Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Итак, Сахарушка, серия 134-я, четверг, 23-е августа. :-)

Сантьяго выступил с публичным заявлением по телевидению, в котором обвинил Альберто Ломбардо в том, что он инсценировал похороны своего сына, Маркоса, а также в том, что Альберто является руководителем подпольной клиники, в которой проводятся эксперименты на людях, связанные с генной инженерией. Честно говоря, не понимаю, зачем это нужно было делать? :-? Если у Санти есть все необходимые доказательства причастности Альберто к этому ужасному делу, нужно просто подавать на него в суд. Если же нет, то тем более не стоило кричать об этом на всю страну по телевидению. Я бы на месте Альберто сейчас вообще Санти в клевете обвинила бы. А Лаура все интерью сидела рядом с Сантьяго, как истукан. Чего ради ее вообще нужно было показывать? Вот дура! :evil:

Альберто сейчас атакуют журналисты, и это, конечно, его злит. Неужели единственная цель, которую преследовал Сантьяго, давая это интервью, вывести из себя Альберто Ломбардо?

Маркос помогает Синтии бежать. Непонятно, кстати, как ему удалось все это провернуть: когда они выбрались с территории больницы, их на какой-то стоянке ждал автомобиль. Каким образом Маркосу удалось его купить/украсть/арендовать, если он постоянно сидит взаперти? Но как бы то ни было, Маркос отвез Синтию к дому Сантьяго и куда-то поехал, а по дороге увидел Лауру, входящую в какое-то здание!

А Санти и остальные собираются покинуть дом, в котором сейчас живут. Там становится слишком небезопасно. Педро обещает помочь Сантьяго и Лауре спрятаться на территории какого-то монастыря.

Хелене удается убедить Лисандро подписать заявление с просьбой о переводе Эрики в другую больницу. Он понимает, что гнев Альберто будет страшен, но жизнь и здоровье дочери превыше всего. Эрику увозят прямо из-под носа бригады врачей, которую привел Альберто. Новый врач в новой больнице (этого врача посоветовала Виктория) говорит о необходимости операции. Я так и не поняла, зачем эта операция нужна. :roll: Вики сказала, чтобы посмотреть, что с Эрикой. То есть как, разрезать и посмотреть? :shock: Ничего себе метода! Хотя может и действительно так делают в особо тяжелых случаях. :roll: Вики пытается обнадежить Хелену, но Феде честно говорит, что Эрике, скорее всего, понадобится пересадка. Только пересадка чего? Легких что ли? Разве такое делают? :roll:

На Эрику и Феде сегодня не могла налюбоваться. :-) Эрика смотрит на Федерико так... Думаю, случившееся с нею круто поменяет ее мировоззрение. А Феде поцеловал ее перед тем, как ее увезли на операцию и сказал, что будет ждать, чтобы потом покатать ее на больничной коляске. :-)

С Лисандро непонятно, знал он или не знал, что творили с Хеленой во время ее беременности. :roll: То показывают, как Альберто говорит ему, что за все заплатил, и именно на эти денги Лисандро купил тот дом, в котором живет. То сегодня, когда Альберто прилетел к Лисандро с разборками по поводу того, что тот подписал разрешение на перевод Эрики, говорит, что Альберто его обманул. :-?

А Лола переписала адрес с конверта, который пришел к Альберто от доктора Сельседо, и передала его Леону! Леон выяснил, что это адрес психиатрической клиники и что именно там уже долгие годы содержат отца Милены, которого все считают погибшим (он, оказывается, не в подпольной больнице, как я сначала подумала)! Ему постоянно колят какие-то препараты, чтобы сделать более сговорчивым. Оказывается, Сельседо был крупным специалистов в области генной инженерии. Я так думаю, что он начал исследования, а Альберто уже потом поставил все это дело на широкую ногу и стал проводить эксперименты над беременными. Сельседо был в шоке, когда обо всем узнал, и хотел выйти из игры, но от Альберто так просто не отделаешься.

Санти решает, что Сельседо нужно вызволять из психушки, пока его там окончательно не сделали идиотом. Он приводит туда Милену. Очень трогательная была сцена встречи Милены с отцом! Милена, конечно, в шоке, на старика Сельседо вообще жалко смотреть. Милена возвращается в дом Альберто. Ломбардо накидывается на нее с упреками и наездами по поводу того, как она могла увезти без его ведома внука. Милена на это отвечает, что с Томасом все в порядке, а вот она все это время была в одном очень интересном месте. И тут на пороге появляется Сельседо!!! Альберто только и успел прохрипеть что-то вреде: "Сволочи! Ненавижу!.." и свалился, держась за сердце. То ли, правда, инфаркт, то ли опять притворяется. :roll:

Да, еще, Альберто постоянно следит за Лолой и знает, что это она передала Леону инфу, которая помогла отыскать Сельседо. Лола просит Леона увезти ее из этого дома, но Леон говорит, что сейчас не время. Конечно, дурно ли, такой источник информации! :evil: И еще Лола явно на что-то расчитывает в отношениях с Леоном, а Леон еще и подливает масла в огонь, говорит, что он восхищается Лолой и т. п.. Зря он это. :-( Ведь они с Вики снова вместе.


Последний раз редактировалось boltushka 27-08, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, хочу еще раз тебя поблагодарить за серии!!!! :grin: Ты мне так подробно и красочно все описала, что я и не ощущаю, что что-то пропускала.
Сегодня увидела наконец и серию по телику, как раз на какую-то мрачненькую попала, мало чего поняла; мне твои резюме, Надюша, гораздо больше нравятся. :mrgreen:
Хочу теперь прокомментировать события сначала; за прошлую неделю произошло очень много всего неожиданного, есть и кое-что приятное, есть и не очень: преступления Ломбардо валятся как снег на голову, также как и свидетели, и доказательства...
В речи Мерседес с непривычки въезжала с трудом, да и планы у Санты все мутнее и мутнее... так что обо всем по порядку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:

Но самое интересное началось уже после того, как Санти вернулся после этого ужина домой. … т. е. Ломбардо его отравил! Однако, вскорости ему стало получше, и теперь жизни Сантьяго ничто не угрожает.

Цитата:
видимо, Ломбардо для того и затеял эту кашу с отравлением Сантьяго, чтобы на время вывести его из строя

Я кстати догадывалась, что Альберто захочет отравить Сантьяго, ведь он до этого сказал (уже не помню кому), что ему нужно вывести Санту за пределы его территории и чтобы он был один… После этих его слов, я сразу подумала, что он попытается убить Сантьяго. Но честно говоря, дальнейшее развитие событий мне непонятно… :?: Почему он хотел только временно вывести врага из строя, имхо, но смерть Санты ему была бы очень даже на руку! :idea: И улик против него никаких не было, ведь никто не смог бы доказать, где ужинал Санта и с кем… :roll: Но даже если и цель Альберто была найти Лауру и только нейтрализовать Санту, то почему он не договорился с Лисандро заранее??? :neutral:
Может быть он все-таки хотел показать Санте, что в любой момент может его убить? Напугать его? :roll:
Цитата:
Ломбардо предлагает Санти заключить пакт о ненападении, но Сантьяго и слышать об этом не хочет. Альберто пытается пригрозить ему, что если он не согласится, то Лаура скоро может потерять свою свободу, на что Сантьяго отвечает ему, что ему прекрасно известно, что Маркос жив.

Но тогда непонятно о каких пактах может идти речь… И честно говоря, все эти переговоры Санты с Альберто и договоренности, всегда выглядели очень странно и неправдоподобно и ничем не заканчивались… :neutral: Напрасно Санта вытянул Альберто из тюрьму, ведь он уже тогда сам был за шаг от Лауры…
Но что еще мне непонятно, почему Альбер до сих остается на свободе, ведь у Санты вроде как было все, чтобы упрятать его обратно в любой момент????? :?: А сейчас еще больше улик появилось, так почему он это не делает? :neutral:
Цитата:
И все-таки на следующий день Лаура решает позвонить Сантьяго, а газетная статья о суде над Альберто наводит ее на мысль о том, что на процессе очень пригодились бы ее показания и что стоит вернуться хотя бы из-за этого.

Лауры и ее поступки не перестают меня раздражать… :mad: Разве она не могла об этом подумать до своего неразумного отъезда???? Чтобы побыть наедине с собой и своими мыслями ей не надо было так далеко уезжать, а главное никому ничего не сказав и навлекая на себя и Санту неприятности… :evil: Надеюсь, что она поняла, какой была дурой после звонка неумершего Маркоса… :twisted:
Цитата:
Лаура, кстати, наконец очнулась и теперь опять ведет себя с Сантьяго по-человечески - любовь-морковь. Они проводят вместе ночь.

О, наконец-то!!! Хоть какая-то капля романтики!!!! Надь, и как все прошло? :-) :mrgreen:
Цитата:
Кстати, хотела сказать, что меня почему-то под конец сериала стал немного раздражать Пабло Эчарри. Этот его грустный щенячий взгляд, которым он смотрит на Лауру сначала умилял, а теперь уже кумарит.

Санта (Пабло) меня стал раздражать уже давненько, с тех пор, как я поняла, что ничего рационального он сам осуществить не может и позаботиться о людях, которых сам же призывал быть с ним, тоже… А уж когда в его планах и грезах замаячила только и исключительно Лаура, то и подавно!!! И щенячий взгляд меня просто бесит… ладно с Лаурой… я от вообще многого не жду, но он ведь таким взглядом на всех периодически смотрит…, прям так и хочется сказать, чтобы взял себя в руки… :evil:
Цитата:
Потом показывают дом Сариты, в нем кроме Лауры и Летисии еще непонятно каким макаром очутились Лола и Вален.

:lol: :lol: :lol: Любят они все-таки собираться вместе… и вместе трястись…
Цитата:
А тем временем Вики с Миленой сидят и перебирают какие-то бумаги. Не знаю, что это за бумаги, и откуда они взялись, но Виктории из них стало ясно, что над Хеленой в свое время проводился некий генетический эксперимент, плодом которого является Эрика!

Ого, чего наворотили!!!! Чтобы это могло значить??? Может Эрика и вообще не дочь Хелены и Лисандро? :idea:
Цитата:
Вообще Милена мало сомневается в том, что ее отец покончил жизнь самоубийством, однако Виктория указывает на то, что если в деле замешан Альберто Ломбардо, то можно всякого ожидать. Кроме того, Милена говорит о том, что отца ее хоронили в закрытом гробу, поскольку выстрел повредил ему лицо, а вскрытие было очень детатьным. Все прям как у Маркоса!!!

Ну после этого я уже не сомневалась в чудесном оживлении доктора Сальседо!!! :neutral: Неприятный кстати актер, и чего он сидел столько лет молчал о том, что жив??? :?
Цитата:
Выясняется, что Хелене и Лисандро Альберто посоветовал какую-то группу врачей, Хелена длительное время лечилась, ей кололи гормоны и что-то еще... Теперь понятно, почему Хелена ничего не знала об опытах: она просто думала, что ее лечат от бесплодия!

Как же это в духе Хелены не знать, что с ней происходит!!!! :twisted: Как можно «отдаться» на лечение врачам и не понимать, какие именно препараты тебя колят???
Цитата:
Неужели Леон не мог придумать для нее нормальный какой-нибудь вариант?! Меня это прям возмущает!!! А Лола, кстати, во всю виснет на Рокаморе, явно на что-то расчитывает.

Я тоже не могу понять, почему Роке до сих пор не сделал так, чтобы Лола и Камилла исчезли…. Ну а после сегодняшней серии, я даже и рада, что Леон не стал разочаровывать Лолу и она все-таки на что-то рассчитывает… Все-таки Вики по-моему пока не потеряет Роке так и не поймет, как много он для нее значит! :sad:
Цитата:
И еще из контекста сегодняшней серии стало ясно, что Санти зачем-то вернул Альберто его деньги.

Что-то я не улавливаю смысла в этих махинациях… Может быть Санта вернул деньги взамен украденной картины???
Цитата:
А Санти и остальные уже нисколько не сомневаются в том, что Альберто занимается незаконными экспериментами из области генной инженерии.

Ничего себе завернули!!! :o Что же они там все-таки на Эрике наэкспериментировали??? В чем же она стала улучшенным вариантом?
Цитата:
Мне, кстати, совсем не нравится, что все это так накрутили: ИМХО, обычной торговли детьми было бы вполне достаточно.

ППКС! Это явно лишнее и грозит большим количеством ляпов. :neutral:
Цитата:
Они хотят защитить Милену и тайно вывозят ее и Томаса из дома Альберто. Неужели того же самого нельзя было сделать для Лолы и Камилы?!

Вот-вот! Так Милена снова вернулась в дом Ломбардо или только отца привезла к Альберу?
Цитата:
Альберто успевает эвакуировать больницу прежде чем Рамон со своими людьми туда возвращается. На территории этого самого монастыря они находят труп (или трупы? ) беременной женщины (женщин? ). Странно, кстати, что люди Альберто оставили столь компрометирующую улику.

Удивительно дело: Альберто эвакуирует ВСЮ немаленькую подпольную клинику не оставив ни одного следа и забывает труп женщины!!! :neutral:
Цитата:
Маркос решает использовать ее в своих целях. Он говорит ей, что ей необходимо отсюда выбраться, а после того, как они это осуществят, она должна будет пойти к Сантьяго Диаз Херейра!!! Получается, Маркос собирает предать своего отца уже во второй раз!

Опять же не понимаю интереса Маркоса в потоплении отца???!!! :roll: Особенно сейчас, когда Маркосу грозит тюрьма за похищение Лауры и Мати…
Цитата:
И на закуску самое потрясающее событие сегодняшней серии: Валентина сообщает Рамону, что она беременна!!! Какая сцена была замечательная, словами не передать! Вален счастлива, Рамон чуть до потолка не прыгал, обнимал прослезившуюся на радостях Летисию, а потом побежал к Сантьяго, чтобы сообщить потрясающую новость! Там тоже все очень рады. А потом Рамон еще и маме Саре побежал звонить!

Как же и я рада за Валентину и Рамона!!!! :grin: :razz: Могу себе представить, какая была чудесная сцена!!! И это просто обалденная новость на фоне всех остальных печальных событий!!! :mrgreen:
Цитата:
И еще в связи с этим интересная сцена была у Вики и Роки. … сидят они, обедают. И Роки все разговоры о детях заводит. Короче говоря, ощущение от сцены такое, что Роки детей, на самом деле, ужасно хочется, а Вики все это на фиг не надо.

Вот именно, Вики все это на фиг не надо. :cry: В свете сегодняшних их разговоров мне от этого еще грустнее становится!!! Ну заколебала уже Виктория со своими чувствами к Сантьяго. :mad:
Цитата:
Лаура недолго промучилась в незнакомом доме: на следующее же утро она объявила девушке, которая исполняет обязанности ее телохранителя, прикидываясь прислугой, что не может без Сантьяго и возвращается к нему. Возникает вопрос, зачем вообще было все это затевать?

Как для чего, чтобы мы посмотрели на важные мытарства бедненькой и несчастной Лауры. :twisted:
Цитата:
Санти же тем временем пригласил к себе журналистов: он собирается сделать заявление, направленное против Альберто Ломбардо, по телевидению.

Здрасьте, приехали! Заявление давно пора сделать в полицию, а не по телевидению. :neutral:
Цитата:
Феде ответил, что так и сделает и что не спал всю ночь, пытаясь их спрятать понадежнее. На это Вики с улыбкой ответила, что он влюблен. Т. е. получается, что нам пытаются показать, что Феде еще сам не осознал своего чувства к Эрике...

Видимо Феде тогда не до конца понимал степень своих чувств к Эрике… :roll: Ведь изначально он с ней сближался, из-за ненависти к Лисандро, и считая и ее такой же, потом все-таки стал разделять ее и ее отца… потом проникся жалостью к ней и захотел спасти… По всей видимости, да, он не сразу понял, что уже влюблен, хотя мы-то давно его раскусили. :mrgreen:
Цитата:
И еще Летт сегодня рассказала, что когда они с Хеленой были беременны (Вален и Эрика ведь родились примерно в одно и то же время) они пили одинаковые лекарства. Теперь Рамон подозревает, что и Летт, и Вален тоже могут быть жертвами экспериментов, и ужасно беспокоится за Вален!

Ой, как бы мне не хотелось, чтобы с Вален что-то случилось или с ее ребенком!!!! :sad:
Цитата:
Сантьяго выступил с публичным заявлением по телевидению, в котором обвинил Альберто Ломбардо в том, что он инсценировал похороны своего сына, Маркоса, а также в том, что Альберто является руководителем подпольной клиники, в которой проводятся эксперименты на людях, связанные с генной инженерией. Честно говоря, не понимаю, зачем это нужно было делать? Если у Санти есть все необходимые доказательства причастности Альберто к этому ужасному делу, нужно просто подавать на него в суд.

Любят они в сериалах все эти публичные заявления, совершенно не вижу в них смысла… :neutral: Ладно еще делать такое, чтобы найти пропавших людей, но к чему обвинять кого-то в чем-то по телевизору????!!!!!
Цитата:
Маркос помогает Синтии бежать. Непонятно, кстати, как ему удалось все это провернуть: когда они выбрались с территории больницы, их на какой-то стоянке ждал автомобиль.

Ага, я тоже удивилась, увидев сегодня Маркоса спокойно разъезажаюшего в своем автомобиле… Еще и в закрытую Ломбардию, как домой приехал… У него и ключи получается есть?
Цитата:
А Санти и остальные собираются покинуть дом, в котором сейчас живут. Там становится слишком небезопасно. Педро обещает помочь Сантьяго и Лауре спрятаться на территории какого-то монастыря.

Вот это правильно! Надеюсь, что нас ждут какие-то романтические моменты у всех парочек, когда они все разъедутся по разным местам... :mrgreen:
Цитата:
Эрику увозят прямо из-под носа бригады врачей, которую привел Альберто. Новый врач в новой больнице (этого врача посоветовала Виктория) говорит о необходимости операции. Я так и не поняла, зачем эта операция нужна.

Что-то хорошее все-таки в Лисандро есть… По крайней мере любовь к дочерям.. :roll:
А сегодня я вообще не поняла, что это были за раскаяния у Лисандро и просьбы о прощении у Санты???? Да еще и тот сказал, что он прощает????? :shock: Что прощает – убийство отца???? :o :o :o
Какая может быть операция над Эрикой, если они даже не знают в каком месте резать? Они ведь так и не определили, что с ней не так?????
Ну да ладно, если это поможет, то мы поверим на слово. :grin: Но что-то я опять не поняла, ей уже сделали операцию в сегодняшней серии?
Цитата:
На Эрику и Феде сегодня не могла налюбоваться. Эрика смотрит на Федерико так... Думаю, случившееся с нею круто поменяет ее мировоззрение. А Феде поцеловал ее перед тем, как ее увезли на операцию и сказал, что будет ждать, чтобы потом покатать ее на больничной коляске.

Как же мне нравится эта пара!!!! Я очень хочу, чтобы Эрика изменилась после всего с ней произошедшего и начала счастливую жизнь с Феде!!! :grin: :cool:
Цитата:
Санти решает, что Сельседо нужно вызволять из психушки, пока его там окончательно не сделали идиотом.

Это конечно резонно, только сколько Сальседо уже там лет провел??? :roll: Думаю, что он уже не в своем уме… По крайней мере, мне он сегодня таким показался.
Цитата:
Альберто только и успел прохрипеть что-то вреде: "Сволочи! Ненавижу!.." и свалился, держась за сердце. То ли, правда, инфаркт, то ли опять притворяется.

Как оказалось, настоящий инфаркт… Очень странно, что именно появление Сальседо сломило Альбера…. До этого он с «честью» выдерживал и большие потрясения… :roll:

Ну и по сегодняшней серии:
Летт наконец-то рассказали, что Маркос жив и она догадалась, где его найти… Не знаю конечно, но мне показалось глупым ее напевание детской песенки в трубку, хотя в том маловменяемом состоянии, в котором находится Маркос, это самое оно… :cool: По крайней мере их встреча с Летисией получилась очень душевной и сердечной… Опять получается, что и мать и Милена считают во всех несчастьях с Маркосом виноватым Альберто, а про то, что тот сделал с Лаурой и Мати они забывают. :neutral:

Синтия явилась к Санте и рассказала все, что просил Маркос, но все относятся к ней настороженно… Кроме того, она подстроила встречу Маркоса и Лауры в доме Лисандро… Имхо, но у меня такое ощущения, что линия Лаура-Маркос затянулась и все в ней уже сказано… Лично у меня никакого интереса или заинтригованности все эти моменты уже не вызывают.

Ну а Вики меня совсем расстроила, о чем я уже упоминала… :sad: Опять 25 и она говорит с Федерико о себе и Санте и как на зло ее слова слышит Леон. :cry: Я практически уверена, что теперь он точно уйдет. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, хочу еще раз тебя поблагодарить за серии!!!! :grin: Ты мне так подробно и красочно все описала, что я и не ощущаю, что что-то пропускала.

Сахар, рада стараться. :grin:

Sahara писал(а):
Сегодня увидела наконец и серию по телику, как раз на какую-то мрачненькую попала, мало чего поняла...

Я сейчас плохо понимаю все то, что связано с Лисандро. То ли события, которые с ним происходят, действительно происходят, то ли это все происходит только у него в голове. Например, сегодняшний визит Сантьяго. Непонятно, во-первых, зачем Сантьяго вообще к нему приходил. :roll: Ну, признание Лисандро, допустим, еще можно как-то объяснить: совесть замучила и т. д., и т. п.. Но то, что Сантьяго его простил???!!! Тоже не могу понять, как такое может быть?! А потом этот визит Сантьяго к Альберто... Получается, что Альберто теперь оказался перед Сантьяго в такой же ситуации, как 10 лет назад Горацио перед Лисандро: он беспомощен, и Санти потихоньку начинает перекрывать балон с кислородом, которым дышит Альберто... Как Лисандро когда-то душил Горацио кислородной маской... Но зачем Санти до этого опускаться?! Может это только галюцинации Альберто, кошмарный сон... Хотя по съемкам не похоже.

Sahara писал(а):
О, наконец-то!!! Хоть какая-то капля романтики!!!! Надь, и как все прошло?

Сахар, ничего особенного. :-?

Sahara писал(а):
Неприятный кстати актер, и чего он сидел столько лет молчал о том, что жив???

Так он же в психушке сидел и кололи ему непонятно что. Угрожали еще, наверное. :roll:

Sahara писал(а):
Как же это в духе Хелены не знать, что с ней происходит!!!! Как можно «отдаться» на лечение врачам и не понимать, какие именно препараты тебя колят???

Сахар, так Хелена и думала, что знала, у нее ведь не было оснований не доверять врачам, порекомендованным Альберто. Ей говорили, что колят гормоны, она верила, да и как проверить?..

Sahara писал(а):
Что-то я не улавливаю смысла в этих махинациях… Может быть Санта вернул деньги взамен украденной картины???

Я так не думаю. :roll: Смысла в махинациях действительно нет никакого.

Sahara писал(а):
Что же они там все-таки на Эрике наэкспериментировали??? В чем же она стала улучшенным вариантом?

Смысл этих экспериментов состоит в том, чтобы заранее запрограммировать, улучшить определенные качества будущего малыша. Не знаю уж, что там Эрике улучшали. :roll: Может какую-нибудь сверхамбициозность ей запрограммировали. :mrgreen:

Sahara писал(а):
Так Милена снова вернулась в дом Ломбардо или только отца привезла к Альберу?

Пока не известно. Сегодня она сказала Санти, что еще не знает, что будет делать дальше.

Sahara писал(а):
Опять же не понимаю интереса Маркоса в потоплении отца???!!! Особенно сейчас, когда Маркосу грозит тюрьма за похищение Лауры и Мати…

Ну, Альберто держит Маркоса взаперти и полностью руководит его действиями... О Лауре и Мати и слышать не хочет, а именно они Маркосу больше всего нужны. Даже если Маркос сбежит, Альберто наверняка его из-под земли достанет. Если вот только у него самого серьезных проблем не возникнет.

Sahara писал(а):
Ага, я тоже удивилась, увидев сегодня Маркоса спокойно разъезажаюшего в своем автомобиле…

Был сегодня такой эпизод, в котором Лисандро говорил, что Маркос пробрался к нему в дом и украл авто. И охранник подтвердил, что машины нет на месте! Видимо, на автомобиле Лисандро Маркос и разъезжает.

Sahara писал(а):
Какая может быть операция над Эрикой, если они даже не знают в каком месте резать? Они ведь так и не определили, что с ней не так?????

У нее проблемы с дыханием, но подробностями на эту тему нас не балуют.

Sahara писал(а):
Но что-то я опять не поняла, ей уже сделали операцию в сегодняшней серии?

Ага, сделали.

Sahara писал(а):
Это конечно резонно, только сколько Сальседо уже там лет провел??? Думаю, что он уже не в своем уме… По крайней мере, мне он сегодня таким показался.

Конечно, не в своем, но хоть что-то еще соображает.

Sahara писал(а):
Не знаю конечно, но мне показалось глупым ее напевание детской песенки в трубку, хотя в том маловменяемом состоянии, в котором находится Маркос, это самое оно…

А мне наоборот понравилась эта сцена. Мать хочет достучаться до сына и выбирает такой вот необычный способ... Но со стороны Летт очень неблагорозумно скрывать, где находится Маркос. Она ведь знает, на что он способен!

Леона ужасно жаль. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
То ли события, которые с ним происходят, действительно происходят, то ли это все происходит только у него в голове. Например, сегодняшний визит Сантьяго.

А я даже и не подумала, что это может быть галлюцинацией Лисандро, вроде бы все реалистично происходило. :roll: Сегодня Санта после инциндента с Лаурой и Маркосом приходил к нему однозначно...
Цитата:
и Санти потихоньку начинает перекрывать балон с кислородом, которым дышит Альберто... Но зачем Санти до этого опускаться?! Может это только галюцинации Альберто, кошмарный сон... Хотя по съемкам не похоже.

Этому я как раз не удивилась, как раз-таки в духе Санты подобные импульсивные поступки... Уже ведь не раз он накидывался на своих врагов, чтобы убить, но в последний момент брал себя в руки... Видимо так и тут... Сегодня я пропустила начало серии, поэтому не знаю, чем все закончилось, но судя по выздоравливающему Альберто приход Санты не нанес ему никакого вреда. :roll:
Цитата:
Ей говорили, что колят гормоны, она верила, да и как проверить?..

Проверить действительно никак нельзя, если на Хелену специально завели фальшивую карту для отвода глаз и которую показывали ей... Но почему-то я в этом сомневаюсь. :roll: Обычно, когда проходишь лечение, то всегда знаешь названия препаратов, которые тебе колят... и курс, который назначили... Можно не понимать, что это значит, но в принципе, если человек лечится не первую неделю/месяц, то уже начинает разбираться, что к чему и отчего. :roll:
Цитата:
Ну, Альберто держит Маркоса взаперти и полностью руководит его действиями...

Скорее пытается руководить, но пока никак и ничем ему повлиять на Маркоса не удалось... Наоборот он хочет помочь сыну, но конечно так, как это видит сам... Имхо, но если Маркос не хотел сдаваться полиции (а он не хотел), то единственный, кто ему может помочь спрятаться - это Альберто!
И сегодня Ломбардо - старший еще раз это доказал!!! Как так, лежа дома с инфарктом, он ухитрился организовать похищение Маркоса прямо из рук полиции, я не знаю, но все равно не перестаю им восхищаться!!! :mrgreen: У Маркоса совершенно больные глаза и на уме только Лаура, но он я так понимаю, принимает сторону Альберто? Интересно, что он скажет на его приказание: завершить дело, начатое в Марокко... :roll: Мне почему-то кажется, что согласится. :roll:
И кстати говоря, наконец-то Ломбардо заговорили об убийстве Санты, имхо, но Альберто давно уже должнен был над этим работать... или он хочет, чтобы именно Маркос в этом учавствовал?
Цитата:
Но со стороны Летт очень неблагорозумно скрывать, где находится Маркос. Она ведь знает, на что он способен!

В том-то и дело, что она до сих пор не понимает, кто такой Маркос и верит, что он может встать на путь истинный. :roll: Видела бы она его прыжки с кухонным ножем сегодня! :o

Лаура была в этой сцене просто образцем выдержки и благоразумия, да и Лисандро приятно удивил!!! Абсолютно взбесил выскочивший впереди Интерпола (или полиции) Сантьяго, и его рывки, чтобы схватить Маркоса... тоже мне нинзя нашелся... :evil: А также его и Лауры отношение к Лисандро... Как-никак, но старик действительно бросился грудью на Маркоса, чтобы защитить Лауру... :roll:

Просто суперромантическая сцена была у Феде с Эрикой в больнице!!! :grin: :grin: :grin: :!: :!: :!: Как мне нравится эта пара!!!! И Эрика наконец сказала, что любит Федерико!!!! Сказала она правда "те кьеро", а не "те амо", но все равно из ее уст это одно и тоже!!!!! :mrgreen:
Не поняла я, что там с анализами Эрики... Я видела момент, когда Вики открывала конверт с результатами и вроде как ее лицо напряглось, потом я на что-то отвлеклась и увидела, как Вики уже сообщает Хелене и Федерико, что все хорошо. :roll: Надя, так и есть? Все хорошо?

Ну и наконец, на десерт, мой любимый Леон!!! :wink: Ну Лола и отмочила!!!! Думала, думала и придумала, что Роке может быть отцем Камиллы!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Надо было видеть лицо Рокаморы!!!! :lol:
Может быть она это сделала, потому что ей сильно хочется быть с Леоном и нравится его отношение к ней и ее дочери? :roll:
Вики же вся в раздумьях о том, что ей сказал Рокамора... И кстати опять же он не сжигает мосты, после того, как вроде твердо сказал о точке в их отношениях, а всего-навсего говорит, что переезжает в их дом, а Вики оставляет размышлять и определятся... :roll: А что Вики размышлять? Сейчас Лаура с Сантой уедут прятаться и Вики естественно вернется к Леону, не потому что действительно поймет, что любит его, а потому что не станет сидеть одна во всеми покинутом доме???? Ведь ей, как она сказала, уютно и спокойно рядом с Леоном. :neutral: По-моему, Роке стоило бы быть жестче с Викторией и не предоставлять ей столь легкие решения... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
А я даже и не подумала, что это может быть галлюцинацией Лисандро, вроде бы все реалистично происходило.

Да, Сахар, действительно, когда показывали видения Лисандро с участием мертвецов, сразу понятно было, что это глюки. Но тут Санти как-то ни с того, ни с сего у Лисандро появился... Вроде занимался другими делами, о Лисандро даже и не думал. :roll: :-? Вот если бы показали, допустим, как Сантьяго звонит Мерседес и рассказывает ему о том, что Лисандро готов сотрудничать, было бы как-то понятней, что Санти поспешил воспользоваться ситуацией, чтобы вытянуть из Доноссо правду о смерти отца. :roll:

Sahara писал(а):
Этому я как раз не удивилась, как раз-таки в духе Санты подобные импульсивные поступки... Уже ведь не раз он накидывался на своих врагов, чтобы убить, но в последний момент брал себя в руки... Видимо так и тут...

Ох, поменьше бы этих импульсивных поступков и пламенных речей, и побольше четких и слаженных действий... :cry:

Sahara писал(а):
Сегодня я пропустила начало серии, поэтому не знаю, чем все закончилось, но судя по выздоравливающему Альберто приход Санты не нанес ему никакого вреда.

Санти сначала почти полностью перекрыл балон с кислородом и, конечно же, вспоминал при этом своего отца, что, вот де, теперь ты, Альберто, лежишь передо мной, такой же жалкий и беспомощний, как когда-то Горацио перед Лисандро, ты полностью в моей власти, я могу сделать с тобой все, что хочу... А потом все-таки возобновил подачу кислорода, и пожелал Альберто скорейшего выздоравления, чтобы он, Сантьяго, мог окончательно его уничтожить. :-?

Sahara писал(а):
Проверить действительно никак нельзя, если на Хелену специально завели фальшивую карту для отвода глаз и которую показывали ей... Но почему-то я в этом сомневаюсь. Обычно, когда проходишь лечение, то всегда знаешь названия препаратов, которые тебе колят... и курс, который назначили... Можно не понимать, что это значит, но в принципе, если человек лечится не первую неделю/месяц, то уже начинает разбираться, что к чему и отчего.

Мне все-таки кажется вполне правдоподобным, что Хелена полностью доверяла врачам, порекомендованным Альберто, и не считала нужным каким-либо образом перепроверять то, что они ей говорили.

Sahara писал(а):
Как так, лежа дома с инфарктом, он ухитрился организовать похищение Маркоса прямо из рук полиции, я не знаю, но все равно не перестаю им восхищаться!!!

И вообще непонятно, как Альберто мог просто узнать об аресте. Лисандро ему не сообщал, Санти и его люди, естественно, тоже... :-? Видать у Альберто свои осведомители в полиции.

Sahara писал(а):
Интересно, что он скажет на его приказание: завершить дело, начатое в Марокко... Мне почему-то кажется, что согласится.

Я в этом нисколько не сомневаюсь.

Sahara писал(а):
В том-то и дело, что она до сих пор не понимает, кто такой Маркос и верит, что он может встать на путь истинный.

И все-таки Летт рассказала Педро о Маркосе, я уже на это и не надеялась.

Sahara писал(а):
Видела бы она его прыжки с кухонным ножем сегодня!

О, это было страшно: Маркос с ножом и безумными глазами. :o :o :o

Sahara писал(а):
Лаура была в этой сцене просто образцем выдержки и благоразумия...

А меня просто добил тот момент, когда Лисандро выскакивает, чтобы выхватить у Маркоса нож, а Лаура стоит, как статуя. :neutral: Хоть бы по голове Маркоса треснула чем-нибудь тяжелым. :evil:

Sahara писал(а):
Абсолютно взбесил выскочивший впереди Интерпола (или полиции) Сантьяго, и его рывки, чтобы схватить Маркоса... тоже мне нинзя нашелся...

Это были не Интерпол и не полиция, это были люди Санти, но все равно нечего было вперед выскакивать. И толпу он, конечно, нагнал, 10 человек. Это чтобы одного единственного Маркоса поймать. :-?

Sahara писал(а):
А также его и Лауры отношение к Лисандро... Как-никак, но старик действительно бросился грудью на Маркоса, чтобы защитить Лауру...

Ой, меня вообще эти наезды Санти на Лисандро просто взбесили! :evil: Старикан еле ноги таскает, однако, бросился на защиту своей неблагодарной, как он говорит, дочери. Все-таки я Лисандро часто жалею. :cry:

И еще меня добили наезды Санти на Рамона после того, как он узнал, что Маркоса отбили люди Ломбардо: "Что мне теперь Лауру в башню заточить?". Как будто Рамон в чем-то виноват! :evil:

Sahara писал(а):
Просто суперромантическая сцена была у Феде с Эрикой в больнице!!!

Мне тоже ужасно понравилось! Единственное, Хелена в дверях слишком долго торчала, могла бы и сразу уйти. :-? Но поцелуй был такой нежный, супер! :grin:

Sahara писал(а):
Сказала она правда "те кьеро", а не "те амо", но все равно из ее уст это одно и тоже!!!!!

Сахар, переведи! :cool: Это типа украинских "люблю" и "кохаю"? :-?

Sahara писал(а):
Не поняла я, что там с анализами Эрики... Я видела момент, когда Вики открывала конверт с результатами и вроде как ее лицо напряглось, потом я на что-то отвлеклась и увидела, как Вики уже сообщает Хелене и Федерико, что все хорошо. Надя, так и есть? Все хорошо?

Сахар, мне тоже показалось, что у Вики был озабоченный вид, когда она принялась читать эти бумаги, но Хелене она сказала, что все хорошо, и я не думаю, что соврала. :roll:

Sahara писал(а):
Ну и наконец, на десерт, мой любимый Леон!!! Ну Лола и отмочила!!!! Думала, думала и придумала, что Роке может быть отцем Камиллы!!!!!!!!! Надо было видеть лицо Рокаморы!!!!
Может быть она это сделала, потому что ей сильно хочется быть с Леоном и нравится его отношение к ней и ее дочери?

Но судя по реакции Леона это может быть правдой! :grin: Мне, кстати, вообще очень нравятся все эти молодежные свидания Лолы и Леона с гамбургерами, чипсами и т. п.. :grin:

Sahara писал(а):
По-моему, Роке стоило бы быть жестче с Викторией и не предоставлять ей столь легкие решения...

Мне бы тоже этого хотелось, но может быть теперь действительно окажется, что Ками - дочь Леона, и Вики поймет, что осталась у разбитого корыта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
и побольше четких и слаженных действий...

ППКС! Имхо, но их отсутствие большой минус сериала. :roll:
Цитата:
А потом все-таки возобновил подачу кислорода, и пожелал Альберто скорейшего выздоравления, чтобы он, Сантьяго, мог окончательно его уничтожить.

Смертельная логика! :lol: По-моему похоже поступил и Маркос, когда навещал Санту после ранения? :roll:
Цитата:
И вообще непонятно, как Альберто мог просто узнать об аресте. Лисандро ему не сообщал, Санти и его люди, естественно, тоже...

Надя, так Лисандро же позвонил как раз, когда встречались Лаура и Маркос Альберто и просил забрать своего сынка из его дома... Возможно Альбер сделал из этого правильные выводы и подстраховал Маркоса, но все равно, быстрота действий у него просто невероятная!
Цитата:
Это были не Интерпол и не полиция, это были люди Санти

Нет Надя, там должна была быть и полиция тоже, потому как люди Санты арестовать Маркоса не могли бы. :roll:
Цитата:
Все-таки я Лисандро часто жалею.

Я тоже. :grin: Мне вообще его сейчас очень жалко, такого одинокого и всеми брошенного старика. :neutral: Неправильно это, образ Лисандро не должен был быть вызывать сочуствие при любых обстоятельствах. И кстати говоря, на счет Альберто я тоже не испытываю "правильных" эмоций... Это вообще один из моих любимых персонажей. :mrgreen:
Цитата:
И еще меня добили наезды Санти на Рамона после того, как он узнал, что Маркоса отбили люди Ломбардо: "Что мне теперь Лауру в башню заточить?". Как будто Рамон в чем-то виноват!

Надя, ну тогда точно это был Интерпол. А за ошибки Интерпола у нас всегда отвечает Рамон! :lol: :mrgreen:
Цитата:
Сахар, переведи! Это типа украинских "люблю" и "кохаю"?

Да, смысл такой же. :smile:
Цитата:
Мне, кстати, вообще очень нравятся все эти молодежные свидания Лолы и Леона с гамбургерами, чипсами и т. п.

ППКС! На удивление, мне очень симпатична эта пара, и имхо, такой вот простоты Леону и не хватает в отношениях с Викторией. :roll:
Цитата:
Мне бы тоже этого хотелось, но может быть теперь действительно окажется, что Ками - дочь Леона, и Вики поймет, что осталась у разбитого корыта?

Как бы там ни было, мне все-таки очень не хотелось бы, чтобы Вики осталась у разбитого корыта! Я хочу, чтобы она поняла, что Леон не примет никаких компромиссов, кроме настоящих чувств, и Вики после этого осознает, что кроме Роке никто ей не нужен!
С Лолой я допускаю только недолгий приятный романчик, но общая дочь это все-таки слишком серьезно для порядочного Леона, мне бы не хотелось, чтобы это оказалось правдой. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
По-моему похоже поступил и Маркос, когда навещал Санту после ранения?

Ой, ну, Маркос чего тогда в больницу приперался, вообще непонятно! Если в случае с Сантьяго можно найти хоть какое-то объясение: только что Лисандро конкретно признался ему в том, что он убил его отца по приказанию Альберто, эмоции нахлынули и т. д., и т. п., то в случае с Маркосом вообще никаких причин не вырисовывается! :evil: Но, кстати, я сегодня опять засомневалась, что разговор Санти с Лисандро имел место быть, когда Сантьяго начал орать на Лисандро по поводу того, что тот еще ничего ему не рассказал о смерти Горацио. Лисандро аж глаза выпучил, как это, ничего не рассказал?! :shock:

Sahara писал(а):
Надя, так Лисандро же позвонил как раз, когда встречались Лаура и Маркос Альберто и просил забрать своего сынка из его дома...

Точно! :idea:

Sahara писал(а):
Нет Надя, там должна была быть и полиция тоже, потому как люди Санты арестовать Маркоса не могли бы.

Нет, Сахар, там точно были только люди Санти, потому что сразу же после того, как Маркоса повязали, Сантьяго позвонил Мерседес с просьбой прислать кого-нибудь и сказал, что МОИ ЛЮДИ ЕГО АРЕСТОВАЛИ. Я тогда еще подумала, не слишком ли много он на себя берет: его охранники не официальные представители и не имеют права никого арестовывать. Правда, в сегодняшнем повторе уже сказали не арестовали, а задержали. :roll:

Sahara писал(а):
Я тоже. Мне вообще его сейчас очень жалко, такого одинокого и всеми брошенного старика. Неправильно это, образ Лисандро не должен был быть вызывать сочуствие при любых обстоятельствах.

Были, конечно, моменты, когда у меня вся жалость к Лисандро пропадала, достаточно вспомнить убийство Витто! :o Но в большинстве случаев я его жалею: старый, больной, бедный, всеми покинутый... :cry: Лисандро, правда, сам очень любит давить на жалость и не применет ввернуть, что он "калека". :mrgreen:

Sahara писал(а):
Как бы там ни было, мне все-таки очень не хотелось бы, чтобы Вики осталась у разбитого корыта!

Мне тоже не хотелось бы, чтобы Вики в конце-концов осталась одна, я надеюсь, что они с Леоном нас еще порадуют. Но на какое-то время остаться у разбитого корыта ей не помешает: пусть поймет, как глупо она себя вела, отталкивая свое счастье. :evil:

Sahara писал(а):
...но общая дочь это все-таки слишком серьезно для порядочного Леона, мне бы не хотелось, чтобы это оказалось правдой.

Мне бы тоже все-таки не хотелось. Тем более это было бы неестественно: слишком уж внезапно это предположение у Лолы возникло. :-? А Вики сегодня, по-моему, разозлилась, когда обо всем этом услышала.

Финальная сцена серии была напряженной. Получается, теперь Вики и Леон оказались в руках людей Ломбардо? Черт дернул Вики попереться в дом, в котором ни одного охранника не осталось! Ведь все заранее обговорили, неужели и о бумагах нельзя было позаботиться?! :evil:

Намерения Альберто мне пока непонятны: собирается он убивать Санти или нет? :roll:

И опять меня взбесил Сантьяго: собрали с Лаурой монатки и уехали, а на вопрос Лолы, что же теперь делать ей, сказал только: "Лола, держись!" :-? Ничего не скажешь, хорош защитничек! Ни о ком, кроме своей клуши, не думает! :evil:

Но Лола не теряет времени даром и, похоже, решила развлечься с охранником! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Но, кстати, я сегодня опять засомневалась, что разговор Санти с Лисандро имел место быть, когда Сантьяго начал орать на Лисандро по поводу того, что тот еще ничего ему не рассказал о смерти Горацио. Лисандро аж глаза выпучил, как это, ничего не рассказал?!

Надя, наверное эта сцена-таки привиделась Лисандро, потому что я совершенно не представляю и не верю, что Санта мог бы простить ему смерть Горацио. Да и по дальнейшему поведению Санты видно, что ни о каком прощении и речи быть не может. :roll:
Цитата:
Сантьяго позвонил Мерседес с просьбой прислать кого-нибудь и сказал, что МОИ ЛЮДИ ЕГО АРЕСТОВАЛИ

А! Все понятно, я как всегда все прослушала! :-)
Цитата:
Лисандро, правда, сам очень любит давить на жалость и не применет ввернуть, что он "калека".

Ну в такие моменты я как раз его меньше жалею, зато когда он молчаливый и грустный прям жалко до ужаса. :mrgreen:
Цитата:
А Вики сегодня, по-моему, разозлилась, когда обо всем этом услышала.

Ага, Вики разозлилась не на шутку, да еще и на Лолу наехала!!! Честно говоря, меня Виктория иногда удивляет, я не ожидала от нее такой сцены (хоть и не считаю, что она неправильно себя повела). :roll:
Цитата:
Финальная сцена серии была напряженной. Получается, теперь Вики и Леон оказались в руках людей Ломбардо?

Получается, что так. :sad: Одно радует, что хоть вдвоем! Но попались они глупее некуда, ппкс... Неужели такой решительный побег Санты, когда он обычно лезет сломя голову, куда не надо, не натолкнул Вики на мысли, что им действительно грозит опасность??? :o
Цитата:
Намерения Альберто мне пока непонятны: собирается он убивать Санти или нет?

Вроде как да, но разговоры со своими приспешниками он какие-то пространные ведет, толком ничего неясно, но суть в одном: во что бы-то не стало Альберто хочет защитить свои изыскания и довести дело до конца! Пропустила я опять все самое интересное: то, что касается Эрики... Что там Альберто с Маркосом о ней говорили? Они хотят забрать ее под свое наблюдение и вылечить сами? :roll:

И еще я пропустила, как Вики привела к Эрики Сальседо? Или это был тот доктор, которого мы пропрочим в бойфренды Хелены? Получается, что что-то с ней все-таки не в поряке???? :roll:
Цитата:
И опять меня взбесил Сантьяго: собрали с Лаурой монатки и уехали, а на вопрос Лолы, что же теперь делать ей, сказал только: "Лола, держись!" Ничего не скажешь, хорош защитничек! Ни о ком, кроме своей клуши, не думает!

Меня вообще взбесил побег Санты со своей благоверной, аж пятки сверкали... Какой там защитник, Надя, о чем ты????? Его вообще никто волнует!!! Я просто в шоке была, как он спеша наконец смыться прошел мимо Вики и Роке и только в последний момет мимоходом решил и им посоветовать уехать... :o :o :evil: :evil: А на Лолу ему всегда было наплевать. Кстати и у Вики к ней точно такое же отношение, как и у Сантьяго. :roll:
Цитата:
Но Лола не теряет времени даром и, похоже, решила развлечься с охранником!

Лола - просто прелесть, имхо, но меня она только радует!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
И кстати говоря, на счет Альберто я тоже не испытываю "правильных" эмоций... Это вообще один из моих любимых персонажей.

Ну, был период, когда Альберто вызывал у меня острую антипатию, когда на Летт наезжал, с Валентиной скандалил, но к нему действительно невозможно относиться без уважения, настолько уверенне он выглядит на фоне импульсивного и ничего не могущего толком сделать Сантьяго.

Sahara писал(а):
Пропустила я опять все самое интересное: то, что касается Эрики... Что там Альберто с Маркосом о ней говорили? Они хотят забрать ее под свое наблюдение и вылечить сами?

Ой, там какие-то мутные разговоры были... :roll: Вроде как Альберто хочет ее найти и забрать, Маркос говорит, чтобы отец оставил девушку в покое... Альберто считает, что нужно договориться с Хеленой, чтобы она молчала, Маркос утверждает, что Хелена на это не пойдет... Короче, я ничего толком не поняла. :-?

Sahara писал(а):
И еще я пропустила, как Вики привела к Эрики Сальседо? Или это был тот доктор, которого мы пропрочим в бойфренды Хелены? Получается, что что-то с ней все-таки не в поряке????

Нет, это действительно был Сельседо. С Эрикой все в порядке, просто Виктории для того, чтобы окончательно разобраться, что же произошло с Хеленой во время беременности, недостаточно материалов из больничной карточки Эрики, которую добыл Федерико. Нужную ей информацию могут предоставить или Альберто, что исключается, или Сельседо.

Sahara писал(а):
Я просто в шоке была, как он спеша наконец смыться прошел мимо Вики и Роке и только в последний момет мимоходом решил и им посоветовать уехать...

Нет, Сахар, на самом деле в тех сериях, которые ты не смотрела, был разговор между Санти, Лаурой, Леоном и Вики. Они решили, что оставаться в этом доме небезопасно, что нужно искать место, где они смогут укрыться. Поэтому-то этот визит Роки и Вики во всеми покинутый дом без охраны так меня и удивил. :roll: Но все равно Сантьяго не прав: для себя и Лауры он такое место нашел, а Леон и Вики, выходит, сами должны о себе заботиться?! :evil: Неужели нельзя было и их в монастыре пристроить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Нет, Сахар, на самом деле в тех сериях, которые ты не смотрела, был разговор между Санти, Лаурой, Леоном и Вики. Они решили, что оставаться в этом доме небезопасно, что нужно искать место, где они смогут укрыться. ... Но все равно Сантьяго не прав: для себя и Лауры он такое место нашел, а Леон и Вики, выходит, сами должны о себе заботиться?! Неужели нельзя было и их в монастыре пристроить?!

Это уже лучше, но все равно непонятно, почему же они тогда не подыскали централизованно укрытия для всех??? Почему Санта с Лаурой уже были полностью собраны, а Вики с Роке - ни в одном глазу??? :roll: И хоть у них и есть свой дом, но навряд ли его можно считать надежным местом? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 23:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, вот, теперь, наконец, стало понятно, что Альберто все-таки планирует убить Сантьяго и уже исполнителя для этого дела нашел - Лисандро. ИМХО, неудачный выбор. Этот Лисандро ноги еле таскает, куда уж ему "на дело"?! :-? Хотя, с другой стороны, вон какую прыть проявил "калека", когда ему приспичило сбежать из больницы. И он продолжает оставаться верным своему хозяину Альберто, хотя воочую убедился, что у того рука не дрогнет его сдать. Просто удивительная преданность!

А Летисия оказалась в сложной ситуации. Она понимает, что ее сын болен, что ему нужна помощь, но "сдать" Маркоса у нее рука не поднимается. И я ее понимаю. Я бы тоже, наверно, не смогла, до последнего убеждала бы себя в том, что на самом деле мой мальчик хороший, что это Альберто сделал его таким, что все еще можно исправить, что стоит только Маркосу увидеть сына, и что-то перевернется в его душе... Жалко мне сейчас Летисию. :cry:

А Эрика-то что творит! Попросила сегодня Федерико взять ее в жены!!! Конечно, потом она все обернула в шутку, но Федерико задумался, ведь, как известно, в каждой шутке есть доля правды. :wink:

У Леона и Вики какие-то странные сейчас отношения. То Леон хочет поставить жирную точку, то дает Виктории время подумать, то обстоятельства снова сводят их вместе... Совершенно ясно, однако, что Вики переживает по поводу того, что Камила может оказаться дочерью Леона, и это заставит его возобновить отношения с Лолой. Леону же в отношениях с Вики не хватает теплоты и нежности: "Мы сегодня пережили такое, что, мне кажется, я могу рассчитывать, на то, чтобы меня кто-то хотя бы обнял". Не нравится мне, как складываются отношения у этой пары. :cry: Ожидала гораздо большего.

А вообще очевидно, что дело близится к финалу. У меня вообще такое ощущение, что осталось буквально 2-3 серии, хотя я точно знаю, что их будет еще, как минимум 13, а может и больше даже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А я опять большую часть серии не видела, но планирую посмотреть повтор. :roll:
Надя, так как Роке и Вики удалось уйти от людей Альбера?
Цитата:
Не нравится мне, как складываются отношения у этой пары. Ожидала гораздо большего.

ППКС, хотя и очень люблю каждого их этих героев по отдельности!!!
Цитата:
А Эрика-то что творит! Попросила сегодня Федерико взять ее в жены!!! Конечно, потом она все обернула в шутку, но Федерико задумался, ведь, как известно, в каждой шутке есть доля правды.

Эту сцену мне посчастливилось посмотреть и я ужасно расстроилась из-за ошарашенно-подавленного выражения лица Федерико!!! :sad: Да, Эрика конечно, если и пошутила, то невовремя, но все же Феде, если любит ее, не должен был так растеряться. :roll: :neutral:

Летисию я по идее тоже должна жалеть, но не очень могу... И, хоть я и понимаю ее отношение к Маркосу, все равно не могу понять ее оправданий для сына... Пусть он болен и виноват в этом Альберто, но Маркос был способен похитить Лауру и Мати, разлучить мать с ребенком, накачивать Лауру лекарствами и изолировать Матиаса от мира... И после этого Летт хочет привести его прямиком к родному сыну Томасу и Милене!!!!!!!! Она не может не понимать, чем это угрожает им!!! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 23:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, так как Роке и Вики удалось уйти от людей Альбера?

Роки удалось как-то отвлечь головореза Альберто, и они с Вики заскочили в подвал и там закрылись. Оттуда сразу же позвонили Сантьяго, и тот немедленно кинулся им на помощь вместе с Рамоном. Роки тем временем нашел оружие, припрятанное в подвале, и тоже принял состояние боевой готовности. Санти и Рамон приехали быстро, Рамон там всех перестрелял (людей Альберто, я имею в виду :mrgreen: ), а Сантьяго кинулся в подвал. Я еще боялась, как бы Роки в него по ошибке не выстрелил, но этого не произошло.

Sahara писал(а):
Эту сцену мне посчастливилось посмотреть и я ужасно расстроилась из-за ошарашенно-подавленного выражения лица Федерико!!! Да, Эрика конечно, если и пошутила, то невовремя, но все же Феде, если любит ее, не должен был так растеряться.

А мне кажется, Феде как раз и растерялся именно потому, что очень серьезно относится к Эрике. :-)

По поводу Летт... Сахар, она ведь у нас и сама не совсем вменяемая... Так что благоразумных поступков ждать от нее не приходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Рамон там всех перестрелял (людей Альберто, я имею в виду ), а Сантьяго кинулся в подвал. Я еще боялась, как бы Роки в него по ошибке не выстрелил, но этого не произошло.

Ничего себе! Как все весело получилось!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата:
А мне кажется, Феде как раз и растерялся именно потому, что очень серьезно относится к Эрике.

Хорошо, если так... но лицо у него однако было в этот момент!!!!! :o
Цитата:
Так что благоразумных поступков ждать от нее не приходится.

Тем-не-менее, когда пропали Лаура и Матиас именно Летт сразу стала подозревать Маркоса и действовала она тогда очень благоразумно. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB