Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 03:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Sahara писал(а):
В итоге мы гонку все-таки дружно смотрели в гостях, между тостами, и потом долго бсуждали результаты! :lol: :lol: :lol:

И как вам это удалось? :mrgreen:

Sahara писал(а):
Увы, не могу полностью радоваться за Льиса, как я этого хотела, потому что вчера я болела за Фелипе, и думаю, что он заслужил победу!!! Было ужасно обидно, когда чемпионский титул на последнем круге до финиша от него ушел, при чем по очень подозрительной случайности... Как думаешь, Глок специально пропустил Хэмильтона или там все-таки был обгон? :roll:

Я тебя понимаю, мне тоже было Фелипе жаль. Но, как я уже говорила, Льюис достоин был титула еще в прошлом году, не говоря уже о нынешнем. Макларен долго ждала своего чемпиона.
Что касается Глока, то подозрительного ничего нет, он же ехал в дождь на сликах, а это был заведомый риск, вот и не выдержал. И вряд ли Макларен имеет влияние на Глока. Ну каким боком? Они же не могу ему приказать остановиться. :roll:

Поздравления конечно принимаю. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
И как вам это удалось?

Да запросто; собралась компания любителей машинок, готовых обсуждать их днями, как и мой муж, и они с удовольствием приобщились к просмотру гонки! Именница старалась угодить гостям и тоже приобщалась, ну а у остальных уже не было выбора. В итоге все остались очень довольны. :lol: :lol: :lol:
Цитата:
И вряд ли Макларен имеет влияние на Глока. Ну каким боком? Они же не могу ему приказать остановиться

Ну, в этом как раз и вопрос. Хорошо, если не имеет, но за несколько кругов до финиша обо всем можно было договориться, даже без слов. А почему - или деньги, или симпатии Тойоты/Глока к Макларен/Хэмильтону, или антипатия к Феррари... Все знали, на какой позиции должен финишировать Льиюс, Глоку же было все равно каким приехать: 5-м или 6-м. Так что все может быть, но я очень надеюсь, что никаких подводных течений на самом деле не было и победа Льюиса досталась чистой!!! Он - талантливый гонщик, показывает выдающиеся результаты и заслуживает титула без поддавков. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Sahara писал(а):
Ну, в этом как раз и вопрос. Хорошо, если не имеет, но за несколько кругов до финиша обо всем можно было договориться, даже без слов.

Вот эти домыслы мне совершенно не интересны. Какой смысл устраивать охоту на ведьм, если результат уже не изменится? Хэмилтон - чемпион! Я понимаю, вам, болельщикам Феррари, трудно смириться с этим фактом, ведь Масса был невероятно близок к победе. Но меня, болельщика Макларен все устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Да, ладно тебе, Джанин, кто ж спорит! Победа Макларен и Хемильтона - это интересный и ожидаемый итог насыщенного сезона!!! Тем больше хочется продолжать болеть за любимую комманду, когда есть соревнование, азарт и достойные конкуренты! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Sahara писал(а):
Тем больше хочется продолжать болеть за любимую комманду, когда есть соревнование, азарт и достойные конкуренты! :mrgreen:

Вот-вот, есть конкуренция = есть интрига, меня очень радует сей факт. С нетерпением ждем следующего сезона. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Ууу, Сахар, а у нас в эти выходные стартует новый сезон Формулы-1! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Жду-не дождусь! :l23:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, я тоже жду с нетерпением новые сезон! Ужасно интересно, что он для нас приготовил: состав комманд, их уровенье и т.д! Только, увы, в эти выходные я в прямом эфире гонку посмотреть не смогу. ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Sahara писал(а):
Только, увы, в эти выходные я в прямом эфире гонку посмотреть не смогу. ((((

Ну это не страшно, чтобы посмотреть в прямом эфире, нужно пожертвовать сном. Но я рискну. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Неа, не сном.)))) Я Софью на балет на 9,30 по выходным вожу. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Хмм.. квалификация показала удивительнейшие результаты! Прошлогодние команды - лидеры сегодня были не на высоте - на первые позиции вышла новая команда! Интересно, какой будет гонка завтра! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Сахарушка, я квалификацию посмотреть не смогла по той причине, что на телеканале К1, именно в период трансляции квалификации, вместо картинки зияла чернота - ничего не показывало. Я знаю, такая же загадочная фигня случилась у многих.
Я уж и не чаяла увидеть гонку, но ее показывали. Да только мне таааак хотелось спать, что я наплевала на гонку. У меня вообще был эмоционально трудный уик-энд, поэтому неудивительно, что я не смогла проснуться.
Что ж, Brown GP, такая себе темная лошадка, гордой поступью шагнула на свет. Я сама была в шоке от результатов Макларен и Феррари. До сих пор все спорят, откуда у этой Браун ГП такая скорость? И только вспомни, где эта бывшая Хонда была в прошлом году?! Вот такие вот чудеса случаются, как оказалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Чудеса, и впрямь! Но насколько я поняла от Хонды у новой комманды не осталось ничего кроме руководства и пилотов? :roll: Гонка вообще была очень зрелищной (знаю только понаслышке) - сплошные вылеты, аварии и неожиданные победители!!! Сезон обещают быть необычным! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Я тоже знаю только понаслышке, ведь гонку посмотреть не удалось. Но, учитывая то, что Браун ГП уже стояли на первом ряду стартового поля, я бы не назвала победителей неожиданными.
Зато сегодня была квалификация очередного этапа - ГП Малайзии. Я начала смотреть, а потом отправилась стричься, поэтому только из интернета знаю, что поул снова у "первого номера" Браун ГП - Дженсона Баттона. Завтрашнюю гонку посмотрю обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
А оригинальным получился ГП Малайзии. Гонка всего 23 круга, потом ливень и все - больше никто никуда не поехал. :lol: И опять Браун ГП на высоте. А вот неожиданная беззубость Макларен и Феррари меня ошарашивает. Чем они занимались всю зиму? Почему такие слабые болиды?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А вот неожиданная беззубость Макларен и Феррари меня ошарашивает. Чем они занимались всю зиму? Почему такие слабые болиды?...

Вот и я поражаюсь!!! У Феррари всегда машины были на высоте, если и не лучшие, то как минимум в очках! Как можно было так сдать, еще и новой комманде??? Макларен тоже после прошлых сезонов удивляет, такое ощущение, что им установки дали в этом сезоне не выделяться, а дать другим коммандам повыигрывать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB