Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Телевиса. 2016 год в ролях Ирина Баева, Габриэль Сото, Кимберли Дос Рамос, Синтия Клитбо,Азела Робинсон и др.
В роли Лисы актриса, которую я видела в Буре, она там такую стерву играла! Я прям до сих пор с недоверием смотрю на неё )))) . Лора Кармин зовут .
Я на 4 серии. Стерва Лилиана ужасна. Но вообще Азела с ролями злодеек справляется отлично. Кристиан де ли Кампании в роли Хуана тоже не привычен в роли злодея. Но вообще пока средненько .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 07-11, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Но вообще то как ? Сюжет очевиден? Интересно нам будет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сужет очевиден конечно, надеюсь юудет интересно. Вообще люблю тему виноградников, посмотрим как обыграют.
Лиса умерла, сестрица постаралась. Мамаша ее препротивная просто! Посмотрим как развиваться события будут.
Мне чет показалось, что Ирина или поправилась или пластику на щеках сделала. Посмотри скажи мне, что ты думаешь.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну вот, отец так и не увидел что ли Марту за все 10 лет и умер? Не справедливо. Я бы на месте дочери тоде обиделась на мать. Вроде и не ее вина, но все равно обидно. Мне Мигель нравится внешне, веет от него мужеством ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я поражаюсь Марте от серии к серии! Зачвить дочери, что с таким характером она тут не уживется!? Что за мамаша?
Мужа 10 лет не видела, умер, она Гутьересу уже глазки строит, не нравится мне она! Синтии Клитбо не идут роли плаксивых хорошисток. Никакая она тут!
Главная пара пока только ругается, но милые. Мне кажется Ирина тут не очень играет, не дотягивает она до главной героини....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 22-11, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Теперь я убедилась, что Марта совсем не белая и не пушистая и была готова видимо бросить мужа, ради любовника. Прям как она говорила, он меня любил! И не уверена, что она за все десять лет не имела любовникак какого нибудь, могли уже развестись просто и все. Строила из себя паломиту! Вообще не верю я в ее любовь к дочери. И Ирина все же не очень играет тут...
Хуан такой противный, надеюсь к концу Перла его все же сдаст...
Ты когда уже мне напишешь что то по просмотренному???

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ты на какой серии ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Какая разница??? :)
Написала называется :)
Я на сороковых.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 09-12, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
С тобой по героям почти согласна. Но все по порядку.
Возьмем главного Давида, хоспидя. ...я конечно все понимаю , без Лисы ничто не имеет смысла и бла бла бла, но давай вспомним Мануэля ( из Сильваны) лучшего из главных героев , он нашел в себе силы и троих детей воспитывал один! Без нянек работников и родственников, а этот тут то стреляется, то орет на всех , винодельню под откос пустил. Слабак короче. Пока к нему нет особых симпатий . Не мужественно ведет себя , а значит не вызывает восхищения . А мне же знаешь как важно , чтоб герой был прям вах )) и так некрасиво наорал на Лусиану? ! Когда она появилась. Что это вообще за истеричка.
А вообще главный мой вопрос : все дети и подростки выросли , а второй эшелон вообще не изменился. Прямо смешно. Луси ему так то в дочери годится. Она конечно красивая что и говорить, очень нежная и пока нра. А самое что мне понравилось , это ее трепетные отношения с отцом. Вот так и прошла его жизнь вдвоем с дочерью. Печально ((( он был прекрасным отцом и человеком что и говорить. Зато Марта меня бесит также как тебя. Корова ккая то. Ах мне не разрешают уехать. Коза как по мне. Тьфу на нее. И копу правда глазки строила. Что еще за поведение блядское? ??
Грейс. Чокнутая))) обожаю таких героинь, какой колорит!конечно с Летькой не сравнится, но посмотрим еще на что она способна. Очень красивая. Так непривычно на нее в роли злодейки смотреть после Фернанды. Сестру отважно замочила, все предпосылки для безумств есть. Интересно за ней смотреть.
Мигель мне тоже нра. И Сюзан, и Леон. Почти все второстепенные персонажи хороши.
Хуан скотина конечно, такая змея. Хорошо хоть у Давида настоящий друг есть , дохтур. Надеюсь он приведет его в чувство. Ну а я продолжаю.
Места красивые конечно и тема с вином хорошая. Пока сериал тянет хорошо. В каждой серии экшн, не то что во Времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 09-12, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Прикинь, актер играющий Леона сын Виктории Руффо ))) . Похож вообще ))) .
Мне очень Мигель нравится, он настоящий мужчина ))) .
Карито меня тоже раздражает очень, надеюсь у Леона будет другая девушка.
Грейс по мне слишком крашеная, глаза кажутся водянистыми. Марта изменяла мужу и причем с мужем Лилиан! А строит из себя добродетель. А щас еще и с Гутьерресом заигрывает. Не приятная мамаша .
Щас Эрика приехала, колоритная девушка, видимо она на Мигеля глаз положит.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 09-12, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Так а что по главной паре , какме впечатления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Лусиана не уверена в своих чувствах, потому что Мигель классный, а Давид ведет себя как идиот. Я вообще не понимаю, какая связь между бвть больше с детьми и любовью??? Можно совмещать вполне. Особенно учитывая, что Боби Лусиану любит. Но он какие то странные доводы приводит и все время говорит Лусиане бвть с Мигелем, а потом ревнует! Дурак. Пока никакой симпатии и никакой поддержки с моей стороны ))) . Действительно слабак.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 11-12, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Обычно у нас тетьки в сериале все такие конфундида, энаморада и эстюпида , а тут у нас Дэйв с полным набором настоящей истерички. Конечно он Тарзан, у него этого не отнять , захотел надел пряжку, захотел шторки раздернул, захотел поцеловал. Вообще он все время тянется целоваться. И немудрено, скока ж можно без женщины в темноте сидеть )))
Целуются они хррошо , искрят, мне нра ) тока вот Грася приехала , щас даст всем просраться. Дохтур Сюзан в миг забыл, сращу уши навострил.
Соня такая классная фифа, обожаю ее. Знатно потанцевала и выпила на празднике )))) романы любит , влюбчивая, стервит по тихоньку, но вообще все по делу. А так бы работники целый день только сплетни собирали , ты посмотри на них . Они ж работать то когда успевают ?? Языками чешут весь день. Все там повлюблялись и дела им нет до вина никакого. Живут как у Христа за пазухой 6 зато побсуждать хозяина всегда рады.
Лилиана конечно злюка, но если выбирать между Мартой и ею я выбираю ее. Марта такая профурсетка, мало того что с мужем крутила , так еще и Гутю отбивает. Сорра она и есть сорра )))
Грася красивая , мне очень актриса нравится. Не знаю уж как у Дэйва ничнго не колыхается к ней. Видать ему помоложе надо.
Губошлеп Хуан такой какашка, лишь бы руки нагреть. Никакой товарищ конечно.
Мигель моя любовь . Как можно еще что то думать и сомневаться. Ты видела как он гантели тягал ? Лусиана дурочка конечно. Брала б не глядя его и все .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
ВОт и я просто обожаю Мигеля и очень надеюсь, что его испортить не решат, что бы оправдать уход Лусианы от него! Лучше пусть Эрике достанется такой классный!
Щас зарубили визу Лусианы по милости Хуана, он с ней хочет поехать, готов хоть куда, лишь бы с ней!
Еще окажется, что Лусиана девственница и достанется все Давиду :( .
Мне так не нравятся отговорки Давида, я прям из серии в серию поражаюсь, как он из пальца высасывает, почему же ему нельхя то!

Марта глаза отводит каждый раз, когда Лусиана заговаривает с Мартой о муже Лилианы, неужели она не видит?
Сколько же Хуан будет обманывать еще всех вокруг? Как всегда до самого конца что ли? Вообще актер не плохо справляется с ролью, в брошлом сериале же хорошистом был, братец младший :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 12-12, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Так Хуан в нее втюхался? Ты смотри на что мужчины ради нее готовы. Хот на край света, но не Дейв. Этот все истерит, вот история с серьгами. Ну курам насмерть. На фига ей чужие серьги ?? Подумал бы и разобрался прежде чем обвинять .
С Мигелем все будет хорошо , я уверена прямо. Он такой достойный мексикашка, его тяжело испортить.
Жалко вот мне Сюзан, поди ее бывший муж объявится и с Тано все расстроится. А жаль. Они были бы прекрасной парой, да еще Фер липнет к нему как банный лист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB