Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 989 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-04, 22:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
В субботу сходили на российскую комедию "Кухня. Последняя битва".

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

Сериал "Кухня" я никогда не смотрела, да и фильм в кинотеатре был выбран скорей из-за Сашки, но мне неожиданно понравилось. Сюжет, конечно, хромает, но было смешно. Кроме того, меня покорили великолепные виды Сочи! А как красиво в этом фильме снята еда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надо Идеальные незнакомцы посмотреть.
Посмотрела я турецкий фильм Очень далеко, слишком близко. Неплохой и как обычно пронимающий насквозь. Турецкое кино я давно уже открыла для себя и поняла, что про любовь и про чувства ну очень уж оно мне близко и часто сильно нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Сейчас ещё один турецкий посмотрела Любовь похожа на тебя. Прекрасный фильм, но трагический конец, хоть и показан в позитивном свете. Эх, я люблю только хеппи кеды! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-05, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Душещипательнийший фильм посмотрела - Мой мир. Турецкий. Очень рекоммендую. Не про любовь. А точнее не про романтическую любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 08:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Посмотрела фильм "Под покровом ночи" - жанр триллер, драмма.

У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.

Это, видимо, ещё один фильм "не для средних умов", как и "С широко открытыми глазами" :-? . Слишком сложно, слишком много аллегорий - не люблю такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-05, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я вообще забыла, когда смотрела просто кино :) . Но всегда читаю, кто что смотрели и мотаю на ус :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-06, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрели два мульта в прошлые выходные. Первый был Аисты, а на завтра был Босс молокосос . Вообще оба на одну тему были, ощущение, что две компании соревновались на одну тему, у кого лучше выйдет. Оба понравились, но все равно я бы не стала пересматривать как Шрека например или Мадагаскар. Хочу еще Троллей посмотреть и Смурфов.
А ещё у нас идёт сейчас Чудо женщина на русском даже, в главной роли с израильтянкой, было бы интересно посмотреть ))) . Хвалят Ее ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-07, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрела по Надиной рекомендации Идеальных незнакомцев. Фильм действительно хорош, но блин, конец совсем другой ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Два фильма посмотрела - Джой и В активном поиске. Про женщин оба и оба хороши. Первый - про то, как женщина свой бизнес создавала, второй - про взросление и понимание себя, но легкий и комедия с фокусом на сексе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
И ещё 4)))
Особенно хорош Близость. Про две пары, можно так сказать, да не совсем. Напряжённо запутанно и итог необычный.
Валентинка - про быт пары, норм.
Два дня в Париже - типично французский, о разных культурах в паре, смешной.
5Х2 - тоже французский, типичный несмешной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрели в выходные с Элийкой фильм Заколдованная Элла. Такой милый фильм! Нам всем понравился.
Аня, видела там в сптске фильмец с актрисой из Изабель, взяла на заметку ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Это я в Вотсапе писала, называется Наши любовники. Хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
О, забыла написать! Смотрела очумительную комедию - Безумная свадьба называется! Ну очень смешной хороший фильм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Посмотрела Служанку, корейский, фильм неплохой, и сюжет интригует, но я не настолько в восторге, как могла бы.
И американский Бойфренд из будущего. Вот этот очень трогательный фильм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 989 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB