Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Слушайте, а меня терзают смутные сомнения: почему в Голливуде так часто рождаются двойни??? :roll: Неспроста все это...

За Бреда и Анджелину я очень рада, не представляю, как они справляются с таким количеством детишек, удивительно, что они оба нашли друг друга и с таким энтузиазмом относятся к большей семье и роли родителей. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девчонки, а как вы относитесь к Энн Хэтэуэй? :roll: Я видела ее только в двух фильмах "Дьявол носит Прада" и "Война невест", и в обоих она мне понравилась. :grin: У нее необычные и неклассичесике черты лица, но все-таки я считаю Энн очень красивой :arrow:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Я уже как-то писала - мне она не нравится. Опущенные внешние уголки глаз, большой рот... ну что в ней красивого? :roll: Надеюсь, это никого не обидит, просто я хочу быть честной.

Кстати, только сейчас заметила предыдущий вопрос: почему в Голливуде так часто рождаются двойни? Ответ очень простой: это эффект от искусственного оплодотворения. Чтобы увеличить шанс оплодотворения, женщине вводят не один эмбрион. Поэтому довольно часто оплодотворяются сразу оба. Ну, по крайней мере, мне приходилось об этом читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне они тоже обе нравятся, только вот насчёт красоты или Не красоты второй никак решить не могу :mrgreen: .
У нас в кинотеатрах таких лёгких комедий много идёт, а вот пойти никак не выходит...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 09:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанина писал(а):
Я уже как-то писала - мне она не нравится. Опущенные внешние уголки глаз, большой рот... ну что в ней красивого? :roll: Надеюсь, это никого не обидит, просто я хочу быть честной.

Да ну, Джанин, какие обиды, красота ведь понятие субьективное. :roll: :grin: Тем более что черты лица Энн действительно очень уж нестандартны: само личико маленькое, а черты крупные, губы, я бы даже сказала, похожи на лягушачьи... Но тем не менее она мне очень нравится и кажется красивой! :grin: И, мне кажется, что женщина с таким лицом уж точно не останется незамеченной в толпе!

Джанина писал(а):
Кстати, только сейчас заметила предыдущий вопрос: почему в Голливуде так часто рождаются двойни? Ответ очень простой: это эффект от искусственного оплодотворения. Чтобы увеличить шанс оплодотворения, женщине вводят не один эмбрион. Поэтому довольно часто оплодотворяются сразу оба. Ну, по крайней мере, мне приходилось об этом читать.

Да, я тоже такое слышала, но все-таки не думаю, что Бред и Анжелина и Дженифер и Марк прибегали к искусственному оплодотворению. :roll: Если бы так и было, то, мне кажется, что таблоиды об этом писали бы, а, по-моему, такого не наблюдалось. :roll: Кстати, я заметила, что двойняшек стало больше не только в Голивуде, но и вообще! И в нашем районе, и в целом по городу все чаще встречаю двойные коляски. :grin:

Кстати, девчоки, никто не знает, какие сейчас у Дженифер Лопес отношения с мужем? :roll: Слышала, что они собираются разводиться, но может быть все утряслось? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ой, да за ними не уследишь! )))

Не могу понять нравится мне Энн или нет... по фоткам - нет и такой типаж тоже обычно мне не нравится, но в действии она может быть очень обаятельной, что решает все. :roll: И к сожалению ни одного фильма с ней я не припомню. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Не так давно прочитала, что Скарлетт Йоханссон (которую я, с удивлением для себя самой, стала причислять к разряду любимых актрис :roll: ) в сентябре 2008-го года вышла замуж за канадского актера Райана Рейнольдса. Я о нем как-то упоминала, когда писала о фильме "Просто друзья". В Инете очень много фоток и Скарлетт и Райана, но поотдельности :arrow:
Изображение
Совместных почти нет, а те, что есть, примерно такие :mrgreen: :arrow:
Изображение


Последний раз редактировалось boltushka 14-05, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Красивый мужчина, рада за Скарлетт... Хотя за ними не уследишь, то один муж/бойфренд, то другой... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Я слышала, что она вышла замуж за Рейнолдса, только ни одной его фотки не было, так я думала, что это какой-то другой Рейнолдс. А Райана я прекрасно знаю, как актера, симпатичный парень. Я и не думала, что это именно ОН. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 22:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Красивый мужчина...

Джанина писал(а):
...симпатичный парень.

А я думала-думала, и сделала вывод, что мне Райан, скорей, НЕ нравится внешне, чем нравится. :roll: Красавчик, конечно, но, как по мне, слишком уж слащавое и кукольное личико. :roll: И не могу отделаться от ощущения, что тут пластический хирург руку приложил :-? :arrow:
Изображение Изображение Изображение

И причесочка его в стиле "я у мамы вместо швабры" мне совсем никак. :-?

Хотя, вот, с бородкой он, в принципе, ничего :grin: :arrow:
Изображение

Но главное, чтобы Скарлетт нравился. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, папа по радио услышал, что Николь Кидман погибла в автокатастрофе, вы что-то слышали об этом? Или это дурацкая шутка??? :evil:
Уф, почитала в инете, всё нормально с ней.. я уже испугалась... :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 11:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, а что вы можете сказать об актрисе Рейчел Вайс? :roll: Я не так много фильмов с ней смотрела: "Мумия", "Мумия возвращается", "Враг у ворот" и "Константин: повелитель тьмы", но могу сказать, что мне эта актриса очень нравится! :grin: Еще планирую посмотреть "Фонтан", в котором Рейчел исполнила главную роль в паре с Хью Джекманом.

Внешне, по-моему, просто красавица :grin: :arrow:
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Моя любимица Кейт Хадсон в потрясающе красивом и элегантном платье - чудо как хороша :grin: :arrow:
Изображение Изображение Изображение Изображение

А еще я нарыла не другом форуме интересные фоты с 67-ой церемонии награждения Золотой глобус 2010. Кейт и на ней выглядела просто чудесно! :grin: :arrow:
Изображение

О платье Джэн можно поспорить, но мне понравилось (второе фото - с красавчиком Джерардом Батлером) :grin: :arrow:
Изображение Изображение

Шикарно выглядела Пенелопа Крус :arrow:
Изображение

А теперь о тех, кто, на мой взгляд, выглядел не самым лучшим образом. :-? :roll: Эми Адамс :arrow:
Изображение

Рита Уилсон :arrow:
Изображение

Еще, как ни странно, абсолютно в этот раз мне не понравились Джулия Робертс :arrow:
Изображение Изображение

и Николь Кидман :arrow:
Изображение
Хотя обычно они обе на подобных мероприятиях выглядят красиво и элегантно. :roll:

"Джули и Джулию" я пока не смотрела, но даже не сомневаюсь, что Мерил Стрип заслуженно получила награду за лучшую женскую роль в категории "Мюзикл или комедия". Однако выглядела на церемонии она, ИМХО, не лучшим образом :arrow:
Изображение

Шер :crazy: :arrow:
Изображение

Сандра Буллок на этот раз тоже стала лауреатом за фильм «Невидимая сторона», чему я безумно раза, но внешний вид оставляет желать лучшего, ИМХО :roll: :arrow:
Изображение

Дрю Бэрримор :arrow:
Изображение

Клоэ Севиньи :crazy: :arrow:
Изображение

Мэрайя Кэри - просто жесть :arrow:
Изображение

Джулиана Мур - тоже что-то не то :roll: :arrow:
Изображение

Возможно, на какой-нибудь шикарной брюнетке это платье смотрелось бы классно, но альбиноске Кэмерон Диаз оно, по-моему, решительно не идет :roll: :arrow:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Irina писал(а):
Девочки, папа по радио услышал, что Николь Кидман погибла в автокатастрофе, вы что-то слышали об этом? Или это дурацкая шутка??? :evil:

Ну и прикольчики! Я успела испугаться, прежде чем дочитала до конца.

boltushka писал(а):
Девочки, а что вы можете сказать об актрисе Рейчел Вайс? :roll: Я не так много фильмов с ней смотрела: "Мумия", "Мумия возвращается", "Враг у ворот" и "Константин: повелитель тьмы", но могу сказать, что мне эта актриса очень нравится! :grin: Еще планирую посмотреть "Фонтан", в котором Рейчел исполнила главную роль в паре с Хью Джекманом.

Мне она тоже нравится, я была удивлена, узнав, что она - еврейка. По-моему не похожа. Хотя вот Ира наша тоже не похожа. :mrgreen:

А с какой это радости Энистон обнимается с Батлером? Встретились два одиночества, да? :wink:

boltushka писал(а):
Возможно, на какой-нибудь шикарной брюнетке это платье смотрелось бы классно, но альбиноске Кэмерон Диаз оно, по-моему, решительно не идет :roll: :arrow:

Совершенно с тобой согласна! Как не идет и ярко-красная помада.


Последний раз редактировалось Джанина 28-01, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанина писал(а):
А чего это Энистон обнимается с Батлером? Встретились два одиночества, да?

Я тоже задала себе этот вопрос. :grin: А что, было бы неплохо - мне нравится, как они смотрятся вместе. У них, случайно, фильмов никаких совместных не выходило в прошлом году? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB