Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 989 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-08, 16:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
В этой темке предлагаю рассказывать о фильмах, которые мы посмотрели, как о премьерах, так и о старом добром кино. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Какие же ты фильмы из новинок посмотрела в последнее время?
У нас тут по Первому идет реклама, что скоро "Принцесса Диана. Последняя ночь в Париже", что то такое, х/ф короче...очень такие интригующие знаете ли моменты, определенно я хочу увидеть этот фильм...в кино не ходила с Гаррика, кажется...а нет на три Д я ведь ходила, на гадость редкую))) в смысле фильм нехороший, отстой полный, воть...а вообще в кино охота...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 22:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Из последних новинок я смотрела только "Планету страха" и где-то писала уже, что это жуткая бредятина. :-?

А из неновинок посмотрела "Реальную любовь", о которой вы мне рассказывали и я в полном восторге от фильма. Ужасно понравились истории писателя и его горничной, которые говорили на разных языках, любовного треугольника "я-мой друг-его девушка" (там девушку Кира Найтли играет), премьер-министра и Натали, почти все короче. Фильм просто замечательный, я очень рада, что благодаря вам о нем узнала.

Брук, а расскажи про 3D! Страшно было? Сам фильм бредовый, говоришь?

Если про принцессу Диану будешь смотреть, расскажи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
О, Надюша, я так рада, что тебе понравилась "Реальная любовь". :grin: Значит не зря мы с Брук его нахваливали.

А я недавно таки посмотрела Пиратов Карибского моря-3. Скажу честно, мне не понравилось. Вот не зря меня на него не тянуло. Я просто в шоке от финала, зачем они превратили Блума в то ли в мертвеца, то ли в бессмертного (я так толком и не поняла)?... Спецэффекты, конечно, на высоте. Но и только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанин, так ты, наверно, ту часть, которая после титров, не видела! Для Лиз и Уилла все совсем не так мрачно заканчивается! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А мне нравится живой мертвец!!!! :lol: Ну что в этом плохого! Красиво, нестандартно! :mrgreen:
Реальную любовь тоже по вашему совету смотрела, понравилось... Писатель с потругалкой запомнились, Хью Грант с Натали... Найтли нет, в этом фильме она мне не очень, хотя ее история и милая. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
boltushka писал(а):
Джанин, так ты, наверно, ту часть, которая после титров, не видела! Для Лиз и Уилла все совсем не так мрачно заканчивается! :-)

Неа, не видела. А что там было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Сахара! Не писатель с португалкой, а великопный Колин Ферт со своей любимой))) Колин Ферт действительно зайка, причем он везде зайка (Джанина, поддержи))) я очень советую посмотреть с ним Последний Легион, где еще играет Айшвария Рай и еще муж Киры Найтли, очень симпатичный парниша, я прямо слюнки пускала весь фильм глядя на его торс и конечно на Ферта с Рай, потому что пара получилась красивая и нестандартная, у них там вроде как с ненависти началось...

Обязательно про Диану расскажу, просто пока непонятно когда же будет фильм...

Джаниночка, САЛЮТ)))

Не соглашусь насчет пиратов, потому что я в полном опупении и восторге, хоть и не поклонница Найтли, но Уилл...в смысле Блум и как вот обставили все это и как она его там ждет...эх ну романтика, ведь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанина писал(а):
Неа, не видела. А что там было?

Джанин, я и сама момент после титров не видела, поэтому расскажу, с чужих слов. А еще лучше цитату с Талка скопирую:
Цитата:
Капитан Летучего Голандца - ходячий труп, мертвец (понятное дело - без сердца-то), и чтобы вернуться к жизни, ему нужно найти девушку, которая будет готова ждать его эти самые 10 лет. Ещё в фильме сказано, что когда на закате появляется зелёная вспышка - это возвращается с того света чья-то душа. В сцене после титров мы как раз и видим эту вспышку, после чего на горизонте появляется Летучий Голандец. Элизабетт дождалась Уилла, т.о. он избавился от проклятья.


Брук писал(а):
Не писатель с португалкой, а великопный Колин Ферт со своей любимой

В смысле со своей любимой? У них что и в жизни роман? Аурелия, кстати, совсем несимпатичная, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Про Ночь живых мертвецов, то бишь три д, короче ужасный сюжет, стандартный...без всяких там реально страшных моментов, плюс сюда неудобные очки, у меня аж к концу сеанса голова болела, плюс сюда неизвестные актеры, зацепиться было не за кого)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Нет. В жизни романа нет, просто Сахара неромантично как-то написала))) Аурелия может и несимпатичная, зато какая-то настоящая, без эталонной модельной красоты, но все-таки такая милая....как она в воду прыгнула, он там весь обомлел)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Брук, и тебе салютую! :wink:

Brooke писал(а):
Колин Ферт действительно зайка, причем он везде зайка (Джанина, поддержи)))

Ага, всеми руками и ногами поддерживаю! :mrgreen:

Brooke писал(а):
я очень советую посмотреть с ним Последний Легион, где еще играет Айшвария Рай и еще муж Киры Найтли, очень симпатичный парниша, я прямо слюнки пускала весь фильм глядя на его торс и конечно на Ферта с Рай, потому что пара получилась красивая и нестандартная, у них там вроде как с ненависти началось...

Cмотрела я и Последний Легион. Романтическая сказка,... но... не знаю, почему-то я была не в восторге. Сама уже не знаю, чего мне надо. :evil:
А что, правда там муж Кейры Найтли снимался? Я даже не знала, что она замужем. :lol: Надо будет глянуть еще раз на каст фильма, а то я уже не помню никого, кроме Ферта и Рай.

Brooke писал(а):
Не соглашусь насчет пиратов, потому что я в полном опупении и восторге, хоть и не поклонница Найтли, но Уилл...в смысле Блум и как вот обставили все это и как она его там ждет...эх ну романтика, ведь))

Девочки, ну я ж говорю - со мной что-то творится. Всем понравились Пираты, кроме меня. Значит я совершенно не въехала в сюжет, не говоря уже о концовке. :grin:

Brooke писал(а):
Аурелия может и несимпатичная, зато какая-то настоящая, без эталонной модельной красоты, но все-таки такая милая....как она в воду прыгнула, он там весь обомлел)))

Я совершенно согласна с Брук. Аурелию действительно трудно назвать красивой, но она действительно Настоящая, естественная. Когда смотришь на их пару, сразу веришь, что это не сказка, веришь в то, что такое может случиться с каждым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А что, правда там муж Кейры Найтли снимался? Я даже не знала, что она замужем.

Вот и я тоже несказанно удивилась!!! Как это она замужем? Когда успела? :lol:
Цитата:
Сахара! Не писатель с португалкой, а великопный Колин Ферт со своей любимой)))

Пускай неромантично, зато четко и ясно :wink: , я вот кстати уже забыла, что писателя играл Колин Ферт, хотя его я и очень люблю, давно люблю, еще со времен Гордости и Предубеждения. :grin:
Аурелия мне кстати понравилась и даже показалась симпатичной. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Не знаю когда там успела Кира, но муж мне ее нравится очень-очень))) Гораздо больше, чем она сама :mrgreen:
Возвращаясь к новинкам, хотелось бы сказать, что вчера я посмотрела Симпсонов, да, конечно, интеллектуальным продуктом это не назовешь, однако посмеяться можно....чувствую, что навлеку сейчас на себя праведный гнев нелюбителей этого мульта. Я тоже не любитель, однако интересно было чего они там такого нарисовали, что аж в кинотеатрах пустили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Брук, лично я к этому продукту абсолютно равнодушна. И прежде всего потому, что мне несимпатична графика, а это значит, что смотреть такое я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 989 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB