини)

Боже, они играли пару???!!! Ой, тут я буду категорично противоположного с вами мнения. :lol: :lol: :lol: Вера Фишер мне очень не нравится, Рейнальдо просто не в моем вкусе, но еще куда не шло в паре с красивой девушкой, но вот вместе с Верой, я подозреваю, вообще бы их не воспринимала. :neutral:

С Габи Спаник в глубоком детстве смотрела Морену Клару... Что оттуда навеки запомнилось, так это песня - Barco a la deriva! Чудесная вещь.
Цитата:
Да ты что, Сахарушка, он же ведь отьявленным негодяем был!

Ну да такой. Но любовь ведь его изменила или нет? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 08:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Ну да такой. Но любовь ведь его изменила или нет?

Я тебя разочарую - нет. :grin: Но, кстати, я не помню, чем закончилась для него вся эта историяю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так он застрелился у себя в кабинете, когда пришли его арестовать. Это я о Леонсио :grin: .
А я вот не могу решить, кто у мея любимая пара! Ну наверное всё те же Дель Бока и Бермудес в "Антонеле"
Хуан и Пас в "Телохранителе", а кто ещё должна подумать.... Потом напишу.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Я тебя разочарую - нет.

Ну а Изауру он хоть любил? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Если и любил, то извращенною любовью. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А она его??? Надо же, мне запомнились сильные чувства между ними, не могла же я так ошибаться??? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 09:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахарушка, нет, конечно, не любила она его! Да ты что, он ведь так над ней издевался! :o :o :o Может быть ты путаешь Леонсио с одним из женихов Изауры: Тобиасом или Алваро?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Тобиас - помню такое имя, да... Скорее всего их любовную историю я приписала Леонсио :lol: , но самого героя - нет, Леонсио у меня хорошо отпечатался - такой статный мужчина, с усами, хозяин фазенды... :lol: Точно помню, что он мне нравился, но видимо по другой причине, как эффектный злодей, а не романтический герой. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Изауру вообще не помни, даже маленечко...
Сахарушка, напиши в двух словах про Морену Клару? Что-то ведь определенно знакомое слышится мне))))
Ириш, ты вот про Антонеллу написала и я хотела спросить, тебе вот визуально, и по эмоциям с кем больше Дель Бока нравится, с Коррадо или с Бермудесом? Я почему спрашиваю...потому что мне безумно самой нравится Андреа в роли Перлы, и ее пейринг с Габриелем прсто незабываемый, но когда я увидела Густаво не так давно в ТМЖ, я просто поняла, что глаза мои явно не на месте, мужчина просто обалденный, правда?
ну и для сравнения (хотя они оба, конечно, красавцы)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

п.с. Сахара, а что песня из Морены Клары действительно хорошая? закачешь как-нибудь?))) или может прямая ссылка есть?
И чем тебе так не нравятся Вера и Рейнальдо? это ж надо...сразу оба...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Брук, мне всё же с Бермудесом больше нравится, хотя ведь если подумать, то и с Коррадо тоже они смотрятся замечательно. Кстати, вспомнила, ка мне нравился сериал Миледи, какой там Лапорт сволочной был и Коррадо лапка :) . Да и главная героиня красавица такая была!.
Вот подумала ещё, что мне нравился сюжет в Яго-тёмная страсть. Да и пара Морена -Яго была оочень страстная. :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Сахарушка, напиши в двух словах про Морену Клару? Что-то ведь определенно знакомое слышится мне))))

Цитата:
п.с. Сахара, а что песня из Морены Клары действительно хорошая? закачешь как-нибудь?))) или может прямая ссылка есть?

Я бы с радостью, да ничегошеньки не помню, только песню, да то, что Габи Спаник в роли Клары была там с длинными черными волосами и прямой густой челкой. :lol:
Ну и песню конечно! Она очень хороша, рекоммендую, увы, ни закачать, ни ссылку дать уже не могу. :sad: Сама думаю, где бы мне ее снова найти.
Цитата:
И чем тебе так не нравятся Вера и Рейнальдо? это ж надо...сразу оба...

Ага, кто ж им виноват, что вдвоем сниматься надумали, да еще и пару изображать. :lol: Чем - без понятия, Вера - всем, тут однозначно :lol: , а Рейнальдо.... :roll: Долго любовалась им в Цвете Греха, но как не цеплял, так и не цепляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB