Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 04:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Так Кубица теперь и лидер чемпионата? :roll: Молодец! Я тоже рада за него и рада появлению новых гонщиков на подиуме. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, поздравляю тебя с победой Льюиса!!!! Я прям соскучилась уже за его первыми местами! Очень рада, что он снова в форме!!!

К огромному сожалению гонки последнее время мне смотреть не удается, и я - сейчас пассивный "зритель", но в целом ситуация в этом сезоне очень захватывающая - на титул чемпиона 3 претендента и среди них совершенно неожиданно Кубица!!! С Массой тоже небольшой отрыв по очкам, к концу чемпионата нас наверняка ждет напряженная борьба! Надеюсь, что к тому времени я продолжу смотреть Гран-при. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Спасибо! Я сама почему-то постоянно пропускаю гонки, вот и о Сильверстоуне вспомнила только вечером. :cry: А жаль, говорят, гонка была захватывающей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Да, с дождем, как и положено для Британии. :grin: Масса пируэты выдавал, мой муж сказал, что Фелипе с ездой в дождь не складывается.
Последние гонки все, как на подбор, интересные и это же надо, что мы их пропускаем!!!! :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Сегодня посмотрела квалификацию к ГП Сингапура. Мне было невероятно интересно, как выглядит ПЕРВАЯ в истории Ф-1 НОЧНАЯ гонка. Выглядит, на мой взгляд, очень необычно. Потрясающая красота ночного города (когда показывают панораму города). Сама трасса сильно освещена мощнейшими прожекторами, поэтому именно на трассе нет разницы между дневной и ночной гонкой. Но как же это красиво выглядит с высоты птичьего полета!

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, ОБАЛДЕННЫЕ фотки!!!
Я тоже собираюсь посмотреть завтрашнюю гонку, это историческое событие нельзя пропускать! :grin: Я кстати очень опасалась, что видимость на трассе будет ограниченной или искаженной из-за искусственого освещения (блики и т.д.), но вроде бы нет повода волноваться.
Какой же Сингапур красивый город!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Классная гонка! Я в полном восторге! Совершенно непредсказуемый результат. Масса "порадовал", Кими разочаровал. Ну а Фернандо Алонсо удивил - подфартило парню несказанно, а он не растерялся. 2-кратный чемпион все ж как никак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я тоже получила море удовольствия от этой гонки! Замечательная все-таки идея, надеюсь, что еще какое-небудь гран-при сделают ночным. :mrgreen: Ферры растроили, это ж надо как неподфартило, Масса мог бы быть на пьдестале, а по глупой случайности приехал в хвосте. (((( Хорошо хоть авария Кими обошлась без последствий, но тоже жаль. Хайдфельд - молодец, уже не раз он приезжает с хорошим результатом. За него я рада, ну а Алонсо - это Алонсо. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Сахар, на носу последний ГП сезона. Очень интересно, кто же станет чемпионом? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
:mrgreen: Джанин, а как ты думаешь? На кого ставить будем? :grin:

Мне кажется, что Льюис не упустит в этом году победу!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Ну вот я посмотрела квалификацию, и такой уверенности в Льюисе у меня уже нет. Хотя лично у меня нет сомнений в том, что этот парень свой первый титул заслужил уже давно. Но для него Бразилия - как те знаменитые грабли... не наступить бы. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Джанин, а что там с квалификацией? У кого поул?

Мы к сожалению в прямом эфире гонку смотреть не будем, идем в гости, но будем следить за результатами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Поул у Массы, Хэмилтон только 4-й.
Жду гонку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Ааааааа!!! Наконец-то! Льюис Хэмилтон - Чемпион 2008 года!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
В итоге мы гонку все-таки дружно смотрели в гостях, между тостами, и потом долго бсуждали результаты! :lol: :lol: :lol:

Джанин, ну принимай поздравления конечно!!! :grin: Макларен дождался своего нового чемпиона!!! :mrgreen:

Увы, не могу полностью радоваться за Льиса, как я этого хотела, потому что вчера я болела за Фелипе, и думаю, что он заслужил победу!!! Было ужасно обидно, когда чемпионский титул на последнем круге до финиша от него ушел, при чем по очень подозрительной случайности... Как думаешь, Глок специально пропустил Хэмильтона или там все-таки был обгон? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB