Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Тано конечно классный вот и ревет. Я б на ее месте тоже ревела. Да еще Марк какой то сказочный урод просто . Полный набор. Еще момент , как я понимаю с Тано у нее дальше целовашек и не дошло ? Как по мне , так надо было дохтура брать. А то никому он не нравится. Грася ему тока лапшу вешает. Всем с ним скучно кроме Дэ. У того же прямо ритуал : писят бокалов вина и разговор с доком по душам . Как будет в поездке без него справляться я не понимаю.
Грася такая идиотка ))) как она в тур поехала то а о вине ничегоськи не знает ? Надеюсь вляпается в историю.
Дэ тоже дурачок нашел кого взять. Она в вине ноль без палочки.
Эрика мне нра. С характером . Вот бы Дэ с ней замутил . Эх мечты мечты . Пока он только восторженно пялиться может на титьки Граси. Она без устали их выставляет напоказ ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Мигель такой зубоскал )) как я говорила он начал шибко меня бесить . Луся тоже бесит . Но он сильнее , разве ж не видно что она его не хочет ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А меня как я и сказала бесят главная типа пара. Вообще интереснее за Мартой и Гутьерресом наблюдать, чем за ними, не цепляют меня вообще! Ну и Леон с Соней ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 22-12, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
МартА с Гутей очень странная пара . Она как то быстро забыла что он с Лилей кувыркался, пока они ужинали )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 22-12, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Она тут проговорилась на днях, что строить глазки ему начала, что бы Лилиане досадить, а в итоге влюбилась :) .
Лилиана щас зато наслаждвется слезами Марты, наконец все узнали, что Гутя депортировал семью Марты. Правда он не выдал Лилиану и не сказал, что это она его попросила.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 24-12, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Жаль Марту если честно. Все таки Гутя какаша. Зачем он на два фронта мутил? Никак не мог остановиться. Вот теперь и расхлебывает.
Луся пришла прощаться с Мигелем. Какме они красивые , просто глаз не отвести. Мигель конечно опять завел про идеальную ночь , все еще не потерял надежды стать первенцем ))) однако у меня большие сомнения на этот счет.
Смотреть на Грасю и Дэ это выше моих сил. Прям противно . Он еще и целоваться первый полез. Она его прям недоумка окрутила по полной , у него мозг просто в отключке. Вот дурак . НИчего , посмотрим как он запляшет, когда узнает , что Луся депортировалась)))
Тано такой красивый , Боже мой . Прямо стопроцентно мой герой )) очень его люблю. Уже готова и с Фер его принять . Она единственная умная матрешка : взяла и папе позвонила чтоб денег дал. Сюзи вообще отупела, видать от Луси заразилась кретинизмом. Как можно быдо согласиться опять с Маркушей жить ? По нему тюряга плачет. Классно Фер у Тано поцелуй украла . Она пока единственная в сериале кто между мужиками не мечется))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне не жаль Марту, она намеренно с ним заигрывала, теперь пусть расхлебывает. Гутьеррес прекрасно гулял между двух баб и не соперничай они, так и ходил бы к ним по расписанию ))) . Мельком видела в сегодняшней серии, что он опять с Лилианой куда то пошёл. Не долго плакал по Марте .
Мигель перебарщивать стал с заботой, они с Давидом как два петуха возле Лусианы, дураки оба!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 29-12, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Меня ваще прям выбесило как в конце 52 серии Мигель начал патрон возникать , мол не вмешиваться, не важно где Луся пропала (они там с Леоном совсем в Мексике загулялись) вот ведь работники. Я на месте патрона вообще бы всех к чертовой матери уволила. Без конца вякают, дерзят, права качают. Тьфу одним словом. Какой нормальный патрон будет это терпеть ? Правильно , никакой. Прикинь ты б на работе начальнику начала вещать что делать и как быть. Вообше то что Мига без позволения в полицию поперся. Да какого черта епрст ? Это что его вино и виноградники?
У баб в сериале с мозгами все оч плохо. То одна Грася жамкала Дэ, так теперь Эрика также жамкает Мигу ))) смех какой то.
Сюзи вообще сдурела, у нее чувство самосохранения напрочь отсутствует? Как можно было Марка в дом вернуть? Того и гляди он ее побьет. То там рыдала , то сям. В итоге с дохтуром пошла ужинать. Действительно сто еще ей остается )))
Дохтур мог бы надавать по щас Дэ за то что тот Грасю засосал. Хоспади как дети чесслово.
Кто еще меня побесил. А ну Грася конечно. Тупая как пробка. Ей бы парочку уроков у Летьки взять как себя вести нормально . А то не злодейка, а чуня какая то.
Фер таи вовсю к Тано подбирается. Чувствую Петя то еще не знает что они расстались ))))))) хотя они и вместе то не были. Точнее Петя с Бобби был вместе. Вот и вся любовь ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Все, перестаю записывать с сегодняшнего дня. Лучше не становится. ты мне напиши, что там посмотрела все же :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 05-01, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Так а вот и остановилась перед праздниками же. Все таки странно что при таком скопище хороших актеров получилась такая посредственная какашка. Самое интересное , что в финальной серии Дэйв должен был жениться на Грасе. Ты прикинь скока ж надо было бы нам терпения ? Ведь по сути он с Лусей получается и не строил отношения. Вообщем дурдом конечно ))
Мигель остался с Карито. Леон с Соней. Марта с папаней Тано. Тано с Фер. Хуан с Лилей отправился в тюрьму. Грася померла. Но успела еще укокошить Перлу. Правда не знаю за что )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну две последних полом гляну ))) . А Эрика?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Слушай ничего про нее не знаю. Попозже почитаю и напишу ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB