Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Исабель новоиспеченная жена Инбаля Отеро, преуспевающего бизнесмена. У Исабель обнаружена проблема с дыханием и ей нужно переехать жить в деревню на свежий воздух. Инбаль находит замечательное решение, они переезжают в деревню, где живет его семья. там Исабель сможет получить надлежащее лечение в клинике, которая принадлежит его семье.
Исабель в восторге от нового дома и семьи, но никто не готовил ее к тому, что будет дальше. Инбаль часто уезжает в город на длительное время из-за якобы бизнеса, но на самом деле он ей изменяет. Исабель основную часть времени проводит одна. Она в дружеских отношениях с младшим братом мужа Серхио, который врач в клинике и помогает ей в плане здоровья и моральной поддержки. Он влюбляется в Исабель, но скрывает свои чувства, потому что она жена его брата.
Там же в деревне, Исабель знакомится со вторым братом, Даниэлем, диковатый красавец, бунтующий больше, чем остальные братья. Даниэля тянет к Исабель с первой минуты, как и ее к нему, но оба понимают, что им нельзя :) . СО временем частые отлучки мужа заставляют исабель все больше сомневаться в ее чувствах к мужу. Близость к двум другим братьям влюбленным в нее еще больше запутывает ее. Но ей придется заглянуть глубоко в свое сердце, что бы понять, кого из братьев она любит по-настоящему.

Телевиса 2017 год . 70 серий
В ролях: Кристиан де ла Фуэнте (обожаю его!), Клаудия Алварез, Диего Оливера, (помнишь его в Монтекристо мексиканском? ) Даниэла Ромо и др.

Посмотрела две серии. На много интереснее Вина! Однозначно стоит смотреть, особенно учитывая всех красавцем во главе с Кристианом :) .
Ну и сюжет не однозначный совсем, где было, что в одну трое влюблены и все братья? В общем мне понравилось.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 05-01, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Мне все братья понравились кроме изменника Ганибала. Сразу на нем ставлю крест. Зачем надо было жениться? ? Его ж никто не заставлял. Иса красивая, исключительная женщина. Мне очень нравится. Серхио лапочка, но для него хочу другую женщину. Даниель. ...ммммм такой . Прям в моем вкусе. А Иса в его вкусе )) надеюсь целуси не заставят себя долго ждать . 70 серий все таки. Надо успевать.
Алехандра славная, тока бабка ее мне не нра. За какого то хмыря сватает ((( ну Але не дура , так что вряд ли на поводу пойдет .
Мексиканский монтекристо это Даниель ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 05-01, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А. Из мексиканского монтекристо сам Ганибал. Я его узнала теперь.
Серхио такой дохтур славный. Прям очень тоже в душу запал. А вапче стадо как то неожиданно что у Даниеля женщина есть. Вроде Каролина эта неплохая. Но конечно в душу то ему Иса запала. Вон как он смотрел на нее прка она с него грязюку вытирала )))
Карол видно что достойная дамочка, думаю не подлая. Просто Данька не герой ее романа.
Ампаро заколупала уже пыхтеть. Ей что вообще от всех надо ? И что там за история с убийством матери Каролины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 05-01, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Как Данька спас то Ису )) 50 раз потом еще обнял , и на руках поносил ))) вот везет же ей. Он ее постоянно на руках носит. Да еще к тому ж прямо заявляет мол не переживу, если с тобой что случится ))
Иса тока глазами хлопает в его сторону. Зато Серхио не стесняется дифирамбы петь , видимо не беспокоится что он на нее набросится. А то у и некогда. Его нимфоманка Тереса уже одолела ))))))
Ганибал тоже странный . На неделю умотал потрахушками заниматься и ничего его больше не волнует. В голове одни сперматозоиды. Даже делами уже перестал заниматься. Все время в пижаме )) Данька вон с Серхио пашут как кони а этот нет. Тока спит ))
Карлос Молина подбешивает, Адриана пусть не трогает. Чего детей впутывать во все это. Каролина тоже какая то дура. Видит же что опасный он. Нет лезет на рожон. Вообще не понимаю . С ее внешностью уж давно должна была себе нормального кабальеро найти и замуж выйти. А то живет с этим Витей недоделанным, с Даней спит. Работает у Серхио. .. странная бабенка. Чувствую скоро таки пойдет плясать к Молине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так Виктор Ее брат видимо, потому он и живет с ними. Посмотрю попозже третью и напишу .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Понятное дело . Просто мутный он типчик. Вообше странная она уборщица конечно , на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Она слишком красива и одета хорошо, для уборщицы. Интересно, она все же не дочь отца их? Я что то не поняла, что там сказал насчёт этого.
Аннибал конечно скот и не понятно, зачем женился вообще? Ольга наглеть начала, звонит Исабель. Я бы сразу заподозрила на Ее месте. Как на неё Даниэль смотрит! Обалдеть просто! Классная пара.
Але мне тоже нравится, с Исой подружилась да и со всеми кроме тёти ладит, интересно , что там в завещании?
В общем все мне нравится.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 09-01, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да не, ну какая же она его дочь ? Он бы тогда спокойно не смотрел как она с Даней любится. Думаю не дочь она ему , а вот Иса прямо скоро станет ему дочерью , точнее уже стала. Все кроме бабки, так и хочется ее Анхелой назвать. Актриса крутая конечно, так вот все кроме бабки уже Ису полюбили.
Я еще 4 не смотрела . Щас буду смотреть . Потом отпишусь.
Мне интересно Ольга с Ганибалом вообше общаются или только сексятся )))) как кролики. У меня ощущение что Ганибал просто женился чтоб папане насолить и на свадьбу не пригласить.
Обожаю Даниеля, он просто космос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тоже вчера еще не смотрела, Алик решил, что идет спать рано и занял мне камнату с телевизором моим :) . Так я на айпеде посмотрела пока новый корейский, прикольный такой и актеры любимые уже :) .
Я кстати тоже подумала, что в семье кроме матери и АНибала, все к исе относятся с любовью, хоть я и думала с начала, что она в Даниэля влюблена и будет ревновать. Но все тут хорошо :) .
Я конечно понимаю, муж изменял и она его поймала, но если ты уже осталась жить с ним, то нахрена каждые пять минут напоминать о измене?
И мне показалось, что мать у Каролины жива, ее просто услали что ли после аварии?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 10-01, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Мне еще 5 и 6 смотреть. По матери Каролины пока не знаю. Что касается Уриеля и Але. Да это же песня ходячая. Как они рыбачили. Ппосто секасно ))) я от них в восторге ! А по наследству, судя по всему Але должна выйти замуж чтоб его получить ?
Как здорово Серхио и Даня поддержали Ису в больнице, такие лапушки. Просто глаз не отвести ! Как здорово что у нее такие защитники.
Поведение Ольги меня не удивляет совсем кстати. Типичная сучка любовница, которая решила выползти на белый свет дабы брак разрушить. Не понимаю зачем Ганибалу Иса? Ему Ольга в самый раз. Всегда раздета, самое то. Представить не могу чтоб я целыми днями дома в боди кружевном расхаживала))) типичная любовница , всегда в ожидании чуда. Точнее чужого мужа.
Вообще жалко что братья не наваляли как следует Ганибалу когда тот приехал , я прям бы очень рада была.
Иса с ним еще спит. Тьфу а не муж. Еще чушь такую наплел. Вот так и верь им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Как Даниэль расцвел, что Иса пришла! Но блин, у них так все плохо сейчас, этот козел Молина украл древесину! Сволочь, слов других нет. Иса щас договорится об освобождении, но какой ценой!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Капец конечно уговор получился. В итоге все пострадали. Ладно хоть Даню выпустили и это хорошо. Иса конечно потрясающая женщина. Я влюблена в главную героиню. Красивая и отважная, как в огонь то побежала! Ладно Даня как всегда на руках вынес из неприятностей, хоть кто то ее оберегает пока муж шлюхается. Ольга конечно красивая женщина , но не чета Исе.
Серхио прям заметно начал к Исе с трепетом относиться , ты заметила ? Всегда защитит , лишний раз рад поговорить с ней. Тереса тока о кольце думает. Вообще у нее особой любви к Серхио не вижу, хотя в принципе она мне приятна. Просто глуповата .
Ты видела как Альп на падре Бласа глядела на празднике ???? Вот ведь хищница.
Молина такие уроды слов нет. Ладно бы хотб к сестре хорошо относились. Так нет же. Выродки.
Мне нравится тема индейца и Даниеля. Есть в этом своя романтика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 13-01, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ой не могу. Когда Иса пришла к Дане, а он в полотешке ))) мужик кое как сдержался, выпроводил ее)) а она бы и рада остаться была ))
Класс что она уже думает о нем и о том с кем он. Пошла жара ))
Серхио тоже вот думает теперь не о невесте . Впрочем она ему никогда не подходила.
Маманя отравиться таблетками решила ))) вот ведьма , знает на чем играть ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Иск начала понимать, что не счастлива и какой сон ей приснился! Обалдеть. Уже пусть бы Анибал тащился со своей Ольгой подальше в кровать.
А Ампаро та ещё штучка, она мне не нравится в принципе. Так переживаю за все что на лесопилке происходит. Хоть бы все разрешилось скорее.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tierras Salvajes/Дикие земли
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я ты знаешь сначала подумала что это Дане снится , ан неи)) Иса размечталась. Все эту несчастную блузку уже в руках помяли))))) кстати Иса куртею Даниелю то вернула ?
Тереса такая дура дурой. Немудрено что Серхио не хочет на ней жениться . Дело не только в Исе а в том что Тереса идиотка самая настоящая.
Альбом бесит меня . Такая мегера алчная. Совсем для народа не хочет работать. Тьфу на нее.
Але со своим ухажерами замучила. Я уж подумала когда они на поле бабочек были , что все , наконец она для себя решение примет. Но она продолжает какие то странные отношения с Икером. Который редкий мудак конечно , очень мерзкий тип. Ну и где ее голова ?
Элиса втюхалась в Даню ? Не пончла когда она успела ) зато про Виктора правда сказала и на том спасибо.
А Ганибал тебя послушался и собрался в столицу , будет там опять в кровати валяться. Я вообще не понимаю. Все целыми днями работают , а он чем занимается ?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB