Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А сегодня серии опять не было, да? :roll: :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 23:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Cахарушка, была серия, да еще какая! У меня до сих пор душа в пятки уходит, как вспомню! Надеюсь, ты все-таки посмотрела в повторе (в дневном показе серия началась позже, чем было указано в программе :evil: ). Если нет, я тебе расскажу. А пока пишу впечатления.

А впечатления у меня такие, что я теперь не знаю, как досмотреть сериал до конца!!! Мне страшно!!! Человек Маркоса убил Милену, поставил ее на колени и расстелял практически в упор!!! Маркос сам дал добро на казнь и при всем при этом присутствовал, однако стоял к Милене спиной. У меня еще теплится маленькая надежда, что Милена осталась жива, но не потому, что в нее не попали, или рана была несмертельной: три выстрела с такого расстояния не оставляют шансов. Но я надеюсь, что, может быть, этот охранник пожалел Милену и специально выстрелил мимо, пользуясь тем, что Маркос не видит?! Может быть не зря он сказал Маркосу, что тот уже может уходить: он сам займется телом?! Или, может быть, этот охранник - человек Сантьяго или интерполовец, который работает под прикрытием?! Хотя странно тогда, что ни Санти, ни Рамон об этом ни разу не упоминали... :roll: Само окровавленное тело нам пока не показали, поэтому маленькая надежда у меня все-таки есть, но все равно это было так страшно! И опять я злюсь на Сантьяго! Спрятал Милену, ничего не скажешь! :evil: Маркосу без особого труда удалось вычислить, где она находится, и он послал туда своих людей, а там охраны никакой, одни монашки! Ну, как так можно, скажите на милость?!

Но и это еще не все! Альберто своими руками убил адвоката Адольфо, просто-напросто размозжил ему череп клюшкой для гольфа! У Адольфо все-таки проснулась совесть: когда дело дошло до того, чтобы забрать Милену и Томи из их укрытия, он понял, что просто не сможет заставить себя содействовать тому, чтобы эта женщина оказалась в руках Ломбардо, как не сможет и отнять у матери сына. За что и поплатился! :cry: Я, честно говоря, так и не поняла, почему Альберто убил его сам? То ли не захотел, чтобы Маркос марал руки, то ли решил наглядно показать сыну, на что он способен... :roll: Даа, такой кровавой серии я и за весь сериал не припомню!

И в самом начале был жутко напряженный момент! Когда люди Ломбардо и Маркос врываются в дом, в котором якобы находятся Лаура и Сантьяго, а они в это время разговаривают по телефону с Матиасом. Я ужасно испугалась, что сейчас Санти и Лауру возьмут как раз тогда, когда Мати еще будет на проводе, и бедный ребенок, находясь на другом конце света, поймет, что маму и папу сейчас будут убивать!!! Но оказалось, что Рамон специально пустил Маркоса по ложному следу: в доме, куда ворвались его люди, вместо Лауры и Сантьяго они нашли двух ряженых кукол и ироническую записку!!! А я-то еще думала, какой Рамон горе-интерполовец: даже слежки Маркоса за собой не заметил! Но оказалось, что это он специально заманивал Маркоса в ловушку! Но, к сожалению, все оказалось зря: всех приспешников Ломбардо повязали, и одному Маркосу удалось ускользнуть. :-?

Матиас, кстати, непонятно с чего ныть начал: нравилось-нравилось ему в Европе, и вдруг разонравилось. :-? После долгих колебаний Сантьяго принимает решение: Матиас возвращается в Аргентину.

И еще интересно, показали эпизод, в котором Маркос приходит к Лауре как раз тогда, когда они втроем (Лаура, Санти и Матиас) собираются уехать. У Маркоса пистолет и он угрожает Лауре, что если она не перепишет составленную им записку и не поедет с ним, он убъет Матиаса!!! Таким образом, становится, наконец, ясно, как все-таки Маркос провернул это похищение полгода назад. Эта сцена всплывает, когда Лаура разговаривает с Вики: она обо всем рассказывает сестре. Странно только, что она раньше об этом не рассказала. :roll:

А Феде конкретно обиделся на Эрику за ее глупую шутку и даже ушел. :cry: :cry: :cry: У Эрики еще потом странный какой-то произошел разговор с Хеленой. Сначала она сказала ей, что не обязана быть с Федерико только потому, что он дни и ночи проводил у ее постели в больнице, а потом сказала, что будет любить Федерико до конца своих дней, но она дочь палача, который издевался над ее матерью, да и вообще она не сможет дать ему то, что Федерико заслуживает... Короче, я так и не поняла, каковы же истинные чувства Эрики к Федерико. :roll: Но факт тот, что они поссорились, а это плохо. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Блин, как обидно!!! Такую серию не посмотрела!!!! :sad: :sad: :sad: Нет, я увидела прямое включение с какой-то пресс-конференции и даже не включала больше телевизор. :evil:
С другой стороны видеть расстрел Милены своими глазами - это действительно страшно!!! Ну Маркос дает, ведь еще в прошлой серии (или позапрошлой) серии он вроде как ничего против Милены не имел... :roll: :cry: Совсем крыша поехала!!!! Я тоже очень надеюсь, что она каким-то образом останется жива, да и просто не верится, что она могла умереть!!!! :cry:

Очень неразумно возвращать Матиаса в Аргентину именно сейчас, когда так активизировались Ломбардо, а Санта с Лаурой в бегах. :o Имхо, но лучше бы родители присоединились к сыну в Европе...

Кстати, Летт уже знает о судьбе Милены??? Она ведь так хотела организовать их встречу!!!! :mad: Нет, я просто в шоке от Маркоса, вот уж никак не могла подумать, что он способен убить ни в чем неповинную женщину, которая родила ему ребенка!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

С Адольфо тоже страшно, но он по крайней мере такой скользкий тип, что особой жалости не вызывает. :roll:

И очень я расстроилась из-за Феде с Эрикой! Нет, Ну Феде просто странный, отчего такая острая реакция, а???? И конечно хотелось бы знать, о том, что действительно чувствует Эрика; мне кажется, что все-таки она любит его, вопрос в том, насколько сильно. :roll:

Надя, а как там треугольник Леон-Вики-Лола?

Н-да, вот так серия!!! :o :o :o :cool: :cool: :cool: Пойду все-таки искать ее в осле.... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 23:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахара писал(а):
Н-да, вот так серия!!! Пойду все-таки искать ее в осле...

:grin: :grin: :grin:

Сахара писал(а):
Ну Маркос дает, ведь еще в прошлой серии (или позапрошлой) серии он вроде как ничего против Милены не имел...

Да Маркос и в этой серии ничего особо против нее не имел, это Альберто на Милену все бочку катил, говорил, что она предательница, подружка Сантьяго, что она не достойна воспитывать Томи и т. д. Маркос, видимо, сделал это с Миленой больше в угоду отцу (хотя не было такого разговора, в котором Альберто отдавал бы сыну прямой приказ убить Милену), ему ведь на нее наплевать по большому счету... :roll: :cry: Кроме того, Милену привели в дом Ломбардо как раз после того, как Альберто до смерти забил Адольфо, и его мертвое тело с разможженным черепом еще лежало на полу в гостинной, а вокруг кровь... Милена все это видела и была, естественно, в ужасе! :o :o :o Так что она еще и в нежелательного свидетеля превратилась... :roll:

Сахара писал(а):
С Адольфо тоже страшно, но он по крайней мере такой скользкий тип, что особой жалости не вызывает.

Ты знаешь, а мне все-таки было его жаль. В конце-концов он оказался не таким уж и подлецом, как можно было подумать.

Сахара писал(а):
Очень неразумно возвращать Матиаса в Аргентину именно сейчас, когда так активизировались Ломбардо, а Санта с Лаурой в бегах. Имхо, но лучше бы родители присоединились к сыну в Европе...

Там, вообще, как было... Матиас вдруг ни с того, ни с сего начал всем названивать: Лауре, Санти, Хелене и жаловаться на то, как ему плохо в Париже (они сейчас там). Он ни с кем не может разговаривать кроме Сариты, а она приболела, Иньяки уехал в Испанию, Матиасу скучно... Лаура начала давить на Сантьяго, он сначала не поддавался на уговоры, а потом все-таки сдался... Это действительно неразумно. Пусть бы лучше Лаура в Париж летела. Хотя бы одна, если дело требует присутствия Санти.

Сахара писал(а):
Кстати, Летт уже знает о судьбе Милены???

Пока никто не знает.

Сахара писал(а):
И очень я расстроилась из-за Феде с Эрикой! Нет, Ну Феде просто странный, отчего такая острая реакция, а????

Сахар, Эрика, правда, вела себя с ним очень некрасиво, и Феде я понимаю. :cry:

Сахара писал(а):
Надя, а как там треугольник Леон-Вики-Лола?

Ой, у Вики и Роки был классный момент!!! Леон сдал кровь на анализ. Кровь также сдала и Камила. И вот разговаривают Леон и Вики, и Вики спрашивает его, хочет ли он, чтобы Камила оказалась его дочерью? Леон говорит о том, что если подтвердится, что Камила - его дочь, он ради нее будет готов на все. Вики ответила, что знает об этом, но ХОЧЕТ ли Леон, чтобы так и было? И пойдет ли он после этого к Лоле? Ей, Вики, нужно обязательно об этом знать, потому что если Леон оставит ее, она просто умрет!!! Сцена заканчивается страстными поцелуями! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 23:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, слава Богу, Милена все-таки осталась жива!!! Как я и предполагала, охранник Маркоса, которой в нее стрелял, на самом деле из Интерпола. Патроны были холостыми, и всю сцену "убийства" записали на камеру, установленную в ресторане. Но я абсолютно не могу понять, зачем это было нужно???!!! Санти и Рамон говорят теперь о неопроверживых доказательствах против Маркоса, но, по-моему, доказательств против него и так предостаточно!!! Одного того, что он уже сделал с Лаурой и Матиасом, вполне хватило бы, чтобы засадить Маркоса в тюрьму на много лет, или в психбольницу, в крайнем случае. :roll: Зачем нужно было заставлять проходить через весь этот ужас Милену?! :o :o :o Почему человек из Интерпола, которому удалось прикинуться одним из "армии" Ломбардо, просто не сделал так, чтобы Маркоса арестовали?!

И с этим проникновением в лабораторию Ломбардо тоже абсурд получается! Почему Мерседес сказала Санти, что это может сделать только он?! Я понимаю, ей кажется, что среди ее людей завелся предатель, но ведь она сама сказала, что на людей Рамона можно рассчитывать. Почему в лабораторию не пошел кто-то из интерполовцев?! Во-первых, они профессионалы, а, во-вторых, Сантьяго уже по телевизору глаза всей Аргентине промозолил со своими публичными выступлениями! Его легко могли узнать, и так в конечном итоге и получилось! И опять странность: врач из лаборатории опознал Сантьяго, тот поспешно ретировался, и врач бросился ему вдогонку. Однако, не догнав, просто махнул на это дело рукой и стал преспокойно беседовать по телефону. Да он должен был всю охрану больницы поставить на уши!!! Ведь это из ряда вон выходящее событие: в секретную лабораторию проник посторонний, да еще ни кто-нибудь, а злейший враг Альберто Ломбардо, который является руководителем этих исследований! И я, опять же, не понимаю, зачем вообще было Сантьяго туда идти?! Какие он там должен был собрать доказательства?! Если нашли лабораторию, нужно было просто всех брать. Я понимаю, Мерседес не хочет этого делать, поскольку боится спугнуть более крупную рыбу, которая притаилась за спиной Альберто. Но к чему тогда это проникновение Сантьяго?! Что он мог там узнать такого, что вывело бы их на след людей, прикрывающих Ломбардо в правительстве или его международных инвесторов? Сантьяго, конечно, повезло, что он услышал телефонный разговор врача, в котором тот как раз говорил с кем-то из этих крупных шишек. Но ведь могло и не повезти, это чистая случайность. Не понимаю, к чему было так рисковать?! Ну, а сцена, когда Сантьяго идет с камерой мобильного телефона вдоль кроватей беременных женщин - это вообще курам на смех! :evil:

А еще меня взбесила сцена, которая произошла между Вики, Леоном и Лолой. А точнее взбесило поведение Вики! :evil: :evil: :evil: С чего бы это вдруг она решила выставить себя жертвой?! Лола, видите ли, гораздо больше знает о Леоне, чем она! Да Вики на самом деле никогда по-настоящему Леоном не интересовалась, она все больше вокруг Сантьяго бегала, а Леон вокруг нее. Она потребовала от Леона, чтобы тот, ради их отношений раз и навсегда покончил со своим криминальным прошлым, но никогда не просила его об этом самом прошлом рассказать! Можно подумать, она его расспрашивала, а Леон отказывался отвечать! :evil: А фраза: "Я должна знать о тебе все, чтобы понять, стоит ли за тебя бороться," - меня просто добила! Если Вики до сих пор не поняла, стоит или не стоит бороться за Леона, то тут и говориь не о чем! :evil: :evil: :evil:

И Лисандро тоже какой-то странный. :roll: :-? Он прекрасно понимает, что Альберто собирается бежать заграницу вместе с Маркосом, а он, Лисандро, вряд ли входит в их планы, и именно ему придется расхлебывать всю кашу, которую они тут заварили. Но тем не менее продолжает оставаться верным Альберто!!! Неужели он настолько верен своему "кодексу чести"?! А вообще Лисандро ржачный такой был в этой серии. Особенно когда на полном серьезе начал втирать Леону, что к нему приходил здоровенный детина Витто. :mrgreen: Вот только Леону не до смеха было. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Смотрела вчерашнюю серию в ночном повторе и поняла, что нормально смотреть телевизор, слушая диалоги и ни на что не отвлекаясь - уже для меня диковинка. :mrgreen: Я даже эпизоды из предыдущей серии посмотрела, как раз с расстрелом Милены, той чудной сценой с Вики и Леоном, и маханиями клюшкой Альберто!!!
Ох и страшен он был в этот момент, имхо, но даже матерый киллер Лисандро и тот был в шоке!!! :o :mrgreen: А вот Маркос не так-то это убийство и смутило, как можно было бы подумать!!!
В сцене расстрела Милены у него совершенно безумный мутный - нездоровый взгляд, психушка там просто плачет!!!! Но опять же глупо как-то получилось: Милену "расстреляли" в упор, Маркос обернулся и кинул на нее последний взгляд и даже не удивился, что под ней вообще нет крови!!!!!!! :o :o :o Да и Милена правдоподобно сыграла, ведь она же была предупреждена обо всем, так ведь?
Цитата:
и всю сцену "убийства" записали на камеру, установленную в ресторане. Но я абсолютно не могу понять, зачем это было нужно???!!! Санти и Рамон говорят теперь о неопроверживых доказательствах против Маркоса, но, по-моему, доказательств против него и так предостаточно!!!

Вот-вот, я точно также в тот момент думала, какой сенс было подстраивать убийство (кстати говоря, откуда они знали, что Маркос все-таки решится убить Милену?), чтобы потом отпустить и повсюду искать... :mad: На Маркосе и так похищение Лауры и Матиаса, инсценировка собственной смерти, он уже давно в розыске... кому нужна кассета с этой записью???? :roll:

В итоге Альберто выбрал забавное место, чтобы спрятать Маркоса и Лисандро - в покинутом доме Сантьяго!!! :mrgreen: Лучше не придумаешь!!! Только опять же непонятно, почему полиция раньше не пришла в дом Альберто с обыском??? И Маркос, и Лисандро там очень долго просидели и их видела куча народу...

А еще меня очень заинтересовал обмен репликами Мерседес и Альберто: она уверила Ломбардо, что на него уже много улик, чтобы засадить в тюрьму и Альберто резонно спросил: почему же вы до сих пор меня не арестовали... На что Мерседес с хитрой улыбкой ответила, что он прекрасно знает почему... Что-то я пропустила наверное, но до меня все также не доходит: почему она этого до сих пор не сделала???? У нее действительно есть миллион доказательств и свидетелей!!! К тому же, без помощи Альберто, Маркос уже давно бы сидел за решеткой! Да и Лисандро тоже!

Проникновение Санты в клинику - это действительно полный абсурд!!! Что он узнал: беременных на видео снял??? Ну так мало ли, где он съемку делал, что это доказывает??? А уж как он боялся туда идти и с каким обиженным лицом в машине сидел - это вообще черт знает что!!!! Чего это наш бравый Сантьяго так перепугался???
Но хоть какую-то пользу делу он оказал: вывез только родившую женщину с ребенком из пылающей клиники!!! :mrgreen: Санта с коляской на фоне пламени просто стал героем сегодняшней серии!!! :mrgreen: Я так понимаю, что в планы Ломбардо и иже с ними входило похоронить всю клинику этими взрывами вместе с женщинами и их детьми??? :o И только записи исследований они вывезли???

А самое интересное то, что всех сейчас везут в дом Мерседес!!! :lol: Не могу понять, почему Сариту туда не взяли???!!! :roll:

Матиас - все-таки хороший мальчик, хоть и начал капризничать в Европе, но все равно любоваться их счастливой семьей я не могу... Почему-то они у меня постоянно вызывают раздражение!!! :neutral:
Цитата:
Да Вики на самом деле никогда по-настоящему Леоном не интересовалась, она все больше вокруг Сантьяго бегала, а Леон вокруг нее. Она потребовала от Леона, чтобы тот, ради их отношений раз и навсегда покончил со своим криминальным прошлым, но никогда не просила его об этом самом прошлом рассказать! Можно подумать, она его расспрашивала, а Леон отказывался отвечать! А фраза: "Я должна знать о тебе все, чтобы понять, стоит ли за тебя бороться," - меня просто добила!

Надя, как же меня достал психоз Вики и ее поведение!!!!! Что она вообще творит, что за разговоры ведет???? К чему это привлекание Лолы в их проблемы с Леоном??? Меня просто убила эта сцена, про которую ты пишешь... видите ли она еще подумает, бороться ей за Леона или нет!!! :evil: :evil: :evil: Но еще больше меня выводят ее разговоры с Лаурой и отсутствующее выражение лица последней, когда она якобы проникается проблемами сестры и дает советы!!!! Вики нашла к кому обратиться!!! И что вообще за идея, что Лола и Леон должны быть вместе из-за Камиллы??? Леона она вообще хоть когда-небудь услышит за своими собственными чувствами, переживаниями и домыслами?????!!!!!!!! :evil: :evil: :sad: :sad: :o :o

И Эрика меня сегодня расстроила, опять она отвратительно себя с Федерико ведет, видите ли амбиции ей снова не дают покоя, Ломбардию ей подавай, и она вообще не для Феде!!!!!!! :neutral: :neutral: :neutral:

Ну а враги Санты все постепенно сходят с ума... Маразмы Лисандро мы имеем возможность наблюдать давно, теперь окончательно и бесповоротно приобретает шизофрению Маркос: ему везде мерещаться Лаура и Матиас и он общается с ними... и вступил на путь безумия и Альберто!!! :mad: Лично я предпочла бы видеть в здравом уме и трезвой памяти, на психов мне совершенно неинтересно смотреть!!! :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 22:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Да и Милена правдоподобно сыграла, ведь она же была предупреждена обо всем, так ведь?

А я так поняла, что Милена ни о чем не знала... :roll: Ведь когда Рамон со своими людьми ворвался в ресторан, первым, что он ей сказал, было: "Милена, успокойся, все в порядке, это наш человек, патроны были холостыми." И тогда действительно непонятно, как она могла так правдоподобно сыграть? Если только сознание от ужаса потеряла... :roll:

Sahara писал(а):
В итоге Альберто выбрал забавное место, чтобы спрятать Маркоса и Лисандро - в покинутом доме Сантьяго!!!

Ой, ну, это вообще уже на маразм похоже! :-?

Sahara писал(а):
Только опять же непонятно, почему полиция раньше не пришла в дом Альберто с обыском???

А меня больше всего добил тот факт, что во главе полиции пришел Леон! Тоже мне, официальный представитель власти! :lol: :lol: :lol:

Sahara писал(а):
А еще меня очень заинтересовал обмен репликами Мерседес и Альберто: она уверила Ломбардо, что на него уже много улик, чтобы засадить в тюрьму и Альберто резонно спросил: почему же вы до сих пор меня не арестовали... На что Мерседес с хитрой улыбкой ответила, что он прекрасно знает почему... Что-то я пропустила наверное, но до меня все также не доходит: почему она этого до сих пор не сделала????

Я так поняла, Мерседес охотится на более крупную рыбу: покровителей Альберто в правительстве и его иностранных инвесторов. Она считает, что арест Ломбардо может их спугнуть.

Sahara писал(а):
Санта с коляской на фоне пламени просто стал героем сегодняшней серии!!!

:lol: :lol: :lol:

Sahara писал(а):
Я так понимаю, что в планы Ломбардо и иже с ними входило похоронить всю клинику этими взрывами вместе с женщинами и их детьми???

И с младшим обслуживающим персоналом, видимо, тоже.

Sahara писал(а):
Матиас - все-таки хороший мальчик, хоть и начал капризничать в Европе, но все равно любоваться их счастливой семьей я не могу... Почему-то они у меня постоянно вызывают раздражение!!!

А я понять не могу: Матиас ныл-ныл по телефону, как ему плохо в Париже, а теперь выясняется, что в Европе ему было хорошо. :-? Мне все-таки понравились финальные кадры сегодняшней серии. Решили для разнообразия показать нам что-то хорошее. :-)

Sahara писал(а):
Но еще больше меня выводят ее разговоры с Лаурой и отсутствующее выражение лица последней, когда она якобы проникается проблемами сестры и дает советы!!!!

Ага. Меня еще просто добивает, как Лаура в этих сценах головой кивает, типа, да-да, понимаю... :evil: :evil: :evil:

Sahara писал(а):
... и вступил на путь безумия и Альберто!!!

А это ты о чем? Я пока ничего безумного в поведении Альберто не вижу... :roll: Или ты о сцене с пистолетом? Интересная вообще такая была сцена... Я так поняла, Альберто все-таки мучила совесть, и он колебался перед тем как отдать приказ взорвать лабораторию вместе с женщинами и новорожденными детьми... Хотя Альберто по сюжету такой душегуб, что его уже давно ничто не должно останавливать. :roll: А потом он взял пистолет... То ли застрелиться хотел, то ли в русскую рулетку сыграть... Из-за чего? Опять-таки совесть замучила?.. Если и так, то мучила она его недолго: вскорости Альберто заговорил уже о том, что необходимо найти сбежавших женщин и избавиться от них.

В любом случае, дела Альберто плохи: его высокопоставленные покровители от него отвернулись. :cool:

Лисандро опять сегодня выставляли страдальцем... Интересно, действительно ли есть какая-то тайна, которую он может рассказать Лауре, или это все игра?.. В этой серии я Лисандро особо не жалела, но все равно мне было неприятно смотреть, как Лаура и Вики наскакивают на него, как две шавки! Особенно Лаура! Чуть ногами не топала! :evil: :evil: :evil: Давно ли она такая смелая?

И еще меня добила Лола! С чего бы это вдруг ей понадобилось прийти к Альберто попрощаться?! И зачем она сказала ему о своих подозрениях насчет Камилы?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Посмотрела только что серию... и вот даже не знаю, как реагировать на увиденное! :roll: КАК Санта и Рамон могли проморгать убийство Сариты?????? :o :o :o На что они рассчитывали, когда состовляли свой план????? Что Маркос придет один и безоружный???? :twisted: :twisted: :twisted:
И с Саритой тоже настолько все вышло глупо и абсурдно, она прям настойчиво напрашивалась на пулю, и не сиделось ей на родине, прям сразу стала рваться на подвиги.... Вот честно скажу, я даже особо и не могу винить Лисандро в проишощедшем. Он - псих и убийца и все это знают, он сначала стреляет, а потом думает, так ЗАЧЕМ было его провоцировать?????? Ведь можно было попытаться потянуть время или уговорить его сбежать, не делая глупостей, и сказав, что Матиаса тут нет, зачем ему так подставляться ведь Педро видел его... Кому нужны были выпады Сариты???!!!! :evil: :evil: :evil:
Ну и как Сантьяго вообще планирует победить своих противников, если не берет в расчет элементарнейшие вещи????!!!!!

Кстати, Надя, я не услышала, что Маркос сказал своим людям после того, как оставил Лисандро думать над его предложением? Приказал убить его после всего? :roll:
Цитата:
А я так поняла, что Милена ни о чем не знала...

Надя, я все-таки думаю, что знала, и Рамон, и Мерседес благодарили ее за содействие, Милена кивала головой, и вроде как говорилось,ч то она согласилась им помочь... Да и в ресторане сразу я поняла, что она была в курсе и потому Рамон еще и был слегка удивлен, что она прям так сильно испугалась.
Цитата:
А это ты о чем? Я пока ничего безумного в поведении Альберто не вижу... Или ты о сцене с пистолетом?

И эта сцена, но больше его монолог о сыне... Имхо, но его одержимость Маркосом уже перешла грань нормальной.
Цитата:
но все равно мне было неприятно смотреть, как Лаура и Вики наскакивают на него, как две шавки!

Мне тоже!!! Лаура явно плохо влияет на Вики. :lol: А вот Леона наоборот!! :grin: :grin: :grin:
Наконец-то в их отношениях наметились перемены к лучшему!!! И как же они чудно вместе смотрятся, когда у обоих в глазах любовь и нежность!!! Вики даже намекнула сегодня, что была бы совсем не против стать женой Леона!!!! :wink: :mrgreen:

А Эрика очень напрасно вернулась к своим любимым методам и целям - шантажу и выпрашиванию для себя благ. :sad: Видимо она еще не поняла, с кем связалась, и что ее могут убить даже не задумываясь, и не моргнув глазом. :neutral:
Цитата:
И еще меня добила Лола! С чего бы это вдруг ей понадобилось прийти к Альберто попрощаться?! И зачем она сказала ему о своих подозрениях насчет Камилы?!

Ага! Так боялась Альберто, а вот сказать, что он до этого любил и воспитывал свою дочь смогла!!!!! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, у меня абсолютно аналогичные ощущния от произошедшего в сегодняшней серии! Если Сару мне хоть немножечко жалко, хотя я абсолютно с тобой согласна - вела она себя просто глупо, то Сантьяго мне вообще не жалко ни капельки! Стоял смотрел на тело Сариты своими грустными глазами! :evil: :evil: :evil: Головой нельзя было подумать заранее?!

Тоже не понимаю, как Санти, а особенно Рамон могли проморгать это убийство?! Рамон вообще сразу должен был насторожиться, когда подъехал фургончик с мебелью. Это ж ведь известный трюк, как интерполовец мог такое прохлопать?! Тем более, что за шкафом, который выносили из машины, прекрасно просматривались ноги Лисандро! И вообще этот план кажется мне абсурдом! С чего они решили, что за Матиасом придет лично Маркос?! Маркос хоть и псих, но все-таки не дурак: он не мог не заподозрить неладное, когда Матиаса и Сариту показали по телевидению. Он прекрасно понимает, что Санти ни за что на свете сейчас не выдаст информации о том, где находится его сын, а значит это просто ловушка! Он, решил рискнуть, но сам, естественно, не пошел, договорился с Лисандро. Кстати, его выбор меня очень удивляет! У Маркоса полно людей, зачем ему Лисандро, из которого уже песок сыпется?! Я чуть со смеху не покатилась при виде того, как двое мужиков помагают киллеру, идущему на дело, выбраться из фургона!

Sahara писал(а):
Кстати, Надя, я не услышала, что Маркос сказал своим людям после того, как оставил Лисандро думать над его предложением? Приказал убить его после всего?

Нет, насколько я поняла, он просто сказал им, что Лисандро в игре.

Sahara писал(а):
Наконец-то в их отношениях наметились перемены к лучшему!!! И как же они чудно вместе смотрятся, когда у обоих в глазах любовь и нежность!!! Вики даже намекнула сегодня, что была бы совсем не против стать женой Леона!!!!

Ой, как мне понравились сегодня Вики и Леон!!! Приятно смотреть даже просто на то, как они идут вместе под ручку! Как будто и не было этого пакостного разговора в прошлой (или позапрошлой?) серии!

Sahara писал(а):
А Эрика очень напрасно вернулась к своим любимым методам и целям - шантажу и выпрашиванию для себя благ.

Я вообще в шоке от поведения Эрики! Да как она может такое творить после того, как узнала, ЧТО Альберто когда-то сделал с ней и с ее матерью?! Как она может обещать ему уничтожить бумаги?! Феде для нее так рисковал, Вики и Санти столько сделали, чтобы вытащить ее с того света! Даже охранник, который сейчас за ней ходит, и то приставлен к ней Сантьяго! Не думала, что она такая дрянь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Sahara писал(а):
Так боялась Альберто, а вот сказать, что он до этого любил и воспитывал свою дочь смогла!!!!!

Я хотела сказать НЕ свою... Для Альберто это должно быть удар ниже пояса!
Цитата:
Рамон вообще сразу должен был насторожиться, когда подъехал фургончик с мебелью. Это ж ведь известный трюк, как интерполовец мог такое прохлопать?! Тем более, что за шкафом, который выносили из машины, прекрасно просматривались ноги Лисандро!

Я была уверена, что они видят ноги!!!!!! Смотрели ведь в 4 глаза и явно их насторожила эта разгрузка мебели, они ведь во всю переглядывались... Я-то думала, что это входит в их план и кто-то там поджидает Лисандро/Маркоса/кого угодно, а оказалось, что ничего подобного! Еще и среагировали они запоздало, когда скоммандовали отбой! Тоже мне Интерпол!!!!! Почему нельзя было не Педро к Сарите приставить, а проф.охранника??? :roll: :mad: :evil: Бред!!!
Цитата:
Он, решил рискнуть, но сам, естественно, не пошел, договорился с Лисандро. Кстати, его выбор меня очень удивляет! У Маркоса полно людей, зачем ему Лисандро, из которого уже песок сыпется?! Я чуть со смеху не покатилась при виде того, как двое мужиков помагают киллеру, идущему на дело, выбраться из фургона!

Ой, я тоже ухохатывалась от выбора Маркоса!!! :lol: Полупарализованный старик, который уже давненько потерял квалификацию! Зато Маркос знает, что Лисандро можно доверять и что он согласится и будет молчать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Зато Маркос знает, что Лисандро можно доверять и что он согласится и будет молчать. :roll:

Ага, вот только буквально серию назад он ему не доверял, и орал, что Лисандро их всех потянет на дно. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Ага, вот только буквально серию назад он ему не доверял, и орал, что Лисандро их всех потянет на дно.

В итоге и Маркос, и Альберто сделали все, чтобы Лисандро не осталось другого выхода. :neutral:

Как же меня сегодня всю серию бесил Сантьяго!!! :evil: Такими темпами к концу сериала он из любимых персов перейдет в остронелюбимые следующим после Лауры!!! :twisted: Нет, до него понимаете дошло, что друзей надо беречь и охранять и что он не переживет, если с кем-то что-то случится!!! :o А как он выпучивал глаза и судорожно обнимал Рамона и Леона!!!!!!! Дождались наконец-то! Как-будто раньше было непонятно, что Ломбардо могут с легкостью и в любой момент убить любого из комманды Санты! И Роке уже пострадал, и Вики еле жива осталась - что ж Санта еще тогда этого не понял????? :evil: :evil: :evil:
Противно просто! Еще противнее было смотреть на него тяжелодышащего и рассказывающего Рамону, что он все должен сделать сам и никого к нему посылать не нужно... Что ж ты раньше не сделал, спрашивается????
Ой, ну очень он меня разозлил! И что же он надумал? Расстрелять собственноручно Альберто и Маркоса? :roll:

Эрика удивляет и поражает... Альберто таки переписал на нее Ломбардию, не ожидала... :roll: И она довольна и счастлива, и все ее устраивает! Уже не собирается давать показания против Альберто, как-будто ничего и не было, не готова бороться за Федерико и нагло врет в лицо Лауре... Якобы она ничего не делала против нее... А не Эрика ли никому ни слова ни сказала, выгораживая Маркоса, когда прочитала смс-ки на его телефоне?! Уже не говоря о том, как она высказывалась о Лауре, что та была такой дурой, не ценила Маркоса и так ей и надо... :neutral: Я не считаю, что эти ее поступки нельзя простить, но похоже Эрика совершенно не осознает, что делала что-то не так. :neutral:

Камилла оказалась дочкой Альберто! Я очень рада этому, а Лола похоже не сильно-то в этом и сомневалась, но очень уж ей хотелось заполучить Леона, что она аж себя убедила, что он может быть отцом Ками! :lol:
Не могу только понять, почему Леон говорит, что в чем-то еще не уверен на счет Вики... по-моему, у них все замечательно??? Они вместе и оба осознают это, как никогда?! Так нет, он опять дает надежды Лоле, прельстился ее приездом к нему в Париж и что-то еще про любовь там говорил???? :o :o :o Еще не хватало!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Как же меня сегодня всю серию бесил Сантьяго!!! :evil: Такими темпами к концу сериала он из любимых персов перейдет в остронелюбимые следующим после Лауры!!!

Сахар, а у меня он давно уже в любимых персах не числится. :mrgreen: Сантьяго просто убивает меня своей беспомощностью, он совершенно не способен придумать хоть какой-нибудь мало-мальски работающий план, и даже то, что он все-таки придумывает, не может нормально воплотить в жизнь! :evil: Он очень легкомысленно относится к безопасности даже самых близких, я уже молчу, что на менее близких, например, Лолу, ему вообще наплевать!
Меня еще добило, как он сегодня с таким пафосом воскликнул: "Что я еще должен сделать, чтобы засадить в тюрьму этих негодяев?!" Лучше бы подумал о том, что он еще толком ничего и не сделал! :evil:

Трагическое по своей сути событие сериала, смерть Сариты, не произвело на меня должного впечатления. :-? Рыдания Леона казались мне какими-то неестественными, а на рыдающих втроем Санти, Рамона и Роки было вообще противно смотреть. :evil: Лаура, как всегда, сохраняет почти олимпийское спокойствие. :neutral:

И еще я не поняла, что случилось с Лисандро? Он умер от инфаркта? Если да, то ладно, а если нет? Чего Сантьяго бросил его на улице? Почему не сдал в полицию? Искал-искал, отомстить хотел за смерть Сары, а в итоге просто кучу всего ему наговорил и ушел. Весело будет, если Лисандро очухается от своего сердечного приступа, и ударится дальше в бега. :-?

Поведение Эрики меня просто возмущает! Она кичится своим цинизмом, и на это противно смотреть! Раньше она хоть лицемеркой не была (за что мне и нравилась), а сейчас!.. Только поговорили они с Лаурой о том, что нужно попытаться стать семьей, и тут же Эрика уже выгораживает Ломбардо перед Мерседес, чтобы получить Ломбардию! А Феде ей за чем понадобился? Я теперь уже даже не хочу, чтобы они были вместе, настолко разочаровалась в Эрике. Пусть лучше Федерико в Милену влюбится!

Sahara писал(а):
Камилла оказалась дочкой Альберто! Я очень рада этому, а Лола похоже не сильно-то в этом и сомневалась, но очень уж ей хотелось заполучить Леона, что она аж себя убедила, что он может быть отцом Ками!

Сахар, я тоже рада, что Ками все-таки дочь Альберто! И мне тоже показалось, что Лола просто на чудо надеялась, а шансов на то, что анализ покажет, что Камила - дочь Леона, не было никаих. Но мне разговор Лолы и Леона понравился. :-) Лола прелесть! Она так непосредственно выглядела, размазывая тушь по щекам! :-) И ее поспешная реплика: "Если Вики не захочет приехать к тебе в Париж, то приеду я!"- меня просто умилила. :grin:

А Альберто я все равно не могу не восхищаться. Сейчас он во всем терпит крах: исследования свернули, его высокопоставленные покровители от него отказались, он был вынужден передать бОльшую часть своего состояния Клементи в обмен на организацию его вывоза за рубеж... И тем не менее он абсолютно спокоен! Альберто - король!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, сегодня - день сюрпризов для меня! Оказывается, что завтра последняя серия МС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Да, я уже тоже в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB