Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 16:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, вот, чемпионат Европы уже позади, а я со всеми этими больничными страстями ни одного матча не посмотрела. :cry: :cry: :cry: Победа россиян над голландцами и выход российской команды в полуфинал - это, конечно, круто, поздравляю от всей души. :Rose: :Rose: :Rose:

Джанин, ну, как твои впечатления от чемпионата в целом? :roll: Как тебе финал и победитель? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
boltushka писал(а):
Джанин, ну, как твои впечатления от чемпионата в целом? :roll: Как тебе финал и победитель? :roll:

Мои впечатления очень позитивные. Я смотрела все матчи, скучных матчей было мало. А победа испанцев вообще порадовала меня невероятно! Эта команда 40 лет не добивалась таких успехов, поэтому мне очень приятно за них. К тому же сам финальный матч выдался просто феерическим! Если бы в финале играли итальянцы, так интересно точно не было бы. Мы снова смотрели матч в спортбаре, и все до последнего надеялись, что немцы сумеют отыграться, тогда было бы еще интереснее. Ну а когда матч так и закончился со счетом 1:0 в пользу испанцев, весь наш зал просто взревел от восторга, впрочем как и при забитии гола испанцами. Наконец-то мы все вместе просто болели не за кого-то, а просто за красивый футбол. Так что я с нетерпением жду, как же будет в 2012-м... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанина писал(а):
Мы снова смотрели матч в спортбаре...

Ооо, я вижу, тебе понравилось! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Поздравляю российский Зенит и всех его болельщиков с выигрышем суперкубка!!! От последних успехов этой замечательной футбольной команды просто кругом идет голова!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
boltushka писал(а):
Поздравляю российский Зенит и всех его болельщиков с выигрышем суперкубка!!! От последних успехов этой замечательной футбольной команды просто кругом идет голова!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Я не являюсь болельщиком Зенита, но их капитан - Толик Тимощук, так что только ради него я рада за успех этой команды.
Кстати, тут никто не вспомнил, как киевское Динамо во второй раз "опустило" Спартак. Вот это было зрелище! :lol: Вот это меня действительно порадовало. У меня нет иллюзий по поводу перспектив Динамо в Лиге Чемпионов, все же киевская команда еще слабовата, чтобы тягаться на равных с Арсеналом, Порту и Фенербахче. Но может через годик что-то получится?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ой, а я и не знала, что ответный матч уже состоялся и только после твоего поста полезла почитать в спортивных новостях. Только что-то меня несколько покоробила формулировочка. :roll: С каких это пор проигрыш в спорте, пусть даже и с крупным счетом, стал "опусканием"? Да и вообще радоваться "опусканию" кого бы то ни было кем бы то ни бы было у меня желания нет, поэтому лучше просто порадуюсь победе украинской команды. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 09:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Видела вчера репортажи об открытии нового футбольного стадиона в Днепропетровске... Я так понимаю, это в рамках подготовки к Евро-2012? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Да, это первый стадион, который мы подготовили к Евро 2012... Я репортаж не видела, но со слов мужа очень и очень достойно получилось. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
На самом деле этот стадион не имеет никакого отношения к Евро-2012. Просто клуб за свой счет решил построить новый стадион, и запроектирован он был еще до того, как мы выиграли право не проведение чемпионата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 09:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ааа, понятно. :roll: Ну, меня этот факт даже еще больше радует, поскольку получается, что крупные стадионы в нашей стране могут строиться не только в связи с грядущим крупным международным спортивным событием, но и просто так. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Вчера у футбольных фанатов Крыма был большой праздник: симферопольская команда Таврия стала обладателем кубка Украины по футболу! :Rose: :s013: :Rose: УРА!!! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 14:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанин, уверена, что ты следишь за развитием событий на ЧМ по футболу. Какие прогнозы? Какой из команд желаешь победы? :roll: :grin:

Я, конечно, мало матчей смотрела, но все же видела кое-что. Здорово было бы, если б финале встретились команды Бразилии и Испании. Болеть в этом случае за испанцев буду, несмотря на все мои симпатии к бразильской команде. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тоже посмотриваю некоторые матчи. Очень понравилась игра Парагвая кажется с Ганной. Было жаль Ганну, но я рада за Парагвай! Они молодцы! Так же понравилась вчерашняя игра немцев с Аргентиной! Ну игра была просто с таким накалом! Причём все мужики болели за Аргентину, а мне понравились немцы своей сплочённой игрой и я с восторгом кричала гол! :lol: :mrgreen:
Были ещё игры, которые мне понравилсь, но кто с кем уже не помню :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ммм, да, вылетели бразильцы, одни из моих фаворитов... :cry: Похоже, назревает чисто европейский финал. Гану мне тоже жаль: не так-то много африканских команд было представлено на чемпионате, из группы вышла только Гана - хотелось бы, чтобы они дальше продвинулись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Девочки, я сейчас просто живу футболом. Что ни матч - то драма. Честно говоря, делала ставку на Бразилию. Хотелось увидеть финал Бразилия-Германия, и очень хотелось, чтобы Бразилия стала гексакампаонами. Но... безумно расстроена их преждевременным вылетом. :cry:
Много команд прыгнули выше своей головы, чем порадовали болельщиков. Гана, Уругвай, Парагвай заставили уважать эти команды.
Англия как всегда разочаровала. Я очень люблю отдельных футболистов этой сборной, очень жаль.
Аргентина и Италия выступили ниже своих сил, Франция - это вообще недоразумение какое-то.
Что ж, теперь болеть буду за Испанию и Нидерланды. Могу предположить, что финал будет Германия-Нидерланды, и немцы выиграют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB