Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 06:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Cахар, а кроме Ф-1 у тебя в спорте какие предпочтения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, люблю большой теннис и многие зимние виды спорта, к баскетболу положительно отношусь, к конным видам спорта :mrgreen:, но слежу только за Формулой.
А ты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Сахара, я создала новую темку, в ней мы сможем обсуждать все прочие, кроме Ф-1, виды спорта, а также любимых спортсменов. :wink: :mrgreen:

Сахара, у меня основные любимые виды спорта - это футбол, спортивная гимнастика, фигурное катание (самая давняя моя спортивная любовь :lol: ), волейбол, легкая атлетика (которой я посвятила 6 лет жизни). Теннис когда-то смотрела очень внимательно, а сейчас уже как-то не очень. Ну а во время Олимпийских игр я смотрю практически все подряд. :mrgreen:
Сахара, а откуда у тебя любовь к конному спорту? Ведь у нас по телевизору этот вид спорта можно увидеть разве что в программе ОИ. Ты занималась или просто любишь смотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, даже и не знаю, откуда и когда именно появился интерес к конному спорту, я не раз ходила на мини-турниры, будучи в Швейцарии, начиная с 15-летнего возраста, плюс всегда хорошо относилась к лошадям, но нет, никогда этим спортом не занималась...
А что такое ОИ? Я не помню, по каким именно каналам мне попадались конные соревнования у нас, но часто попадались, а постоянно, как я писала, только за гонками слежу.
В большой теннис долго играла сама, с тех пор и люблю этот вид спорта, раньше большой поклонницей и болельщицей, но сейчас тоже отошла от турниров и кубков, современных теннистов практически не знаю... И теннисные "кумиры" у меня все те же - Борис Беккер и Андре Агасси. :mrgreen:
Фигурное катание конечно же тоже люблю! А ты сама катаешься или смотреть любишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 23:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Мне нравятся: футбол, лыжный спорт, биатлон, фигурное катание, спортивная и художествнная гимнастика. :-) Все вроде. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Сахар, про Швейцарию по-подробнее пожалуйста. Ты уж выбирай, в какой темке отвечать на этот вопрос.

Sahara писал(а):
А что такое ОИ?

Олимпийские игры :grin:

У меня из теннисистов в любимчиках были Пит Сампрас и Штеффи Графф (давно это было :cool: ).
Изображение

Очень удивилась, когда Графф и Агасси поженились, это было для меня так неожиданно... Тем более рада, что у них всё прекрасно складывается.
Изображение

Современных теннисистов знаю, но особого интереса уже никто не вызывает. Говоря "особый интерес", я подразумеваю, что я была бы очень рада слышать, что кто-то конкретный выиграл очередной турнир Большого Шлема. А сейчас уже ничьи победы у меня такого восторга, как раньше, не вызывают. Хотя, может быть Лейтон Хьюит. :roll:
Изображение

Sahara писал(а):
А ты сама катаешься или смотреть любишь?

Катаюсь - это очень громко сказано. Могу наматывать круги на катке, не падая :mrgreen: В коньках я - самоучка, поэтому и такому результату рада.

Биатлон я тоже смотрю с удовольствием. Любимчиком был Рафаэль Пуарэ. Жаль, он в прошлом сезоне закончил выступления в большом спорте.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ой, как Пуарэ мне понравился! :mrgreen: Люблю все спорты, связанные с лыжами, но больше всего прыжки.

Джанин, вот как раз во времена Пита Сампраса и Штефи Графф я следила за теннисными турнирами! Из женщин как раз за Графф и болела. :grin:
Цитата:
Олимпийские игры

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И как я не догадалась!!!

А про Швейцарию что тебе рассказать? :grin: Я ездила туда несколько лет в семью, жила во французской части, но много путешествовала и по стране...
А конные турниры местного значения проходили как раз в соседнем к нашему городке, и мы всегда ходили на них смотреть. Из спортивных событий я еще попала на этап Тур де Франц, когда он финишировал в Лозанне. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Sahara писал(а):
Ой, как Пуарэ мне понравился! :mrgreen:

А уж как мне нравился. :oops: :mrgreen:

Sahara писал(а):
Люблю все спорты, связанные с лыжами, но больше всего прыжки.

В смысле - трамплин?

Sahara писал(а):
А про Швейцарию что тебе рассказать? :grin: Я ездила туда несколько лет в семью, жила во французской части, но много путешествовала и по стране...
А конные турниры местного значения проходили как раз в соседнем к нашему городке, и мы всегда ходили на них смотреть. Из спортивных событий я еще попала на этап Тур де Франц, когда он финишировал в Лозанне. :mrgreen:

Ух ты, как классно! Там ты стала язык осваивать? Не хотела бы там остаться?
А попасть на Тур де Франц, это ж надо! Здорово! А не помнишь, кто тогда выиграл Тур?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 21:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, а это Агасси встречался с Брук Шилдс? :roll:

Сама я тени не очень люблю, но вот тенесисты есть симпатичные. :grin: Внешне мне очень нравится Марат Сафин:
Изображение

А из тенесисток - Мария Шарапова:
Изображение
Изображение

Девочки, а Тур де Франц - это велогонка?


Последний раз редактировалось boltushka 05-09, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Ого, кажется мне будет зимой с кем биатлон обсудить :razz: , и прыжки с трамплина тоже. :razz:
Вот я почему-то наоборот Пуаре не очень любила, первое время особенно, но он безусловно очень талантливый спортсмен. :razz: Обычно я в любом виде спорта в первую очередь за наших болею, долгое время была ярой фанаткой Павла Ростовцева. :razz: Из иностранцев особо люблю Свена Фишера :razz: , а еще Фроде Андресена :razz: .

Девочки, странно, из теннисистов Федерера никто не вспоминает почему-то :roll: :mrgreen: .

Сахар, завидую тебе по-черному, Швейцария... Тур де Франс... конные турниры... э-эх... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
В смысле - трамплин?

Он самый! :mrgreen:
Цитата:
Ух ты, как классно! Там ты стала язык осваивать? Не хотела бы там остаться?
А попасть на Тур де Франц, это ж надо! Здорово! А не помнишь, кто тогда выиграл Тур?

Джанин, ага, любовь к языку и разговорные навыки оттуда пошли... А остаться очень бы хотела, да только как??? :sad:
Тур де Франс в тот год, когда мне посчастливилось приобщиться к велогонке, выграл Ленс Армстронг, а именно этап, на котором я была... трудно сказать, да и там ведь очки начисляются и борьба за майки идет, т.е.свой принцип... Мы болели тогда за Ришара Виренка (Richard Virenque), а он боролся за полка дот; и только и делали, что во все глаза его высматривали и пытались сфоткать. :lol:
Изображение
Цитата:
Девочки, а это Агасси встречался с Брук Шилдс?

Ага, это он. :grin:
Цитата:
Из иностранцев особо люблю Свена Фишера , а еще Фроде Андресена

Сида, а фоточки есть? Сейчас мы и определим за кого будем болеть! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Я сегодня по-быстрому, совсем времени нет.
За Фишера никак не сможем болеть, он ветиранище, просто динозавр биатлона, и в прошлом году тоже распрощался со спортом. Я вообще удивляюсь, как он так долго выступал. Я очень его уважала, отличный спортсмен. А вот про Андерсена ничего толком не не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Sahara писал(а):
Он самый! :mrgreen:

Ой, ну в трамплине я абсолютно ничего не понимаю.

Sahara писал(а):
Тур де Франс в тот год, когда мне посчастливилось приобщиться к велогонке, выграл Ленс Армстронг

Так это было не так уж и давно. :roll:
Всегда уважала Лэнса за его силу воли. Победить рак, а потом 7 раз выигрывать Тур де Франс - это не многим дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, в 2000 году я на Тур де Франсе была и последний раз в Швейцарии... :-( Тоже очень уважаю Ленса за его победы и характер! В велогонках он - легендарный чемпион. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Как же безобразно наша сборная по футболу сыграла матч с грузинами! Уму не постижимо - за две минуты до финального свистка упустить победу, да еще по ходу матча не реализовать два 100% момента! Ужас! Не зря бедный Олег Владимирович рвал и метал на прес-конференции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB