Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Формула-1
СообщениеДобавлено: 22-08, 16:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанина, Сахара, темка для вас. :-) Думаю, вам будет, что здесь обсудить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Спасибо большое, вот только Сахарушка подтянется к нам, и темка зафунциклирует. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Сахара подятнулась и как раз вовремя!!!! :-) Джанин, на выходных Гран-При, так ведь? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Да, ждем с нетерпением. Посмотрим, как этот скандал в МакЛарене скажется на командных действиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Ну вот, Сахара, поул у Массы, Райкконен третий, поздравляю! Но меня это не может не нестораживать.
Кстати, не помню, говорила ты или нет, поэтому спрошу: тебе Кими, как мужчина, нравится? Недавно где-то вычитала фразу, что у него "холодная красота". Что скажешь? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, да у Ферарри уже не раз такая расстановка мест перед стартом была, а побеждали Маки... :neutral: Я уже стараюсь заранее не радоваться. :roll:
Нет, про Кими ты меня не спрашивала. :lol: Не знаю, какая там у него красота, в целом внешность типичная для северо-европейца.... :lol: Определенно он парень очень симпатичный и даже привлекательный, но, как к мужчине, я к нему равнодушна. :roll: А ты? Кто из выступающих пилотов тебе наиболее симпатичек.
Вот сейчас пытаюсь припомнить, кто мне нравится... Кроме Льюиса... :lol: С ходу не скажу, лица не всплывают... Надо подумать. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Sahara писал(а):
А ты? Кто из выступающих пилотов тебе наиболее симпатичек.

Если мы говорим о физической привлекательности, то среди современных пилотов практически не на кого глянуть. :cry: В этом плане Кими как раз приятное исключение для меня. У него немного детское личико и прозрачные глаза... исключительно нордическая внешность. :wink: И еще пожалуй пилоты Рено: Джанкарло Физикелла всегда отличался симпатичной внешностью, но слишком маленьким ростом (как по мне). А теперь к нему еще присоединился и Хейки Ковалайнен - тоже симпатичный малый. :lol:

Sahara писал(а):
Вот сейчас пытаюсь припомнить, кто мне нравится... Кроме Льюиса... :lol: С ходу не скажу, лица не всплывают... Надо подумать. :neutral:

Сахара, выбрать тебе поможет вот эта ссылочка (очень удобно, все фотки перед тобой):
http://www.formula1.com/teams_and_drivers/drivers/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Ну вот, Сахара, поздравляю тебя с окончательной победой и, тем боле с дублем Феррари. Жаль только, что Кими не выигрывает. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, спасибо!!! Очень рада сегодняшним результатам, но до окончательной победы еще далеко! Льюису помешали тех.проблемы, Алонсо вообщем-то неплохо провел гонку... :roll:
Думаю, что сейчас в Феррари ставки все-таки будут на Фелипе, а не на Кими, хотя у них и поровну сейчас очков... :roll:

Спасибо за ссылочку, действительно удобно, все перед глазами и без шлемов - как на подбор! :mrgreen:
Ага, я поняла, какой у тебя типаж, симпатичные ребята, но не мой тип. Мне ближе Марк Веббер и Дженсен Баттон... Не то, чтобы сильно нравились, но что-то есть... О Дженсене я даже вчера вспомнила, он мне однозначно симпатичен... Марк только по фото, в динамике его совсем не помню...
Вообщем-то еще и Ника Хайфельда можно добавить... Тут он не удачно получился, но когда-то видела о нем статью в журнале с фотами, так вот там, он мне очень даже приглянулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 12:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, посмотрела я фотки по ссылке Джанины - не могу сказать, что есть особо симпатичные пилоты. :-? Но симпатии Джанины мне, определенно, ближе. 8) Самый симпатичный, по-моему, Кими. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Видишь, Надя, как интересно обсуждать гонки... с результатов плавно перешли на пилотов! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Sahara писал(а):
Видишь, Надя, как интересно обсуждать гонки... с результатов плавно перешли на пилотов! :mrgreen:

Вот-вот! А за что ж мы еще спорт любим, как не за красивых мужчин? :wink:

Sahara писал(а):
Спасибо за ссылочку, действительно удобно, все перед глазами и без шлемов - как на подбор! :mrgreen:

Ну так! :mrgreen: А в шлемах они все красавцы. :mrgreen:

Sahara писал(а):
Мне ближе Марк Веббер и Дженсен Баттон... Не то, чтобы сильно нравились, но что-то есть... О Дженсене я даже вчера вспомнила, он мне однозначно симпатичен... Марк только по фото, в динамике его совсем не помню...

Веббер - согласна, а Баттон - мягковат для меня. Мне одного Кимки (лапупечки) хватает, а так я предпочитаю более мужественную внешность.

Sahara писал(а):
Вообщем-то еще и Ника Хайфельда можно добавить... Тут он не удачно получился, но когда-то видела о нем статью в журнале с фотами, так вот там, он мне очень даже приглянулся.

Ой, он сейчас с бородой ходит, так я его и за мужчину не считаю, не переношу бороды. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
На самом деле в Ф-1 практически никогда не было красавцев. Мой любимый Айртон Сенна был одним из самых красивых гонщиков.
Пара его фоток:
1988 г.
http://imgdb.ru/view.php?i=rqm4g78q_188467
1994 г.
http://imgdb.ru/view.php?i=4zsqow3s_188471


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А за что ж мы еще спорт любим, как не за красивых мужчин?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мне нравится Сенна, я не смотрела гонки его времен, но уверена, что все мои симпатии тогда были бы на его стороне.
Он кстати чем-то на Джейка в ОТН похож, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Сахара, мне очень-очень приятно, что ты оценила Сенну так же, как и я. Он был не просто Чемпионом, он был Красивым Чемпионом (теперь это редкость), настоящим мужчиной с сильным характером.
Если бы я еще помнила, кто такой Джейк... :roll: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB