Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телохранитель/Amor en custodia
СообщениеДобавлено: 27-08, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
После долгого перерыва возвращаемся к обсуждению этого сериала!
Сидочка, ты какую сейчас серию смотришь? Я уже до 200 дошла, но думаю, что стоит вернуться немного назад, в последних сериях как раз много всего интересного происходит... :roll:

Одна проблема, те серии, которые уже прошли по НТВ я тебе не смогу описать, :sad: ведь я их качала в инете и сразу удаляла. Видик так у меня и не работает и 1+1 писать тоже не могу, ну а по памяти уже полная каша, что было, да когда... :roll:
Но зато с идущими - не проблема, ты мне только заранее пиши, чтобы я смотрела серию и тогда сразу, пока помню, тебе по ней писать буду. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Хотела сказать, что я все-таки очень не одобряю Хуана в отношении Ноэлии... Ладно был зол, расстроен, раздавлен, поддался наваждению и переспал с ней один/несколько раз, но вот я до сих пор не понимаю, зачем он остался тогда с ней жить????? Переехал бы в другой дом, отдалился бы сразу от нее, так нет, раздражаясь на самого себя он, можно сказать, создал с ней семью.... :o

И просто удивительно, что Хуан, обожающий Тати и детей, целый месяц так с ними и не встретился, и не приблизился... :roll: А потом ни с того, ни с сего решил, что ладно, теперь можно... :neutral:
Грустно конечно ему было видеть Монику и осозновать, что Пас его не обманывала, а всегда была ему верна и страдала все это время... а он был таким упрямым дураком и наделал столько ошибок... и хоть мне и жаль его, но все-таки на одну ошибку - Ноэлию - реально могло быть меньше. :neutral:

И еще мне кажется невероятным, что Тати и Пас верили Ноэлии все это время и сомневались не были бы ли они с Хуаном любовниками много лет... Уже успели всю деревню опросить, а Хуана так и не повстречали... И проследить за ним почему-то раньше не смогли, чтобы узнать адрес ранчо... :neutral:

Анхелес очень похорошела после поездки в Европу, но все равно особых симпатий актриса у меня не вызывает. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой Сахара, я вот тоже Хуана понять не могла, ну чего он такой как мешок просто стал? Да и вообще. у Ноэлии на лбу написано, что опасна она, да и вообще не позволит Хуану к Пас вернуться. А уже была сцена, когда Пас нашла Хуана всё же? Мне понравилось, что Пас не смотря на все попытки Хуана не слушать её, всё же всё ему сказала. Хотя и его можно понять, ну откуда он мог знать о сестре и вот так сразу поверить? Но мне кажется, что можно не верить в сестру, но выслушать он её должен был в любом случае.
А Анхалес да похорошела, только вот она меня бесила временами из-за отношений с Нико. Зато как Гижо Тати донимал к концу мне равилось, хорошо её помучил, а то всё Николас, да Николас :neutral: .
Ну а как тебе сейчас Вики?
Танго вообще вне конкуренции, всё же он очень мужественный мужчина :wink: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, я уже досмотрела сериал до конца, но еще хочу пересмотреть последние серии по 1+1, они должны быть менее порезанными...
Еле дождалась того момента, когда Пас все-таки удалось сказать Хуану всю правду и мне очень понравилось, что она это все-таки сделала и не простила его сразу! Хуана, честно говоря, даже не жаль было в тот период.... Но он - молодец в одном - в том, что решил снова завоевать Пас и сделал это. Сцена их примирения на лощади - это нечто... такого я еще нигде не видела. :lol:

Гильо, да, стал нравится последнее время... Да и Тати ничего, все-таки зря она так долго не могла определиться, ей однозначно Гильо больше подходит.

Нико поднадоел под конец, симпатия к нему перешла на Танго. :mrgreen:

Вики... Ир, а что там сейчас с ней? Она уже помирилась с Фоско на тот момент иди еще нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, хороший вопрос... Помню, что когда она к Конрадо ушла, он вдруг не смог переспать с другой и пошёл её завоёвывать, она потом к нему вернётся. Только когда точно было не помню, шёл-то сериал у нас почти три года назад уже.
Мне тоже понравилось, что Пас его не сразу прастила, сцены их просто класс! Вот как не крути. а пара получилась очень яркая и страстная. всех молодых просто затмили.
А Вики кстати потом Фоско будет ещё всю жизнь ревновать, но это было так мило!
Ну и сцены Але с Моникой классные тоже. ну и я так немного ещё за Лаурой наблюдала, но не очень уж сильно. :wink:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Але и Моника стали второй моей любимой парой после Пас и Агирре! Море обаяния у Мониты, а Але прям сразу таким классным стал!!!
Еще и Каро с Танго у меня в почете, хотя финал для них каким-то скомканным сделали... Я чего-то большего хотела. :roll:

После расставания с Конрадо Вики ушла к Фоско, помню, потому что он ей сказал, что память вернулась и все у них шло к возобновлению отношений... Но потом он снова уехал в Италию, а Вики, готовясь его встречать, нашла на его столе инструкцию по прошлой жизни... Неки там ему расписала, когда что было! *Это же надо, для моей памяти еще не все потеряно :mrgreen: *
... А вот дальше не помню...
Нет!!! Вспомнила! Там как раз маман Пас и Вики ожила и все внимание на нее переключилось. Неприятная бабуля надо сказать!!! Сначала очень меня злила своим: я не могу быть одна на Рождество!

Ир, а я бы на месте Фоско такую жену, как Виктория, не выдержала, чес-слово! :lol: Знаю, как ты любишь эту пару, потому углубляться не буду, но мне совсем не показалась милой ее ревность в последней серии. :lol:

Когда же Сида подтянется в темку??? Нам всего-то ничего осталось дообсуждать! По 1+1 190 серия идет, но прикол... Они пустили сериал с самого начала в 13.20 дня!!!!! В Пт 3-я серия была!!!! Или это какой-то другой Телохранитель? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не, не думаю, что другой наверное тот же самый.
Знаешь, я может быть сейчас уже по-другому бы пару Вики-Фоско оценивала, но на тот момент, когда я смотрела, мне это милым казалось :roll: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Все-таки другой сериал, он идет вечером (около 9) и повторяют его днем, столько чести для латины, да еще и повтора, просто быть не может, так что думаю, что что-то российское.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 23:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Российское-российское. :-) Тем более аргентинский "Телохранитель" в украинском варианте называется "Мужчины для слабой женщины". :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB