Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 12-05, 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанин, здорово! А я ни разу не смотрела футбольный матч вживую. Очень бы хотелось, особенно какой-нибудь солидный, серьезный, типа матчей Евро, и, конечно, с участием украинской команды. :grin: А ты вообще часто на футбол ходишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Мы с компашкой ходим только на Лигу Чемпионов и сборную, иногда на какой-нибудь жирный внутренний матч, типа Динамо-Шахтер. В целом получается всего несколько раз в год. Хотелось бы чаще, но моя компания не всегда в состоянии собраться, у всех работа, семьи и т.д., и т.п. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Я большой тормоз :mrgreen: , но: УРА! НАШИ ВЫШЛИ ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЕВРО-2008! По телевизору репортаж показывали - никогда еще в посольстве Хорватии не получали столько цветов и благодарственных посланий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А 29-го начинается новый БИАТЛОННЫЙ СЕЗОН! Троекратное УРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Да, ваша сборная просочилась на Евро. Поздравляю! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, а наша? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 23:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Наша в пролете. :cool: Россиян поздравляю! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Присоединяюсь к поздравлениям! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Начался долгожданный чемпионат Европы по футболу. Кого-нибудь это интересует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 00:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, меня определенно интересует, хотя матчи вряд ли буду смотреть: времени нет совсем. А вот за новостями с удовольствием последила бы. Джанин, может темку создать? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
boltushka писал(а):
Джанин, может темку создать? :roll:

Та ну, зачем? Бурного обсуждения не получится, поэтому и тут вполне сойдет.
Я смотрю все матчи, некоторые не полностью, но все же стараюсь, благо время позволяет.

От сборной России я чудес не жду, они предсказуемо проиграли испанцам, но будет интересно посмотреть, смогут ли они проявить характер и достойно отыграть оставшиеся матчи.

Очень порадовал матч Голландия-Италия. Голландцы так красиво и уверенно сделали чемпионов мира, я просто в восторге. :mrgreen: Обычно я за итальянцев всегда болела, но после последнего поражения нашей сборной от итальяшек, что-то болеть за них расхотелось.

А вчера немцы неожиданно проиграли хорватам. Вот это сенсация! Кто бы мог подумать, что главный претендент на чемпионство проиграет?

Поляков было жалко, уже в добавленное время упустили победу над австрийцами из-да сомнительного пенальти.

Не знаю, кто выиграет турнир, но самая симпатичная мне команда - сборная Португалии, потому что "европейские бразильцы". :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 23:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанина писал(а):
Я смотрю все матчи, некоторые не полностью, но все же стараюсь, благо время позволяет.

Джанин, а по какому каналу их транслируют и в какое время? :roll: Может хоть на запись поставлю... Ты очень интересно рассказываешь о матчах, прямо руки зачесались посмотреть. :mrgreen:

Джанина писал(а):
От сборной России я чудес не жду, они предсказуемо проиграли испанцам...

Ну, испанцам-то и проиграть не грех. А с каким счетом? :roll: С кем еще россияне в группе?

Джанина писал(а):
Не знаю, кто выиграет турнир, но самая симпатичная мне команда - сборная Португалии...

Ой, я тоже с симпатией отношусь к Португальцам и очень радовалась их успехам на последнем ЧМ. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
boltushka писал(а):
Джанин, а по какому каналу их транслируют и в какое время? :roll: Может хоть на запись поставлю... Ты очень интересно рассказываешь о матчах, прямо руки зачесались посмотреть. :mrgreen:

По 2 матча в день по Первому Украинскому (УТ-1) в 19.00 и в 21.45.

boltushka писал(а):
Ну, испанцам-то и проиграть не грех. А с каким счетом? :roll: С кем еще россияне в группе?

Проиграли со счетом 1:4.
Сегодня россияне играют с греками, и остается еще один матч со шведами. Соперники вроде не такие страшные, но дисциплинированные.

А вчера был еще один феерический матч - голландцы обыграли французов со счетом 4:1. Как здорово все таки играют сейчас голландцы! Я не удивлюсь, если эта замечательная команда выиграет чемпионат. А тренирует их легендарный Марко Ван Бастен. Он всегда был классным футболистом и просто красивым мужчиной. Он и сейчас такой же красивый и подтянутый, просто прелесть. Как же я за него рада! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 23:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанина писал(а):
Проиграли со счетом 1:4.

Ммм-дя... :-?

Джанина писал(а):
А вчера был еще один феерический матч - голландцы обыграли французов со счетом 4:1. Как здорово все таки играют сейчас голландцы!

Ох ты, надо будет обязательно посмотреть матч с участием голандцев! Не подскажешь, когда ближайший? :roll:

Какой матч вы смотрели в спортбаре? :roll: С кем ходила кроме друга? Или вдвоем? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Голландцы играют завтра с румынами, но на этой стадии оба матча проходят в одно и то же время, поэтому не знаю, который из матчей нам покажут по ТВ.
Ходили вчетвером - кроме друга были моя сестра с ее парнем. Смотрели два матча того дня: сначала Швеция-Испания, потом Греция-Россия. Оба матча получились довольно интересными. Только трудно было скрывать от моего русского друга, что я не болею за его сборную, которая к тому же выиграла. :bad: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Джанина писал(а):
поэтому не знаю, который из матчей нам покажут по ТВ.

Ну вот, в программе значится матч Франция-Италия, а матч Нидерланды-Румыния можно будет увидеть на следующий день в повторе в 19.00. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB