Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 12-12, 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вот за что мне нравится сериал , так там постоянно двужиха. То серьги , то вот все пестицидами перепачкались, еще б поели их )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
Так Хуан в нее втюхался?
Не знаю о ком ты говорила, но Хуан любит только себя. Поэтому...
Цитата:
Жалко вот мне Сюзан, поди ее бывший муж объявится и с Тано все расстроится
Как раз бывший муж добился, что Сузан с ним снова будет жить, что бы спасть тано. Но даль ше она почему то решит, что и не любит Тано и расстанется с ним совсем... Чет я не поняла вообще... Видимо его с Фер все же хотят свести, а она меня раздражает вообще.

Цитата:
С Мигелем все будет хорошо , я уверена прямо.
Надеюсь, потому что в содержании серий, которые вчера выложили он уйдет с винодельни и перейдет к соперникам....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 13-12, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Irina писал(а):
Щас зарубили визу Лусианы по милости Хуана, он с ней хочет поехать, готов хоть куда, лишь бы с ней!
Еще окажется, что Лусиана девственница и достанется все Давиду :( ) .

Вот ты про Хуана писала . Потому я и спросила .

Муж Сюзан все отчетливее маячит на горизонте. Прямо жаль что они с Тано расстанутся. С дохтуром ей тоже наверное будет хорошо , но не зря же ее к Тано прежде всего потянуло.

Дэйв такой дурак , постоянно хамит Лу и не делает ничего к сближению. Хоть бы поцеловал ее еще разок.

Соня с вулканом была прелестна. Жаль только что пока ее никто всерьез не принимает. Даже ми сеньор )))) но он дурак , так что какой с него спрос ?

Ну и пусть Мигель уходит . Он же вредить не будет. Зато перестанет постоянно мозолить глаза Лу, а то девка уже зажралась от его признаний , начала вон ему рассказывать как ей неприятно , что патрон Грасей обнимается. Еще одна эстюпида ))

Слушай вот Лилиана мне нравится все таки. Хоть и обворовывает зятька, зато Лису действительно любила к детям не равнодушна. Любому бы уже осточертело как они над Мартой трясутся.

Карито молодец в этих сериях , ухаживала за всеми не такая гнилая как Перла, а прямо сестра милосердия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 14-12, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Хоспади , ну зоопарк конечно. Придумали значит процедуру поминовения Лисы. Вообще прчмо похороны очередные. Что хорошего в этом я так и не поняла , и для кого ? Ну потерлась Грася об грудь молодецкую и все на этом. Побежали опять в винодельню выяснять отношения. Луся как всегда : Ваш план , Грася, какашка. Вы свои картины хотите продавать в нашем захолустье, а нам надо про амор акву вещать. Смех да и только. Дэйву не надоело все это кваканье бесконечное ? Вижу что надоело , потому прикрывается теперь не только детьми , но и Мигелем ))
Марта и ее сынок вообще отдельная история. Так мило решили что коп придет кушать к ним. Ведь Марта так долго страдала , целых пол серии когда умер папа , пора и новую жизнь начинать с полицаем )))
Хуан щас как раз с папельками Луси начинает мутить , чтоб в Мексику отправилась. Он вообще как то вяло работает . Три серии болтает только. Даже не обкрадывает никого ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 14-12, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
Вот ты про Хуана писала . Потому я и спросила
Я про Мигеля говорила :) . Сказала, что он готов за Лу рвануть хоть куда :lol: .
Мигель предложил замуж ради бумаг :) . Ну и потому что любит. Лу согласилась, пока тут все решили воспользоваться якобы фиктивной свадьбой Лусиана передумала :mrgreen: . Но объяснила все красиво очень. Думаю так лучше.
Давид целовал Красиэлу и вообще ему с ней хорошо вдруг . Совесть совсем чуть чуть мучает, что она ж типа с его другом встречается... А та успевает по всем фронтам крутить :o .

Цитата:
Ведь Марта так долго страдала , целых пол серии когда умер папа , пора и новую жизнь начинать с полицаем )))
Вообще ни в какие ворота. Неужели у них действительно нормально так быстро другого находить себе кого то?
Знаю, что они действительно такие красивые ходят дома, что это не только в кино, но вот так быстро уже глазки строить?
Мне кажется лилиана права, Марта глаз положила на Брайана только в отместку Лилиане, потому что ее муж видимо не готов был развестись с Лилианой. Кстати, ты уже видела, что Лилиана его по всей видимости прибила? (мужа своего я имею ввиду).
Сусан плачет и плачет, муж заставляет ее вернуться к нему и она так и поступит ради спасения Тано . Чего вдруг она решит скоро, что не любит его мне не ясно вообще.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 14-12, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Дэйву вообще скоро со всеми уже будет хорошо. Кроме Луси. Потому что она в силу своей незрелости ему конечно не оч подходит. Грася не будь убийцей подошла бы ему просто потому , что чуток поумнее будет. Ну нельзя же быть все время такой чучей, мелет все что на ум приходит. То ходит целуется с Мигелем вовсю , то вдруг ревностью плещет. Гормоны у девки конечно ))
Мартита задолбала уже мать Терезу из себя строить и глазками хлопать. Терпеть ее не могу. Про мужа еще не видела . Но как я поняла из спойлеров : жив живехонек Фернандо, блудник этакий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ой ну все ))) для меня прям прсле чилийцев этот сериал настоящая комедия . Я сейчас на моменте перед презентацией винца. Грася титьками голыми вовсю машет, Дэйв зависает от Луси в платьюшке, вообщем все в подготовке )) тока Дэйв увидя как Лу бессовестно целуется даже пряжку агрессивно бросил в ящик. Ты пряжка во всем виновата , ни в жись тебя не надену ))
Перла начала за здравие по поводу эмигрантов рабочих , а кончила за упокой сексом , такая кукундра, я не могу ))
Бобби вдруг стал внимателен к Соне, вот милаха )) наконец то Соню хоть чуток показали . А то все мужики да бабы полуголые ))
Петя интересно придет на презенташку? Когда он поймет то уже что Фер им не интересуется? Парень он неплохой, жалко его. Ни за что мучается , а потом вырастают такие хмыри как Хуан . Да Марк задолбанный. Надо же какого мерзкого мужа себе нашла Сюзан. Бедняга. Я тоже не понимаю этой тупой идеи свести малолетку Фер с Тано. Он уже мужчина , а ей еще в куклы играть ,что она успешно с Петей и делает ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
И да. Я счастлива видеть Лу в платье а не в сапогах и джинсах. Все глаза уже смозолила ими))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Хоспади. Да как такое вообще возможно?? Эти работнички ни фига не работают а только целуются без конца а потом визжат что Дэйв не хочет их отпускать в Сан Франциско. Ладно Мига все понимает и открыто Дэйву говлрит но Луся то чего тупит и скачет к нему отношения выяснять , ах патрон то , ах патрон се. Я б на его месте выставила обоих да и дело с концом. Я прямо разочарована, Луся совсем в него не влюблена . Он там сохнет , от ревности одурел, а ей хоть бы хны. Ну что за пара в конце концов ?
Грася и то больше нее преуспела в своих завоеваниях.
Леон Соню пригласил ))) я счастлива . Наконец что то путнее из всего бежала где разве что только Гутя не высказывает Дэйву свое мнение как тому жить и что делать с вином. Работники вконец оборзели с патроном спорить. Мне нравится Тарзан , пусть все от него отстанут )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я вообще разочарована сериалом, кроме Мигеля и Леона никто не радует ... смотрю потому что ну это то, что есть, но лучше бы Звезд смотреть начали! Поздно уже конечно, да и знаю как бы он нам пошел.
Лилиана тоже достала с Гутьерресом, какого хрена вешается на него, навязывается? Он тоже, вешает ей лапшу на уши, а сам с Мартитой крутит. На два фронта работает. По мне это унизительно.
Сесар обиделся на Давида за поцелуй с Грасей ))) . Он же ему рассказывает как он Лусиану любит, а потом с Грасей целуется. Ему сложно это понять, да и кто бы понял?
Я так смеялась, когда Леон и Соня нашли что же у них общего ;) . Рассказывать не буду , интересно посмотреть ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 18-12, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Норм сериал , в три раз хуже Папочек, зато в триста раз луне Времени. Хоть похихикать можно над происходящим идиотизмом. К тому же актеры мне нра , они же не виноваты что им такую бредятину сценарист написал . Так что буду с удовольствием смотреть дальше.
Карито такая клуша , конечно. Даже отблагодарить не сумела . Упустит парня и останется с корытом. Карито с корытом. Мига начал раздражать немного если честно . Чет много его в кадре ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Что то у мегя мало места в памяти телевизора осталось, надо больше смотреть, но не выходит ))) .
Карито уже и к Эрике ревнует, девица классная она.
Надеюсь сможет сделать Мигеля счастливым ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 19-12, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
По моему Эрика с ним не будет )) а вообще у Мигеля бубенцы звенят. Он явно хотел с СФ Лусю в койку уложить ))) и разделся и лепестки роз накидал а тут облом, Лусе срочно Боба надо утешать )) он мильон раз провещал про особенный первый раз но увы ))) го поползновения не увенчались успехом.
Пете тоже не везет , в голове у Фер один Тано . У того Сюзан. Круговая порука.
Дэйв весь умирает от селозы, дохтур хихикает. Ничего нового )
Кроме Хосело который срочно приехал территорию метить. Грася на Летьку совсем не похожа. Тупенькая что с нее взять.
Зато Соня с Леоном меня радуют )) такие славняшки только маманя по ходу против .
Грася совсем перестала рисовать . Фигню малюет. А еще рисовака называется )) сядет скоро в лужу с винцом.
Они там вообщн постоянно все пьют. Как не спились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не говори, все с вином в руках с утра уже.
Я вме же надеюсь, что Мигкля оставят с Эрикой, она мне симпатична очень. В отличии от Карито. Она щас клнечно меньше пакостит, но все равно.
Лусиана и Давид оба придурки, оба мелят друг другу чушь какую-то. Прям видеть их не могу! И не верю в любовь их обоих.
Лучше бы новый сериал показали, где Баева снимается. Там история интереснее кажется.
Сузан тоже только ревет ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vino el Amor/Вино любви
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Тано конечно классный вот и ревет. Я б на ее месте тоже ревела. Да еще Марк какой то сказочный урод просто . Полный набор. Еще момент , как я понимаю с Тано у нее дальше целовашек и не дошло ? Как по мне , так надо было дохтура брать. А то никому он не нравится. Грася ему тока лапшу вешает. Всем с ним скучно кроме Дэ. У того же прямо ритуал : писят бокалов вина и разговор с доком по душам . Как будет в поездке без него справляться я не понимаю.
Грася такая идиотка ))) как она в тур поехала то а о вине ничегоськи не знает ? Надеюсь вляпается в историю.
Дэ тоже дурачок нашел кого взять. Она в вине ноль без палочки.
Эрика мне нра. С характером . Вот бы Дэ с ней замутил . Эх мечты мечты . Пока он только восторженно пялиться может на титьки Граси. Она без устали их выставляет напоказ ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB