Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 05:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А разве такое может быть? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ты думашь нам сериал порезали? Или конец не покажут? Я была уверена, что серий 151, но кто знает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Посмотрела в осле, 145 серий... 145 подписана - финал! Я много серий качала и до сих пор номера и у нас, и у выложенных совпадали... :roll: Так что, если и порезали, то в самом конце... А может завтра покажут две сразу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
1-ый национальный такой непредсказуемый канал, могут и вообще не показать. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я только что посмотрела в программе, для МС выделили время с 13.20 до 15.00... Это совершенно не значит, что покажут 2 серии, но все-таки обнадеживает. :roll:
Уже запустила на скачку финальную 145 на испанском, если что, сравним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Смотрела последнюю серию, но не могу сказать, что увидела ее... :roll: :sad: Если получится, то буду пересматривать повтор..., но
в целом ключевые моменты финала мне ясны...
Маркос убил Альберто, чем поразил меня до глубины души!!!! :!: Как же он, получается, ненавидел отца ???? :o :o :o В тот момент у меня было 2 мысли: или он окончательно сошел с ума, или решил исправить свои ошибки... Оказалось, что не то и не другое... Хотя с ума он все-таки сошел: от любви к Лауре и зависти к Сантьяго! :roll: Чего ему в тюрьме не сиделось, я не знаю, а еще неправдоподобнее - как ему удалось бежать! И чего он хотел, совешая этот поступок??? Убить Лауру? Так она ведь совершенно неповрежденная очнулась? Или убить Сантьяго? Мне понравилась их драка - в духе Матрицы :mrgreen:, но конец у нее конечно был дикий и кровавый!!! :sad: Сантьяго разлюбила окончательно, когда он нервно размахивал пистолетом и стрелял в Альберто, а потом душил Маркоса, ловила себя на мысли, что мне очень неприятно на него смотреть, не на то, что он делает, а именно на него... :neutral: :sad:
Альберто так и умер королем! :wink: :grin:
Лисандро, можно сказать, сдался и сходит с ума в тюрьме...
Получается, что так, Надя, и получилось, Санта оставил его живого, и еще и по-моему от инфаркта он быстро оклемался, если стал звонить Хелене?! :o :roll: Вот уж загадка, чего он так легко отпустил убийцу отца и Сариты, имхо, но гораздо больше из всех врагов, его волновал Маркос... :evil:

Вики и Леон вместе!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :!: :!: :!: Я несказанно счастлива, хоть и пропустила начало серии и не поняла, почему вообще Леон решил бросить Вики???

У Лолы тоже все налаживается, весьма респектабельный мужчинка, мафиозной внешности, явно положил на нее глаз! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Как раз во вкусе и стиле Лолы! :mrgreen:

И у Вален с Рамоном все супер! Рамон-таки внял просьбам своей любимой и ушел из Интерпола!

Хелена меня дико бесила в этой серии, но и к ней пришло долгожданное заслуженное счастье!

И одно непонятно!!! Что стало с Эрикой??? :roll: Как так получилось, что после первого разговора Феде и Эрики о Ломбардии он вернулся снова и уже не таким категоричным??? И все равно Эрика не пошла на компромисс... В итоге Феде поставил ей ультиматум: выбирать амбиции или чувства... а продолжение нам не показали!!! Выходит Эрика осталась с Ломбардией?

Летт снова потеряла реальность, но верный Педро рядом и я думаю, что все у них образуеется!

Кстати, о ком мы еще ничего не знаем... О Милене! Что случилось с ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, не поверишь, я до сих пор не смотрела толком последнюю серию, только обрывками. Но она у меня записана. Впечатления напишу, когда все толком посмотрю. Но в общем и целом могу пока сказать, что последняя серия мне не понравилась. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надюш, чего так? Жду впечатлений! Я посмотрела повтор, так что теперь имею полное и цельное представление и тоже потом напишу более полно... Могу сказать, что я тоже ожидала чего-то другого, но не могу сказать, что серия мне вообще не понравилась. :roll:
Вернусь докачаю оригинальный финал, но мне кажется, что показали нам все. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, самое главное, что мне не понравилось - это то, что нам не показали свадьбу Сантьяго и Лауры. :cry: :cry: :cry: Как такое можно было сделать?! :evil: Почти целый год мы наблюдали за их злоключениями, и в итоге совсем не смогли полюбоваться их счастьем! :cry: Не люблю, когда в сериалах так делают. А второе, что мне не понравилось, - это слишком много неправдоподобных событий, но об этом я ниже напишу.

Sahara писал(а):
Маркос убил Альберто, чем поразил меня до глубины души!!!! :!: Как же он, получается, ненавидел отца ???? :o :o :o В тот момент у меня было 2 мысли: или он окончательно сошел с ума, или решил исправить свои ошибки... Оказалось, что не то и не другое...

У меня сложилось такое впечатление, что Маркос просто сорвался, когда Альберто начал называть его тряпкой и т. д. ... Даже ассоциации возникли с убийством Сариты, только в роли Сары был Альберто, а в роли Лисандро - Маркос. Вообще, смерть Альберто - это, конечно, очень сильная сцена, и основная в этом заслуга, ИМХО, - замечательная актерская игра Оскара Феррейро.

Sahara писал(а):
... а еще неправдоподобнее - как ему удалось бежать!

Вот, пожалуйста, первая неправдоподобность!

Sahara писал(а):
И чего он хотел, совешая этот поступок??? Убить Лауру? Так она ведь совершенно неповрежденная очнулась?

Неправдоподобность № 2: судя по тому, что мы видели, Маркос свернул Лауре шею. Вообще, шансов выжить это не оставляет, и только Лаура умудрилась отделаться глубоким обмороком. :-?

Sahara писал(а):
Мне понравилась их драка - в духе Матрицы...

Вообще снято было красиво, но еще один неправдоподобный момент меня добил: Маркос и Санти бегут навстречу друг другу и стреляют. Они выпустили друг в друга по целой обойме и ни один! ни разу! не попал! :-?

Sahara писал(а):
Сантьяго разлюбила окончательно, когда он нервно размахивал пистолетом и стрелял в Альберто, а потом душил Маркоса, ловила себя на мысли, что мне очень неприятно на него смотреть, не на то, что он делает, а именно на него...

Я Сантьяго уже давно разлюбила, а этот его поступок вообще ни в какие ворота! Он хотел заманить Маркоса в ловушку, и он это сделал, так почему бы просто не сдать его полиции?! Зачем нужно было марать об них руки?! Почему он не думал о сыне и Лауре?! Что было бы с ними, если бы его посадили в тюрьму?!

Sahara писал(а):
Вики и Леон вместе!!!!!!!!!!!

Сцена их примирения была замечательной! Вики сказала, что любит Леона, что хочет выйти за него замуж и родить ребенка!!! :grin: :grin: :grin: А потом Леон говоит: "Нет!" - и у Вики вытягивается физиономия... :cry: Но Леон сказал "нет" только для того, чтобы добавить, что одним ребенком Вики от него не отделается. :mrgreen: И теперь они вместе отправятся навстречу приключениям... :grin:

Sahara писал(а):
И у Вален с Рамоном все супер! Рамон-таки внял просьбам своей любимой и ушел из Интерпола!

Ой, мне чуть дурно не стало, когда показали, как в Рамона стреляют, а потом оказалось, что все это - съемки фильма! :grin:

Sahara писал(а):
Хелена меня дико бесила в этой серии...

О да! Эти ее длинные отповеди Лисандро!.. :evil:

Sahara писал(а):
И одно непонятно!!! Что стало с Эрикой??? Как так получилось, что после первого разговора Феде и Эрики о Ломбардии он вернулся снова и уже не таким категоричным??? И все равно Эрика не пошла на компромисс... В итоге Феде поставил ей ультиматум: выбирать амбиции или чувства... а продолжение нам не показали!!! Выходит Эрика осталась с Ломбардией?

Да, Эрика осталась с Ломбардией. В этой серии она не была мне так неприятна, как в двух предыдущих, но когда услышав новость о смерти Альберто Эрика сразу же заверещала о том, что Ломбардию не отдаст, неприязнь вернулась... Хорошо, что Феде с ней не остался, но мне жаль, что пагубные черты характера в Эрике победили. :cry: Такой потенциал был у этой пары, и все загубили! :cry: :evil:

Sahara писал(а):
Летт снова потеряла реальность, но верный Педро рядом и я думаю, что все у них образуеется!

Ой, вот кого мне жалко, так это Педро! Попал он в переплет с этой Летисией! :cry:

Sahara писал(а):
Кстати, о ком мы еще ничего не знаем... О Милене! Что случилось с ней?

Ну, про Милену еще в предыдущей серии показали. Они с отцом выкупают дом, в котором когда-то жили, и собираются начать все с начала. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Как такое можно было сделать?! Почти целый год мы наблюдали за их злоключениями, и в итоге совсем не смогли полюбоваться их счастьем!

:lol: :lol: :lol: А мне даже такая мысль в голову не пришла! Была бы моя воля, я бы вообще не любовалась Лаурой и Сантьяго в последней серии! :mrgreen:
Цитата:
Вообще, смерть Альберто - это, конечно, очень сильная сцена, и основная в этом заслуга, ИМХО, - замечательная актерская игра Оскара Феррейро.

Но и Фурриэль тут постарался, надо сказать! Мне кажется, что в моменте убийства отца, а потом попытке убить себя он тоже максимально выложился!!!! Оскару Феррейро - браво! Я очень уважаю этого актера после МС.
Цитата:
Маркос свернул Лауре шею. Вообще, шансов выжить это не оставляет, и только Лаура умудрилась отделаться глубоким обмороком.

А я и не поняла, что он сворачивал ей шею!!!!! :lol: Я подумала, что он ударил ее... и еще и очень удивлялась, почему Санта вдруг решил, что она мертва???!!! :roll:
Цитата:
Он хотел заманить Маркоса в ловушку, и он это сделал, так почему бы просто не сдать его полиции?! Зачем нужно было марать об них руки?!

Как я поняла, он именно убить их сам и хотел! Настолько в нем накипели гнев, обида, ярость, жажда мести и т.д.... Но как-то это несерьезно... Лисандро - непосредственному убийце он мстить не стал и оставил его, а для Маркосу и Альберто уготовил такой легкий исход. :roll:
Цитата:
Ой, мне чуть дурно не стало, когда показали, как в Рамона стреляют, а потом оказалось, что все это - съемки фильма!

А мне повезло, потому что я как раз отвлеклась во время кровавой сцены, а когда вернулась, уже было понятно, что Рамон снимается. :grin: Жаль только, что не показали, как у Вален родился ребенок!!! И вот кстати на свадьбу Рамона и Вален я бы с удовольствием посмотрела!

И с Эрикой конечно жаль что так... Уж можно было нас порадовать и показать, что она решила бороться за Феде. И пусть бы это было неправдобно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
А мне даже такая мысль в голову не пришла! Была бы моя воля, я бы вообще не любовалась Лаурой и Сантьяго в последней серии!

Ой, ну, я-то тоже этих двоих персонажей к концу сериала терпеть не могла, а Лауру-то вообще с самого начала, но я так люблю сериальные свадьбы, а тут нам вообще ничего не показали. Обидно... :cry:

Sahara писал(а):
Но и Фурриэль тут постарался, надо сказать!

Согласна. Фурриэль - молодец, хороший актер. :-)

Sahara писал(а):
И вот кстати на свадьбу Рамона и Вален я бы с удовольствием посмотрела!

Я тоже, но мы даже предложение руки и сердца от Рамона не услышали. :cry:

Sahara писал(а):
И с Эрикой конечно жаль что так... Уж можно было нас порадовать и показать, что она решила бороться за Феде. И пусть бы это было неправдобно...

Ну, не так уж неправдоподобно: все-таки Эрика была на грани жизни и смерти, и это могло бы позволить ей многое переоценить, на многое посмотреть по-новому... Эх, такую пару запороли! :cry: :cry: :cry:

А вообще, у меня почему-то посдедняя серия ЛкП, который мы вдоль и поперек искритиковали, вызвала гораздо больше положительных эмоций, чем последняя серия МС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
но я так люблю сериальные свадьбы, а тут нам вообще ничего не показали. Обидно...

Видимо это мода такая в современных сериалах пошла - делать необычные, не дающие расслабиться финалы! В Телохранителе тоже такое замутили, миллион событий, тут же их развязки, а в итоге вообще такой фортель с главной отмочили, я на полном серьезе подумала, что они погибли (в отличие от Лауры) и не могла поверить, что после такого исхода мне еще вообще что-то показывают!!!!!! :lol:
Цитата:
но мы даже предложение руки и сердца от Рамона не услышали.

Точно!!! Это кстати ляп так ляп!!! Ведь не мог же Рамон не сделать его, ведь у них настоящая семья и они ждут ребенка!


Пока у меня качается аргентинский оригинал финала, я посмотрела последнюю серию МС Чили и получила массу удовольствия!!! Поразительно то, что события в нем совершенно не повторяют аргентинскую версию (буквально только в паре ключевых моментов, о которых я напишу), точно также, как и судьбы персонажей складываются в финале иначе!
И что еще меня очень приятно удивило - это то, что чилийцы переснимая МС, сумели обойти огромное количество ляпов, которыми запестрил МС Арг ближе к финалу! Не могу не отметить, что они все-таки большие молодцы, не зря мы так любим их сериалы!!!

Итак, рассказываю по сути, чем закончилась этот римейк.
Мать Вики и Лауры оказалась жива и сестры ее нашли! Зато Хелена в последней серии умирает, не поняла только от чьих рук... Кто-то хотел убить Лауру, но Хелена ее собой заслонила.
Лаура и Санта в начале финала не вместе!!! :o Напротив, Санта с Викторией, а Лаура собирается уезжать с Матиасом!
Сарита жива-живехонька! Лисандро в тюрьме, медленно сходт с ума, ему подбрасывают яд и он умирает в своей камере.
У Милены роман с Томарго, чего мы так, Надя, с тобой хотели!!! И что еще интересно, в Чили делами Санты так и занимался Патрисио, никакой Мерседес там и в помине не было и это, имхо, очень даже логично!
Лучиано в Чили тоже остался жив и даже сделал предложение Эрике!!! :wink: Зато Эрика там еще та штучку!!! Когда Лучиано возвращает свои деньги (в МС Чили, я так понимаю, Сантьяго заключал какую-то сделку с Лучиано, забрав незаконно его деньги; Лучиано свою часть сделки выполнил и Санта возвращает ключ от сейфа со сбережениями Лу Лауре... Лу и не надеялся получить его обратно, но Лаура его отдает и просит взамен убраться подальше из Чили), они празднуют это событие с Эрикой и она подсыпает ему снотворное. :lol: Когда Лу приходит в себя, то ключа он естественно не находит, как и Эрики, зато находит прощальную записку и несколько купюр. :mrgreen:

Рокамора в финале остается с Лолой, уже в начале серии видно, что они вместе и планируют уезжать. Камилла в МС Чили смешная толстая девочка, я не смогла сдержать улыбки, вспоминаю нашу непоседу Ками - копию стройной Лолы!!!

Дальше идут события, сходные с аргентинскими: Санта заманивает в свой дом Альберто и Маркоса. Оба туда попадают насильно, а Сантьяго наблюдает за ними через двойное стекло. Чилийский Альберто кстати сильно отличается от аргентинского, потому что он паникует. Он спешит смыться из страны и представляет из себя совсем не такого короля положения, каким был наш Оскар Феррейро. Маркос и Альберто точно также выясняют, что это ловушка и Маркос догадывается, что подстроил ее Санта. Он бьет зеркало, видимо только сейчас догадываясь, что оно двойное и Сантьяго выходит к ним.
В последующих событиях сцена очень отличается от аналогичной нашей, хоть и звучат подобные диалоги. Санта на коне, он не истерит, как Эчарри, а уверенно угрожает 2-м испуганным и поджавшим хвост Ломбардо. Дальше они начинают петушиться и главное - Маркос убивает Альберто совсем не так, как это было у нас!!! Маркос пытается вхватить пистолет у Санты (или тот у него), они дерутся, и пистолет в руках Маркоса случайно выстреливает, выстрел попадает в грудь Альберто непреднамеренно и тот умирает! Маркос, видя, что натворил хочет застрелиться, но ему это не удается...
И хоть мне и больше нравится наш вариант этого события, чилийская сцена кажется мне более логичной...
Дальше же в дверь, как и у нас, стучаться Томарго с Викторией, и Лаурой, Маркос пользуется заминкой Санты, нападает на него, пытается забрать оружие и бежать... И только в процессе драки, оставшийся безоружным, Сантьяго начинает душить Маркоса! В отличие опять же от Эчарри, который стал душить ненависного друга в порыве ярости.

Лаура кидается обнимать Санту и разнимать их с Маркосом, Маркоса арестовывают.

Ближе к концу серии (мне кажется после этих жарких объятий Санты и Лауры в его доме, но может быть и до) между Сантой и Вики происходит разговор, в котором она отпускает его, потому как чувствует, что он все еще любит Лауру, а та - Сантьяго! Санта в раздумьях, но он уже и сам понял, что его попытки забыть свою первую возлюбленную не увенчались успехом. Через какое-то время он видит Лауру, но не решается признаться ей в своих чувствах.

За этим опять же следует аналогичная нашей сцена с признанием Маркоса Томарго... Он говорит о своей обсессии Лаурой, появляется Летт и что-то там ему говорит... а вслед за ней появляется Лаура!!!
Вот тогда-то и бежит чилийский Маркос, он у кого-то выхватывает пистолет, берет Лауру в заложники и т.о.убегает из комиссариата.
Дальше он звонит и требует сделать ему документы, чтобы он мог уехать из страны. Прячется Маркос с Лаурой тоже в каком-то промышленном здании, но выглядит оно более эффектно... Санта тут же бежит спасать Лауру, Виктория идет с ним.
Маркос тем-временем пытается изнасиловать Лауру и она я так понимаю, теряет сознание. Уже не помню, как там было, но он точно ничего ей не сворачивал, зато мог выстрелить в нее.

Тут как раз появляются Сантьяго и Виктория, Вики бросается к сестре, где-то там находит пистолет и стреляет в Маркоса с криками "Убийца..."... В него Вики не попадает, зато Маркос в ответ стреляет в нее и убивает! Вики падает рядом с Лаурой!
Описываю я конечно все коротко и не красочно, на самом деле, сцены очень эмоциональные, за Викторию реально страшно, а когда она умирает, то просто тоска охватывает!

Дальше Маркос и Санта дерутся и Маркос погибает под промышленным прессом. Сантьяго идет к сестрам, опускается рядом с ними на колени, и разрывается между ними, не зная к которой наклонится и думая, что обе мертвы... Пока он убивается, Лаура начинает приходить в себя, и они с Сантьяго обнимаются.

Фильм заканчивается тем, как Сантьяго выносит из доков Викторию на руках, а Лаура, обнимая их, идет рядом!!!

В отличии от аргентинской, эта финальная сцена меня очень потрясла! Трагическая смерть Виктории объединила Санту и Лауру, получается, что они будут вместе без оглядки на то, что делают больно близкому им человеку! К тому же Лаура нашла мать и это немного скрашивает смерть Вики... Вообщем неплохая задумка.
Хотя наверное мне бы было безумно жалко Викторию, если бы я смотрела весь сериал и любила бы ее также как Вивиану Сакконе. С другой стороны, чилийская Лаура - это совсем не наша... На нее смотреть одно удовольствию и всю серию она вела себя очень адекватно, мужественно и уверенно в себе... и вызывала у меня большую симпатию! И наблюдая только за финалом я болела именно за их пару.

Еще хочу отметить, что Гонсало все-таки необыкновенно хорош в этой роли!!! Не могу не признать, что он - отличный актер и образ его Монтекристо мне очень понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 22:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахарушка, огромное тебе спасибо за рассказ о последней серии чилийского МС!
Sahara писал(а):
Лаура и Санта в начале финала не вместе!!! Напротив, Санта с Викторией, а Лаура собирается уезжать с Матиасом!

:o :o :o Ну, ничего себе, вот это номер!

Sahara писал(а):
У Милены роман с Томарго, чего мы так, Надя, с тобой хотели!!! И что еще интересно, в Чили делами Санты так и занимался Патрисио, никакой Мерседес там и в помине не было и это, имхо, очень даже логично!

Меня вообще добило что из аргентинского сериала так резко исчез Патрисио! Как такое может быть? Пусть была бы Мерседес, но Патрисио совсем не нужно было оставлять за кадром. Было бы действительно замечательно, если бы они с Миленой полюбили бы друг друга.

Sahara писал(а):
Когда Лу приходит в себя, то ключа он естественно не находит, как и Эрики, зато находит прощальную записку и несколько купюр.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Sahara писал(а):
Санта на коне, он не истерит, как Эчарри, а уверенно угрожает 2-м испуганным и поджавшим хвост Ломбардо.

Вот это большой плюс!

Sahara писал(а):
И только в процессе драки, оставшийся безоружным, Сантьяго начинает душить Маркоса! В отличие опять же от Эчарри, который стал душить ненависного друга в порыве ярости.

И это тоже!

Sahara писал(а):
Маркос пытается вхватить пистолет у Санты (или тот у него), они дерутся, и пистолет в руках Маркоса случайно выстреливает, выстрел попадает в грудь Альберто непреднамеренно и тот умирает! Маркос, видя, что натворил хочет застрелиться, но ему это не удается... И хоть мне и больше нравится наш вариант этого события, чилийская сцена кажется мне более логичной...

Видимо, у нас решили бОльший упор сделать на то, что Маркос совсем свихнулся. :roll:

Sahara писал(а):
Вот тогда-то и бежит чилийский Маркос, он у кого-то выхватывает пистолет, берет Лауру в заложники и т.о.убегает из комиссариата.

И снова плюс по сравнению с нашим вариантом! А то как наш Маркос сбежал - абсолютно непонятно... :-?

Sahara писал(а):
В него Вики не попадает, зато Маркос в ответ стреляет в нее и убивает! Вики падает рядом с Лаурой!

:o :o :o

Sahara писал(а):
Сантьяго идет к сестрам, опускается рядом с ними на колени, и разрывается между ними, не зная к которой наклонится и думая, что обе мертвы...

Боже, представляю, какая это была эмоциональная сцена!

Sahara писал(а):
Фильм заканчивается тем, как Сантьяго выносит из доков Викторию на руках, а Лаура, обнимая их, идет рядом!!!

И этот кадр, я не сомневаюсь, был потрясающим!

Ну, вот, Сахар, хочу теперь посмотреть чилийский МС! :mrgreen: А ты не знаешь, какая компания его снимала, "Канал 13"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Сахарушка, огромное тебе спасибо за рассказ о последней серии чилийского МС!

Не за что, Надюша!!! Меня неожиданно и приятно удивил чилийский финал МС и захотелось поделиться впечатлениями. :grin:
Цитата:
Ну, ничего себе, вот это номер!

Ага!!! Нам бы такой сюжетный поворот, правда? :grin:
Цитата:
Меня вообще добило что из аргентинского сериала так резко исчез Патрисио! Как такое может быть?

Я думаю, что появлению Мерседес мы обязаны только потому, что актеру, играющему Патрисио нужно было покинуть сериал. :roll: Сама по себе она - лишний персонаж и вполне можно было без нее обойтись, как обошлись в Чили! :grin:
Цитата:
Боже, представляю, какая это была эмоциональная сцена!
И этот кадр, я не сомневаюсь, был потрясающим!

Так и было!!! Великолепные моменты, шикарный Гонсало - имхо, но в разы сильнее, чем в МС Арг!!!
Цитата:
Ну, вот, Сахар, хочу теперь посмотреть чилийский МС!

:mrgreen:
Цитата:
А ты не знаешь, какая компания его снимала, "Канал 13"

По-моему нет... Мы еще говорили с Брук о том, что актеры другие, потому что другой канал. :roll:
Ага, посмотрела значок в серии - канал "Мега".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Почитала эмоции Сахары после просмотра чилийской версии и у самой тоже все всколыхнулось, меня очень тронула серия, и события вообще равнодушной не оставили, читала Сахару и прямо свои эмоции после просмотра вспомнила. То же самое, я прямо расплакалась в конце, когда Санти нес Викторию на руках, такая тоска и грусть, что вообще. Радует хотя бы то, что они остались у друг друга и уж при таком стечении обстоятельств вряд ли расстанутся, у меня такое ощущение. А вообще в очередно раз убеждаемся, что чилийцы умеют снимать, а актеры играть, потому что чилийская Лау - это просто прелесть неописуемая, красивая и живая такая героиня, хрупкая и в то же время сильная, вон сколько всего пережила, а в ней чувствуется стержень, вон как она пыталась уехать от Санти, чтоб дать ему строить отношения с Викторией, Виктория конечно у меня не столько эмоций как героиня Виви Сакконе вызывает, но тем не менее героиня положительная, а вот участь ее печальна. Гонсало просто опупенный Сантьяго, канал который снимал римейк - Мега, он обычно римейками и занимается, там сейчас снимается Фелипе Браун. Вообщем, трагично конечно здесь все, но сама игра актеров, постановка...все на ура, я в восторге,с удовольствием смотрела бы мыло чил. пр-ва.
Фух, столько времени сегодня здеся, Сахара, прямо не знаю...мой пост по ПР точно будет кратчайшим))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB