Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отладка работы форума
СообщениеДобавлено: 21-05, 23:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, по поводу активации, я так полагаю, тебе на твой почтовый ящик пришло письмо, в котором была ссылка? Ты по этой ссылке прошлась, и твоя запись была активирована? Извини, что вопросы глупые, но хоть я тут и сайт админ, о том, как все работает, имею самое туманное представление. :grin:

Второй вопрос. Ты, я так понимаю, видишь сейчас в списке форумов "Место для хороших друзей"? Но зайти не можешь? Это форум для нашего личного общения, я решила сделать его приватным.

А вообще если говорить о том, что мне здесь не нравится, так это прежде всего коллекция смайликов. Непривычно и бедновато. Но это дело поправимое, я думаю. :roll: Еще хотелось бы анкетку поподробнее и список именинников, а вот это я не знаю, можно ли будет осуществить. Буду разбираться потихоньку. Хотя я очень надеюсь, что с Толкушкой нашей будет все в порядке и после августа и этот форум нам, по большому счету, не понадобиться. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надюша, какая у тебя тут авка красивая!!! Страстная! :grin: Надо и себе что-то придумать. :-)
Письмо про активацию мне так и не пришло, но это проблема скорее всего не форума, а моего почтового сервера. Мне и с толксити перестали приходить "технические" сообщения: уведомления о ЛС, об ответах в теме - все то, что настроено и раньше приходило... Так что я сразу после того, как ты сообщила, что меня активировала, зашла на главную страницу :arrow: вход и зашла под своим именем и паролем. :mrgreen:

На форум для хороших друзей, да, зайти не могу, выдается надпись - это приватный форум.... и т.д.
Смайликов мало, но меня это не особо смущает. В целом пока все очень привычно и удобно :mrgreen: , еще хотелось бы, чтобы можно было менять порядок отображения сообщений (по возрастанию/убыванию)...
Но я тоже очень надеюсь, что Толкушкой все будет нормально и что она будет работать. :grin:

Вопрос с порядком сообщения снимается - уже увидела, где это можно поменять. Еще мне нравится, что можно удалить свое сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надюша, какая у тебя тут авка красивая!!! Страстная!

Сахар, спасибо! Мне тоже очень нравится. :grin: А у тебя очень подходящая к нику. :grin: Я помню, когда мы только начинали общаться на Толкушке, у тебя на авике тоже пустыня была.

Sahara писал(а):
На форум для хороших друзей, да, зайти не могу, выдается надпись - это приватный форум.... и т.д.

Сейчас добавлю тебя, Джанину и Сиду, которые тоже зарегестрировались, в группу. По идее теперь вы сможете заходить и писать. :grin:

Сахар, еще один вопрос. Я тут попробовала - я могу редактировать любое твое сообщение, невзирая на то, как давно оно было отправлено. Но у меня-то права администратора и модератора. А ты можешь свое редактировать/удалять? То, к примеру, которое вчера написала? Или тоже в только в течение определенного времени, как на Толке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А у тебя очень подходящая к нику. Я помню, когда мы только начинали общаться на Толкушке, у тебя на авике тоже пустыня была.

Ну так не зря я так назвалась. :mrgreen: Мне нравятся виды пустыни со всем к ним прилагающимся: верблюдами, бедуинами и т.д., и т.п. :mrgreen:
Цитата:
По идее теперь вы сможете заходить и писать.

Сейчас попробую.
Цитата:
А ты можешь свое редактировать/удалять? То, к примеру, которое вчера написала?

Редактировать могу, а удалять уже нет!!!

Джанина и Сида, большущий вам привет! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 22:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Сейчас попробую.

Сахар, неужели не получилось? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Почему же, получилось. :mrgreen: Просто не написала ничего. :grin:

На счет порядка все-таки... его каждый раз менять надо, не запоминается почему-то. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 13:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
На счет порядка все-таки... его каждый раз менять надо, не запоминается почему-то. :sad:

В профиле такого пунктика, чтобы менять порядок сообщений нет, к сожалению. :cry: Потом вопрос задам на форуме поддержки. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
На самом деле это не такой уж принципиальный момент... Вопрос привычки. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, а куда делся форум "Место для хороших друзей"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Действительно, куда деласть наша "интимная" темка? :roll:
Не порядок! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 07:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, это все мои эксперименты. Хотела сделать "Место для хороших друзей" не только приватным форумом, но и невидимым для гостей, т. е. чтобы, и писать, и читать, и ПРОСТО ВИДЕТЬ его могли только мы, члены группы Друзья/подруги. Я думала, что у меня получилось, т. к. когда заходила под гостем, форум не видела вообще, а когда под своим ником - все было нормально. Но если вы пишите, что "Место для хороших друзей" куда-то пропало, значит форум видит только админ. :roll: Пока возвращаю все, как было, надо будет разобраться на досуге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, вот что написали на форуме поддержки по поводу простоев в работе форума. Цитата от 15-го сентября:
Цитата:
Какой-то нехороший человек организовал DDoS-атаку (обширный автоматический флуд) на наш сервер, из-за чего мы не работали целый день.

Все лог-файлы (протоколы доступа) сохранены и подготовлены к передаче в соответствующие органы власти для проведения расследования. Как только злоумышленников локализуют, им грозит наказание вплоть до тюремного заключения.

Прошу прощения за чье-то нездоровое поведение. Они в первую очередь вред причиняют не сервису, а его пользователям, что лично меня огорчает больше всего.


Цитата от 19-го сентября:
Цитата:
DDoS-атака продолжается, мы боремся с ней
...и из-за этого форумы периодически не работают, к сожалению.

Закончится атака тогда, когда будут локализованы атакующие либо им "надоест" реагировать на наши противодействия. Это организовал кто-то из конкурентов (диапазон для поиска тут совсем небольшой), т.к. вряд ли "обычное" лицо будет таким заниматься несколько дней подряд.

Мы постоянно боремся с очередными "нападениями" и стараемся отслеживать их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, по Ириной просьбе заменила коллекцию смайликов. Эта, вроде бы, посодержательней, но менее привычная... Как вы считаете, оставляем эту, или вернуть все как было? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Хорошошие смайлы, можно ещё добавлять потом нет? Мне нравятся :wink:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, насчет еще добавлять, думаю, можно, но пока не знаю как. :roll: Будет время - разберусь. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB